РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сенсация! Альберт Веретенников проходит в Госдуму

Общество, 5 декабря 2011 19:48, источник: nr2
Агенство Новый Регион сообщает, что Альберт Веретенников получает мандат депутата Госдумы от партии КПРФ.

...Что касается коммунистов, то гарантированно в парламент проходит представитель первоуральской группы, депутат Госдумы с солидным стажем, «миллионер» Николай Езерский. Учитывая тот факт, что две недели назад от своего места в списке добровольно отказалась «номер два» Елена Кукушкина, вместо нее в Думу отправят представителя группы ЧТПЗ Альберта Веретенникова, говорят в обкоме КПРФ. Третий мандат, возможно, получит представитель Каменск-Уральской группы, москвич Павел Дорохин. В «мирской» жизни он является советником замгендиректора ОАО «Рособоронэкспорт», отмечает корреспондент «Нового Региона».
Вся статья здесьnr2#http://www.nr2.ru/ekb/361653.html

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 декабря 2011 20:05
Поздравляем Альберт!   Тресоните тут нашу "Верхушку".
Гость, 5 декабря 2011 20:22
Должен был в тюрьме сидеть,а попал в госдуму.Здорово,нечего сказать.
Гость, 5 декабря 2011 20:30
Капец, что ли к "богаТЫРЯМ" подкрался?  :D
Яло, 5 декабря 2011 20:34
Прям по Задорнову: хочешь, что б не посадили - воруй вагонами. Можно еще добавить - еще и мандат в Думу как бонус дадут  :D  :D  :D
Грустно, но каков молодец! (с) Главное во время соорентироваться в ситуации
Гость, 5 декабря 2011 20:38
Молодец!Подними вопрос по Озёрску.Кто здесь правит и кто реально город завалил на бок!
Яло, 5 декабря 2011 20:39
подлец и молодец синонимы? гы-гы-гы
Гость, 5 декабря 2011 20:45
"...в Думу отправят представителя группы ЧТПЗ Альберта Веретенникова,.."

Чёй-то? С каких это баранок Веретенникова к ЧТПЗ приписали? Попутали журналюшки Новоуральск с Первоуральском? Совсем плохие на голову стали?
Аполитичная фигура, 5 декабря 2011 20:45
Даешь,Веретенникова в Озерск! И Ф.Самодурова! Пусть продолжит начатое! Проверит Иртяш и Озерскнефть, ММПКХ и т.д.! И может быть у них на этот раз получится?! :D

Интересно, а как его буду встречать нынешние власти? С цветами и пионерами? ;)  Или...? Сдается мне,что у нас экспансия начнется теперь уже не областной челябинской, а областной,но свердловской мафии.
Гость Люпменов, 5 декабря 2011 20:46
Вотакиевот они теперь, коммунисты....
Действительно. Грустно.
...
Или это шутка, всё-таки? А, Редакцэя?
Гость, 5 декабря 2011 20:46
Отстаньте от него! Альберт Сергеевич, молодец! Желаю, чтобы удача сопутствовала всегда! Реальный пример, когда человек четко знает свои цели!
Гость, 5 декабря 2011 20:49
Альберт ничего не воровал.Он хотел забрать то,что заработал.Просто ему надоело работать со своим горе-учередителями-ватокатателями.Раньше при нём в богатырях нормальная атмосфера была,а сейчас-похоронное бюро  с гонором.
Гость, 5 декабря 2011 21:03
Еще раз убеждаюсь, хочешь жить хорошо дерзай.
Аполитичный, 5 декабря 2011 21:50
А про него в "Моменте истины" у Караулова написали,что он за разбой (или грабеж) был осужден! Вот вруны! Кто ж им такую непроверенную информацию-то дал? Спецом что ли замутили воду? А народ не поверил! Вот вам,бабушка, и Юрьев день!
Обыватель, 5 декабря 2011 22:00
Поздравляю А.Веретенникова с достойным продолжением
политической карьеры в назидание местным Шариковым,ату их!
Гость, 5 декабря 2011 22:16
Никуда он не пройдёт
Гость, 5 декабря 2011 22:23
что бы сейчас написали поздравители если бы его посадили....лицемерие не знает границ в озерске.
Гостья, 5 декабря 2011 22:41
Большому кораблю попутного ветра сами знаете куда  :D
Гость, 5 декабря 2011 23:10
Поздравляю! Теперь самое время товарищ Веретенников разобраться Вам с назначениями местной администрации.за последние месяцы, начиная с августа 2011 года. За какие заслуги?
Гость, 5 декабря 2011 23:17
наглость - второе счастье. в бытность свою одним из "Трех Батыров" он, как знающие люди рассказывали, своих продавщиц неуважал, а потом вынужденно иполнял обязанности директора одного из магазинов и проникся, вроде как, сложностями их труда, очеловечился... авось, и тут постарается засветиться с лучшей стороны - когда человек способен меняться, есть надежда, что это к добру :) а коммунисты - одно название.
коммисар Каттани, 5 декабря 2011 23:22
Аполитичная фигура, 5 Декабря 2011 21:45
Сдается мне,что у нас экспансия начнется теперь уже не областной челябинской, а областной,но свердловской мафии.
===============
ну, вы проснулись, аполитичный наш :D не начнется, а продолжится. то, что до КАА прогрессировало.
Коса, 5 декабря 2011 23:27
интересно, каково Литовкину будет ;) Трех Кубатырей даже жалко - все не при делах, а самый из них гонимый, причем даже ими самими, залез наверх и - царь горы 8) в любой миг жди валун на маковку, али лавину с проверками :o пора им ноги в руки и тикать :oops:
Гость, 6 декабря 2011 03:48
5+ Альберт!!!!
Гость, 6 декабря 2011 07:11
Шоу продолжается. Занавес.
Гость, 6 декабря 2011 08:50
Кроме этих трёх  в списке КПРФ от Свердл. области  еще есть

№1  ДОРОХИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 25 октября 1965 года, место рождения – Город Москва, место жительства – город Москва, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ОАО \"Рособоронэкспорт\", советник заместителя генерального директора.
2. БУРДУКОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения – 24 сентября 1954 года, место рождения – гор. Ленинград, место жительства – Свердловская область, город Каменск-Уральский, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – государственное унитарное предприятие \"Уральское проектно-конструкторское бюро \"Деталь\", специалист второй категории отдела 970, член Политической партии \"Коммунистическая партия Российской Федерации\", первый секретарь Комитета Каменск-Уральского городского местного отделения.
3. ВЕЛИЖАНИНА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения – 28 августа 1954 года, место рождения – Свердловская область, город Талица, место жительства – Свердловская область, Талицкий район, город Талица, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Талицкий лесотехнический техникум им. Н.И. Кузнецова, преподаватель, член Политической партии \"Коммунистическая партия Российской Федерации\", второй секретарь Комитета Талицкого местного отделения Свердловского областного отделения.


Дутая сенсация. Хрен кто его пропустит.
Гость, 6 декабря 2011 09:09
И ведь таких политиков немало поди!!!Грустно очень,чувствуешь себя бараном,хоть и на выборы ходил....
Гость, 6 декабря 2011 09:12
Чем хуже, тем лучше. Может сожрут друг друга.
Гость, 6 декабря 2011 09:47
Насчет ХРЕН ПРОПУСТЯТ ...

Во-первых уже пропустили   Это Факт
Вторая сенсация : Михаил Гришанков вылетел из Госдумы ... :o

Времена меняются - шпаны во власти становится всё больше ...
Гость, 6 декабря 2011 10:18
Да охолоньте вы, еще никто никуда не прошел. Подождите пару дней.
Справедливый росс, 6 декабря 2011 10:26
Гостю, 6 Декабря 2011 10:12
Чем хуже, тем лучше. Может сожрут друг друга.

Ни фига! Они даже не подавятся!!! :D

Гостю, 6 Декабря 2011 10:47
...Вторая сенсация : Михаил Гришанков вылетел из Госдумы ... smile:o

А Гришанкова  на место какого-нибудь губернатора, проворовавшегося выберут или ... назначат! И может быть даже в нашу или соседнюю область.Например, свердловскую :D
Гость, 6 декабря 2011 10:28
НУ ХОТЬ МОЖЕТ СЕЙЧАС РЕШАТ ВОПРОС С СЕКРЕТАРЁМ ОЗЁРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Гость, 6 декабря 2011 10:35
Ну доведем страну до очередной революции.У нас это неплохо получается,опять все сметем!Терпим ведь до поры.Не зря идет укрепление силовых структур,готовятся....
чабан, 6 декабря 2011 10:40
"...Грустно очень, чувствуешь себя бараном, хоть и на выборы ходил..." А представляешь, как себя чувствует сам баран  ;)  ?! Ты в его шкуре попробуй сейчас побыть :( !
Гость, 6 декабря 2011 10:42
Здесь брошены орлы ради бройлерных куриц ...
Гость, 6 декабря 2011 10:43
Из блога А.Подопригоры: "Коммерческий успех КПРФ. Альберт Веретенников, скандально известный коммерсант из Озерска, не вылезавший весь прошлый год из судов по обвинению в мошенничестве, стал депутатом Госдумы от КПРФ, превратившись на время выборов в коммуниста, «рабочего из Новоуральска».
Этот «простой рабочий парень», до недавнего времени совмещавший депутатство в городском Собрании Озерска с руководством тамошней «Справедливой Россией», занял, между тем , проходную и очень дорогую третью строчку в списке КПРФ по Свердловской области («Альберт продал все» - сетовали его друзья-коммерсанты; однако, думаю, все же не все). Следующим по списку там стоит московский коммерсант Павел Дорохин, он тоже станет депутатом от КПРФ.
Вадим Кумин, известный московский бизнесмен челябинского происхождения и владелец «контрольного пакета» в местном обкоме, прошел в Госдуму по московскому списку коммунистов, занимая в нем дорогое и престижное второе место.
Александр Некрасов, богатый питерский предприниматель прошел в Госдуму по челябинскому списку КПРФ, заняв в нем престижное и дорогое второе место.
Список можно продолжать. Компартия явно наращивает рентабельность политического бизнеса, только коммунистов там становится до обидного мало.
Символичным выглядит на этом фоне тот факт, что в новую Госдуму не попадает самый известный борец с коррупцией из Челябинска, единоросс Михаил Гришанков."
ссылка http://podoprigora74.livejournal.com/139758.html
Гость, 6 декабря 2011 10:53
ну так-то на нем много статей весит, суды до сих пор идут.......
Гость, 6 декабря 2011 11:41
" ну так-то на нем много статей весит, суды до сих пор идут..."  Нет, теперь его не стрелой и не мечом не возьмешь....
Гость, 6 декабря 2011 12:04
Сенсация! Альберт Веретенников проходит в Госдуму.
И где сенсация? И кто сказал, что проходит? Подопригора выдумал? Дайте ответ, пожалуйста...
Гость, 6 декабря 2011 13:58
Самое главное,что ему всё равно от какой партии-главное попасть в думу!!!!! :!:
Гость, 6 декабря 2011 14:03
ау комаров....и едросам и церкви и коммунистам....еще кому....ху из мистер андрей комаров владелец заводов газет пароходов
Мопсишка, 6 декабря 2011 14:40
Капец, Россию умом точно не понять: должен был попасть в тюрьму, а попал в госдуму....
Гость, 6 декабря 2011 15:37
комарова из челябинска юревич выдавил.он в ебург ломанулся благо филиал чптз в  свердловской области есть.а сам в едре находится или вышел и к коммунякам припал....комарову на все эти идеологии пофигу...надо церкви будет строить...надо едру поклонится(христенко сынок у него в доле)сейчас ветер сменился он коммунистам переметнулся....а принцип один где бабло лучше доить..лицемер
Гость, 6 декабря 2011 18:01
Сынку христенко попросили подарить компанию "Римера", входящую в группу ЧТПЗ за дальнейшие преференции правительства. Дальше было сенаторство и "Высота", так что не от партий он (Комаров) бонусы получает, берите выше:)
Гость, 6 декабря 2011 18:07
Собственно , кого Веретенников А .обокрал? Вы же сами не так давно его выбирали, а теперь разрешили грязью поливать вы и рады, а сами ничего не знаете. Но он еще поборется....
Рус-Иван, 6 декабря 2011 18:42
Да будь я негром преклонных годов,
Индейцем из штата Ойдахо
Я русский бы выучил только за то,
Чтоб всех их послать ...  :D  :D  :D
Гость, 6 декабря 2011 21:20
Господа! Не стучите лысиной о паркет! Суды выиграл. И в госдуме.
Гость, 6 декабря 2011 21:40
Интересно, сколько таких "думцев - молодцов" в Думе?  И мы будем плясать под их дуду! Класс!
Язва, 6 декабря 2011 21:53
Не мешайте Альберту работать ;)
Гость, 6 декабря 2011 21:59
Каждый 0,5-й!
Гость 007, 7 декабря 2011 03:02
Не будет  в Госдуме  Альберта Веретенникова.
Депутатами от  Свердл. обл  от КПРФ
будут
Николай Езерский и Павел Дорохин.

(если КПРФ дадут 2 мандата)
Лаврентий Палыч, 7 декабря 2011 08:01
Если ты попал в Госдуму
По мандату от народа,
Ты сиди там сколько хочешь
И не бойся ничего:
Можешь окна бить в столовой,
Ехать запросто на красный,
Жечь дома, плевать в соседа
И печатать деньги сам.

А когда придут в фуражках
Злые милиционеры -
Покажи им смело фигу,
А другой рукой - мандат.
Пусть они откозыряют
И идут себе обратно -
Ты им кинь в окно гранатой,
Чтоб шагалось веселей!
.
Писай в урны, мучай кошек,
Грабь по пятницам сберкассы.
По субботам тещу смело
Шпарь горячим утюгом -
А коллеги-депутаты
Не дадут тебя в обиду:
Ведь у каждого есть теща
И сберкасса, и утюг... (с)
Гость, 7 декабря 2011 13:36
Это Гришке за закон о военпенсах.Браво!!!
Иосиф Виссарионович, 7 декабря 2011 19:46
Расстрэлять.
Гость, 12 декабря 2011 11:13
Это агенство - полное фуфло -распростаняет не проверенную инфу. Вретенников не проходит.
гость из Озёрска, 15 февраля 2012 08:24
:) всё вы ерунду мелете. Неплохой парень Веретенников.Просто его гнобили.Он не давал власти спать.А сейчас омут!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений