Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Срочно! Челябинскую область в Госдуме будут представлять 11 депутатов

Общество, 6 декабря 2011 14:34, источник: ura.ru

Челябинскую область в новом созыве Государственной думы будут представлять 11 человек. Как сообщила «URA.Ru» председатель избирательной комиссии региона Ирина Старостина, шесть мандатов получили единоросссы Южного Урала. Это завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Владимир Бурматов, гендиректор ООО «Управляющая компания «Макфа»Вадим Белоусов, депутат Законодательного собрания области, президент винного холдинга «Ариант» Александр Кретов, депутат Госдумы пятого созыва, бизнесмен Олег Колесников, председатель Союза молодых металлургов ОАО «ММК» Алексей Бобраков, депутат Госдумы ушедшего в историю созыва Дмитрий Вяткин.

У регионального отделения «Справедливой России» – два мандата, которые достанутся лидеру южноуральских «эсеров»Валерию Гартунгу и руководителю аппарата регионального отделения партии Василию Швецову.

Столько же у КПРФ – работать в думе будут руководитель регионального отделения Светлана Поклоннова и бизнесмен из Санкт-Петербурга Александр Некрасов. Однако не исключено, что Поклоннова уступит свой мандат представителю ЦК КПРФ москвичу Ивану Никитчуку или депутату челябинского Законодательного собрания Константину Куркину.

Региональному отделению ЛДПР достался только один мандат - по Калининской группе, его получил бизнесмен Сергей Вайнштейн.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2011 15:14
Кто все эти люди?!
Гость, 6 декабря 2011 15:35
Так Веретенников в Думе? или ... :?:
Гость, 6 декабря 2011 16:15
И, что? От нашего города никого нет, зачем ходили? Еще и Баранов недоволен остался выборами.
Я-Гостья, 6 декабря 2011 17:09
Ну что маяк ? Получили по соплям - сходили проголосовали . Агитаторам ЕР отказалась деньги платить за малый % , а у маяка ещё всё впереди - ждите .
Гость 007, 6 декабря 2011 18:16
Челябинскую область в Госдуме РФ нового созыва будут представлять не 11 депутатов, как сообщалось ранее, а 12, сообщила «URA.Ru» председатель избирательной комиссии региона Ирина Старостина. По ее словам, еще один мандат получит областное отделение ЛДПР, и в парламент от Южного Урала будет делегирован бизнесмен депутат Госдумы прежнего созыва от Хакасии и Красноярского края Василий Журко.
Гость, 6 декабря 2011 18:35
Я-Гостья, 6 Декабря 2011 18:09Идиотка
Гость 007, 6 декабря 2011 18:47
Госдеп ,как обычно,  ищет  повод  позаботиться  о демократии.   Хиллари, не сумевшая уследить за мужем, следит на Россией:
"Власти США выразили обеспокоенность в связи с сообщениями о нарушениях во время выборов в Госдуму РФ. Вашингтон призвал российские власти провести тщательное расследование всех случаев нарушений, о которых сообщали наблюдатели."
 Когда НАТО  бомбили мирных ливийцев,  Госдеп  молчал.  Всё шло как нужно США. А тут  идёт, значит, как-то не совсем демократично.  Не то что в Ираке, видимо, где  ну полная ... демократия.
daymon, 6 декабря 2011 19:02
Я-Гостья, 6 Декабря 2011 18:09Идиотка +100
У тёти наверное всё в шоколаде - зряплата больше сотни и пр., а если нет, то зачем злорадствовать. Так и ли иначе с комбинатом связан практически весь город (друзья-родственники-знакомые-пенсионеры-дети работников и пр.) и поэтому народ голосовал за едро, за развитие атомки (или по крайней мере не сворачивание). Мне тоже много чего не нравится в едре, но альтернативы нет-все эти Зю-Жи и прочие патриоты -просто смех.
Гость, 6 декабря 2011 19:36
Реакция на выборы не заставила себя ждать. Не знаю про "Маяк", но бюджетникам, впервые за много лет не дадут 13-ю зарплату в размере 2тыс. рублей. Юревич, говорят, обиделся на такие результаты. Особенно в ЗАТО Челябинской области.
Дмитрий, 6 декабря 2011 19:48
Ну-ну, чему радуетесь - что деньги на оборону в бюджете прописали? Хе-хе, да не про вас их прописали, а для тех кто их пилить будет. Придут теперь в Росатом эфективные управленцы типа Чубайса и попилят атомный бюджет вместе с Маяком, как до этого попилили и развалили энергетическую систему. Неприбыльные подразделения и сопутствующие службы типа ОРСа и РСЦ закроют, а на остальные приберут к нужным рукам и оставят в лучшем случае треть сегодняшних работников, а то и вообще наберут работников из-за зоны, те то менее привередливы и более работящи. Ну и продолжат за бабки загаживать наш край отходами со всего мира, ведь им то тут не жить, как и их детям. И никаких эмоций - просто цифры (в валюте).Вот тогда-то и вспомните  про свое голосование за ЕдРо, да поздно будет ужо метаться. Сами и будете в этом д...ме барахтаться... Бюджет им увеличили, буратины наивные...
Гость, 6 декабря 2011 20:34
daymon, 6 Декабря 2011 20:02
абсолютно верно
Гость, 6 декабря 2011 21:12
Дмитрий +10000000000
Гость, 6 декабря 2011 22:11
Дмитрий, 6 Декабря 2011 20:48

это очевидно((увы и ах...
ворчун, 6 декабря 2011 22:58
Я-Гостье, 6 Декабря 2011 18:09
Поссорить город и комбинат?
Где-то уже было!
Вроде, Чернышов на этой волне во второй раз в мэры пролез...
Гость, 7 декабря 2011 11:08
Неужели бюджетникам не дадут долгожданные 2 тысячи?
Гость, 7 декабря 2011 20:51
Ну теперь то наш город заживет ! Как нам и обещали перед выборами.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

26 марта 2023 - утро

5oC, Ветер Юго-западный 5 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

бариста
повар
горничная

Последние резюме в Озерске

Продавец Непродовольственных Товаров
Грузчик, разнорабочий
ПРОДАВЕЦ-КАССИР (работа в ТК Родной)

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU