А где у нас Альберт Веретенников?
Общество, 9 октября 2014 13:28, источник: Читатель
Один из читателей прислал нам такой вопрос, который мы вынесли в заголовок. Поскольку у нас был номер сотового телефона Альберта Сергеевича, мы тут же ему позвонили и сходу записали его ответ:
- Я - в строю. Живу и работаю в Екатеринбурге. У меня свой бизнес - занимаюсь наружной рекламой. Каждый день просматриваю новости на вашем сайте. Считаю его лучшим информационным источником в Озёрске. Всем озерчанам - привет!
Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 октября 2014 13:37
|
Привет, Альберт. Молодец, живешь, крутишься, вырвался из Озерска =)
|
Гость, 9 октября 2014 13:38
|
ну и хорошо...
|
Мотоциклист, 9 октября 2014 13:40
|
Здарова, здарова. Помню, ехал на мотике как-то и недалеко от Новогорного знакомые мои на ВАЗ 2104 стоят. Ну я остановился, спрашиваю типа что случилось. А у них бензин кончился вот и голосуют. И машины чот не останавливаются. Ну я с бака слил им 95-го 1,5 литра, давай заводить, а аккум уже помер на машине и мы давай ее толкать. Толкали-толкали - не заводится. Давай машины останавливать, чтоб отбуксировали до заправки до Новогорного. Ну и чот не останавливаются никто. И вот на мазде 3 Альберт отсановился, спросил чем помочь, позволил прицепить к нему четверочку и потащил он ее в сторону Новогорного. А я на мотик прыг и дальше погнал.
|
Гость, 9 октября 2014 14:00
|
а кто это такой??
|
Гость, 9 октября 2014 14:13
|
А С.Г. Чернышов освободился или нет?
|
Гость, 9 октября 2014 14:18
|
а Альберт разве не рабочий коммунист из Новоуральска?
|
Гость, 9 октября 2014 14:20
|
Гость, 9 Октября 2014 16:00 Один из 3-х богатырей...)) вот теперь и живёт где-то там и как-то там)
|
вова, 9 октября 2014 14:28
|
Гостю, 9 Октября 2014 16:00...да вы что не знаете альберта это же богатырь  сколько дел богатырских помнит его земля озерская  да вот только чудо -юдо трех головое одолело его и пришлось добру молодцу покинуть землю родимую 
|
папа, 9 октября 2014 14:28
|
Привет, Альберт! Удачи в делах!
|
Гость, 9 октября 2014 14:29
|
А почему из Озерска он уехал?
|
SAV, 9 октября 2014 14:41
|
|
SAV, 9 октября 2014 14:44
|
|
Добрыня, 9 октября 2014 15:14
|
Хорошо, когда у хорошего человека все хорошо 
|
Гость, 9 октября 2014 15:30
|
Альберт молодец! Сколько было умных мыслей и идей. Зато грязью его поливали и заказчики на это были. Теперь город с "возрожденцами - вырожденцами" в г...е. И причём в очень хорошем. А Альберту УДАЧИ!!!.
|
Гость, 9 октября 2014 15:36
|
угагагагага)))))))))) ... рекламный бизнес)))) бедняга)))) ... Нашли тоже тему для разговора) Хоть посмеяться от души можно)))))))))))))))
|
Гость, 9 октября 2014 15:59
|
|
Гость, 9 октября 2014 16:40
|
кто теперь задаст вопросы городскому прокурору и всей единоросовской братии- ни Альберта, ни его тестя нет в городе... Только донкихотствующий Маврин... безумству храбрых поем мы песню...
|
Гость, 9 октября 2014 17:28
|
Ну вот, уехал из города и сразу стал хорошим в умах озерчан.
|
Гость, 9 октября 2014 17:44
|
Неплохая попытка, Альберт Сергевич)) неплохая попытка)))
|
Гурд, 9 октября 2014 17:45
|
|
Гость, 9 октября 2014 17:49
|
Альберт привет!!!
|
asura, 9 октября 2014 17:54
|
Мимо его коттеджа прохожу чясто, по направлению к 10-ой столовой заводской.замок открыт на воротах двери,продал что ли уже его?! У второго"богатыря"Борцова- в его котедже на Поперечном переулке,(рядом с пирамидой недостроеной Веберской,тожа родственники живут еёновы,поговаривают что в США свалил Борцов.. и от туда рулит магазинами..Земля -слухами полниться.. 
|
Гость, 9 октября 2014 18:22
|
|
Наивный, 9 октября 2014 18:39
|
Вроде видел в городе на этой неделе, коротко подстриженный. Авось померещилось.
|
Местный, 9 октября 2014 19:32
|
Гость, 9 Октября 2014 19:28 Ну вот, уехал из города и сразу стал хорошим в умах озерчан. ----------------------------- Наш Серега тоже уехал из города, но поближе, в Касли. И на форуме, и в умах хороших слов о нём - не очень.Хотя умные да и старые люди говорят иначе.
|
Гость, 9 октября 2014 19:33
|
Коттедж его вроде как Игорь Иванович для мамы прикупил.
|
сосед, 9 октября 2014 19:45
|
где,где,в Караганде...
|
Гость, 9 октября 2014 19:56
|
Когда магазины переименуют в "ДВА БОГАТЫРЯ"?
|
777, 9 октября 2014 20:18
|
А как вы думаете, зачем эта статья? Я вот предчувствую, что инициатор её смотрит сейчас с вышеуказанного фото. Ведь скоро выборы 
|
Гость, 9 октября 2014 20:36
|
кто такой игорь иванович прикупивший коттедж
|
Гость, 9 октября 2014 21:12
|
... Мне про Борцова понравилось конечно, как человек может быть в США, когда он в городе, только вчера его в магазине увидал.) Слухи-слухами, а глаза-глазами!) Не верьте всему, что пишут и говорят!!!)))
|
Кулибин, 9 октября 2014 21:38
|
777, 9 Октября 2014 22:18 А как вы думаете, зачем эта статья? Я вот предчувствую, что инициатор её смотрит сейчас с вышеуказанного фото. Ведь скоро выборы ***************************** Что-то говорит мне о том, что вы ближе всех к истине.
|
Татьяна, 9 октября 2014 22:06
|
интересно кем работает в наружной рекламе печатником,монтажником,мастером по изготовлению табличек или стендов или босс?...
|
Nevermore, 10 октября 2014 05:37
|
И по загадочному стечению обстоятельств в редакции оказался телефон Альберта Сергеевича) и он прям сходу дал им свой ответ, который они тут же записали. А номер камеры в которой сидит Чернышёв у вас там не завалялся случайно? Хочу съездить навестить. --------------------------------------------------------------- Комментарий как обычно не пропустят ) но попытка не пытка =)
|
Гость, 10 октября 2014 06:21
|
Не верьте всему, что пишут и говорят!!!))) -------------------------- Про Серёгу в Каслях тоже не верить?
|
Редакция, 10 октября 2014 07:21
|
777, 9 Октября 2014 22:18 А как вы думаете, зачем эта статья? Я вот предчувствую, что инициатор её смотрит сейчас с вышеуказанного фото. Ведь скоро выборы"
Предчувствие вас обмануло. Мы только ответили на вопрос читателя, т.к. у нас есть номер сотового А. Веретенникова. Позвоните нам (6-32-14) и мы назовём имя "инициатора" идеи.
|
Гость, 10 октября 2014 07:36
|
|
Геннадий, 10 октября 2014 07:48
|
777, 9 Октября 2014 22:18 А как вы думаете, зачем эта статья?.....
Может быть и так! Лично я не против. Вспомните, когда была Борцовская команда, в администрации было какое то движение. Они постоянно были на виду. Отстаивали свои позиции и интересы горожан. Сейчас же когда там появилась со слов Калинина при вступлении в должность «депутаты и администрация это единая команда», там как в болоте, тишь да гладь. Давно уже не слышно наших избранников, иногда промелькнет Калинин на очередном мероприятии, изредка промелькнет тетя Валя, на очередном открытии какого ни будь мемориала и все. До следующей предвыборной гонки тишина! Конечно предыдущая команда не были ангелами, но все же…
|
Гость, 10 октября 2014 07:55
|
Интересный у нас народ однако,жизнью других интересуются,что за интерес.Я,вот даже внимание не обратила,что его нет,и не вспомнила бы.
|
asura, 10 октября 2014 07:58
|
Без Альбертино скучно в сонном королевстве стабильности ЕР,некому воду в тихом омуте мутить. 
|
SAV, 10 октября 2014 08:19
|
Был бы хороший раздражитель для тёти Вали и её партейки 
|
Гость, 10 октября 2014 08:24
|
Похоже Альберт сам прислал этот вопрос)!!!Я думаю всем все равно где он!!!!
|
Гость, 10 октября 2014 09:05
|
|
Чёрный юморист, 10 октября 2014 09:10
|
А !!! Значит я не ошибся, когда на въезде в Ебург, увидел стоящего в люльке автовышки паренька в потертой спецовке, кепчонке и кирзовых сапогах наклеивающего баннер - "Сеть бань и массажных кабинетов на улице Токарей - лучшее средство от стрессов !!!". Я тогда ещё сказал попутчику : "Как удивительно похож этот рекламщик на одного нашего депутата - лидера коммунистического строительства Урала ! Только очки простенькие и причёска "солдатская"......
|
Чёрный юморист, 10 октября 2014 09:50
|
"...поговаривают, что в США свалил Борцов ...." Не верные слухи ! Я его на днях встретил в "Трёхе" на Уральской (в подвале). Спросил : " Какими судьбами, ВалерИ !?"  И он мне поведал, что по выходным дням частенько наезжает из Европы, чтобы затариться свежей выпечкой, докторской колбасой и пивком "Уральский мастер" 
|
МихалычЪ, 10 октября 2014 13:03
|
И я видел его в том районе, на въезде. НУ что поделать, судьба-злодейка и нет так раскорячишься...
|
Гость, 10 октября 2014 13:36
|
Итак...кто следующий на "перемывание костей"? 
|
Добрыня, 10 октября 2014 14:22
|
Бред. Со слабым зрением нельзя работать на высоте.
|
монтажник-высотник, 10 октября 2014 15:50
|
"Добрыня" Бред. со слабым зрением нельзя работать на высоте. Ага ! Лев Троцкий, Яша Свердлов, Миша Калинин... были с очень слабым зрением, а на какой ВЫСОТЕ работали !!! 
|
Гость, 10 октября 2014 17:29
|
Почему номер сотового не поменял? Все время в роуминге? Редакция, какой оператор?
|
Татьяна, 10 октября 2014 21:28
|
Чёрный юморист, 10 Октября 2014 11:10 А !!! Значит я не ошибся, когда на въезде в Ебург, увидел стоящего в люльке автовышки паренька в потертой спецовке, кепчонке и кирзовых сапогах наклеивающего баннер - "Сеть бань и массажных кабинетов на улице Токарей - лучшее средство от стрессов !!!". Я тогда ещё сказал попутчику : "Как удивительно похож этот рекламщик на одного нашего депутата - лидера коммунистического строительства Урала ! Только очки простенькие и причёска "солдатская"......
Баннер не наклеивают , его монтируют...(по русски вешают,крепят и т.д.).- короче монтажные работы связанные с высотой. Значит он монтажником работает на вышке.
|
Гость, 10 октября 2014 22:02
|
Не будите т. Валю, а то она откроет веки
|
Народная Молва, 11 октября 2014 12:24
|
Буквально полчаса назад на кухне обсуждали полезные дела наших "олигархов", которые в опале... Толчком был репортаж по НТВ про девочку, которой три годика и у нее отмирают нейроны, лежит на аппарате искусственной вентиляции легких, не двигается и ни чего не чувствует. Родилась идея, что те кто обворовывают государственную или муниципальную казны в качестве дополнительного наказания надо давать такие целевые случаи для оказания этим людям помощи. Вот и вспомнили о тех случаях, когда власть имущие помогали простым людям. Пусть это был ПИАР, но помощь-то была реальная, конкретная и целевая. Приведу примеры из практики: Альберт своей командой помог в двух случаях, пусть бумаги в виде жалобы составлялись в Озерском местном отделении Ассоциации юристов России (АЮР), но его команда довела оба случая до конца: первый случай - помогли прописать по временной прописке малолетнего россиянина из Украины к бабушке. Такого не только в эти времена не сделать, но и тогда было редким исключением. Второй случай - помогли женщине получить расчет в ЮУСе, тогда шли массовые сокращения и расчет люди получали по пол-года, за одну неделю и привлекли даже прокуратуру. Человеку деньги чуть ли не домой принесли. Вспомнили и Константина Цыбко: был случай, когда бабушке, ветерану войны, УК ОКХ не делала ремонт кровли, вода по стене затекала через окно в квартиру, сгнило окно, грибок по стене - короче ужас. Бабушка имела целую стопку писем во все органы, а воз был все там же. Тогда юристы из АЮРа составили письмо в ОКХ, передали представителю Цыбко в городе Озерске Романовой Анне Валентиновне для направления его от сенатора и о чудо! Через неделю УК ОКХ сделала не только ремонт кровли, но и ремонт у бабушки! Не известно как сенатор на них воздействовал, но результат налицо. В завершение хотелось бы сказать, что большинство отзывов на эту коротенькую статью очень хорошие, потому что людей помнят по добрым делам! Люди помогайте друг другу, да хранит Вас Бог!
|
asura, 12 октября 2014 08:21
|
Три колдыря меня споили в 90-тых дешовой палёной водкой,которую в гаражах разливали,на чём и приподнялись!Спасибо им ха это благо. Затем они очень уважаемыми людьми стали и у власти порулить ещё умудрились.. в тени на власть,через $ щяс полагаю,тоже давление оказывают,ради своего бизнеса с откатами естественно.. 
|
Марфа, 12 октября 2014 10:49
|
НУ ЧТО.ПРОВЕЛИ КОМСОМОЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.ОН ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ПЫТАЛСЯ.ВЫ ТОЛЬКО СЛЮНОЙ БРЫЗЖИТЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ИЗ СВОИХ ШКАФОВ СКЕЛЕТЫ ПОЛОСКАТЬ ДОБРА ВАМ ВСЕМ.ЗЕМЛЯКИ.
|
Гость, 13 октября 2014 19:34
|
марфа-это ты Алик что ли?
|
Лори Попинс, 14 октября 2014 12:14
|
Любопытствующим: Могу уверенно сообщить, что у Альберта всё хорошо. Лично с ним я не знакома, но вижу его частенько - ходим в один продуктовый магазин, живём в соседних домах в г.Екатеринбург, в центре города.
Asura - можно подумать у Богатырей стояла единственная задача: как бы нам его споить???... Тот кто жаждал, тот и спился...
|
И.И., 15 октября 2014 22:57
|
А я соскучилась, и книга Ваша до сих пор у меня, перечитываю...
|
Гость, 16 октября 2014 06:03
|
И.И., 16 Октября 2014 00:57 А я соскучилась, и книга Ваша до сих пор у меня, перечитываю...
Веретенников - писатель? Вы его ни с кем не перепутали? Если не секрет, про что книга?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>