РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Письмо озёрских общественников Владимиру Жириновскому

Общество, 19 сентября 2014 09:45, источник: Собинформ



1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 сентября 2014 09:58
Однако именно при этих руководителях в нашем города наконец-то приведены в порядок дороги, не допускается ни одного срыва отопительного сезона, вводятся в эксплуатацию спортивные сооружения, началось и активно развивается жилищное строительство, оказывается всемерная поддержка общественным организациям, налажен конструктивный диалог с руководством Челябинской области.
=====================================
Дааа??? правда что ли? глаза то не хотите раскрыть? и зачем подписываться всеми жителями города?
Бомжара, 19 сентября 2014 10:15
Уважаемый Владимир Вольфович заберите меня отсюда к себе домой, я буду хорошо себя вести, чессо слово :)
вова, 19 сентября 2014 10:16


......мелкий предприниматель Алушкин  :)  есть малый бизнес но есть и мелкий  :D
Гость, 19 сентября 2014 10:20
Нашли кому писать . ЛДПР партия клоунов . Этаких шутов при короле .
Гость, 19 сентября 2014 10:22
Тьфу, Едросы, позорно. И не надо от моего имени писать, что все разделяют вашу позицию!
Копию письма в поселок Татыш, 19 сентября 2014 10:33
Начальнику татышского военного-стратегического округа от жителей города Озерска
Гость, 19 сентября 2014 10:47
аха)) код города забыли указать)))
Гость, 19 сентября 2014 11:06
А тепло то когда дадите, уважаемая администрация??? Пол города болеют и работающие, и детсады, и школьники, и старики! И еще вопрос: как вы это допустили и дотянули до такого???
Дома грибком покрываются от сырости и холода! Вы, администрация, будете ремонтировать жилой фонд?
Люди в больницах замерзают! Безобразие!!!
Да и насчет дорог можно было бы поговорить! Вопрос не снят!
Гость777, 19 сентября 2014 11:29
>Гость, 19 Сентября 2014 13:06

Уважаемый, а вы читать-то умеет? Подача тепла началась с 19го числа. Подача тепла в социальные объекты по заявкам руководителей производилась. Администрация тоже выше головы не может прыгнуть. После многолетнего застоя началось движение. И то, "Алушкины" недовольны
Гость, 19 сентября 2014 11:31
Гость, 19 Сентября 2014 12:22
Тьфу, Едросы, позорно. И не надо от моего имени писать, что все разделяют вашу позицию!
*-*-*

Так там же написано:"разделяют все ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ граждане города Озерска"
Видимо все, кто не разделяет их точку зрения - НЕ "здравомыслящие граждане города Озерска". Всем дана объективная оценка)))
здравомыслящий гражданин города, 19 сентября 2014 11:44
ЯЯЯ???
Я ничего не разделяю! Особенно ВАШУ (одиннадцати человек) позицию!
Не надо бла-бла за меня!
Гость, 19 сентября 2014 11:58
опять борьба. 11 ветеранов. ??? что то не клеется
SAV, 19 сентября 2014 12:05
Нашу позицию разделяют все здравомыслящие граждане города Озерска....
=======================
Я не разделяю! Значит, я - не здравомыслящий!  :cry:   :cry:   :cry:  О, профсоюз лавочников собрался!  :D   :D   :D  
1. Комунизма не будет! Пионэров тоже!
2. Мухи и котлеты должны лежать отдельно! Не надо смешивать коммерческую деятельность Алушкина с его депутатской деятельностью! Это разные вещи! А тем более, о коммерции не должны рассуждать люди, которые в ней ничего не понимают и никогда в ней не работали! Люди, которые всю жизнь жили на подачки от государства, ходили по линейке строем и пели власти гимны, а не пытались что-то сами сделать!  :evil:   :evil:   :evil:  Я лично не сомневаюсь, что Алушкин не беспокоится о своих долгах и не предпринимает меры по их погашению. Это вам не печеньки есть и басни слушать!
3. Это не ваша ли обожаемая власть ставит в интересную позу малый бизнес? Поза называется "ноги- вертикально, спина - горизонтально"! Я сам могу вам сказать, что малый бизнес сейчас претерпевает не самые лучшие времена - он, как известно, живет не за счет подачек государства, а на народные деньги, обслуживает ежедневные потребности людей в конкурентной среде. Да, малый бизнес поставляет вам стройматериалы-запчасти для авто, чинит вам машины, стрижет вас, развлекает, ремонтирует вам жилье, кормит вас в кафешках-столовых, латает вам одежку и обувь! Сейчас у народа все меньше и меньше денег, зарплаты не растут совсем, работы все меньше - это просто сильнейшим образом бьет по малому бизнесу, поддержки фактически и нет, да и то горошики бюджетные распределяют люди очень далекие от коммерции! Все за свой счет, ах, да еще аренду монополистам городским и налоги плати! Падение выручки в городских непродовольственных магазинах за прошедшие 5 лет составил в среднем 1,5-2,5 раза - это еще без учета инфляции! Только на вскидку могу назвать 30  :!:   :!:   :!:  предпринимателей, которые разорились за 2 прошедших года. из них есть люди самые разные, даже в части образования, начиная от МГУшного до токаря с 46 фазаны. И ЧО? ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ И УЧАСТВОВАТЬ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ? И ЭТО ЗАЯВЛЯЮТ ТЕ. КТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЛ И ПИЛ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА?  :evil:   :evil:   :evil:  НЕ ВАША ЛИ ВЛАСТЬ УНИЧТОЖИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ 1 500 000 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ МЕЛКИХ?  :D   :D   :D  
4. наконец-то приведены в порядок дороги, не допускается ни одного срыва отопительного сезона, вводятся в эксплуатацию спортивные сооружения, началось и активно развивается жилищное строительство, оказывается всемерная поддержка общественным организациям
============================
О, боже, 5 лет все разбивали подвеску о дороги, тут перед безальтернативными выборами что-то сделали! Да будет вам известно, что любая нормальная экономика, будь то в рамках государства, области, города - начинается с отличных дорог! Это логистика! Гитлер пришел к власти - сразу стал строить автобаны! США - хайвеи! Китай тоже астрономическое бабло в дороги вкладывает! Если посчитать сколько горожане потратили денег на ремонт подвески, на необоснованно израсходованный бензин, который был потрачен на неоптимальный режим движения (на разгоны-торможения между ямами и объезд их) + еще составляющая транспортная (повышенный износ грузового транспорта) в товарах городских магазинов - ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО АСТРОНОМИЧЕСКАЯ ЦИФРА!
О, да, насчет спортивных объектов сколько мороки было с тем же "Дельфином" - то Пивунов, то НТЦ многомиллионный допсчет выставило, который пришлось оплатить!  :D   :D   :D  Интересно посмотреть как там в "Олимпе" дела, припомнить состояние "Гранита" и стадиона за ним. который в иные годы и не косили, сколько геморроя с "Лидером" было? Ну про состояние спорта - на Барышева все спишем...
Про жилищное строительство - да не надо ля-ля! Отписались про цену в 38 тыров за квадрат губернатору - только вот никто не может таких цен найти! Риэлторы ржут!  :D   :D   :D  Ща вам "НТЦ" будет за столько строить!  :D   :D   :D  Жилье строится в основном для военных и не надо эти метры в городскую статистику примазываться!
Про общественные организации я вообще молчу!  :D   :D   :D  ДЕНЕГ НЕ МОГУТ ДАТЬ ЧЕСТНЫМ И УМНЫМ ЛЮДЯМ ИЗ ФОНДА "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" НА СТРОИТЕЛЬСТВО ПРИЮТА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ  :D   :D   :D  Да а зато бабло струится на всякие ненужные "советы" для тех, по ком уж березовая роща плачет, на имитацию их общественной востребованности!
5. Ну как же такое пропустить "Агенты стран НАТО"! Для таких людей введен специальный термин "ВАТНИК". ЭТО ТОТ КТО БЕЗБАШЕННО ВЕРИТ В ПАРТИЮ ВЛАСТИ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ "ОСОБЫЙ ПУТЬ", "ЛИДЕРСТВО" НА МИРОВОЙ АРЕНЕ И ТО ЧТО НАС ВСЕ БОЯТСЯ, МЫ СПАСЕМ ВЕСЬ МИР И ПОФИГ ЧТО НИЩЕНСТВУЕМ ТИПА ЭТОГО. ДА И НАС ХОТЯТ ВСЕ ЗАМОЧИТЬ! ОСОБЕННО НАТО!  :D   :D   :D  
Типичная пропаганда зомбоящика для неумных людей, последнюю передачу "Неделя с Марианной Максимовской", КОТОРАЯ ОСВЕЩАЛА ПОЗИЦИИ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ прикрыли, да и РБК зажали! Еще и Алину Кабаеву посадили директором медиахолдинга за прокремлевские заслуги.
Все ор стоит от ватников, что евроинтеграция нам не нужна! У нас тут свой междусобойчик в рамках Таможенного союза. Собственное экономическое пространство. ПРОСТИТЕ, У НАС СОЮЗ УБОГИХ ЭКОНОМИК, А В РОССИИ ВООБЩЕ "СЫРЬЕ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ". У НАС ПРЕЗИДЕНТ-МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ ГАЗА И НЕФТИ!  :D   :D   :D  НА ЭТОМ ФОНЕ КАК СТРАДАЮТ ЕВРОПЕЙСКИЕ И АВСТРАЛИЙСКИЕ ФЕРМЕРЫ!  :D   :D   :D  
Вот взять - захожу я на e-bay и вижу объявление "продается квадроцикл Bombardier Can Am Outlander 800 max ltd" 2010 год, цена 157000 рублей, доставка в РФ - 47 000 рублей - отлично!!!  :)   :)   :)  Офигенный почти новый аппарат! Да все было бы отлично! Но растаможка будет стоить 132 000 рублей! Даже если договориться с продавцом о заниженной цене для таможни - она его переоценит на свое усмотрение! Если бы я жил в Евросоюзе, Японии, Китае, Иране, ОАЭ и Ираке - мне бы не пришлось бы платить эти 132 000 - нет таможенных пошлин на ввоз такой техники. Там есть развитые экономики или они признают себя открыто сырьевыми державами. Но я живу среди ватников. в стране, где есть только видимость с телевизора конкурентноспособной экономики, где все хвалят партию власти и ГДЕ ТАМОЖНЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В РАЗМЕРЕ 6,5 ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ В ГОД, что составляет более 60% федерального бюджета! В развитых странах таможня приносит не более 10% доходов. Делайте выводы кто же мы!
Асурахан, 19 сентября 2014 12:10
Чем письма писать, лучше бы Владимира Вольфовича в гости к нам пригласили. Он бы всем мозги промыл, а не только Алушкину.
Гость, 19 сентября 2014 12:17
Как то смахивает подобное письмо по стилистике на "доведение информации" во времена повсеместного процветания КПСС. Забыли еще упомянуть факты что на работу не ходит, живет на нетрудовые доходы, что на демонстрацию 1 Мая не ходит, позволяет себе клеветнические высказывания о социалистическом строе и по ночам слушает Голос Америки. Исторический нафталин вобщем, а моль жива и ленты режет. Мне по большому счету ровно и до Калинина, и до Аллушкина. Но Калинин много обещает, и меньше того делает.За лето вон ни одной парковки не сделал, хотя обещал, обещал и обещал. Народ выразил оценку его деятельности на посту Главы ОГО в опросе службы Губернатора Челябинской области, общественные деятели могут почитать в оригинале, там все четко и объективно показано почем рыбка.
Гость, 19 сентября 2014 12:28
Гость777, 19 Сентября 2014 13:29  
>Гость, 19 Сентября 2014 13:06

Уважаемый, а вы читать-то умеет? Подача тепла началась с 19го числа.
=========
Уважаемый, а вы думать-то умеете? Подача тепла началась. Только ни в одном документе не написано, когда она (началачь подача) закончится, то есть простыми словами: КАКОГО числа будет подключен весь город? Сроков-то не обозначено, значит можно ПРОДОЛЖАТЬ НАЧАТОЕ беееееееееееееееееееееесконечно. Можно продолжать подключать и до нового года.
Гость, 19 сентября 2014 12:42
SAVу :многа букв, не грузи
Glevinger, 19 сентября 2014 12:51
SAV, 19 Сентября 2014 14:05
А В РОССИИ ВООБЩЕ "СЫРЬЕ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ"
--------
молодец все верно говоришь!!!
Если бы я жил в Евросоюзе, Японии, Китае, Иране, ОАЭ и Ираке
----
у меня  друзья покупают машины на е-bay сами живут в ОАЭ не платят никаких таможенных сборов, только 3 тыс долларов доставка контейнером Майами - Дубай.
Гость, 19 сентября 2014 12:55
одиннадцать здравомыслящих ветеранов города (наверное почётных граждан), а остальные где? Повымерли или всё таки не разделяют вашу точку зрения?
Гость, 19 сентября 2014 12:57
А где это активно развивается жилищное строительство и цены какие на жильё?
Гость, 19 сентября 2014 13:01
Категорично не разделаю позицию навешивания ярлыков. Использование это.
yetti, 19 сентября 2014 13:14
впервые полностью согласен с САВом. под тем письмом моей подписи нет!
SAV, 19 сентября 2014 13:31
Гость, 19 Сентября 2014 14:42
SAVу :многа букв, не грузи
===============================
Да пост я писал не столько для читателей сколько для подписантов этого письма, ведь это позорно зомбировать пенсионеров, использовать их для собственного обогащения посредством нахождения у власти! На пенсионерах и так много кто наживается, обманывает их - наркоманы, ворье, мошенники! Эти пенсионеры не проживают в одном районе, у них нет городского проводного радио. нет соседства по саду-гаражу. ...
Гость, 19 сентября 2014 13:35
Гость, 19 Сентября 2014 14:17
:D  :D  :D  про нафталин в точку!!!
Лучше бы отопление вовремя дали! Начали в пятницу, а все должны мерзнуть все выходные. Дома только иней не выпадает! Почему все нормы по включению нарушили?!
Гость, 19 сентября 2014 13:37
Мы даже знаем, где в Озерске нафталином попахивает. 8)
Гость, 19 сентября 2014 14:01
Подписываюсь под словами САВа! Очень интересно писать стал последнее время )))
Гость, 19 сентября 2014 14:06
Явно просматривается инициатива ЕдРосов. Прикрываясь спинами ветеранов сочинили письмо. А в больничном городке,в 7-ми этажке, больные мерзнут. Ведь у ЦМСЧ-71 своя котельная. И зачем дожидаться общегородского подключения? Или господин  Фомин Е П  экономит на поездку в тёплые края? А дороги это ещё ?. Надо было провести выборы, вот и бросились на дороги. А через 2 года их опять надо будет латать. Ведь качество ремонта отвратительное. И чему власти радуются, что при проведении торгов сэкономили. Вам на эти сэкономленные и асфальт положат потоньше. А вы господа ветераны подписываетесь сами не знаете под чем.
Гость, 19 сентября 2014 14:22
Мы так замерзли, простыли всей семьей, что не зная Алушкина, мы за него! :evil:
Озерский городовой, 19 сентября 2014 14:23
Марш согласных
(подражание Ю.Киму)
Муз. В.Дашкевича

Дрожи, Максим, настал последний бой,
Против тебя народ ОГО поднялси,
Ты расшумелся, раскричался,
И видео отснял…
Но кто ты будешь, собственно, такой?

Ничего, ничего, ничего!
Мы прищучим тебя, все равно!
Озерск встает с колен! Не видишь перемен?
Так ты слепой!
Ты слепой! И моральный урод,
Да еще раскрываешь свой рот
В тот тяжелый час,
Когда против нас
Враги – стеной.

Мы победим и дальше будем жить.
Тут тишь да гладь в Собрании и в Палате,
А ты подумай о расплате,
Вопрос не задавай,
Ведь мы в ответ сумеем предложить:

Ничего, ничего, ничего!
Мы - за власть. А кто – «власть»? Все равно!
Но тот, кто против нас – нацист и либераст.
И он – не наш.
Он – не наш. Он мешает давно
Здравомыслящим гражданам О.
Колонною шагать, а пятой нам не надь!
И – шагом марш!
Гость777, 19 сентября 2014 14:23
Гость, 19 Сентября 2014 14:28

Думать-то я умею. А вот Вы помоему НЕТ. Знаете что такое подача тепла и что такое гидравлический удар? Рассказать про состояние труб в городе? Или по Вашему мнению проще просто врубить сразу всем, а потом смотреть где потекло и устранять ушерб? Вы же первый крик поднимете, если у вас дома фонтаном кипяток польется или с потолка капать начнет.

Так что, воин диванный, попроситесь посмотреть как проходит подключение и много вопросов отпадет.
Гость, 19 сентября 2014 14:40
такое письмо попахает 1937 годом! а кто его подписал? всем кому за 70 лет! Наверное руководство попросило! Мы подготовили письмо в защиту Алушкина. и пописали его более 30 человек. и говорим там не от имени города, а от своего имени! Сколько можно закрывать рот за высказанную правду? А теперь еще напишим и Дубровскому с комментариячми почему так прошло голосование . Настало время говорить парвду! ....
Гостю777, 19 сентября 2014 15:22
А что мешало раньше начать давать тепло? Алушкин что ли? Почему было не поступить также, как в Снежинске, Кыштыме и др местах, пока народ еще был не простуженный и не замерзший?
Если вы знаете и понимаете, что за один день город не подключить, почему не сделали это своевременно?
Гость, 19 сентября 2014 15:29
Гость777 19 Сентября 2014 16:23:00
Гость, 19 Сентября 2014 14:28

Думать-то я умею. А вот Вы помоему НЕТ.
-----------
Где вы увидели требование подключить город одномоментно? всего лишь надо определять срок окончания (сдачи) работ. Иначе можно подключать до нового года. Главное - нАчать (как говорил Горбачев) и постановление выполнено???
Багира, 19 сентября 2014 15:49
... Неприятно читать.
Гость, 19 сентября 2014 16:05
Яркий пример партии ЛДПР, наверное, Жириновский после этого письма его в Москву заберет   ;)
Константин Лавров, 19 сентября 2014 16:18
Первый вопрос, который напрашивается: "Для чего и для кого опубликована сия писанина?". Хотели услышать одобрение и аплодисменты горожан "здравомыслящих"? Кроме раздражения, после прочтения, ничего не ощущаешь. Мне лично Алушкин, как говорится, по "барабану". И его окружение, в том числе. Кроме "вылизывания" отдельных частей тел наших руководителей администрации и самого Владимира Вольфовича в этом обращении не проглядывается ничего путного. Кстати, сами-то вы "здравомыслящие" так хорошо знаете окружение Владимира Вольфовича? То-то и оно... Об остальном, вам господа, всё основательно разжевал SAV. Подписываюсь под каждым его словом. Не публикуйте больше подобной бредятины. А то, что дороги стали как-то делать, так это заслуга Дубровского, т.к. наши руководители могли расстаться со своими ныне занимаемыми должностями. И последнее... Прежде, чем подписываться под подобным, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ и, ещё раз, ДУМАЙТЕ...
Гость, 19 сентября 2014 16:19
Алушкин, товарищи общественники, занимает ВЫБОРНУЮ должность, значит как-никак часть населения города доверилось ему и он представляет интересы тех людей в собрании депутатов. Какой бы он ни был, его ВЫБРАЛИ. Кто выбирал вас, товарищи подписавшиеся? Кто выдвигал, уполномачивал? Кто вы, чьи интересы представляете?

P.S. Причем, какая бы власть ни была - поют дифирамбы - вспомните, как поддерживали Тарасова сначала и что вышло... Переобулись затем тут же.
Гость, 19 сентября 2014 17:25
Ну вы блин и даете :D Нашли кому жаловаться! :D
Гость, 19 сентября 2014 17:25
Странно, Вам приятно читать статьи про обвинения Алушкиным администрации, его письма президенту, Жириновскому, ген прокурору. Но это Вам читать не приятно, забавно..
Багира, 19 сентября 2014 17:35
слог письма доносный, неприятно читать. Даже если правда написана, то такая подача вызывает недоверие.
Гость, 19 сентября 2014 18:31
Я ветеран труда, ветеран атомной промышленности и мне стыдно что за меня какие-то общественникн говорят, откройте глаза и трезво посмотрите вокруг. Полностью поддерживаю SAVа.
Гость здравомыслящий, 19 сентября 2014 18:36
А я не поддерживаю и не разделяю точку зрения этих авторов! :evil:
Единицы написали якобы от всех! :evil:
Владимир Вольфович! Не отвлекайтесь на кляузы!
asura, 19 сентября 2014 18:40
Багира, 19 Сентября 2014 19:35 слог письма доносный, неприятно читать.
-------------------------------
Sav - По большей чясти  своего трёхтомного сочинения,выразился одекватно,и не матершиной!Яб так не смог! :D  А тебе багира,как приятно было бы читать - ямбом или хореем? ;)  или в стиле рэпа! :D
Большой плюх, 19 сентября 2014 18:52
Подключить-то подключили, еле тёплые трубы и вода чёрная и полухолодная.Конечно надо бояться резкого потепления, особенно когда знаешь,что все трубы в земле сгнившие. Забили дырки деревом, так непонятно чего уже больше дерева или ржавого металла. Кипяток-то быстрее затычки размоет. Вот и главная примета. На Дзержинского у рынка асфальт положили! Значит скоро прорвёт и будут копать.На новые трубы денег-то нет,нет,нет.
B4rm4ley, 19 сентября 2014 18:54
В корне не согласен с письмом, с деферамбами нашей власти! Такое ощущение, что люди живут в другом городе!
Гость, 19 сентября 2014 18:54
Багира, а вы почитайте сначала письма Алушкина, в ответ на которые было написано это.
Гость, 19 сентября 2014 19:03
надо ваш  город открыть
Я падаю со стула., 19 сентября 2014 20:15
Красиво написано :D  Но каждое прндложение сплошное словоблудие в духе воспитанников пионерии, комсомола и коммунистов. Человеки когда же вы будете честными людьми хотя бы перед самими собой???
Гость, 19 сентября 2014 20:40
Быть Алушкину Главой города. Народ здравомыслящий поддержит, уверен.
Гость, 19 сентября 2014 20:52
Завтра власть сменится  :D придут вместо красных белые, или наоборот - не суть важно. Важно другое, и при той и при другой власти найдутся "неравнодушные общественники", текст их воззваний разный, а подписи часто совпадают. :D  Выселки разума какие то. Город то чахнет и гниет не из-за Аллушкина. Вы тут недавно список выпускников, уехавших из города печатали. Вышлите его "общественникам" пусть почитают и порадуются "плодам деятельности" своих кумиров из озерской "политической элиты".  8)
Гость, 20 сентября 2014 07:28
Не надо кичиться тем, что подача отопления с 19 числа. Холодина в домах с августа, все уже заболели. А они отопление начали давать с 19. Вчера никому еще не дали и раньше понедельника не дадут.
Гость, 20 сентября 2014 09:05
это просто возмутительно-писать за "всех" жителей-а вы меня спросили? я .видимо,тоже "неблагоразумная"и я тоже не вижу кипучей деятельности наших руководителей на благо города.А то.что зашевелились-спасибо губернатору...так что не надо вводить в заблуждение Жириновского,не довольны Алушкиным_так и пишите про него от себя лично-я.например.онем только из этого письма и узнала,а о деятельности наших руководителей лучше помолчите,а то "от имени всех жителей...."
обыватель, 20 сентября 2014 12:06
С каких пор этот политический клоун стал уважаем? :|
Как низко мы пали :cry:
местному обывателю - озерскому клоуну, 21 сентября 2014 09:21
интересно, а кто у нас во власти не клоун? Зюганов? Миронов? или среди так называемой интеллигенции-Макаревич, Акунин? Жириновский для страны сделал больше чем все эти деятели с тобой вместе. Если в политике не понимаешь и не можешь понять все его действия, закрой свой ротик и помалкивай. ЗДесь разговор идет не о Жириновском, а о том, что десяток пенсионеров выступили от имени всего города! Их ты уполномачивал?  Я лично - нет!
Гость ЛиГа, 21 сентября 2014 09:48
Люди! Опомнитесь! Кого зовёте в защитники-маразматика, невростеника? Он слюной брызжет при разговоре и такое впечатление, что он всё человечество ненавидит, кроме себя любимого. Говорит одно и тут же отрекается от своих слов.Как можно такого человека выбирать на такой срок писать законы для нас! Они-то все живут по своим законам, воровским. А мы в луже!
Петрович, 22 сентября 2014 07:20
А я так и не понял, почему накинулись на ветеранов. Написано-то по сути верно. От Алушкина  толку ноль.
Гость, 22 сентября 2014 10:19
Жириновского в Президенты! он наведетт порядок и дисциплину в России!
Гость, 22 сентября 2014 13:00
в пятницу  инициативной группой тподтовлено письмо  в противовес письму ветеранов. За выходщные дни иего подписали 329 человек. Завтра письмо нарочными убудет в Челябинск, в том числе и к Суркову, в Москву к Жириновскому. В письме делается акцент на доносы 1937 года и то, что группа 11 ветераов заывила свое мнение от имени всего города. Какой Алушкин ни есть, а написал правду. И не стоит хвалить за ремонт дорог Калинина. Это не его заслуга . Деньги дал и приказал немедленно произвести ремонт дорог Дубровский лично! Вот кого нужно хвалить!
Гость, 23 сентября 2014 07:18
Люди, скиньте ссылку на письмо Алушкина.
Гость, 23 сентября 2014 10:02
Гость, 22 Сентября 2014 15:00
 Радует Ваше высказывание.
Гость, 23 сентября 2014 10:06
опять борьба. 11 ветеранов. ??? что то не клеется








SAV, 19 Сентября 2014 14:05  
Ну очень хорошо сказано и поддерживаю полностью.
Гость, 24 сентября 2014 13:14
ну, что дописались? Дубровский рассматривает кандидатуру Алушкина  своим представитпелем вм Озерске!
Гость, 24 сентября 2014 14:03
Гостю, 24 Сентября 2014 15:14
ну, что дописались? Дубровский рассматривает кандидатуру Алушкина своим представитпелем вм Озерске!

У вас неверная информация: не Дубровский, а сам Путин.
Информация проверенная  8)
Asura, 24 сентября 2014 16:40
Гость, 24 Сентября 2014 16:03 не Дубровский, а сам Путин.
Информация проверенная 8)
----------------------------------------------
Да у матросов-нет вопросов! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений