РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коммерческий успех КПРФ

Общество, 6 декабря 2011 10:50, источник: podoprigora74.livejournal.com

21564626 (1).jpgАльберт Веретенников, скандально известный коммерсант из Озерска, не вылезавший весь прошлый год из судов по обвинению в мошенничестве, стал депутатом Госдумы от КПРФ, превратившись на время выборов в коммуниста, «рабочего из Новоуральска».
Этот «простой рабочий парень», до недавнего времени совмещавший депутатство в городском Собрании Озерска с руководством тамошней «Справедливой Россией», занял, между тем , проходную и очень дорогую третью строчку в списке КПРФ по Свердловской области («Альберт продал все» - сетовали его друзья-коммерсанты; однако, думаю, все же не все). Следующим по списку там стоит московский коммерсант Павел Дорохин, он тоже станет депутатом от КПРФ.
Вадим Кумин, известный московский бизнесмен челябинского происхождения и владелец «контрольного пакета» в местном обкоме, прошел в Госдуму по московскому списку коммунистов, занимая в нем дорогое и престижное второе место.
Александр Некрасов, богатый питерский предприниматель прошел в Госдуму по челябинскому списку КПРФ, заняв в нем престижное и дорогое второе место.
Список можно продолжать. Компартия явно наращивает рентабельность политического бизнеса, только коммунистов там становится до обидного мало.
Символичным выглядит на этом фоне тот факт, что в новую Госдуму не попадает самый известный борец с коррупцией из Челябинска, единоросс Михаил Гришанков.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2011 11:00
А разве ЕР победила не с помощью коммерции? Ах,конечно же НЕТ! Она победила с помощью "дорожной революции" в стране! И только на наши с вами деньги, товарищи!
Гость, 6 декабря 2011 11:01
Сейчас Алик вернёт за всё проданное три цены. Хорошую ставку сделал. Политика тот же бизнес.
Гость, 6 декабря 2011 11:03
в новую Госдуму не попадает самый известный борец с коррупцией из Челябинска, единоросс Михаил Гришанков. :!:
Не занёс?
Гость, 6 декабря 2011 11:04
самый рентабельный бизнес у едросов.а гришенкову гебисту давно там делать не чего
Гость, 6 декабря 2011 11:34
Да местные градоуправители своими действиями сделали все , чтобы Алик уцелел и воскрес! Это - прежде всего политика "двойных стандартов" и политических интриг ....Тихий новый передел собственности ... Отсутствие малейшего намека на самостоятельность и принципиальность со стороны , как исполнительной, так и представительной властей.... Ведь давно уже говорили, что бороться с заразой надо комплексно и решительно, не деля на "более" вредных, или "менее" вредных....А Подопригоре вообще позорно ерничать на эту тему, ибо он изначально был политическим советником и опорой Альберта, пока его с потрохами не перекупили... Так что феномен Веретенникова вполне логичен и те, кто его породил, скоро еще "возрадуются"!!!
Гость, 6 декабря 2011 11:44
Посадка, так сказать, мягкая!!! Молодец, Альберт!!! Молодец! А люди, предавшие своих близких, так и остались не у дел в этом обществе!
горожанин, 6 декабря 2011 12:07
Отдыхай,Миша,коррупция обойдётся без тебя ,устал, наверное,бороться :?:
Гость, 6 декабря 2011 12:07
и нафига я спрашивается за кпрф голосовал...
Владислав Долгов, 6 декабря 2011 12:18
Уже становится противно! Что Вы все чужие заработки  считаете? Займитесь своими! А то только сопли пускаете.
член ОПГ, 6 декабря 2011 12:26
Гришанков во время теледебатов с Жириком очень "скромно" заявил, что награжден орденом Мужества за борьбу с орг. преступностью и является "крупным специалистом по внедрению в ОПГ" :D  Так что есть куда применить таланты! :)  А вот кому теперь будет "помогать" отец фирмы "Уралгидрошантаж"?!.....
Гость, 6 декабря 2011 13:21
Если Альберт действительно попал в ГД, то это даст возможность узнать правду о тех кто и почему гнобил его и его сторонников 2 года. Несладко придется и "милейшему" Чернышеву.
Что же касается М. Гришанкова, то ЕР тоже поняла, что никчемные губошлепы ей не нужны.
Мы, которые в свое время ему поверили, доверив представлять Кыштымский округ в ГД давно поняли, что это никчемный депутат и человек, который для нас ничего полезного не сделал.
Гость, 6 декабря 2011 13:23
ОТЕЦ ФИРМЫ  ВЫПЛЫВЕТ----НЕПОТОНЕТ !!!!
Кукушонок, 6 декабря 2011 14:11
Интересно, расскажет ли Подопригора о коммерческом успехе некоего ООО "Бюро коммуникаций", одним из руководителей которого он является, в связи с получением этой фирмой полного контроля над ОТРК "Иртяш"?
Гость, 6 декабря 2011 19:01
Ищите возле Подопригоры Чернышева ...
Гость, 6 декабря 2011 19:33
А шо так быстро переживать за "Бюро коммуникэйшен"? Сходи на Дерибаску - все расскажем и даже покажем. Интерес есть огромный? Учите пока скороговорку: "У Кукошонка был капу(ю)шо(ё)н"...  А дольче захххлопните рот с той стороны.   И будет вам Вита. И может быть Габбана. Вопросы есть? Вопросов нет
Гость, 6 декабря 2011 19:35
Гость, 6 Декабря 2011 20:01  
Ищите возле Подопригоры Чернышева ...

Просто дебильный коммент
Гость, 6 декабря 2011 19:53
Владислав Долгов, 6 Декабря 2011 13:18
Уже становится противно! Что Вы все чужие заработки считаете? Займитесь своими! А то только сопли пускаете.
К сожалению, у нас нет богатой мамы, в отличии от некоторых. И нам не противно!!!
Гость, 6 декабря 2011 20:44
Нашли тоже борца с коррупцией.  :D  
Много он там наборолся, всю коррупцию изничтожил али нет еще ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений