РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Общество, 4 октября 2014 14:25, источник: Читатель

Ищу специалиста в области кодировки

Здравствуйте! 

Помогите, пожалуйста, найти действенную кодировку от алкоголизма. Кто с этим сталкивался и кому помогло. Очень нужно. Уже просто нет сил. Ваши отзывы и телефоны спасут нашу семью.


Ещё раз про школу

Здравствуйте! Хочу обратиться к читателям сайта с просьбой помочь нам определиться с выбором школы. 

В следующем году мой ребенок идет в первый класс, скоро начнется школа будущего первоклассника, а я до сих пор в сомнениях, кому доверить своего ребенка. На сегодняшний день рассматриваем школу 24, 32. Хотелось бы услышать мнение родителей деток, чьи классы в этом году выпускаются из начальной школы и чьи учителя будут вести набор на следующий учебный год.


День переводчика - 30 сентября

Последнее время отмечается много различных праздников. Вот скоро День Учителя, например. С интересом узнала, что сегодня День переводчика. Знаю, что даже в нашем городе есть профессиональные переводчики, но никогда не слышала, чтобы рассказывали о них. А очень интересно. Кто они, что делают ? Но, все равно хочется поздравить этих "скромных тружеников тыла" и пожелать им успехов в их, я так полагаю, нелегком труде.


Потерялся парикмахер

Найти хорошего парикмахера, который понимает, как именно тебя нужно подстричь, не дергает за волосы - не так-то просто. Стрижка у него напоминает сеанс расслабления головы после трудного дня. Так вот, за пять лет жизни в Озерске наконец-то нашла такого парикмахера и стала выходить из парикмахерской с чувством, что с моей головой все в порядке. Но приехав в очередной раз в магазин "Турист" - не обнаружила никаких следов ни парикмахерской "Персона", ни мастера Светланы.

Озерчане!  Все, кто знает что-нибудь о их местонахождении просьба написать в комментариях)


Навести красоту

Уважаемая редакция, прошу  помощи у Ваших читателей. У меня скоро очень важное представительское мероприятие (не свадьба) и очень нужна помощь специалиста по макияжу. Настоящего. Профессионального. Несколько раз обращалась по разным поводам в некоторые салоны красоты в городе, но результат мягко говоря не радовал. А на мероприятии нужно будет выглядеть сногсшибательно (в хорошем смысле) 

ПОМОГИТЕ,  ПОЖАЛУЙСТА! Поделитесь контактами умелых визажистов!!!


Вопрос комбинатовцам

Просто интересно, кто сейчас начальник ИВЦ на комбинате. Потому как в его кабинете сидит его зам, сам начальник вроде как в соседнем здании. Секретарь начальника у его зама.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2014 15:14
По первому вопросу.
Пропротен 100 Стоит копейки (мало рублей). Правила принятия - натощак таблетки 1-2, не бойтесь, они маленькие. Употреблял как алкаш десять лет назад.
Гость, 4 октября 2014 15:27
Вывожу из запоя. Материал заказчика ;)
Гость, 4 октября 2014 15:45
кодировки не существует, это развод на лоха
Гость, 4 октября 2014 16:00
Кстати, а когда школа будущего первоклассника начнется в 27-й школе?
Гость, 4 октября 2014 16:15
лучший способ от алкоголизма это взять самому и не пить, других средств не существует, вернее есть но это обман покупателя!!
Гость, 4 октября 2014 17:06
Ответ на вопрос комбинатовцам: Если Вы были у секретаря, то у него и узнайте точное название должности и ФИО человека который Вас интересует!
Гость, 4 октября 2014 17:09
Прокапаем, гарантия, напишите нам на адрес - trikvalan@torba.com
Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с вами, проблема решаема.
Гость, 4 октября 2014 17:48
Ещё раз про школу...

Если выбор состоит только из этих двух школ, то естественно 24. Она сильнее. Раньше было иначе.
Гость, 4 октября 2014 18:06
32 школа если выбирать из 24 и 32, однозначно :)
Гость, 4 октября 2014 18:15
насчет алкоголизма.пока сам или сама не захочет все это без пользы. у меня есть брат который очень долго пил куда только мы его не возили. и в пимики к бабке все это без пользы пока он сам не захочет. или должен быть очень труслив чтобы после кодировки не пить. это все мы прошли. все позади
Arnold, 4 октября 2014 19:02
8) От алкоголя Кыштым-Касли   Мать и сын  доктора  Кузнецовы, достойна так сказать кодируют, и берут не мало))
Гость, 4 октября 2014 19:09
а кто скажет фамилии учителей 32 шк., которые набирают на следующий год.
А то, на собрании их не озвучили.
Отказавшийся от алкоголя, 4 октября 2014 19:25
Если человек еще может думать и анализировать свои поступки, то метод Шичко самый действенный!!!
Гость, 4 октября 2014 19:30
визажист Анастасия, тел. 8922 233 34 22. просто суперМАСТЕР чвоего дела! очень советую!
Гость, 4 октября 2014 19:36
Гость, 4 Октября 2014 18:00

Кстати, а когда школа будущего первоклассника начнется в 27-й школе?

------------------------------------------------
Школа будущего первоклассника начнется 11 октября в 9-30.
Такарнаман, 4 октября 2014 21:10
По поводу дня переводчика, я перевожу из псизобредового на русский и обратно, бесплатно.
Доставка в татыш сто рублей, обратно бесплатно!!!
Гость, 4 октября 2014 21:21
Я-профессиональный переводчик, большое за поздравление. Очень приятно :)
Гость, 4 октября 2014 21:54
Есть жесткое кодирование и спец есть в городе, но он не любит афишировать себя. И положительных случаев у него очень много! Только не знаю практикует ли он сейчас.
SAV, 4 октября 2014 22:31
Ищу специалиста в области кодировки
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти действенную кодировку от алкоголизма. Кто с этим сталкивался и кому помогло. Очень нужно. Уже просто нет сил. Ваши отзывы и телефоны спасут нашу семью.
=============================================
1. Нужно отличать тихое попивание пивка по вечерам от конкретного алкоголизма, при котором идет активная деградация по всем фронтам и порождаются проблемы! У меня море знакомых, которые по вечерам по чуть-чуть пивка или водочки оформляют или неделю трезвыми проводят и только напиваются по выходным (сам до последнего времени по выходным квасил), при этом хорошо работают, наживают имущество, что-то строят, семьёй занимаются - такое длится десятилетиями и никому не мешает. Половина ФГУП "ПО "Маяк" в таком стиле живет. Второе же, конкретное сбухивание - очень опасно! При таком развитии событий разбиваются машины, теряются работы, возникают зачастую проблемы с законом и пропивается имущество, разваливаются семьи. Это я к чему вам - да к тому что не стоит панику поднимать из-за того что ваш сородич пропускает по кружечке пивка по вечерам в гараже или баре с мужиками.
2. По части заколдовывания. Могу сказать по своей шкуре - фигня все это! Не больше чем дополнительный бонус к самоуверенности и желанию завязать, кстати, очень хороший! Но многими используется для реабилитации в глазах окружающих, мол заколдовался и эге-ге - типа сразу человеком стал!!!
3. Сбухивание на ровном месте не лечится! Это конец! Если причины выпивки нет - здесь ничем не помочь! Пустая беготня и трата денег. Сейчас по этой дорожке скатываются десяток с лишним корефанов - уже у магазинов стоят и клянчат деньги. Вроде бы у них со старта все в жизни досталось - родители "упаковали" по полной программе - машина новая, оплата учебы в институте, большая квартира, хорошая работа по блату. Ну они и спиваются без каких либо причин! Прав уже все почти лишились и машины разбили, ВУЗы побросали, работу все потеряли. Бегают их жёнки с детьми, родители - ей богу, просто смешно! Этим алконавтам даже по-моему нравится такое, когда они спят на детской площадке перед домом по синьке - их поднимают, кормят и моют, денег дают. Выбор единственный - гнать прочь, да подальше!
3. Если есть причина. Тут надо помочь человеку! Бывают трагедии у людей - сам знаю что это такое - хоронил любимую Жанну, с которой встречался почти 5 лет - это надо пережить. Есть самонереализованность у многих - человек старается по карьере продвинуться. заработать себе на мечту, получить приличное место - но не получается ввиду каких-либо причин, основная из которых блат да басни лажовых работодателей. Есть гнобление дома от сородичей - "а чё ты так мало зарабатываешь? А у людей дорогие машины и большие хаты, они на юга ездят" - это жуть просто, если ты, скажем, слесарь ММПКХ. Есть места работы с адской нагрузкой и нервотрепкой. Есть как у меня на прошлой работе боссы с идиотскими бизнес-планами в башке по покорению рынка, в котором они ни черта не шарят, это когда организация направленно в тупик идет полным ходом, сотрудники массово увольняются сами - виноваты сотрудники, а не начальнег - надо их доканать ВСЕХ за провал.
4. Надо чтобы человека что-то держало и давило на тормоза. Мне лично пить стыдно перед своей девушкой - она ведет абсолютно здоровый образ жизни и спортом занимается, работаю уже сам на себя, а не на дядю - состою в договорных отношениях с 3-мя предприятиями, где директора очень хорошо ко мне относятся и подряды хорошие дают - не хотелось бы положение портить из-за малейшего запаха спиртного.

ВСЕ К ТОМУ Я - ТУПО ЗАКОЛДОВЫВАНИЕ - НЕ ПАНАЦЕЯ, ЛЮБАЯ КОДИРОВКА СОРВЕТСЯ ЕСЛИ НЕ УСТРАНЕНЫ ПРИЧИНЫ И НЕТ "ТОРМОЗОВ"! ИМХО!  :)  :)  :)
Гость, 4 октября 2014 23:05
Я, как жена алкоголика,  заявляю,  ни одна кодировка не поможет.  Да,  муж может согласиться идти на кодировку,  если попросите или шантажем можете его вынудить, он даже может сделать вам одолжение, вам,  а не себе.  Поверьте я знаю,  что говорю,  мы на этом деле "собаку съели" сначала мы ездили в Кыштым, затем в Касли, потом муж год лежал в стационарном центре в Челябинске,  после стационара он как с цепи сорвался. Была у него бредовая мысль,  что пока он лежал,  я тут мужиков толпами водила. Я мужа очень  люблю,  но тут я думала всё, с меня хватит. Собрала вещи и уехала к маме,  очень боялась за мужа,  боялась что без  меня сопьется,  покончит с жизнью,  сама хотела умереть,  нет, я не резала вены,  не прыгала с крыши,  просто хотелось уснуть  и не проснуться. А потом моя сестра меня вытащила на специальные курсы для жен алкоголиков в Челябинске, там нас учили,  что надо менять себя в первую очередь. Менять свои мысли. Я поняла,  что моя вот эта жертвенность только губит мужа. Там нас заставляли взглянуть на ситуацию под другим углом. Мы сами виноваты,  что муж пьет. Виноваты в том что обстирываем грязные вещи мужа, варим борщи,  чтобы поел, мы из жен превращаемся в этаких мамочек, зачем ему меняться, когда мамочка его обстирает,  приготовит покушать,  позвонит на работу и сообщит,  что ее сокровище заболело? Ему и так хорошо.  Таким образом мы решаем его проблемы и не даем ему самому отвечать за свои поступки.  Кончилась чистая одежда?,  твои проблемы, нечего кушать?,  дорогой ты не работаешь денег нет,  кушать нечего. Вот чему учили.  И как бы мне трудно не было,  мне хотелось сорваться и позвонить ему, я стены грызла,  но держалась, ходила в церковь, ставила свечки за здравие,  и к моему удивлению спустя месяц,  он приехал сам, сказал что всё  понял,  и что сам ездил на собрания анонимных алкоголиков,  эту мысль подкинула ему моя сестра,  а он выдал ее за свою,  и что вот уже 2 недели  не пьет. После таких  новостей я все равно не спешила возвращаться домой,  нас учили,  что если победа достается мужчине легко, велик шанс сорваться снова,  мы встречались как подростки украткой,  это было так забавно и вместе с тем романтично,  и спустя полгода мы стали жить вместе,  теперь он знает,  что я не его собственность и не мамочка,  у меня есть гордость и независимость,  я могу уйти.  Он не пьет уже  5 лет.  Не знаю поможет  ли вам мой опыт,  но если муж, отец,  брат, сын сам не захочет, вы его не вылечите,  нельзя управлять другим человеком, пусть даже самым родным. Я впустую  на все эти кодировки, лекарства, центры потратила более 300 000 рублей, и все  впустую. А курсы жен алкоголиков  бесплатные.  Также мне помогли книги,  скачанные из интернета Диля Еникеева - Доктор научите меня пить умеренно и Мой муж алкоголик.  Также  помогли ролики  в ютюбе доктора Жданова. Посмотрите, почитайте может вам поможет.  А деньги не тратьте,  нет такого  волшебного доктора, который помашет ручками и всё  пройдет. И нет такой таблетки которая помогла бы. Есть только  желание и стимул.
asura, 5 октября 2014 05:50
Да,пока чел.сам не захочет,ни кто его не заставит.Я не гипнабелен,так что наоборот когда выпью, непьющий оппонент пьянеть начинает от разговора со мной. :D Предлагали тут экстрасеКши меня вылечить,да как бы боюсь сами не запили после своего "врачевания". :D  Химией  вроде лечят чтоб ,приём алкоголя - рвоту вызывал, и как у собаки Павлова - рефлекс на его употребление Отрицательный выработался. Хотя неизвестно от чего больше вреда,от химикатов или от бокала хорошего сухого красного вина. :)
фонера-минус, 5 октября 2014 07:48
Кодировка — взлом подсознания, вторжение в области, которые Бог закрыл для посторонних. Последствия будут тяжелыми. От алкоголизма поможет на 100% только обращение ко Христу.
Гость, 5 октября 2014 08:43
Слушайте, сколько можно уже про школы? Какая разница какие учителя набирают первый класс? Они все и везде нормальные учителя, а спрашивать с ученика-это их работа. Все равно в 11- м классе все заканчивается репетиторами по всем предметам. Можете как альтернатива посадить ребенка в первого класса на домашнее обучение и не надо ничего выбирать.
Гость, 5 октября 2014 09:36
Книга есть Алена Карра "Легкий способ контролировать алкоголь ", но это надо самому захотеть бросить.
Гость, 5 октября 2014 09:58
Кодировка - это только вспомогательная ступенька к выздоровлению. Пока сам клиент своим умом не дойдет до того, что он алкаш, что это мешает ему жить и ему хочется завязать навсегда, ни кодировка, ни эспераль, ни один черт не поможет ему стать человеком. Так что в первую очередь все в его руках. А кодировка - только костыль хромому на первое время.
Гость, 5 октября 2014 10:52
Тихое попивание пивка возле телевизора приводит к сбухиванию человека, при ЛЮБОМ употреблении спиртного,знайте,что после вроде безобидного фужера шампанского ваш мозг восстановит  свое нормальное действие только через два года "сухого закона",о развитии речи вообще не идет (почитайте труды действительно биохимиков мозга,а не проплаченных эскулапов,заявляющих о "полезности" употребления алкоголя в меру).Не забывайте,что вино, водка, пиво, шампанское,различные коктейли и прочее дерьмо,это жидкости,содержащие ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ-легковоспламеняющаяся,бесцветная жидкость с характерным запахом,относится к сильнодействующим НАРКОТИКАМ,вызывающим возбуждение,а затем паралич нервной системы.(ГОСТ 18300-72 п. 5.1.)
Люди,сейчас море информации не только о вреде пойла,а о целенаправленном геноциде русских.16 тысяч русских солдат,погибших в Афгане за 10 лет-это война,а СОТНИ ТЫСЯЧ наших сограждан,умирающих ЕЖЕГОДНО от действия алкоголя-это что?
Когда тебя с детства приучают к "культуре пития",в том числе и родители своим примером:
"Для пьянства есть такие поводы:
Поминки,встреча,праздник,проводы,
Крестины,свадьба и развод,
Мороз,охота,Новый год,
Выздоровленье,новоселье.
Печаль,раскаянье,веселье,
Успех,награда,новый чин.
И просто пьянство без причин!"    очень сложно вырваться из этого синего плена.Есть мнение,что можно бросить пить в любой момент без всяких кодировок,на самом деле,это очень тяжелая работа над собой,как говориться,сила воли плюс характер.Ваши "друзья"никогда вас не отдадут без боя из лап зеленого змия,потому что,бросив пить,вы становитесь не своим.У вас меняется окружение,мировоззрение,куда-то пропадают неприятности,появляется масса свободного времени,которое необходимо заполнить,вы начинаете замечать о бессмысленности "пьяных базаров" и т.д. и т. п. Начинается новая жизнь!
Ничего не придумал,употреблял спиртное 17 лет,бросил сам,другая жизнь.Всем кто хочет завязать,терпения,характера,силы духа и Божьей помощи!
            Не пейте
            спиртных напитков.
            Пьющим - яд,
            Окружающим - пытка.
                            В.В.Маяковский
Гость, 5 октября 2014 11:52
А может у кого есть результат обращения к бабушке в Пимиках? Очень много слышала про нее,правда или нет ее способности?Едут к ней издалека...
SAV, 5 октября 2014 12:27
Вопрос комбинатовцам
Просто интересно, кто сейчас начальник ИВЦ на комбинате. Потому как в его кабинете сидит его зам, сам начальник вроде как в соседнем здании. Секретарь начальника у его зама.
===========================================
Вроде был Владимир Менделевич - наш с Местным сосед по двору...  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 5 октября 2014 12:33
Мастер-парикмахер Светлана в Туристе и работает, на том же месте. Часов с 11 утра до 7ми примерно.
Гость, 5 октября 2014 12:39
У каждого кто "завязал" после 40 - "дырка в голове :) . Серьёзно, человек становится нервным, желчным, почти психопатом...  :(
Кодировавшиеся - однозначно, ВСЕ с "пробитой крышей"..  Вмешательство в подкорку головного мозга бесследно не проходит.
Но когда стоит вопрос: пить или не пить через кодировку, - выбирают второе ! Вспышки гнева и приступы ярости "сейчас уже непьющих", увы - насмотрелся вдоволь ..... Бросают при заболеваниях, опасных для жизни.
Пить можно и нужно. НО в меру !!!  А вот её народ и не знает .!!!!!!!
Багира, 5 октября 2014 15:10
САВ, какой Менделевич, его уже года два как заменили. Кошелев сейчас.
Ёшкина кошка, 5 октября 2014 15:13
А кто знает кодировщика, чтоб не жрать после шести?
SAV, 5 октября 2014 15:16
В принципе, Менделевичу уже 62-65 лет, он еще работает - скорее всего дела приемнику перед пенсией сдает, поэтому уступил место свое.  ;)
Гость, 5 октября 2014 15:31
Пимеки это чушь полная, сама мужа возила, да и знакомых много, кто деньги на ветер выкинул.
Гость, 5 октября 2014 16:08
ИВЦ комбината - режимное предприятие, лицезреть лично кто сидит в чьем кресле может не каждый комбинатовец, да и кому сейчас это интересно??? На каждом заводе сейчас свои " маски-шоу"  8)  Парикмахерская в Туристе -на месте, нет соседнего отдела, но там и не стригли)
B4rm4ley, 5 октября 2014 16:19
А вы в курсе, что занятия будущего первоклассника   в 32 будут по понедельникам и средам в 17:30 появится в школе нужно в 17:15! Вот я, например, работаю до 17:00 и как я должен за 15 минут успеть добраться до садика одеть ребенка, потом успеть в школу, раздеть его, даже на машине ! Вот в других школах занятия по субботам.
Алкашище, 5 октября 2014 18:20
Люблю тяпнуть за компашку :D  :D  :D  :D
Анастасия М, 5 октября 2014 18:31
Гость, 5 Октября 2014 13:52
А может у кого есть результат обращения к бабушке в Пимиках? Очень много слышала про нее,правда или нет ее способности?Едут к ней издалека...

У меня муж от курения закодировался у нее 1.5 недели назад)не курит пока :!: услуга сия стоила ему 1000 рублей и пакетик гвоздики!
Arnold, 5 октября 2014 18:34
asura, 5 Октября 2014 07:50
8)  Если компания желает выпить  а ты нет то есть  2 варианта. 1- Пить с ними и быть больным и зависимым на всю жизнь! 2- Отказаться и потерять друзей алкоголиков! Я выбрал второй вариант!))) И нисколечко не жалею, пусть хоть и один.
Гость, 5 октября 2014 19:00
Клин клином вышибают, так и с кодировкой!
Гостьф, 5 октября 2014 19:32
пил запоями .бросил сам без кодировки вот уже 14 лет не пью .надо самому захотеть бросить .Люди кодируются некоторым помогает а большинство еще больще пить начинают
Гость, 5 октября 2014 19:48
Были мы в Пимиках все это пустота только бабка там богатеет . Просто себя жалко. Бабуля там не лечит а только наживется. она из деревни эвакуированная. моя мама ее знает .Вам и думать
Кулибин, 5 октября 2014 20:15
SAV, 5 Октября 2014 00:31
*********************************
Богатый жизненный опыт, основанный на внимательности к событиям окружающего мира вызывает уважение.
Где-то я вам даже завидую. Моя жизнь в возрасте, когда себя ещё называют уклонистом, была не столь насыщена знаковыми событиями (или я их просто не умел замечать?).
ИВЦшник, 5 октября 2014 21:45
SAV, 5 Октября 2014 17:16  
В принципе, Менделевичу уже 62-65 лет, он еще работает - скорее всего дела приемнику перед пенсией сдает, поэтому уступил место свое. ;)
-------------------------------------------------
Да, Менделевич уже 3 года, как пенс, а уходить не собирается. Видимо, по старой доброй традиции, надо чтобы его вынесли  8)  Он даже себе должность придумал мутную, чтобы при деле оставаться - помощник по внедрению типовых инфосистем. Еще у нас там тоже есть начальник-пенс, и тоже уходить и не думает. "Не дождетесь" - так и сказал на своем юбилее.
А с должностью начальника ИВЦ - тут Багира правильно написала. Им является Кошелев. А Синяков, который не так давно был начальником, "разжалован" до зама. Вот только они кабинетами своими так и не махнулись... Вот и сидит секретарь начальника перед кабинетом зама. И к начальнику документы в соседний дом носит.
Vent, 5 октября 2014 22:15
Найдите вашему пьющему человеку интересную непьющую компанию, где бы его ценили и уважали и слушали! Где бы раскрывали его другие положительные стороны! Может у него руки золотые а его попросту не ценят. Найдите ему людей к которым бы он прислушивался и стремился к их уровню жизни и их восприятию мира! Нужно расширить его кругозор! Тут только так! Мне помогло!!!! И Вам удачи!
синий троль, 6 октября 2014 00:18
опьянение-это всего лишь медленный приток крови в мозг из-за суженых сосудов. я не медик, но возможно есть такие лекарства которые расширят эти кровеносные сосуды и гипотоламус заработает в нужном ракурсе. и потребность к спиртному сама по себе тоже должна изчезнуть хочешь ты того или нет.
может чушь пишу. простите.
просто не мог смолчать))
По поводу парикмахера Светланы из Туриста, 6 октября 2014 07:09
Света в "Туристе" и "Мандарин" - одна контора, одна хозяйка. Возможно Светлана просто сейчас работает в Руси. Позвоните и узнайте по тел.9-81-45 парикмахерская "Мандарин" на цокольном этаже "Руси" (там, кстати блондинка Люда хорошо стрижет).
Гость, 6 октября 2014 08:44
Вот в других школах занятия по субботам.

Так там и часов в 2 раза меньше
Гость, 6 октября 2014 10:05
Гость, 4 Октября 2014 21:36
Гость, 4 Октября 2014 18:00

Кстати, а когда школа будущего первоклассника начнется в 27-й школе?

------------------------------------------------
Школа будущего первоклассника начнется 11 октября в 9-30.
......................................
Спасибо за информацию, думала уже опоздали со школой...сегодня сходила ребенка записала в ШБП...
Наталья Темнова, 6 октября 2014 12:54
кодировка не поможет нужна реабилитация телефон 89128984266
Гость, 6 октября 2014 16:36
В Челябинске в "Соломинке" кодируют, возил нескольких своих знакомых, кодируют на год, на два, на три,  это медицинская кодировка, на сколько закодируют столько и не пьет человек, по окончании срока большинство бухает по прежнему, приходится кодировать снова.
SAV, 6 октября 2014 18:11
Кулибин, 5 Октября 2014 22:15
SAV, 5 Октября 2014 00:31
*********************************
Богатый жизненный опыт, основанный на внимательности к событиям окружающего мира вызывает уважение.
Где-то я вам даже завидую. Моя жизнь в возрасте, когда себя ещё называют уклонистом, была не столь насыщена знаковыми событиями (или я их просто не умел замечать?).
===================================
Спасибо  :)  :)  :)
Гость, 6 октября 2014 20:55
У Кузнецовых кодировался муж 2 раза. Первый раз запил через 10 месяцев, видимо побаивался. Второй и последний через 5 дней. Просто отъем денег, причем добровольный.
Муж взломщик кодировок, 7 октября 2014 13:24
Гость, 6 Октября 2014 22:55  
У Кузнецовых кодировался муж 2 раза. Первый раз запил через 10 месяцев, видимо побаивался. Второй и последний через 5 дней. Просто отъем денег, причем добровольный.
-----------------------------------------------
А еще математика моя сильная сторона :D  :D  :D
Пойду хряпну, а то отпускает)))
Гость, 7 октября 2014 15:43
Напишите, пожалуйста, подробнее про Медицинский Центр Соломинка в Челябинске. В интернете нет никаких отзывов. Процент выздоровления!
Гость, 7 октября 2014 21:11
Процент выздоровления мне неизвестен, но из шести человек, которые кодировались в соломинке, двое уже совсем не употребляют спиртные напитки, один где-то семь лет, а второй года три. Остальные начинают пить по окончании кодировки, приходиться возить их кодировать по новой. Радует только то, что многолетние алкаши не пьют столько на сколько их кодируют и даже более, начинают работать и  жить по человечески.Кодируют на год, два, три. Больше ничего не знаю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений