РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Разводов больше, чем свадеб

Общество, 2 декабря 2011 11:34, Редакция

За ноябрь 2011 года отделом ЗАГС городской администрации Озёрского городского округа зарегистрировано 98 новорождённых. Из них - 52 мальчика. Родилась одна двойня. Популярными именами месяца стали: Артём, Андрей, Иван, Мария, Полина, Анастасия.

Зарегистрировано 49 браков, а разводов на шесть больше – 55!

Этот мир покинуло 99 горожан. Мужчин – 49, женщин 50.

Средний возраст умерших - 61 год и 74 года соответственно.

Информация предоставлена начальником отдела ЗАГС В. Черновой

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2011 11:48
печально очень, что семьи распадаются...
Гость, 2 декабря 2011 12:00
Головой надо думать, а не этим местом !
Гость, 2 декабря 2011 12:23
Из 55 разводов один наш, действительно, муж думал тем самым местом когда подавал на развод. Правда скоро уже опять женится.
Гость, 2 декабря 2011 12:23
ЗАТО СВАДЬБЫ ШИКАРНЫЕ !!!!!!
Гость, 2 декабря 2011 12:36
И баба гулящие стали, думают передком!
Гость, 2 декабря 2011 13:15
Так гулящие бабы мужей и уводят из нормальных семей. Эти бабы не понимают, что на чужом несчастье счастья не построить. А эти мужики не понимают, что после поднебесного секса такой же быт начнется. Нормальных семей-то среди 30-40-летних в городе единицы остались.
Гость, 2 декабря 2011 13:29
Нормальных семей-то среди 30-40-летних в городе единицы остались.

Точно. Тех, кто будет отмечать серебряные и уж тем более золотые свадьбы, можно будет на пальцах одной руки сосчитать. Грустно.
Гость, 2 декабря 2011 13:44
Многие женятся только ради свадьбы,да чтобы в свадебном платье пощеголять,вот и не живут.
Гость, 2 декабря 2011 13:53
Развестись после 20 прожитых, счастливых лет очень обидно!!!
Гость, 2 декабря 2011 14:58
Потому и не женюсь (с)
Гостья Z, 2 декабря 2011 15:21
Опять приславутыми "Анастасиями" поназывали детишек :cry:
Люди!    что с фантазией?
Гост, 2 декабря 2011 16:36
У нас знакомые сына Платоном назвали :o
Платон Ильич   :D  :D  :D
Гость, 2 декабря 2011 16:44
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за  70 гр колбаски нет смысла держать целую скотину.
Девушка, 2 декабря 2011 16:51
Мне 28....я не замужем....в/о, работа, живу отдельно от родителей, не пью, не курю...........И ЧТО-ТО мне всё меньше и меньше хочется замуж.....
Сморю на многие истории рядом.....единицы  после свадьбы вместе до сих пор.....
ЧТОБЫ была КРЕПКАЯ семья....надо чтобы было обоюдное желание создать такую семью и готовность ПОМОГАТЬ друг другу...в основном женщина на себе всё тащит.....а мужик на диване с пультом лежит...он же бедненьких устал работал...
а женщина, видимо, не с работы пришла....поэтому и бегает весь вечер суетиться (поесть приготовить, постирать, погладить, убрать....детьми если есть позаниматься  и .т.д)
SAV, 2 декабря 2011 17:02
Хотел бы дочь (если будет) назвать Эммой или Жанной, очень нравится имя.
Гость, 2 декабря 2011 17:25
Артёмками весь город запрудили
Гость, 2 декабря 2011 17:46
Если бы козлы не изменяли, а с...и не лезли к женатым -семьи бы не распадались.
Гость, 2 декабря 2011 17:56
Да,заколебали уже эти имена,наелись Настями да Машками.
Гость, 2 декабря 2011 18:06
Гость, 2 Декабря 2011 14:15
Так гулящие бабы мужей и уводят из нормальных семей. Эти бабы не понимают, что на чужом несчастье счастья не построить.
А кто сказал что не счастье??? может это и есть счастье!!! Мде один друг сказал в первыйраз женишься когда за титьку взялся .....второй хоть берись хоть не берись уже думаешь.....в основном виновны женщины 75% до свадьбы любовь а после жизнь.... и это совсем другое...много мы не знаем .... жаль что в коле не учили  этике семейной жизни а это главное в семье ...Сначало пиво ..водочка ...курево ..драки и последний этап  перетягивание грязного одеяла на другую сторону он мол виноват а в реале кто??? 95% это мужчина а остальное заместитель.. она она всему зачинщица...Мужик ленив  ему что надо ?? покушать и что бы не трогали ....а жена орёт  ругается ........!!! не с той стороны подходят к семейной жизни...мужик вообще не любит крика.У меня есть друг - женат ... жена  не красавица  но живут  -позавидуешь  а почему???  голова у жены на месте. она через слабости заставляет делать то чего он не хочет делать... она и лаской и хвалит и юмором берёт его .кричит как комариный писк...Может конечно кричать а зачем??? умная и будут жить до старости ...я ему завидую....так что думаете женщины  как вам вести  и вопрос номер два
когда ребёнок достаёт вас почему вы не кричите на него??? не бьёте??? не матом??? а мужика значит можно??? так зачем мужу ещё один мужик дома нужен??? ему нужна жена а не владыка ........
а вообще то жаль что не умеем жить  ни с соседями не говоря  в семье....а жизнь идёт .....а та дама которая сидит дома она и останется одна 80% да и только 20% нет ..почему ...а кто за неё будет искать спутника жизни??? не мама же???.
Гость, 2 декабря 2011 19:07
тут есть девушки желающие познакомиться с парнями???парням по 27 лет,трудолюбивые желают создать нормальные семьи с кучей детишек..
Гость, 2 декабря 2011 19:20
Гость, 2 Декабря 2011 19:06
А почему мы должны лаской и терпением....а мужикам лишь ПОЖРАТЬ, да НЕ ОРАЛИ.......
Кто-нибудь помнит ещё, ЧТО ЖЕНЩИНАМ то надо?
Неужели сяскаться замуж выходила....для этого есть дети....а мужик должен быть мужиком!!!
=^__^=, 2 декабря 2011 21:35
Парни которым по 27,а какие у Вас цели в жизни? Создать семью с кучей детишек и лежать у телека не замечая жен?=) (это не в обиду!)
Я например,люблю путешествовать,обожаю животных(не на словах!),умею всё,что должны уметь мужчины=(,домашняя,но в тоже время люблю сорваться и поехать отдыхать,люблю машины,а вообще мечтаю встретить родственную душу и совершать безумные поступки вдвоём;-)
=^__^=, 3 декабря 2011 10:12
А вообще давайте объединяться,кто общительный,жизнерадостный,одинокий,желающий обрести новые знакомства=) кто за? :D
Гость, 3 декабря 2011 11:00
Гость, 2 Декабря 2011 20:07
Конечно есть....
только я согласна с
=^__^=, 2 Декабря 2011 22:35

желание есть, НО и опасность встретить "лежащего на диване мужика не замечающего жены" сейчас всё больше и больше!!

Что ВЫ готовы делать для своей женщины?
Гость, 3 декабря 2011 11:30
=^__^=, 2 Декабря 2011 22:35  не надо всех косить под одного!!!
Гость, 3 декабря 2011 13:27
Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.---это не о вас женщины???
А почему мы должны лаской и терпением....а мужикам лишь ПОЖРАТЬ, да НЕ ОРАЛИ..-----это ваше видение ....какие вы злы...я писал что обще состояние  и оно у всех в душе а не в реале....человек видит то чего хочет видеть . А вам нравится быть главным оралщицей??? вы попутали сударыня вы выходите за муж а не за соседа .. т.е за му-жем......... так что телега не должна быть впереди лошади а вы забываете .....Если у вас мужик лежит то это ваше ......... и вы его так научили.....я сразу распределил обязанности ... от дверей до балкона ты хозяйка а балкон и гараж я....магазин сын мусор сын ..тяжёлое тоже я..помочь забить или перетащить что то я .....а вот мешать в кастрюле  я не буду .......потому что жена не должна  быть под машиной.......каждому своё.Уроки ...я по математике она по русскому и лит-ре....плачу  за школу -я .. обеды- я .....поездки тоже я .Родительское собрание тоже я......чего же вам ещё надо ???что  бы я повесился??? я повторяю ...как женщина захочет так и будет .... только подходы к буйволам меняйте.....и кричать не надо будет ....вы не первая леди .... будут и за вами ещё.....но это уже без вас ....а вы кричите дальше..........представляете что мы на вас кричим всегда!!! ... не очь хочется ...да??? а мы тоже такие же...... и не сволочи ...если сволочи то родные..........
=^__^=, 3 декабря 2011 16:20
Гость, 3 Декабря 2011 13:30 Вы о чём?
А Гость, 3 Декабря 2011 15:27 Вы кому-то что-то донести пытались? Выглядит так,что Вы о своём и не с нами!
Гость, 3 декабря 2011 16:52
Гость, 3 Декабря 2011 14:27
Очень жаль, что для вам жена это "не первая леди"!!!
Она должна быть для вам всем на свете....а ВЫ так...жаль....
Дальше не о чем говорить...всё и так ясно....
Гость, 3 декабря 2011 17:00
Гость, 3 Декабря 2011 14:27
Да какая у вас тяжёлая работа!!???
Раньше, когда у многих свои дома были...вот тогда была тяжелая работа для мужчин (дров наколоть, забор покосившийся поправить, крышу подлатать....и т.д.),
а  СЕЙЧАС ну какая у Вас тяжелая работа?
Машину отремонтировать?
Во-первых, не каждый это сейчас сам делает. Сама много раз видела в той же шиномонтажке пока ждала....."МУЖИКИ" приезжают колёсики подкачать на сервис.....а когда их спрашиваешь..."А сами почему не накачаете"....знаете какой ответ..."Лень..проще денег отдать...да мараться не хочется"...
ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ!!!
Во-вторых, не надо говорить, что ВЫ за всё платите!!! Сейчас женщины намного больше некоторых мужчин зарабатывают....и сами за всё платят.
Гость, 3 декабря 2011 18:34
жена у меня первая леди ...я говорил о своей жене....мадам....вам же жить а я уже прожил  и не молод.....а то что вы тут кричите и так ясно .. кто с вами будет жить .......???женщина это скромность ..а не крик.....у меня жена так жена  тяжёлое это я  а дом на ней... так было и будет  на Руси....во вторых ..я не говорил что больше её получаю ... это семья  и тут нет кто больше кто меньше ......вы о  чём пишите??? просто мои деньги идёт туда а она на остальное.....распределение..... что тут плохого??? и  .....я сам с деревни... и знаю что такое дрова ....сенокос  картошка ...это вы тут на халяву живёте ....я до сих пор сажу..... только недавно отца уговорил продать корову ... стар стал он 78 лет ......почему мужики должны качать колёса??? я не пойму ..... так договоритесь что  и строем надо будет ходить (мужикам) .... и под песни для вас.......что то вас штормит ..... за 50 руб почему бы и на подъехать к шиномонтажке??? дёшово ....а если прикипело??? надо уголок искать ..кувалду ....сам знаю не по наслышке...... да  и не фатк что не загнёшь диск ..... а смысл в чём.....из за вашей хотенчика??? платите мужикам сами сделают ..что же вы лезите не в свои сани то???? женщина так и думает главенствовать  а зачем??? будьте женщинами а не мужланами ..я ответил на ваши вопросы а вы нет ........ при чём ни на одно ..... я повторось вашими же словами.......
"Дальше не о чем говорить...всё и так ясно...."
Гость, 4 декабря 2011 16:42
Как обычно народ понесло.
Гость, 4 декабря 2011 18:16
ШОКОЛАДНИКИ.....роще надо БЫТЬ!!!
Хватит ПОНТЫ кидать!!
Будьте людьми и ВСЁ!
Гость, 5 декабря 2011 12:59
Мужчины!!! Которым после 40 и дорог домашний уют, ласка и забота давайте встречаться!!! Мне после 40 совсем чуть, ласковая и заботливая!!!
Сергей Кучкасков, 5 декабря 2011 14:11
Смысл играть свадьбы если нет опыта совместной жизни?  :o  Где логика? Встречаться можно и по несколько лет, а вот прожить вместе куда труднее. Годик полтора попробовать. Счастливы те семьи где оба супруга идут друг другу на уступки. Где даже в рабочие будни есть место нежности, романтики. Ценим то, что теряем.  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений