Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На кого работаете, товарищ читатель?

Общество
30 ноября 2011 11:40, Редакция
 

«Где вы работаете?» - поинтересовались мы у наших читателей.

Ну очень интересно хотя бы примерно выяснить так называемый социальный статус посетителей сайта.

Бесспорным лидером оказался ФГУП "ПО "Маяк" - 73 (17,59%).

Торговых работников оказалось - 29 (6,99%).

В сфере услуг трудится - 20 (4,82%) наших читателей.

В сфере образования - 17 (4,10%).

«Я – пенсионер», - сообщили 16 (3,86%).

«Я ещё молодой», - пока еще радуются 16 (3,86%).

В медицине трудится - 12 (2,89%).

В силовых структурах - 12 (2,89%).

Строительством зарабатывают на жизнь - 11 (2,65%).

Пытаются заработать на жизнь в сфере культуры - 8 (1,93%).

Спорт - 1 (0,24%).

Другое - 54 (13,01%).  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 ноября 2011 12:01
мутанты в лидерах
Гость, 30 ноября 2011 12:11
А я то думаю, что ж на сайте так плохо с культурой
Не ври, 30 ноября 2011 12:16
всего 269 чел. и 64.83%( если всех считаете) от какого количества? Кда остальные делись?
Гость, 30 ноября 2011 12:17
Итого у вас 269 читателей.  :D
Гость, 30 ноября 2011 12:20
Да,значит основное ... - у нас все-таки заводчане.
Гость, 30 ноября 2011 12:24
Вот и получается, что ВСЕГО 17 человек от образования формируют весь негатив, разносят клевету, сплетни, обивают людей грязью. Не трудно догадаться, кто эти люди!
Осторожная, 30 ноября 2011 13:13
Гость, 30 Ноября 2011 13:24 Не только они, еще культура помогает))
"Пытаются заработать на жизнь..." - точно!
ЛТ, 30 ноября 2011 13:54
"Другое" - работники администрации и собрания депутатов, без вариантов.
Гость, 30 ноября 2011 16:27
Ну очень интересно хотя бы примерно выяснить  когда проводился этот так называемый социальный статус посетителей сайта? Я каждый день читаю и не видел ничего...
Гость, 30 ноября 2011 16:52
ЛТ, 30 Ноября 2011 14:54
"Другое" - работники администрации и собрания депутатов, без вариантов.

НЕ!!! В адме этот сайт заблокирован...
Гость, 30 ноября 2011 17:01
что-то проценты не сходятся...
Гость, 30 ноября 2011 17:04
Всего 17% от градообразующего предприятия? И кстати, какой еще "лидер" - меньшинство ведь?
Истина Есмь, 30 ноября 2011 20:29
маяк 45 % :!:
Гость, 30 ноября 2011 21:18
Смешное у вас голосование, проголосовал за силовые структуры стало 2 человека, обновил страницу, опять оказалось 1 человек, что того уволили???
Гость, 30 ноября 2011 21:46
13%  безработных?-))))
Гость, 30 ноября 2011 22:33
73 =27,14%
29 =10,78%
20 = 7,44%
17 = 6,32%
16 = 5,95%
16 = 5,95%
12 = 4,46%
12 = 4,46%
11 = 4,09%
 8 = 2,97%
 1 = 0,37%
54 =20,07%
******************
269=100%  :!:  :!:  :!:
Гость, 1 декабря 2011 12:50
Тренируетесь считать голоса? И тут голоса не так считают что ли ?-))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений