РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске русским не жить - 2

Общество, 6 декабря 2011 11:38, Александр Волынцев

Мы уже рассказывали на нашем сайте о выходках не то провокаторов, не то русофобствующих нацистов, не то просто недоумков, которые поганят наш город.

Поганят пока только надписями на стенах. Хотя за такое содержание этих надписей авторы могут и в рыло получить.

Почему в рыло? Потому что только реальная свинья может лежать по уши в грязи и довольно хрюкать. Правда, справедливости ради, надо отметить, что свиньи не гадят «под себя».

Что ж, похоже, и «Молодой гвардии» после выборов работёнка нашлась: кисти-краски в руки и вперед, реальные дела делать, город облагораживать, позорные надписи закрашивать…


СмР 1.jpg

СмР 2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Яло, 6 декабря 2011 11:49
этой надписи уже лет дцать. Не нужно все притягивать к выборам.
Гость, 6 декабря 2011 12:26
а "Молодая Гвардия " то тут причём?!, как будто в неё входят какие то нелюди которые такие надписи и пишут ...
Гость, 6 декабря 2011 12:48
кроме этих надписей господин Волыцев других не видит!
Сколько таких же но написанных по другому про других :!:
Гость, 6 декабря 2011 12:51
дебилы малолетние !!
Гость, 6 декабря 2011 12:57
Аааааааааааааааааааа!!!
Я понял, причем тут "МолГва".
"Красить" - это их "профиль".
См.  http://www.spravedlivo-online.ru/content/news/SER1.php?news=11234
Гость, 6 декабря 2011 12:58
свм, 6 декабря 2011 13:01
Обычное проявление русофобии в наши дни. Жаль власти не очень охотно занимаются этими выродками. Они ищут охотнее русских националистов. ... :D
Гость, 6 декабря 2011 13:19
Маэстро, прогуляйтесь по гаражным кооперативам. Глядишь, на целый цикл сенсационных и острых статей нафотографируете.
Гость, 6 декабря 2011 14:10
мне интерестно, а почему вопросы не УК ведь они должны ремонтирывать и красить фасады! Эта надпись там давно и не как к выборам не относиться
Гость, 6 декабря 2011 14:10
Время смутное, время великих потрясений и время великих пробуждений. Время великих мужей и время падших ничтожеств. Время обещаний и время выжиданий. Можно ли верить обещаниям раба, поставленного надзирать за тобой? Нельзя. Стоит ли договариваться с рабами не будучи самим свободными? Нет, не стоит.
Гость, 6 декабря 2011 17:18
Надпись - чистой воды провокация нацистов в сторону антифа, чего еще ждать от этих ущербных?
Аlien, 6 декабря 2011 18:21
нацисты-это наша власть,устроившая геноцид русского народа, кидающая людей в застенки, за то, что те открыто заявляют о своём праве на родину.  националисты-это, русские, те кто не равнодушен к судьбе русского человека в целом и его русской родины. лохи-это те, кто это не понимает.
Гость, 6 декабря 2011 18:52
без комментариев...ужас.....дебилы на все 100.....
Гость, 6 декабря 2011 18:57
Учитывая, что в области читают новости, а комменты не читают, у них сложится впечатление, что  в городе появились нацисты-фашисты и прочая коричневая фигня.  
Так вот и рождаются мифы. Никого тут нет.  Тут в Озесрке всё нормально , ни скинхедов русских, ни нацистов антирусских. Всё это чушь из серии "У меня на гараже "Ф..Й написано, а там мотоцикл стоит"
Иванушка, 6 декабря 2011 19:48
Я за то чтобы какждый мог громко и гордо сказать, что Я - (национальность), это не плохо, это здорово. А хреново, когда многие говорят "Да никто я, не пойми кто и звать никах..."  ;)
Гость, 6 декабря 2011 20:58
Гость, 6 Декабря 2011 18:57
Тут в Озесрке всё нормально , ни скинхедов русских, ни нацистов антирусских.

ЗАШИБАТЕЛЬСКАЯ опечаточка: "Тут в Озесрке..."
Тут в Озесрке, действительно, всё нормально............. АБЗАЦнах...
Гость, 6 декабря 2011 22:38
Да хватит ныть. Счас до марта будут крокодиловы слёзы , как хренова в России-)))
Гость, 6 декабря 2011 23:54
Гы............... В России - не хреново. В России - ОХРЕНИТЕЛЬНО!!! :!:  :!:  :!:
ОМГ), 7 декабря 2011 10:22
Это молодёж у нас стрёмная! Пусть идут лучше в спорт зал и занимаются спортом ини на турник и брусья! чем бухать и курить! Сами же подали будущему поколению опыт такой! Все смелые типа того нацисты-нацисты! А подойдите к лбу какому-нибудь и скажите это! один на один-а то с толпой вы все горазды!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений