РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А где у нас Альберт Веретенников?

Общество, 9 октября 2014 13:28, источник: Читатель

deputt.jpgОдин из читателей прислал нам такой вопрос, который мы вынесли в заголовок. Поскольку у нас был номер сотового телефона Альберта Сергеевича, мы тут же ему позвонили и сходу записали его ответ:

- Я - в строю. Живу и работаю в Екатеринбурге. У меня свой бизнес - занимаюсь наружной рекламой. Каждый день просматриваю новости на вашем сайте. Считаю его лучшим информационным источником в Озёрске. Всем озерчанам - привет!



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 октября 2014 13:37
Привет, Альберт. Молодец, живешь, крутишься, вырвался из Озерска =)
Гость, 9 октября 2014 13:38
ну и хорошо...
Мотоциклист, 9 октября 2014 13:40
Здарова, здарова. Помню, ехал на мотике как-то и недалеко от Новогорного знакомые мои на ВАЗ 2104 стоят. Ну я остановился, спрашиваю типа что случилось. А у них бензин кончился вот и голосуют. И машины чот не останавливаются. Ну я с бака слил им 95-го 1,5 литра, давай заводить, а аккум уже помер на машине и мы давай ее толкать. Толкали-толкали - не заводится. Давай машины останавливать, чтоб отбуксировали до заправки до Новогорного. Ну и чот не останавливаются никто. И вот на мазде 3 Альберт отсановился, спросил чем помочь, позволил прицепить к нему четверочку и потащил он ее в сторону Новогорного. А я на мотик прыг и дальше погнал.
Гость, 9 октября 2014 14:00
а кто это такой??
Гость, 9 октября 2014 14:13
А С.Г. Чернышов освободился или нет?
Гость, 9 октября 2014 14:18
а Альберт разве не рабочий коммунист из Новоуральска?
Гость, 9 октября 2014 14:20
Гость, 9 Октября 2014 16:00
Один из 3-х богатырей...)) вот теперь и живёт где-то там и как-то там)
вова, 9 октября 2014 14:28
Гостю, 9 Октября 2014 16:00...да вы что не знаете альберта это же богатырь  :!: сколько дел богатырских помнит его земля озерская  :!: да вот только чудо -юдо трех головое одолело его и пришлось добру молодцу покинуть землю родимую  :(
папа, 9 октября 2014 14:28
Привет, Альберт! Удачи в делах!
Гость, 9 октября 2014 14:29
А почему из Озерска он уехал?
SAV, 9 октября 2014 14:41
Нда, позитивный человек! Немногих коммерсантов я добрым словом вспоминаю  :)  :)  :)  Если подамся в Екат поработать - буду вас искать, тем более большущий опыт по рекламе имею...  :)  :)  :)
SAV, 9 октября 2014 14:44
Но в части как стать коммунистом перед выборами - это конечно посмеялся от души...  :D  :D  :D
Добрыня, 9 октября 2014 15:14
Хорошо, когда у хорошего человека все хорошо  :)
Гость, 9 октября 2014 15:30
Альберт молодец! Сколько было умных мыслей и идей. Зато грязью его поливали и заказчики на это были. Теперь город с "возрожденцами - вырожденцами" в г...е. И причём в очень хорошем. А Альберту УДАЧИ!!!.
Гость, 9 октября 2014 15:36
угагагагага))))))))))
... рекламный бизнес))))   бедняга))))
...
Нашли тоже тему для разговора) Хоть посмеяться от души можно)))))))))))))))
Гость, 9 октября 2014 15:59
Алёша богатыр :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 октября 2014 16:40
кто теперь задаст вопросы  городскому прокурору и всей единоросовской братии- ни Альберта, ни его тестя нет в городе... Только донкихотствующий Маврин...  безумству храбрых поем мы песню...
Гость, 9 октября 2014 17:28
Ну вот, уехал из города и сразу стал хорошим в умах озерчан.
Гость, 9 октября 2014 17:44
Неплохая попытка, Альберт Сергевич)) неплохая попытка)))
Гурд, 9 октября 2014 17:45
а по мне так - не слыхать и не видать этих политологов из калдырей 8)  :!:  :oops: в общем: с глаз долой,из сердца вон 8)  :!:  :evil:
Гость, 9 октября 2014 17:49
Альберт привет!!!
asura, 9 октября 2014 17:54
Мимо его коттеджа прохожу чясто, по направлению к 10-ой столовой заводской.замок открыт на воротах двери,продал что ли уже его?! :o  
У второго"богатыря"Борцова- в его котедже на Поперечном переулке,(рядом с пирамидой недостроеной  Веберской,тожа родственники живут еёновы,поговаривают что  в США свалил Борцов.. и от туда рулит магазинами..Земля -слухами полниться.. :D
Гость, 9 октября 2014 18:22
альбертик пока тебя помнят не все  :idea:   добрым словом  :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:
Наивный, 9 октября 2014 18:39
Вроде видел в городе на этой неделе, коротко подстриженный. Авось померещилось.
Местный, 9 октября 2014 19:32
Гость, 9 Октября 2014 19:28
Ну вот, уехал из города и сразу стал хорошим в умах озерчан.
-----------------------------
Наш Серега тоже уехал из города, но поближе, в Касли. И на форуме, и в умах хороших слов о нём - не очень.Хотя умные да и старые люди говорят иначе.
Гость, 9 октября 2014 19:33
Коттедж его  вроде как Игорь Иванович для мамы прикупил.
сосед, 9 октября 2014 19:45
где,где,в Караганде...
Гость, 9 октября 2014 19:56
Когда магазины переименуют в "ДВА БОГАТЫРЯ"?
777, 9 октября 2014 20:18
А как вы думаете, зачем эта статья? Я вот предчувствую, что инициатор её смотрит сейчас с вышеуказанного фото. Ведь скоро выборы ;)
Гость, 9 октября 2014 20:36
кто такой игорь иванович прикупивший коттедж
Гость, 9 октября 2014 21:12
...
Мне про Борцова понравилось конечно, как человек может быть в США, когда он в городе, только вчера его в магазине увидал.) Слухи-слухами, а глаза-глазами!) Не верьте всему, что пишут и говорят!!!)))
Кулибин, 9 октября 2014 21:38
777, 9 Октября 2014 22:18
А как вы думаете, зачем эта статья? Я вот предчувствую, что инициатор её смотрит сейчас с вышеуказанного фото. Ведь скоро выборы  ;)
*****************************

Что-то говорит мне о том, что вы ближе всех к истине.
Татьяна, 9 октября 2014 22:06
интересно кем работает в наружной рекламе печатником,монтажником,мастером по изготовлению табличек или стендов или босс?...
Nevermore, 10 октября 2014 05:37
И по загадочному стечению обстоятельств в редакции оказался телефон Альберта Сергеевича) и он прям сходу дал им свой ответ, который они тут же записали. А номер камеры в которой сидит Чернышёв у вас там не завалялся случайно? Хочу съездить навестить.
---------------------------------------------------------------
Комментарий как обычно не пропустят ) но попытка не пытка =)
Гость, 10 октября 2014 06:21
Не верьте всему, что пишут и говорят!!!)))
--------------------------
Про Серёгу в Каслях тоже не верить?
Редакция, 10 октября 2014 07:21
777, 9 Октября 2014 22:18
А как вы думаете, зачем эта статья? Я вот предчувствую, что инициатор её смотрит сейчас с вышеуказанного фото. Ведь скоро выборы"

Предчувствие вас обмануло. Мы только ответили на вопрос читателя, т.к. у нас есть номер сотового А. Веретенникова.  Позвоните нам (6-32-14) и мы назовём имя  "инициатора" идеи.
Гость, 10 октября 2014 07:36
Татьяна, 10 Октября 2014 00:06
интересно кем работает в наружной рекламе печатником,монтажником,мастером по изготовлению табличек или стендов или босс?...

Татьяна! Ваш коммент лучший!)))) :D  :D  :D  :D  :D
Геннадий, 10 октября 2014 07:48
777, 9 Октября 2014 22:18
А как вы думаете, зачем эта статья?.....

Может быть и так!
Лично я не против. Вспомните, когда была Борцовская команда, в администрации было какое то движение. Они постоянно были на виду. Отстаивали свои позиции и интересы горожан. Сейчас же когда там появилась со слов Калинина при вступлении в должность «депутаты и администрация это единая команда», там как в болоте, тишь да гладь. Давно уже не слышно наших избранников, иногда промелькнет Калинин на очередном мероприятии, изредка промелькнет тетя Валя, на очередном открытии какого ни будь мемориала и все.  До следующей предвыборной гонки тишина!
Конечно предыдущая команда не были ангелами, но все же…
Гость, 10 октября 2014 07:55
Интересный у нас народ однако,жизнью других интересуются,что за интерес.Я,вот даже внимание не обратила,что его нет,и не вспомнила бы.
asura, 10 октября 2014 07:58
Без Альбертино скучно в сонном королевстве стабильности ЕР,некому воду в тихом омуте мутить. :D
SAV, 10 октября 2014 08:19
Был бы хороший раздражитель для тёти Вали и её партейки  :D
Гость, 10 октября 2014 08:24
Похоже Альберт сам прислал этот вопрос)!!!Я думаю всем все равно где он!!!!
Гость, 10 октября 2014 09:05
Люди слышат то,что им хочется слышать,напиши,что у Альберта все плохо,так это тоже перед выборами будет.Что угодно напиши,скажи,перевернут по своему!А редакция доказывающая обратное,заодно с Альбертом :D  :D  :D
Чёрный юморист, 10 октября 2014 09:10
А !!! Значит я не ошибся, когда на въезде в Ебург, увидел стоящего в люльке автовышки паренька в потертой спецовке, кепчонке и кирзовых сапогах наклеивающего  баннер - "Сеть бань и массажных кабинетов на улице Токарей - лучшее средство от стрессов !!!". Я тогда ещё сказал попутчику : "Как удивительно похож этот рекламщик на одного нашего депутата - лидера коммунистического строительства Урала ! Только очки простенькие и причёска "солдатская"......
Чёрный юморист, 10 октября 2014 09:50
"...поговаривают, что в США свалил Борцов ...."
Не верные слухи ! Я его на днях встретил в "Трёхе" на Уральской (в подвале). Спросил : " Какими судьбами, ВалерИ !?"  :o  И он мне поведал, что по выходным дням частенько наезжает из Европы, чтобы затариться свежей выпечкой, докторской колбасой и пивком "Уральский мастер" :oops:
МихалычЪ, 10 октября 2014 13:03
И я видел его в том районе, на въезде. НУ что поделать, судьба-злодейка и нет так раскорячишься...
Гость, 10 октября 2014 13:36
Итак...кто следующий на "перемывание костей"? ;)
Добрыня, 10 октября 2014 14:22
Бред. Со слабым зрением нельзя работать на высоте.
монтажник-высотник, 10 октября 2014 15:50
"Добрыня" Бред. со слабым зрением нельзя работать на высоте.
Ага ! Лев Троцкий, Яша Свердлов, Миша Калинин... были с очень слабым зрением, а на какой ВЫСОТЕ работали !!! :D
Гость, 10 октября 2014 17:29
Почему номер сотового не поменял? Все время в роуминге?  Редакция, какой оператор?
Татьяна, 10 октября 2014 21:28
Чёрный юморист, 10 Октября 2014 11:10
А !!! Значит я не ошибся, когда на въезде в Ебург, увидел стоящего в люльке автовышки паренька в потертой спецовке, кепчонке и кирзовых сапогах наклеивающего баннер - "Сеть бань и массажных кабинетов на улице Токарей - лучшее средство от стрессов !!!". Я тогда ещё сказал попутчику : "Как удивительно похож этот рекламщик на одного нашего депутата - лидера коммунистического строительства Урала ! Только очки простенькие и причёска "солдатская"......

Баннер не наклеивают  , его монтируют...(по русски вешают,крепят и т.д.).- короче монтажные работы связанные с высотой. Значит он монтажником работает на вышке.
Гость, 10 октября 2014 22:02
Не будите т. Валю, а то она откроет веки
Народная Молва, 11 октября 2014 12:24
Буквально полчаса назад на кухне обсуждали полезные дела наших "олигархов", которые в опале... Толчком был репортаж по НТВ про девочку, которой три годика и у нее отмирают нейроны, лежит на аппарате искусственной вентиляции легких, не двигается и ни чего не чувствует. Родилась идея, что те кто обворовывают государственную или муниципальную казны в качестве дополнительного наказания надо давать такие целевые случаи для оказания этим людям помощи. Вот и вспомнили о тех случаях, когда власть имущие помогали простым людям. Пусть это был ПИАР, но помощь-то была реальная, конкретная и целевая. Приведу примеры из практики: Альберт своей командой помог в двух случаях, пусть бумаги в виде жалобы составлялись в Озерском местном отделении Ассоциации юристов России (АЮР), но его команда довела оба случая до конца: первый случай - помогли прописать по временной прописке малолетнего россиянина из Украины к бабушке. Такого не только в эти времена не сделать, но и тогда было редким исключением. Второй случай - помогли женщине получить расчет в ЮУСе, тогда шли массовые сокращения и расчет люди получали по пол-года, за одну неделю и привлекли даже прокуратуру. Человеку деньги чуть ли не домой принесли. Вспомнили и Константина Цыбко: был случай, когда бабушке, ветерану войны, УК ОКХ не делала ремонт кровли, вода по стене затекала через окно в квартиру, сгнило окно, грибок по стене - короче ужас. Бабушка имела целую стопку писем во все органы, а воз был все там же. Тогда юристы из АЮРа составили письмо в ОКХ, передали представителю Цыбко в городе Озерске Романовой Анне Валентиновне для направления его от сенатора и о чудо! Через неделю УК ОКХ сделала не только ремонт кровли, но и ремонт у бабушки! Не известно как сенатор на них воздействовал, но результат налицо.
В завершение хотелось бы сказать, что большинство отзывов на эту коротенькую статью очень хорошие, потому что людей помнят по добрым делам! Люди помогайте друг другу, да хранит Вас Бог!
asura, 12 октября 2014 08:21
Три колдыря меня споили в 90-тых дешовой палёной водкой,которую в гаражах разливали,на чём и приподнялись!Спасибо им ха это благо. ;)
Затем они очень уважаемыми людьми стали и у власти порулить ещё умудрились.. в тени на власть,через $ щяс полагаю,тоже давление оказывают,ради своего бизнеса с откатами естественно.. ;)
Марфа, 12 октября 2014 10:49
НУ ЧТО.ПРОВЕЛИ КОМСОМОЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.ОН ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ПЫТАЛСЯ.ВЫ ТОЛЬКО СЛЮНОЙ БРЫЗЖИТЕ  НЕ ПЫТАЛИСЬ ИЗ СВОИХ ШКАФОВ СКЕЛЕТЫ ПОЛОСКАТЬ ДОБРА ВАМ ВСЕМ.ЗЕМЛЯКИ.
Гость, 13 октября 2014 19:34
марфа-это ты Алик что ли?
Лори Попинс, 14 октября 2014 12:14
Любопытствующим: Могу уверенно сообщить, что у Альберта всё хорошо. Лично с ним я не знакома, но вижу его частенько - ходим в один продуктовый магазин, живём в соседних домах в г.Екатеринбург, в центре города.

Asura - можно подумать у Богатырей стояла единственная задача: как бы нам его споить???... Тот кто жаждал, тот и спился...
И.И., 15 октября 2014 22:57
А я соскучилась, и книга Ваша до сих пор у меня, перечитываю...
Гость, 16 октября 2014 06:03
И.И., 16 Октября 2014 00:57
А я соскучилась, и книга Ваша до сих пор у меня, перечитываю...

Веретенников - писатель? Вы его ни с кем не перепутали? Если не секрет, про что книга?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений