РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Хамство в сквере имени Логинова

Общество, 3 октября 2014 09:52, источник: Читатель

Прогуливалась я вчера с ребенком по ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ около сквера имени Логинова. Ребенок сладко посапывает в коляске и тут сзади "БИБИ!..." ... еще раз "БИБИ!!!" 

Я разворачиваюсь, и какая-то дама из машины начинает на меня орать, махать руками и доказывать, что здесь ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ. 

Я нахожусь, мягко говоря, в шоке от происходящего. Объясняю, что на знаки смотреть надо! Мадам благополучно проезжает дальше и останавливается около "Роспечати" на площади Ленина (там я ее и сфотографировала). Выходит из Управления и начинает мне угрожать, что посадит на 15 суток. Я чуть не лопнула со смеху. Видать, серьёзная баба. Отъезжает от "Роспечати" и ОПЯТЬ по пешеходной дорожке к "Кодаку". Ну вот как еще назвать такого человека? 

Может, я и проигнорировала бы данную ситуацию, но разговор перешел на личности, на оскорбления и угрозы. 

Надеюсь, работодатели данной особы проведут с ней профилактическую беседу. 

Читательница


9990.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2014 10:02
Там пора давно уже выставлять наряд ГАИ, с утра дети по кустам до школы ходят, боясь что их машины собьют!
Гость, 3 октября 2014 10:03
номер зря закрасили своих "хероев" город должен знать)))
Кость, 3 октября 2014 10:13
Обычная озерская ТП :(
К.А., 3 октября 2014 10:16
В России две беды: дурочки и дороги.
asura, 3 октября 2014 10:16
"Как надену портупею,так тупею и тупею"(с)
Некоторые её даже и не снимают видимо - гонору то сколько,как же - яж полицай,депутат,инспектор ,чиновник... мне всё можно,а вы челядь пред нами - бесправная!
Гость, 3 октября 2014 10:32
Вы всё правильно сделали. Ещё в ГАИ обратиться и заяву накатать.
Умная какая...на 15 суток она посадит! Ага щас! Царица и богиня тут нашлась! :evil:
Гость, 3 октября 2014 10:34
Из объяснительной водителя: "Еду я, короче, на своём камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!".  :D   :D   :D
Гость, 3 октября 2014 10:38
Гость, 3 октября 2014 10:38
поставьте клумбы и будет вам счастье  ;)
Гость, 3 октября 2014 10:39
Анатолий, 3 октября 2014 10:50
видел своими глазами эту ситуацию)) сидел рядом на ваз 2109
Девушка,что же вы тут преувеличили на столько что ...по вашим словам ,вас чуть ли ни на бампере прокатили))причем вы шли ВНЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ,а машина ехала по дороге,а не по тротуару!

Сам видел своими глазами и даже на регистраторе видео было,девушка во двор пыталась заехать,а вы ей дорогу перекрыли при том что находились не на пешеходной дороге ,а НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, где еще и не было знака!!! А знак стоял заезд во двор,где скорость не должна превышать нормы. На месте девушки,на форде,я бы подошел и пнул еще вам под зад,чтоб по дорогам где ездят машины не ходили с колясками,для этого есть тротуар!!!

Если бы не видел всей ситуации,и прочитал что написала ДАМА с коляской,то наверное ,сам бы написал нелестно в отношении водителя,но видел сам,и на самом деле ДЕВУШКА С КОЛЯСКОЙ смотрите где дорога и где тротуар,тем более вы с коляской,а ходите как фифа по среди дороги,и еще пинаете чужие машины!!!! И дальше положенного знака,девушка даже не проехала,а вы пишите наоборот,ВРАТЬ НЕ ХОРОШО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ,
Гост, 3 октября 2014 10:55
Не особы. А особи.
Дама своих детей явно не имеет...
Анна, 3 октября 2014 10:57
Девушка с коляской,а вам не стыдно портить чужие машины и врать здесь в наглую?? У вас видимо какие-то свои неприятности с данной девушкой,т.к лично стояла возле управления,когда ВЫ МАМАША орали на всю улицу МАТОМ на девушку,которая подъехала вообще со стороны Ленина,а не со двора,я сама водитель с большим стажем,и как известно по площади Ленина проезд никто не запрещал,а вы в наглую врете
да и еще оправдываете себя здесь. Вы когда кричите при ребенке матом на всю улицу так хоть смотрите,что рядом люди стоят и с детьми, а девушка вам даже не ответила а мило улыбнувшись село в свое авто...а вы навыдумывали на человека гадостей..не понимаю таких женщин, которые пытаются напакостить ,и выдать неправду за правду
...
Гость, 3 октября 2014 11:00
включать телефон и снимать такие подвиги на видео, потом сразу в гаи с заявлением. тупиц и м..ков можно научить только так. да, напряжно, но тут ведь как...
Гость, 3 октября 2014 11:00
Вобще-то и мамаши с колясками тоже нередко бывают ТП. Послушал бы я какими мамочка словами сыпала. Просто встретились, походу, две ТП и решили выпендриться, у кого лексикон круче. С коляской круче оказалась-фотографировать умеет и тут же по сайтам раскидывать, жаловаться.
Гость, 3 октября 2014 11:03
а если бы вместо женщины с ребенком , проходила "веселая" компания , она бы также гудела и угрожала  8)
Черный джип, 3 октября 2014 11:14
девушка а вы черный джип видели когда шли? ...где вы увидели во дворе пешеходную дорожку? она была слева от вас. и это тротуар..а вы шли по дороге, причем в наглую..Меня всегда удивляли такие пешеходы!! это дорога!!! по вашим словам все заезды во дворы-это пешеходные дорожки)))
Гость, 3 октября 2014 11:19
Ой, что то не верю я Автору... Видео доказательство в студию.
Гость, 3 октября 2014 11:35
Девушкам с колясками тоже надо на права сдавать во избежание недоразумений
взгляд со стороны, 3 октября 2014 11:38
Расшифруйте буквы ТП, пжалуста  :)  :oops: . Русский язык богатый, сокращений много. Например, РСП имеет несколько значений.
Гость, 3 октября 2014 11:39
Во дворе вообще то пешеходу прав, там нет дороги и тротуара, если стоит знак дворовая территория, пешеход может ходить где хочет, а автомобиль ОБЯЗАН его пропускать. ПДД читайте, неучи!!!
Гость, 3 октября 2014 11:44
слишком много свидетелей в защиту forda , подозрительно . похоже водЯтильница отписывается .
Гость, 3 октября 2014 11:50
Чёрный джип, а Вы про что вообще. Пройдитесь по тому скверу и посмотрите на знаки, а потом загляните сюда, хотя бы http://ershovcity.ru/pddonline/a-204.html. А потом попробуйте удивиться своей неграмотности...
А где стоял чёрный джип?
Гость, 3 октября 2014 11:58
Что-то много очевидцев происходящего на сайте очутилось! Не сама ли дама форда отписывается. А та дорожка от площади вдоль сквера до магазина "Кодак" и впрямь считается пешеходной зоной, там знак.
Катюша, 3 октября 2014 12:05
Вы девушки с колясками порой ведете себя так, словно у вас мигалка персональная на ней. "Хожу где хочу- Хожу как хочу!". ... :D
Гость, 3 октября 2014 12:14
взгляд со стороны, 3 Октября 2014 13:38
Расшифруйте буквы ТП, пжалуста  :)  :oops: . Русский язык богатый, сокращений много. Например, РСП имеет несколько значений.

Модераторы не пропустят :D
Гость, 3 октября 2014 12:53
Так то можно было конфликта избежать,просто встретились две скандалистки.Видать дома скучно,а тут такое....нельзя пропустить,нужно быть в эпицентре.Видать такие женщины получают от скандалов максимум удовольствия...
Мамаша, тише!!, 3 октября 2014 13:14
жена, если не за рулем,а с коляской гуляет, научена не ходить по дорогам и с оглядкой по дворам! вы мамочка, в первую очередь в таких местах должны думать головой и смотреть на жизнь реально, вы должны были идти как можно ближе к обочине а не по центру, не по парку гуляете. водитель может был и не прав, ну а вы и сама хороша!
слишком в неспокойное и неадекватное время мы с вами живем, детей беречь надо и об этом думать, быть аккуратнее, а то там мог на скорости проехать пьяный водитель, ведь это норма как кажется многим и писали бы вы щас........а может и писать было бы некому. не приведи господь конечно!
Гость, 3 октября 2014 13:23
анатолий + черный джип + анна = водитель форда  :idea:
Гость, 3 октября 2014 13:41
ТП - трансформаторная подстанция?
Гость, 3 октября 2014 13:47
Конечно это водительница половину комментариев написала. Сразу понятно!!!!
Черный джип, 3 октября 2014 14:02
Гость, 3 Октября 2014 15:47

больше похоже что вы комментируете сами,
вы если под носом своим меня на джипе не видели,то я не знаю куда вы вообще смотрели
не удивительно,что проезжая часть для вас тогда оказывается Пешеходной дорожкой))
Гость, 3 октября 2014 14:06
Никакого отношения к Форду не имею, но такие мамаши вымораживают: Вы посмотрите, я тут вообще-то с ребенком иду, и делаю поэтому, что хочу, и иду, где хочу, и не бибикайте мне тут, у меня ребенок спит.
Гость, 3 октября 2014 14:12
Гость, 3 Октября 2014 15:41
ТП - трансформаторная подстанция?


Танцующая принцесса ))
Да-да-да, 3 октября 2014 14:16
Расшифруйте буквы ТП, пожалуйста...
----------------------
Низзя...с 1 июля за мат штраф полагается))  ;)  :D
оксана матвеева, 3 октября 2014 14:18
И не с ленина она подъехала , а Через  сквер . Может еще подъезжала ,  я про конкретную  ситуацию .
оксана матвеева, 3 октября 2014 14:26
Анатолий , вы вообще о чем??? Какой двор ??? Речь идет о Переходной дорожке от кодака  до площади. Вы либо были пьяны либо по ходу не разбираетесь в пдд вообще
SAV, 3 октября 2014 14:52
Гость, 3 Октября 2014 15:41
ТП - трансформаторная подстанция?
============================
Ничего гадкого и не могу придумать! ТП это как объект или слово в переписке может быть:

Таинственный Покупатель
Такая Прикольная
Такой Приличный
Талантлива Подруга
Там Призрак
Тапки Петровича
Ташкент Паркуется
Тварь Паскудная
Твердая Печенька
Творительный Падеж
Твоя Первая
Твоя Прелесть
Театральная Пьеса
Телевизионная Передача
ТелеПортация
Теорема Пифагора
Теория Простаты
Теплая Погода
Тепловая Подстанция
Теплое Пиво
Теплые Печеньки
Тёплый Плед
Теплый Прием
Тех Процесс
ТехПоддержка
Типичная Переписка
Типичная Подруга
Типичные Придурки
Типичный Парень
Типичный Програмист
Типо Правда
Товарный Поезд
Толерантная Персона
Толстый Пончик
Томатная Паста
Тонкий Помощник
Торчащая Петля
Трамвайные Пути
Трансформаторная Подстанция
Тратить Просто
Трогательные Панды
Тупая Песня
Тупая пошлятина
Тут Попочка
Ты Прекрасна

:)  :)  :)
Гость, 3 октября 2014 14:54
Не партесь тп это то же что и дтп :D Просто сокрашенно :D
Гость, 3 октября 2014 14:56
Так ведь при заезде во двор водитель обязан пропустить пешеходов :!:
Гость, 3 октября 2014 14:58
Ух ты мамашку с коляской да на 15 суток крутая плесень :D Делов много  :D Опозорились  :cry:
Гость, 3 октября 2014 15:04
Может всем по 40 уколов в пузо, а то разошлись чёто ;)  ;)  ;)  У нас все-таки ситуация 8)
Добрыня, 3 октября 2014 15:32
В последнее время часто замечаю хамство со стороны пешеходов. Порой пешеходы просто игнорируют меня, переходя дорогу в не положенном месте. Особенно на небольших улицах. Видимо, из-за того, что езжу я по таким улицам не спеша - около 45-50 км/ч, в отличие от других, более быстрых водителей, которые пешеходы уважают. Или боятся. Выходит, мне тоже нужно "летать", так что-ли? Надоело их пропускать везде подряд. Приходится либо сбрасывать скорость, либо ехать на свой страх и риск. Приятного мало. Вы поймите, скоро зима, а зимой автомобиль мгновенно не остановишь, какими бы современными электронными помощниками он ни был оснащен.
Ну а больше всего поражают нарушители с детьми, из-за одной, переходящей в не положенном месте оставил автомобиль полностью. На звуковой сигнал - ноль внимания. И ведь с ней ребенок! Чему его такая "курица" учит?
В общем, у наших пешеходов напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Естественный отбор как он есть.
взгляд со стороны, 3 октября 2014 16:06
SAV, ну вот и день прошёл за упражнениями в  словарном запасе  :D  ;) . Русский язык - он богатый. А если вспомнить непристойности, ещё колонка выстроится.
17:04 - вашу ситуацию только со свидетелями надо рассматривать. А то вас обеих обозвали ТП. Загадка, а не ситуация.
Гость, 3 октября 2014 16:20
номер *** регион 45 (вроде)
был свидетелем

Девушка водитель двигаясь на авто по пешеходной зоне, сигналила девушке с коляской, в тот момент по краю пешеходного перехода шла еще девушка, не мешая движению авто, Водитель, дважды просигналив, вышла из машины и МАТОМ оскорбила пешеходов, воительница лет 20-25
После этого воительница припарковалась на площади Ленина и пошла в центр занятости .

Готов выступить свидетелем.
Гость, 3 октября 2014 16:23
Все произошло в сквере, под знаком ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРХОД
Гость, 3 октября 2014 17:13
Я постоянно хожу по пешеходной дорожке вдоль сквера Логинова, и очень часто там проезжают автомобили!!! Власти, ставьте там наряд дпс хотя бы раз в неделю!
Кулибин, 3 октября 2014 17:46
Читаю и думаю, наверное что-то у меня с глазами или с памятью, может мне кто пояснит, где В ТОМ СКВЕРЕ знак "пешеходный переход"?
Пешеходная дорожка там была, может уже и нет, не знаю, буду рядом - погляжу. А вот знаку пешеходный переход там просто делать нечего.
Кто кого там круче матом крыл - это их разборки, обе ду... мать должны об окружающих. Вот только автомобилям там насквозь ездить точно незачем.
Гость пил чтобы согреться, 3 октября 2014 18:02
"
Тратя на это время
Тратя на это пули
Хватит ли у нас желчи
Чтобы они повернули

"
Гость, 3 октября 2014 18:08
три поросёнка
Гость, 3 октября 2014 18:14
ТП - это телепузик не :?:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 октября 2014 18:32
Гость , 3 Октября 2014 18:23
а вы знаете как выглядит знак ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД?  Там именно такого знака нет)) он есть перед кодеком на победе, но не там где описывают))
Гость, 3 октября 2014 18:32
"воительница припарковалась на площади Ленина и пошла в центр занятости . " - интересно, зачем. Уж не отмечаться ли? Везде одни козырные. Им можно все. Все суслики - все агрономы.
Гость, 3 октября 2014 18:33
Добрыня , 3 Октября 2014 17:32
полностью поддердиваю
Гость, 3 октября 2014 18:48
И проверять ходить не надо, про знак Перехо - Дорожка
Видимо комментатор ошибся, про переход, не водитель видимо, да там знак пешеходная дорожка, но сути не меняет, машинам туды нельзя
Гость спал, не шумите тут, 3 октября 2014 18:50
Расшифровка ТП:
Т - слово характеризует интеллектуальный уровень
П - женские гениталии одним коротким словом.
asura, 3 октября 2014 19:01
Гость, 3 Октября 2014 20:14
ТП - это телепузик не :?:
----------------------------------------------
Ну ты прибавил к аббревиатуре словесного Запаса SAVы,- ещё одно -расшифрованное слово!!! :D
Гость, 3 октября 2014 19:25
Лет 5 назад в этом месте меня оштрафовали на 2 т. р. Запомнила на всю жизнь, что ТАМ ездить НЕЛЬЗЯ!!!
Гость, 3 октября 2014 19:40
ХА-А--А-М-Ы-Ы-Ы-Ы :!:  :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  ;)
созерцатель, 3 октября 2014 20:02
вот и вывод:ставить стационарные видео камеры,как всё прогрессивное человечество и потом рассылать письма счастья.
AlenS, 3 октября 2014 20:05
Добрыня, обращаюсь к вам...вы с ума посходили? по-вашему 40-45км по дорогам во дворах это "допустимая" и даже "низкая" скорость? ну тут даже слов нет...
Борода, 3 октября 2014 20:10
кто то говорил про регистратор...видео пожалуйста...так сложно судить кто прав,кто виноват)))если промежуток вдоль аллеи,то там знак стоит "пешеходная дорожка" и следовательно на авто ездить там нельзя.
оксана матвеева, 3 октября 2014 20:54
Борода, да речь идет про тот самый промежуток
Гость, 3 октября 2014 21:05
AlenS, 3 Октября 2014 22:05
думаю имеют в виду по дороге,а не во дворе
55, 3 октября 2014 21:08
Борода, 3 Октября 2014 22:10

там знак не пешеходная дорожка,а знак что дворовая территория,т.е ограничение скорости!!! что ездить там нельзя со стороны победы нет знака,он есть(и то остановка!!! запрещена,но не стоянка) со стороны ленина!!!
номерной, 3 октября 2014 21:11
всем крылья на машины,кака в фильме Такси, будем летать,если такие  наглые пешеходы. Не думают что машина может сбить,идут в наглую!  сколько раз сам сталкивался с такими,иной раз охота на газ нажать , а не посигналить,или на тормоз нажать!
Гость., 3 октября 2014 21:17
Жаль, что водятлы нашего города забывают, что при въезде в каждый двор висит знак Жилая Зона, где преимущество движения у пешеходов. Везде. На тротуаре. На дороге. Нет там проезжей части, есть жилая зона...
, 3 октября 2014 21:19
с ТП разобрались, поговорим про УГ?  :D
Гость, 3 октября 2014 21:32
Борода, 3 Октября 2014 22:10
кто то говорил про регистратор...видео пожалуйста...так сложно судить кто прав,кто виноват)))если промежуток вдоль аллеи,то там знак стоит "пешеходная дорожка" и следовательно на авто ездить там нельзя.
___________________________
Да про видео, чтобы придать писанине больше правдоподобности,  похоже сама водЯтельница прикрываясь ником "Анатолий" и писала.
Гость, 3 октября 2014 22:06
Борода, 3 Октября 2014 22:10

я стоял на калине во вдоремой номер 797),видел как девушка на авто развернулась около знака,чтобы выехать со стороны победы,но Не ленина, и пошла уже пешком в сторону ,где магазин кодек,но не поехала в сторону ленина!потом  уехала через ПОБЕДУ,а не на сквозняк на Ленина! Видимо как раз на Ленина к ЦЗ поехала
пешеход не делайте из мухи слона,и не придумывайте!
Добрыня, 3 октября 2014 22:27
Aliens, я имел в виду не дворовую территорию, а тихие улицы, вроде односторонней Матросова, ул. Ленина.
Гость, 3 октября 2014 22:32
♂, 3 Октября 2014 23:19
с ТП разобрались, поговорим про УГ?  :D

ахахаха, давайте, давайте про УГ!!!!
Гость, 3 октября 2014 23:28
Видео в студию, хочу знать правду!
Гость, 4 октября 2014 07:39
Вообще-то, я уважаю водителей. Но не всех. Сильно не всех. Такое впечатление, что сейчас вдруг стали начисто отсутствовать любые правила ДД. Иду утром по Дзержинского .Открывает охранник шлагбаум, на ТРОТУАР заезжает легковушка с молодым человеком за рулем и шпарит в сторону пруда. Оказался какой-то прораб или кто он там-поговорил с рабочими и обратно тем же маршрутом. От шлагбаума до пруда 100 метров, не больше! Ну неужели же нельзя пешком пройти эти метры??? Уж тут никто не будет спорить : пешеходная зона-не пешеходная зона! За какие такие заслуги их пропускает охранник, простите? Мало того, что по рынку и по Дзержинского по пешеходным дорожкам постоянно заезжают машины с продуктами-это ладно, не на руках же товар таскать с дороги-так ведь там постоянно ездят лентяи , которым сложно поставить авто   на стоянке и пойти отовариваться! А пешеходы шарахаются от этих ... За каким ... же там шлагбаум стоит и по какой системе пропускают кого попало или как?
Гость, 4 октября 2014 07:57
При любом повороте, как налево, так и направо, как в придворовую территорию, так и на перекрестке, водитель обязан уступить дорогу пешеходам, даже если они переходят проезжую часть не по пешеходному переходу. За знаком "Жилая зона" преимущество у пешеходов, как на тротуаре, так и на проезжей части. Проезд за знак "Пешеходная зона" запрещён. Какой ахинеи тут только не прочитал. Господа, освежайте знание ПДД.
Гость, 4 октября 2014 08:24
Требую проверки всех участников конфликта на Детекторе Лжи  :D
Бобер, 4 октября 2014 08:34
Автор кидай видео,фото сделала ,а видео где??))
Не адекватные пешеходы достают всех, особенно мамашки с колясками,которые гуляют ВЕЗДЕ где хотят
SAV, 4 октября 2014 08:36
♂, 3 Октября 2014 23:19
с ТП разобрались, поговорим про УГ?  :D
==================================
Ну это уже наглость перед модераторной  редакцией, это все равно что на первом уроке английского языка спрашивать что такое MOTHERFUCKER из фильмов или как переводится хит школьных дискотек конца 90- х группы EROTIC - HELP ME DR DICK  :D  :D  :D
Гончар, 4 октября 2014 08:42
Девушка с коляской,а вы инспектор ДПС,или кто?? Вы у человека права спросили,и документы на авто,убедились что за рулем сидел ВЛАДЕЛЕЦ автомобиля?
Меня все время удивляют такие люди.Вот на моей машине ездят 5 человек,а принадлежит она мне. Видимо в декрете вам заняться нечем,и вы даже не думаете, ходите где хотите,делаете что попала..
Галина, 4 октября 2014 09:58
Я сама мать двух детей,и водитель со стажем 12лет,обращаюсь к девушке с коляской: Если у вас нервные срывы и т.д не срывайте злобу на водителях, ходить надо не по среди дороги,а по краю (как и писали вам до этого),тогда ни вы ,ни водители не доставите хлопот!!! Сама сталкивалась,как пешеходы нагло ходят во дворе,и не дают проезда...извините,но машина не самолет,не полетит и не облетит вас!
Гость, 4 октября 2014 11:45
На фото -площадь Ленина, а не сквер Логинова..? :o
Коняшка, 4 октября 2014 13:48
Гость, 4 Октября 2014 09:57
При любом повороте, как налево, так и направо, как в придворовую территорию, так и на перекрестке, водитель обязан уступить дорогу пешеходам, даже если они переходят проезжую часть не по пешеходному переходу. За знаком "Жилая зона" преимущество у пешеходов, как на тротуаре, так и на проезжей части. Проезд за знак "Пешеходная зона" запрещён. Какой ахинеи тут только не прочитал. Господа, освежайте знание ПДД.

Согласна полностью!

А уж "Пешеходную зону" как только здесь не обозвали. :|
Гость, 4 октября 2014 17:49
"да люди все такие же, как и раньше. Вот только автомобильный вопрос их испортил"-  Воланд о сегодняшней ситуации в Озерске.
Гость, 4 октября 2014 19:43
Галина, 4 Октября 2014 11:58

А теперь перечитайте внимательно то, что написано до вас и после - там ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА. не переход, не дорога, а пешеходная зона. Машинам там нельзя ездить. Так что не надо ездить там, где нельзя и тогда ни вы ,ни пешеходы не доставите хлопот!!! Такие как вы скоро будете возмущаться, что пешеходы еще и по тротуарам ходят, доставляют водителям проблемы.

К замечанию про дворы претензий нет
Гость, 4 октября 2014 19:57
Судя по номеру Форд не с нашего региона.
Илья Кириянов, 4 октября 2014 21:28
зачет SAVчику ... повеселил)
Гость, 5 октября 2014 07:43
Гость, 4 Октября 2014 21:57
Судя по номеру Форд не с нашего региона.
________
и? сейчас регистрировать можно где угодно, номер региона не значит абсолютно ничего
Гость, 5 октября 2014 12:42
Гость, 4 Октября 2014 21:43
Не поймут водители...Однажды уже написал такой водила:"Нет машины-сидите дома!" Другой поддержал:"Нечего по тротуарам шляться,когда люди по делам едут!"
P.S. Цитаты из разных лет.
Гость, 5 октября 2014 13:26
Гость, 4 Октября 2014 13:45
в том то и суть, что вы правы!! фото с площади,где можно ездить,лично видел как авто парковалось и выехало со стороны Ленина,а не со сквера, там возможно авто разворачивалось!
Гость, 6 октября 2014 00:48
Для этой на красном Форде в норме музыку в 3 часа ночи врубать на полную....
Кулибин, 6 октября 2014 06:16
Гончар, 4 Октября 2014 10:42
Девушка с коляской,а вы инспектор ДПС,или кто?? Вы у человека права спросили,и документы на авто,убедились что за рулем сидел ВЛАДЕЛЕЦ автомобиля?
Меня все время удивляют такие люди.Вот на моей машине ездят 5 человек,а принадлежит она мне. Видимо в декрете вам заняться нечем,и вы даже не думаете, ходите где хотите,делаете что попала..
*******************************************
Прикольное такое предложение, документы на авто спросить.  :o  
Чего про мед. справку-то забыли и про документ об окончании автокурсов? Ну и свои координаты надо предложить оставить, чтобы потом владелец авто, которым автохамка управляла, лично даме с коляской мог объяснить, чем в декрете заниматься следует.  :)
Гость, 6 октября 2014 08:43
Я понял... надо даже пешеходам регистратор на голову вешать или на коляску. Чтоб истину (которая где то рядом) всегда знать))). Сколько Тролей столько и мнений :D  :D  :D
Гость, 6 октября 2014 09:19
Сквер Логинова имеет 2 части, так вот с одной стороны (правая, если смотеть с Победы) пешеходная зона, а вот с другой проезд есть для машин, но, по-моему, там все равно на воротах (у Подарочного) висит знак "Дворовая территория".
Так что к автору вопрос где она шла? И да, если дама проехала там, то да она через дворы на Ленина и вырулила, а потом уже на площадь.
Гость, 6 октября 2014 13:27
Гость, 6 Октября 2014 02:48

Я тоже иногда врубаю музыку,и что??У людей бывают праздники!!  и тут другое обсуждают :!:
все таки в озерске жить весело,люди умеют раздувать проблемы :D  :D  :D причем без доказательств))
Гость, 6 октября 2014 19:40
Гость, 6 Октября 2014 15:27
Гость, 6 Октября 2014 02:48

Я тоже иногда врубаю музыку,и что??У людей бывают праздники!! и тут другое обсуждают :!:
все таки в озерске жить весело,люди умеют раздувать проблемы :D  :D  :D причем без доказательств))

тут тема про хамство, а врубать в 3 часа ночи музыку в ночь с понедельника на воскресенье-это не то что хамство, а откровенное свинство. И ср..ь я хотел на все их праздники в такое время!! А девка хамка во всем, в том числе и в езде на автомобиле
Гость, 7 октября 2014 14:05
В полиции уже давно должны были понять, где в Озёрске находится Клондайк и поставить там камеры в обоих направлениях. Только успевай "шинковать" "капусту"...
Я там только что в течении 20-30 минут наблюдал двух таких же: со стороны пр. Победы в сторону пр. Ленина продефилировали. Сначала красная 10-ка, а позже - Матиз (если не ошибся издали) и тоже красного цвета.
Может быть по той дорожке можно ездить, если авто красного цвета?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений