РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вся в раздумьях… о «счастливом платье»

Общество, 9 октября 2014 08:37, источник: Читатель

Тема "задела за живое", вернее комментарии к ней (материал "Женщины Озерска станут счастливей").

Знаете, я очень хорошо понимаю женщин, которые написали, что не могут себе позволить купить/носить платья. На целых три года, так получилось, я совсем забыла о себе. Рождение детей, переезд в новую квартиру, ремонт - столько важных расходов, что на каждое желание побаловать себя, я говорила "потом", вот когда.., тогда". Но удивительно - это "потом" не наступало - наши семейный расходы только увеличивались, а средств на себя я не находила.

И в один прекрасный момент я поняла, что это стало нормой - что я ничего не прошу, ничего "не хочу", что, по сути, думаю только об окружающих. И это стало отражаться на отношении мужа и детей ко мне. Фраза мужа "У тебя столько одежды, посмотри....." и т.п. не давала покоя и наводила на мысль - "что-то происходит не так".

И вот тут мне стало плохо. И обидно за себя. И я набралась духу и ...купила себе сразу четыре (!) платья. Семья была в легком шоке. И не столько от суммы покупки, а оттого, что я позволила себе что-то купить и в таком количестве!

А потом за платьями постепенно были куплены туфли, сапоги на каблуках (жила без каблуков три года), пальто осеннее, пальто зимнее, сумки, шляпы, красивые шапки. Я и сейчас ношу пуховики и брюки, но очень редко.

И вы знаете - мир улыбнулся в ответ, мир стал другим. А я стала прежней, любящей себя

И семья и бюджет при этом не пострадали.

Мораль такова: Пока мы сами, милые женщины, не начнем регулярно заботиться о себе (баловать себя, исполнять свои желания, находить время и средства для себя - любимой, для встреч с подругами и т.п.), ставить хотя бы иногда свои желания и интересы выше интересов мужчины и семьи, никто за нас этого не сделает, только будут пользоваться нашей непритязательностью. Редкий, очень редкий мужчина сам предложит или сделает сюрприз. Увы, но это факт.

Покупка одежды для меня не самоцель, а способ побаловать себя, позаботиться о себе, украсить и выразить себя.

Уже на другой день. На работу сходила, ужин сварила, уроки поучили, полы помыла и … уснула, не дошла до интернета. Поэтому пишу быстро и по существу перед работой.

Авторы комментариев о счастливом платье, спасибо вам, за возможность взбодриться (как холодный душ тонизирующий) и подумать о многом. Уже вторые сутки хожу и думаю, думаю.

В итоге прихожу к выводу, что я избаловала своего мужа и школьника-сына.

Все сама - и сумки с продуктами, и ужин, и уроки, и все по дому. А у мужа и сына святое вечером - отдых. А ведь когда-то готовили по очереди и убирались, и обязанности были общие на всех. Что произошло? Не жалуюсь, нет. У меня хорошая семья.

Просто очень захотелось после всех раздумий сегодня попросить мужа купить продукты и приготовить ужин (интересно, какой будет его реакция на эту просьбу?).

А самой спокойно, не торопясь пройтись по улицам после работы, насладиться осенью, позвонить подруге, сходить вместе в магазин за платьем и посидеть где-нибудь, отключившись от всего.

Ведь у меня нет грудных детей. Ведь я могу себе это позволить! Но почему-то не позволяю. Странно…

Так что спасибо вам. Завтра напишу - докуда дошла - опять до продуктового как "в дне сурка" или все же "стала смелой и красивой"? А пока пора бежать, готовить завтрак.

Еще вопрос - что-то вы, "счастливые платья", говорили про «Женский клуб»? После всех моих раздумий я не против приятной компании, в которой с пользой и душевно можно провести время. Всем хорошего дня!

Добропорядочная жена и мама.


s17175031.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ольга, 9 октября 2014 09:00
Отличная статья! Поддерживаю автора на все 100%!
Гостья, 9 октября 2014 09:03
Знаете,уважаемая мама и жена,у меня всё равно НЕТ возможности купить себе платье...Если куплю,дети голодные будут.Может стоит государству увеличить детские пособия и зарплаты бюджетникам?А так хожу несколько лет в одном и том же и нормально.И мужчины у нас сильно изменились.Лишний раз платье жене не купят.Зачем?Лучше сэкономить.Вот если вы мне купите платье :D спасибо скажу :!:
вова, 9 октября 2014 09:03


...девушка в платье это очень классно и удобно  ;)
Гость, 9 октября 2014 09:05
Вот в том-то и беда наша, дорогие мои добропорядочные жёны и мамы! ВСЁ для них, самых любимых и родных людей, и НИЧЕГО для себя - неужто нелюбимой?! У меня всё было так же, только вот прозрела я гораздо позже... Теперь мои взрослые сыновья поражаются, когда их мама (уже бабушка!) вдруг неожиданно преображается и хорошеет... Но я всегда, приползая домой с пресловутыми двумя авоськами, говорила своим мальчикам: никогда не позволяйте, чтобы ваши жёны  так же изнемогали - и это вбила им в мозги! Оба стараются во всём помогать своим половинкам, походы в магазин - их святая обязанность, равно как и другая домашняя работа.
Давайте любить себя - как своих близких!
Гость, 9 октября 2014 09:20
А я пожалуй куплю себе парочку, только сапоги надо будет ещё подходящие. А то пальто прикупила на распродаже хорошее, а носить не с чем)))
Гость, 9 октября 2014 09:25
Ни в коем разе не в ваш адрес, просто мысли вслух.

А разве "я для себя" может быть в семье. Наоборот вроде как, семья как раз для того что бы быть для других.

И ещё момент, когда в семье ребёнок или мужчина сам  пытается сделать что-то по дому, пускай неуклюже неряшлево, что-нибудь сломает, разобъёт, пригорит, постирает белое с цветным и т.д. как женщина гасит этот душевный порыв - "уйди ... не трогай, сделаю сама, а то опять испортишь ... " - буквально бъёт по рукам.
Стоит ли потом удивлиться , что "за неё" по дому никто ничего не делает.
Гость, 9 октября 2014 09:28
как многие женщины не понимают, что пока они не полюбят себя, их не полюбят и мужчины. И пусть есть муж, но лежа на диване с пивом и не радуя жену подарками, он выражает к ней свою нелюбовь и неуважение. Нужно любить СЕБЯ в первую очередь и тогда мужчины изменят к вам свое отношение. Для женщин платье это не пустая трата денег, это возможность напомнить себе о том, что вы себя любите и цените ,что вы женщина в первую очередь, а не ломовая лошадь.
Снимите шоры уже, дорогие женщины. Хватит думать стереотипами. Покопайтесь в своей душе, вспомните, что вы женщина.
Гость, 9 октября 2014 09:29
Такое впечатление, что две статьи написаны одним автором...
Гость, 9 октября 2014 09:55
А я вот платья шью себе  сама, иногда приходиться переделывать купленные платья ( природа щедра была на грудь ), но когда одеваеш платье походка меняется и чувствуеш себя комфортно и знаеш, что такого же  платья точно нет у других. :D
Гость, 9 октября 2014 09:58
Платье это как драгоценности их нужно уметь носить.
Редакция, 9 октября 2014 09:58
ость, 9 Октября 2014 11:29
Такое впечатление, что две статьи написаны одним автором..."

Написано, действительно, одним автором. Мы взяли комментарии этого автора и объединили в один отзыв. Автору спасибо.
Гость, 9 октября 2014 10:24
Всем в жизни хочется "чего-нибудь для себя", всем нам нужны удовольствия. Но мы все разные. Глупо дарить мужчине, увлекающемуся автогонками, билет на Спартак-арену. Если женщина хочет купить платье и имеет такую возможность - здорово. Если нет возможности сейчас, будет через месяц, через год, было бы желание. А вот если она не хочет платье? Ну и не надо. Может, она для себя любимой купит абонемент в спа? Или горные лыжи? И будет счастлива без платья?
Жизнь короткая, удовольствий мало. Балуйте своих родных, дарите подарки мужу и родителям, удивляйте детей приятными сюрпризами и получайте от этого удовольствие. Любите себя, покупайте то, что хотите вы, не важно одежда это, духи, фотоаппарат или посудомоечная машина. Да хоть шоколадка, если очень хочется.
Гость, 9 октября 2014 10:31
Надоело слушать ваше нытье, уважаемые. Наши мамы и бабушки не имели и сотой части тех удобств и благ, которыми располагаем мы (автомобили, стиральные машины, микроволновки) и также воспитывали детей, таскали сумки и т.д. и т.п. и всегда стремились выглядеть хорошо. Бабушка рассказывала как во время войны после 12-часового рабочего дня, наряжались и ходили на танцы. А вы:"не могу позволить", "боюсь заболеть". Не можешь купить - сшей, не можешь сшить придумай какой-нибудь бантик, помаду или еще что-нибудь, но будь Женщиной, а не посудомойкой
Гость, 9 октября 2014 10:59
Возможно после этих статей некоторые или большинство женщин наденут свои платья, да и мне дочь часто говорит, мама, почему ты не носишь свои платья? А на новой работе холод ужасный, под брюки-джинсы я могу надеть кучу теплого белья, а к платью всегда просятся туфли, они есть, но на работе после дня в туфлях сразу околеешь
Да-да-да, 9 октября 2014 11:10
......И ваащщщее...
МУЖЧИНА должен ЖИТЬ.... с одной мыслью -
"О БОЖЕ, МОЕЙ ЛЮБИМОЙ НЕЧЕГО НАДЕТЬ..!!!" (с)  :D
Гость, 9 октября 2014 11:18
Практически все пишут под ником "Гость", но как же различаются коменты женщин и мужчин! Сравните:Гость, 9 Октября 2014 11:28 - явно женщина, а вот этот:Гость, 9 Октября 2014 12:31 - сто процентов - мужик, не МУЖЧИНА, а именно мужик. Видно бабушка, рассказывая ему про войну, не научила уважать и любить женщин, печально. Ему вместо новой автоигрушки хочется посоветовать - купить галстук))). А что, зачем машина? Можно и на маршрутке ездить)))
Гость, 9 октября 2014 11:20
А, пойду и десять платьев куплю, и пусть все лопнут :)  :)
@, 9 октября 2014 11:32
5+, аж прослезилась :{}
Гость, 9 октября 2014 11:36
Хорошая рекламка получилась. Только мужчинам нельзя быть такими категоричными в оценке женщин!
Гость, 9 октября 2014 12:01
Гостю, 9 Октября 2014 13:18 от Гостя, 9 Октября 2014 12:31
Ошибаетесь милейшая. Я женщина, мне 50 лет, работаю на 3
работах, никогда не позволяю себе быть без каблуков и макияжа, до сих пор пользуюсь вниманием и уважением противоположного пола. А нытики и лентяйки, в моем понимании не заслуживают уважения.
Гость, 9 октября 2014 12:20
Я женщина, мне 50 лет, работаю на 3 работах...
...............................
Ужос!  :o  Когда же вы живете?
Гость, 9 октября 2014 12:26
Гость, 9 Октября 2014 14:01
Гостю, 9 Октября 2014 13:18 от Гостя, 9 Октября 2014 12:31
Ошибаетесь милейшая. Я женщина, мне 50 лет, работаю на 3
работах, никогда не позволяю себе быть без каблуков и макияжа, до сих пор пользуюсь вниманием и уважением противоположного пола. А нытики и лентяйки, в моем понимании не заслуживают уважения.

Это Вы милейшая ошибаетесь! Я своей женщине не то, что на ТРЁХ работах, на одной, не разрешаю работать! Я сам работаю! И зарабатываю достойно! Моя жена не в чем не нуждается. Ведет домашнее хозяйство, воспитывает детей. А выглядит... Извините, конечно, но может на Вас в 50 Ваших лет (кстати не так и много) противоположный пол и обращает внимание, но думаю рядом с Вами нет достойного мужчины, коли Вы столько работаете.
Гость, 9 октября 2014 12:32
Никакого ужОса нет. Нужно уметь планировать свой день и организовывать пространство вокруг себя, а еще очень любить жизнь и радоваться ей
Гость, 9 октября 2014 13:05
Гость, 9 Октября 2014 14:01
Гостю, 9 Октября 2014 13:18 от Гостя, 9 Октября 2014 12:31
Ошибаетесь милейшая. Я женщина, мне 50 лет, работаю на 3
работах, никогда не позволяю себе быть без каблуков и макияжа, до сих пор пользуюсь вниманием и уважением противоположного пола. А нытики и лентяйки, в моем понимании не заслуживают уважения.
---------------------------
Да нет, вы мужчина. В юбке. Может успешная, востребованная на работе, но счастьем явно обделенная.... Вас не ждут дома, иначе бы не пахали на трех работах, вы прячетесь в работе. В ваших словах проскальзывает грубость и жесткость, что есть признаки мужского поведения. И юбки-платья вы явно носите только строгие, по типу мужского костюма. И все женщины кто не достиг по вашему усмотрению вашего уровня, они все лентяйки и нытики.
Гость, 9 октября 2014 13:12
Гость, 9 Октября 2014 13:18
Практически все пишут под ником "Гость", но как же различаются коменты женщин и мужчин! Сравните:Гость, 9 Октября 2014 11:28 - явно женщина

Я девушка. И когда-то раньше, я тоже не вылазила из штанов, потому что удобно, практично и не нужно заморачиваться. Я пересмотрела свою жизнь и отношение к себе. Многое поняла и пожалела, что раньше об этом не задумывалась. Сейчас я практически не вылезаю из юбок и платьев даже зимой. И мне это нравится.  Я себя по-другому ощущаю в женственной одежде. А как только надеваю брюки, так сразу хочется коней останавливать и избы тушить, появляется резкость, пропадает нежность. Это всё правда. Просто нужно не только надеть платье, но еще и перетрясти свои застои в мозгах.
взгляд со стороны, 9 октября 2014 13:39
Деловой костюм  :D
Гость, 9 октября 2014 13:41
Привезите красивые стройняшие платья размера 52-54! я очень красивая пухляшка! а то все на досок шьют!
Гость, 9 октября 2014 13:48
Я счастливая женщина ношу только платья и юбки в моем гардеробе нету ни брюк ни шорт и летом и зимой только платья, хоть это и дорого зато удобно и всем женщинам советаю носит платья, ведь женщина на то и женщина и Бог ее одарил всеми прелестями, милые дамы не уподобляйтесь мужчинам, брюки это для мужчин.
Гость, 9 октября 2014 13:50
А ведь статья не о "счастливом платье" , а о счастливой женщине, о том, какие мелочи позволяют женщине чувствовать себя счастливой! Из личного опыта поняла,что женщине нельзя много работать!
Уж больно много рассуждений о том, что женщина должна быть женственной и привлекательной! Какая чушь! Женщина никому ничего не должна, Если рядом настоящий мужчина, то и женщина -  всегда красавица  и дети не балбесы!
Гостья, 9 октября 2014 13:59
взгляд со стороны, 9 Октября 2014 15:39  


Деловой костюм :D

Аххххх какая девушка, мнеб такую)
Гость, 9 октября 2014 14:08
Гость, 9 Октября 2014 15:41  


Привезите красивые стройняшие платья размера 52-54! я очень красивая пухляшка! а то все на досок шьют
ну что????  Привезете?
Гость, 9 октября 2014 14:13
Гость, 9 Октября 2014 15:50
Женщина никому ничего не должна, Если рядом настоящий мужчина, то и женщина - всегда красавица и дети не балбесы!

а зачем настоящему мужчине (в обязанности которого входит содержать жену и детей) женщина, которая никому ничего не должна? Вы путаете понятия
Гость, 9 октября 2014 14:17
привезите современные стройняшие платья, фактурные, многослойные, свободного покроя размер 50-54 , только не тетькинские, а молодежные!
Гость, 9 октября 2014 14:21
Гость, 9 Октября 2014 14:26
Гость, 9 Октября 2014 14:01
Гостю, 9 Октября 2014 13:18 от Гостя, 9 Октября 2014 12:31
Ошибаетесь милейшая. Я женщина, мне 50 лет, работаю на 3
работах, никогда не позволяю себе быть без каблуков и макияжа, до сих пор пользуюсь вниманием и уважением противоположного пола. А нытики и лентяйки, в моем понимании не заслуживают уважения.

Это Вы милейшая ошибаетесь! Я своей женщине не то, что на ТРЁХ работах, на одной, не разрешаю работать! Я сам работаю! И зарабатываю достойно! Моя жена не в чем не нуждается. Ведет домашнее хозяйство, воспитывает детей. А выглядит... Извините, конечно, но может на Вас в 50 Ваших лет (кстати не так и много) противоположный пол и обращает внимание, но думаю рядом с Вами нет достойного мужчины, коли Вы столько работаете.

А когда она вырастит Ваших детей Вы будете рядом? И будете ли Вы достойным мужчиной при стареющей женщине? А сейчас Вы знаете о чем она думает и чем живет, коль Вы так много работаете?
Гостья, 9 октября 2014 14:37
Гость, 9 Октября 2014 16:21  


Гость, 9 Октября 2014 14:26
Гость, 9 Октября 2014 14:01
Гостю, 9 Октября 2014 13:18 от Гостя, 9 Октября 2014 12:31
Ошибаетесь милейшая. Я женщина, мне 50 лет, работаю на 3


афффторы столь многобуквенных заключений, давайте сокращать, тошнит читать буков многа
Гость, 9 октября 2014 14:53
Гостю 9 Октября 2014 16:13
Это Вы всё путаете! Трудно предположить красоту и грацию в тётке, отпахавшей на трёх работах! Приползла домой, встала к мартену (в простонародье плита), изготовила из  того, что бог послал кулинарный шедевр, с обольстительной улыбкой выслушала нытьё своего господина ( по паспорту мужа) о дорогах, начальстве, России , решила с ходу все проблемы детей и  стариков-родителей и наконец-то( о, боже!) рухнула в постель! Но по дороге к подушке и одеялу ( некстати )вспомнила о том, что ты -  женщина и уже в полёте приняла соблазнительную позу-вдруг придётся отдавать  супружеские долги!
Гость, 9 октября 2014 15:28
Платье это очень удобно!!! Кто бы там чего не говорил.
Нырнул утром и пошел, не то что там юбка, блузка, заправить....
И многие фасоны гараздо лучше делают фигуру, скрывают лишнее ;)  Главное найти СВОЕ платье. Это не всегда легко, но оно того стоит!
До нового магазина еще не дошла, потом отпишусь.
Гость, 9 октября 2014 15:28
Да давайте уже про платья, кто был сегодня в магазине? Чего купил?
Гость, 9 октября 2014 16:01
С удовольствием прочитала статью! Интересные комментарии, но как обычно не обошлось без ложки дегтя. Дорогие женщины! Хочу Всем пожелать СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ. Надо уметь любить+уважать себя.
Багира, 9 октября 2014 16:18
уже в полёте приняла соблазнительную позу-вдруг придётся отдавать супружеские долги!

:D:D:D
Гость, 9 октября 2014 16:19
Багира, 9 октября 2014 17:01
Да давайте уже про платья, кто был сегодня в магазине? Чего купил?

Я была. Ничего не купила. Не то, не то :cry: не того я ждала после такой рекламы. Много траура (черного). Женщины разучились носить платья и ходить в цвете, все прячутся в черное, а продавцы в этом потакают, грустно :(
Гость, 9 октября 2014 18:03
Багира 19:01 Много траура (черного). Женщины разучились носить платья и ходить в цвете, все прячутся в черное, а продавцы в этом потакают, грустно  :(
=========================
А статья начиналась с критики озёрских женщин, носящих чёрный гардероб. А в итоге?  :o
asura, 9 октября 2014 18:48
"Багира" предпочитаеи-Бинеттон на выход в общество!А не траурную-чёрную одежду. ;)  :D
ЕЛЕНА, 9 октября 2014 19:00
А мне понравилось. Не могу сказать , что много черного, достаточно разнообразный цветовой ассортимент. В гардеробной бы добавила пару вешалок для одежды и одно большое но, так как я пришла в магазин в брюках и ботинках, получила дискомфорт при примерке платья. Любое платье требует колготки и каблуки, только тогда можно понять, что эта вещь твоя. А так все здорово, примеряла и любовалась собой. Молодцы!!!
Багира, 9 октября 2014 19:15
asura, а кто такое Бинеттон?
Гость К, 9 октября 2014 19:28
Похоже все озерские женщины сидят в инете, занимаются пустозвонством и при этом нахваливают себя... уж какие мы хозяюшки, все о семье думаем и печемся. Даже о себе некогда позаботиться :cry: ...ну да, сама себя не похвалишь- никто не похвалит....Аж слеза пробивает от жалости к затюканным и замученным женщинкам  :cry: А вылезти с сайтов не пробовали?  :D
ГостьЯ, 9 октября 2014 19:51
Как всегда , обсуждение темы свелось к переписке "асур" и "багир "....По теме-  магазин - супер,пухляшкам и тетенькам от г, 18..19 (!) - заняться фигурой , или шить платья у профессион,портнихи
Багира, 9 октября 2014 20:48
Как всегда , обсуждение темы свелось к переписке "асур" и "багир ".

ГостьЯ, ну тогда вы может быть сможете объяснить мне,кто такое Бинеттон?
Гость, 9 октября 2014 20:56
Пожалуйста, расшифруйте : "пухляшкам и тетенькам от г, 18..19 (!)". Пухляшкам, это, видимо полным. Ладно. Тетенькам... Это кому? Платья в любом случае не дяденькам. Или тетенька это промежуток между пионеркой и пенсионеркой? Ну тогда уж ух, хватили. Сейчас иной раз такие, ну да не о том речь. Но, тетенькам от г.? От чего? От грязи? От государства (ой, чиновникам, да? так они почти все мужчины). От голубых кровей? От главных ролей? От генеральных глупостей? А что такое 18..19(!)? Шпионский шифр? А, американский размер! Но на наш это же примерно 70-й размер!!! Беда. Согласна, тут нужно заняться фигурой. А магазин неплохой. Ассортимент, видимо, будет увеличиваться, ведь только открылись, еще не все коллекции завезли.
Гость, 10 октября 2014 06:57
есть красивые платья 50-54 размера???? не такой и большой размер, по крайней мере толстой не смотрюсь это точно
Гость, 10 октября 2014 11:21
Benetton – один из самых ярких молодежных брендов современности. Красота, практичность и оригинальность моделей делают товары от Benetton поистине уникальными, не похожими ни на что другое, существующее сегодня в мире моды. Стиль компании невозможно спутать ни с чем, и это является ее своеобразным козырем, позволяющим эффективно и успешно функционировать уже не одно десятилетие.
Модница, 10 октября 2014 11:45
Кстати, о платьях, вот: http://vk.com/corset_ozersk
Гость, 10 октября 2014 13:05
Гость К, 9 Октября 2014 21:28
Похоже все озерские женщины сидят в инете, занимаются пустозвонством и при этом нахваливают себя... уж какие мы хозяюшки, все о семье думаем и печемся. Даже о себе некогда позаботиться  :cry:  ...ну да, сама себя не похвалишь- никто не похвалит....Аж слеза пробивает от жалости к затюканным и замученным женщинкам  :cry:  А вылезти с сайтов не пробовали?  :D
------------------------------------------
+100500, молодец, красава
взгляд со стороны, 10 октября 2014 15:46
Модница, спасибо! Глаза порадовали.
друг Zelot, 10 октября 2014 15:51
Багира, бинеттон- это марка итальянской одежды. Отличается яркими цветами  :D В России продаются в основном подделки под этой маркой  :(
друг Zelot, 10 октября 2014 15:52
Очепятка, правильно Бенеттон ;)
Багира, 10 октября 2014 16:53
друг Zelot, вы настоящий друг, спасибо!
Гость, 10 октября 2014 17:33
Да ну... черные...Бенеттон хотим)
"Счастливые платья", 10 октября 2014 21:46
Милые Женщины, платья 52-58 размера есть в наличии.
По 52-54 размеру достаточно хороший выбор в разных цветах, по 56-58, к сожалению, остались только пара моделей.
В понедельник мы делаем заказ вот по этому альбому http://vk.com/happydress74?z=album-66350224_203145411
Размеры 46-60!! (польский трикотаж, произведено - г.Москва).
Отметьте под фото понравившегося платья, какой нужен размер, и мы привезем.

Всем доброй ночи и отличных "отдыхательных":) выходных.
Гость К, 10 октября 2014 22:34
Увидел в шоу Уральские пельмени....шоп-дуры мечтают о шоп-турах :D Смешно и очень верно :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений