РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске увольняют Аксентьева

Общество, 11 октября 2014 16:18, источник: ura.ru
В Озерске увольняют Аксентьева

По слухам, в Озерске увольняют директора МФЦ Андрея Аксентьева, который в бытность сити-менеджера Виктора Трофимчука был управляющим делами администрации. По совместительству он является также видным функционером «Единой России», курирующим проект «Народный контроль».

Он стоял у истоков создания МФЦ, который был запущен прошлой зимой, и, как говорят, был на неплохом счету у областных кураторов. Однако не смог сработаться с администрацией Павла Качана, которая ставит ему в вину недостаточную загруженность учреждения, слабое взаимодействие с филиалами федеральных структур, а также недовольство коллектива МФЦ.

Как говорят сплетники, у отставки есть двойное дно и могут быть далеко идущие последствия. Во-первых, якобы увольняли Аксентьева не просто так, а под конкретного кандидата, который на него больше всего и «капал». А во-вторых, сам отставник может воспользоваться партийными связями и большим опытом судебных тяжб для того, чтобы восстановиться на ключевой должности.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
asura, 12 октября 2014 07:51
Серпентарий сплошной,в половину ваще посокращять этих всех дармоедов давно пора уже,а то дворников меньше чем чиновников уже со своими междуусобными склоками,за делёж пирога.
Гость, 12 октября 2014 07:54
А сколько деферамбов пели данному человеку, но возможно тэто слухи,однако дыма без огня не бывает. А что по загруженности, то это правда, сколько приходилось бывать на Ленина,64, народу и впрямь маловато, а сотрудников уйма.
Гость, 12 октября 2014 07:59
"Отборные слухи о лучших людях России" - так называется рубрика в указанном источнике!   8)  
"Не бойтесь слухов, правда страшнее" - подзаголовок из той же рубрики. ;)
Гость, 12 октября 2014 08:00
Прославил Озёрск, чёё! :D
Гость, 12 октября 2014 08:02
и большим опытом судебных тяжб ...

Расшифруйте, кто в курсе!.
Гость, 12 октября 2014 08:06
Действительно очень мало функций МФЦ выполняет,из-за этого маленькая загруженность сотрудников
Гость, 12 октября 2014 08:12
Окей. Кто-нибудь знает, чем именно занимается народный контроль у нас в городе? Что в нем народного, если народ о нем не знает? Разумеется, если у этого проекта в нашем городе есть куратор, то какие-то обращения по этому проекту и были, скорее всего ими самими и инициированными.
Что касается МФЦ, то та же история. Кто знает чем занимается МФЦ? Ну, не так чтобы в гугле посмотреть, а так чтобы сразу ответить? Люди у нас в городе не то, чтобы не знали зачем нужен МФЦ, большинство вообще не знает что это. Причем и сотрудники федеральных структур входят в их число. А руководство МФЦ данный момент не сильно напрягает. Да и что напрягаться то, когда деньги бюджетные валятся и без дополнительной рекламы.
ИМХО деятельность данного индивидуума, мягко говоря, вызывает сомнения в полезности. Скорее даже ощущается беспощадная бессмысленность занимания этим человеком указанных должностей.

Кстати, "электрик Александр", так же стоял у истоков создания МФЦ в нашем городе. И он действительно сделал значительный вклад в его создание. Может даже, поболее Андрея.
В общем, стоять у истоков чего-либо, еще не значит, быть полезным и что-то делать. Большинство "стоящих у истоков" действительно просто стоит и смотрит.
Гость, 12 октября 2014 08:30
Я дико извиняюсь, но не могли бы вы расшифровать аббревиатуру МФЦ? Шо це за "зверь"? А то комменты оставляют те, кто в курсе шо за МФЦ такое... а я так... узнаю, шо это и... и дальше пойду.
Гость, 12 октября 2014 08:43
Какой у него оклад был, и что  он хорошего сделал для города ?
Думаю, что оклад - О-го-го !!, а сделал - Ни-че-го !!!
&, 12 октября 2014 08:46
Гость, 12 Октября 2014 10:30
Я дико извиняюсь, но не могли бы вы расшифровать аббревиатуру МФЦ? Шо це за "зверь"? А то комменты оставляют те, кто в курсе шо за МФЦ такое... а я так... узнаю, шо это и... и дальше пойду.

---------------
Международный Финансовый Центр
:D
Гость, 12 октября 2014 09:14
возьмите меня на освободившееся место  :D
Гость, 12 октября 2014 09:15
До лампочки
Герман Греф, 12 октября 2014 09:28
"МФЦ -международный финансовый центр"....
Ну правильно всё ! Аксентьев попал в санкционный список ЕС, как "видный функционер" :oops:  А как может руководитель под санкциями руководить "международными финансовыми делами"? А "капал" на него наверняка Алексей Кудрин, уже давно мечтающий занять его место в МФЦ :|
Гость, 12 октября 2014 09:39
"электрик Александр", так же стоял у истоков создания МФЦ в нашем городе.

что за электрик Александр? Кто это?
Гость, 12 октября 2014 09:40
Во многих городах в МФЦ можно оформлять загранпаспорта, сразу же народа много станет. Вообще присмотритесь, где в городе большие очереди, пусть МФЦ возьмет их деятельность на себя.
Гость, 12 октября 2014 10:03
Асура, как всегда, вне конкуренции :)  Держи пять плюсов, даже не, тыщщу ;) По сути прав как всегда, даже если их всех сократить, то ничего и не изменится :D  :D  :D Центр по обслуживанию местной бюрократии :D  :D  :D   Закрыть его нафик, да и спорам конец :D  :D  :D  :D
вова, 12 октября 2014 10:08
Гость, 12 октября 2014 10:21
МФЦ - многофункциональный центр, принцип работы одного окна. в идеале обычный человек должен не бегать по разным инстанциям, а прийти в одно место для получения государственных услуг. но наш центр предоставляет малое количество услуг, либо население очень плохо о нем информировано.
Гость, 12 октября 2014 10:36
Зарплата-ого-го-го! На руки-30 тысяч,с копейками..А у сотрудников-13. Специально,чтобы сами разбежались..."Либо пойдем другим путем.."
Гость, 12 октября 2014 10:58
Заведомо неэффективная контора была открыта. Если нет эффективности работы предприятия, то всегда ищут виноватых. Ситуацию отдельных спасают связи. Но виноватого все равно находят. Ошибка открытия МФЦ была заложена еще при его организации. Решили дополнительные места "своим детям" организовать. А Андрей думал, что все по настоящему. Сейчас выдвигают более удобного и сговорчивого кандидата. Но итог будет известным. Надо , тогда, разобраться с главными смотрящими. Тарасова тоже те же  выдвигали и в ладоши хлопали, думали, обойдется. В подобных конторах сотрудников больше, чем дверей. Работать грамотно могут далеко не все. Остается только зубами держаться за свой стул. Перспективы у данной конторы нет.
Екат, 12 октября 2014 10:59
Всем привет! хочется увидеть как вы смогли сказать свои слова открыто человеку в лицо,а не карябать на сайте и ставить смайлики,предполагаю, что всех Вас жизнь очень огорчила и единственное,что Вы можете это прыскать ядом.
Гость, 12 октября 2014 11:11
:{} люблю Аксентьева
Гость00, 12 октября 2014 11:11
Межпланетный Физический Цензор- оччень важный орган, как аппендецит.  Обращался 2 раза, результат все отнес сам съездил в Челябинск по дороге думал зачем все эти ничегонеделающие люди нужны?
лузер, 12 октября 2014 11:32
гостю 10.12.                                  
объясните что означает ИМХО.
Гость, 12 октября 2014 11:44
Переоформлял там садовый участок- ну очень удобно, никакой очереди, девушки очень общительные и приветливые. А начинал переоформлять на Октябрьской 3- столько нервов ушло-ужас. Там же в МФЦ можно и гараж переоформить. просто многие ещё не знают про функции этой конторы.
Гость, 12 октября 2014 11:51
Аксеньтьев не виноват. Причина в другом. Созданная организация -  надуманная структура. Она просто не нужна. Тот, кто хоть что-нибудь понимаем в порядке документооборота в законодательстве, меня поймет и согласится. Знаю Аксеньтьева , он далеко не глупый человек, и никогда не был лентяем и трусом. Просто  кто то должен быть стрелочником, Жаль, не нужны адме сегодня умные люди.К сожалению он не первый и видимо не последний. Самое интересное , что через год , следующая команда адмы закроют эту контору и будет очередной ремонт с перепрофилированием и перепланировкой помещений для других нужд.Опять за наши деньги. Грустно за всем этим  наблюдать.
Гость@, 12 октября 2014 12:02
Народный контроль или мертворожденное дитя ЕР или ловкая манипуляция. Вопрос где «Знака доверия» лучшим торговым коллективам (по итогам летних проверок), где задачи группы оперативного реагирования, чем они помогут гражданам? Если столько много вопросов без ответов работы нет.
Гость, 12 октября 2014 12:31
А не тот ли это Аксентьев, которого выставили как альтернативу Федорову на выборах главы города, чтобы не было сомнений, за кого голосовать?!
У-горец, 12 октября 2014 13:47
Следующая команда в озерской администрации, если эту команду составят умные люди , начнёт с развития МФЦ и закрытия части привычных управлений, которые так не хотели отдавать МФЦ право работы с заявителями и которые в итоге убрали Аксентьева.
гость, 12 октября 2014 13:47
народу у них нет,а работать всё равно не хотят. работает 2 окна из 20,девочки,работающие там абсолютно НИЧЕГО не знаю о предоставляемых услугах!!!!!!!!!!!!не знают даже,что в итоге выдать должны(какие документы),не знают как заполнять заявления!!!!поэтому никто и не ходит туда
Бывалый, 12 октября 2014 13:48
Архитектор Гаврилов хороший был человек.
гость, 12 октября 2014 13:58
была там по поводу регистрации ИП.ждала час в очереди из одного человека,наконец попала к ним, девушки не знали как заполнять заявление,пытались мне какой то бред предложить по поводу заполнения(хорошо что не повелась),придя получать,взяла талон на очередь(передо мной 0 человек)15 минут ждала,подошла спросить в чем дело,позвали. долго они все совещались,что из всей кипы бумаг они должны выдать,выдали,я спросила уверена ли девушка,которая выдает. она пошла совещаться с молодым человеком,оказалось что лишнего дала. ВЫВОД:больше не пойду к ним(если можно будет заменить другой инстанцией)
Гость-скептик, однако оптимист, 12 октября 2014 14:02
Волею судеб занесло меня как-то на площадь Ленина. Был в центре занятости. А там, пардон, туалет был закрыт. Решил зайти в МногоФункциональныйЦентр. Судя по рекламе этого центра и материалам с фотографиями, я мог рассчитывать на цивилизованный подход к физиологическим моментам своего организма. Держа в голове картинку  открытия МФЦ с улыбающимися сотрудницами, наивно полагаясь на здравый смысл, я  зашел в это почтенное заведение, и.... И был встречен брутальным совковым хамством. Уважаемые милые дамы (ну, или ответственные работники МФЦ) из центра , объясните мне: чтобы попасть в ваш туалет -  нужно стать вашим клиентом? Если моего ребенка на уроке учитель не отпустит в туалет, то к такому учителю я уже не приведу  ребенка. Если в МФЦ  ТАКОЕ отношение к людям, то ноги моей не будет там( туалет МФЦ - лицо хозяйки )... Вообще, в наше время  все же живут старые добрые традиции потемкинских деревень и прочего очковтирательства. Симулякры то тут, то там. Иммитация и скольжение по поверхности проблем - знаки нашего времени.
О.А, 12 октября 2014 14:02
Очень жаль, что происходит что-то непонятное. При обращении в росреестр вы столкнётесь с дичайшим безразличием. В росреестре вам ничего не будут объяснять. Там работают по принципу: "Чиновничье братство по-прежнему держит общество за дурачков, которым что-то растолковывать - лишь время терять" (АИФ № 33, стр. 47). Если вы обратитесь в росреестр с претензией, то вам просто дадут отписку, ни одного ответа на поставленные вам вопросы не получите.
Случайно зашел в МФЦ, на входе девочки поздоровались и поинтересовались что я хочу. На мой вопрос они тут же проконсультировались и дали исчерпывающий ответ.
Андрей Аксентьев внимательно разобрался в моей проблеме и дал исчерпывающую консультацию, указав на ошибки, которые были сделаны мной.
Так же им был приглашен юрист, который бесплатно дал консультацию. Ранее я не был знаком ни с руководителем МФЦ, ни с юристами.
Если вы захотите оформить права собственности на недвижимость обращайтесь в МФЦ, вы сохраните нервы и уменьшите свои расходы. В росреестре чиновничий аппарат будет работать независимо и в конечном итоге вам придётся, вероятно, потрепать нервы и в ваш карман ещё раз залезут.
Просто спасибо руководству МФЦ и работникам центра за внимательное отношение.
О.А.
Гость, 12 октября 2014 14:33
Центр работает всего несколько месяцев, соответственно область не передала ещё все услуги. Поэтому и отсутствует загруженность. И наконец, кто пойдет работать оператором за зарплату в 13 тыс,чтобы каждый психически не здоровый человек на тебя кричал и что-то требовал.
Гость, 12 октября 2014 15:01
Многофункциональный центр-организация нужная, и для жителей города, в том числе. Кто пользовался услугами этой конторы, тот знает, что удобно и по времени, и по ожиданию в очереди, которой нет. И с работы не надо отпрашиваться, чтобы какой-то документ оформить (до 20 вечера работают). Только руководство неумелое. Жаль!!!
Обычный гражданин Озёрска, 12 октября 2014 15:58
Да что вы так все переживаете? Наверняка Андрею Валерьевичу уже новое кресло приготовили, он из прежнего вырос. Это ротация.
Гость, 12 октября 2014 16:57
Гостю 15:58 а вы сразу родились с красным дипломом, водительскими правами и степенью магистра юриспруденции, где по вашему  люди должны учиться после вуза?
Гость, 12 октября 2014 17:08
Гостю 15:58, а вы интернетом совсем пользоваться не умеете http://www.malyi-biznes.ru/registraciya-ip/  совершенствуйте знания и приходите с полным пакетом документов, а делать заявления, о то что люди чего-то не знают, это показывать, что и вы как индивидуальный предприниматель ничего не знаете и как собираетесь бизнес развивать.
Гость, 12 октября 2014 17:09
При чем тут какой-то Гаврилов??? Он вообще кто??
Гость, 12 октября 2014 17:11
Гость скептик оптимист, Вам не куда сходить в туалет, дома унитаз отсутствует, где-нибудь в другом заведении типо налоговой вы часто в туалеты ходили????
Кулибин, 12 октября 2014 17:19
У-горец, 12 Октября 2014 15:47
Следующая команда в озерской администрации, если эту команду составят умные люди , начнёт с развития МФЦ и закрытия части привычных управлений, которые так не хотели отдавать МФЦ право работы с заявителями и которые в итоге убрали Аксентьева.
**************************
Ваши бы слова, но без оговорки "если" - да богу в уши .....
Гость, 12 октября 2014 17:46
Обычный гражданин Озерска, я думаю вы бредите, если человеку не дали здесь работать, значит ему ничего другого не предоставят, написано же не сработался с господином Качаном.
Гость, 12 октября 2014 17:48
Сказочный город Озерск, как у вас весело, вы наверно своих соседей тоже ядом поливаете через стенку, а при встрече улыбаетесь.
Гость, 12 октября 2014 18:08
О.А, 12 Октября 2014 16:02

Если вы захотите оформить права собственности на недвижимость обращайтесь в МФЦ,

О да! Недвижимость - его конек!  :D
Гость, 12 октября 2014 18:12
Гость, 12 Октября 2014 19:11
Гость скептик оптимист, Вам не куда сходить в туалет, дома унитаз отсутствует, где-нибудь в другом заведении типо налоговой вы часто в туалеты ходили????

Про туалеты здесь на сайте была отдельная дискуссия, народ еще тогда проявил здоровый скепсис по возможности их посещения!  ;)
Гость, 12 октября 2014 19:07
Моё отношение к Качану было всегда неоднозначным. Но за это решение готова апплодировать стоя. ....
гость, 12 октября 2014 19:26
Гость, 12 Октября 2014 18:57 и Гость, 12 Октября 2014 19:08
мое заявление было заполнено правильно! а они посчитали, что не правильно! а учиться нужно до работы с клиентами,либо чтоб контролировал знающий человек. Это гос услуги и в таких организациях должны работать знающие люди. лучше б нахамили,чем пол часа думали что они должны выдать,а что себе оставить. им же люлей получать,если выдадут что-то не то..и что я должна знать в их работе? какие расписки выдавать?где мне у них подписи ставить,тоже я должна знать? что вы чушь несете?работаете там?))
Гость, 12 октября 2014 19:48
После смерти родителей и получении документов у нотариуса на наследство/квартира.сад/обратился в регистр.палату.Толпа народа... В МФЦ никого нет.Тихо,спокойно,душевно.Работают девушки прекрасно.Спасибо большое!!!
Гость, 12 октября 2014 19:59
"кто пойдет работать оператором за зарплату в 13 тыс,чтобы каждый психически не здоровый человек на тебя кричал и что-то требовал."- а кто пойдет в воспитатели на 8 тыс., что за глупость. Где взять большие зарплаты? Отучитесь,наберитесь опыта и тогда... может быть найдете работу за БОЛЬШИЕ деньги.
Гость, 13 октября 2014 05:42
гость, 12 Октября 2014 21:26
Вы должны знать все документы, которые касаются конкретно Вас, ещё раз повторюсь, где должна учиться люди, которые закончили ВУЗ, в учебных заведениях практики нет, только приходя на работу человек получает те знания, которые ему в данной области пригодятся, если Вас работа не удовлетворила, напишите обращение в МФЦ, для того чтобы они улучшали качество обслуживания. К счастью в вашем городе не живу и не работаю. Взгляд со стороны и из другого города.
Гость, 13 октября 2014 06:48
Помещение огромное,было дополнительно расширено!!! а толку НОЛЬ...!Аксентьев как начальник-середнячок,спокойный вроде с другими людьми...но как грамотный специалист....по моему мнению никакой...а вот бюджетные деньги не жалел...одна только история с вывеской за 30 тысяч,а потом за 90...вот скажите,стоит таких денег вывеска в МФЦ???
гость, 13 октября 2014 07:49
Гость, 13 Октября 2014 07:42
да ради бога,пускай учатся! вы между строк читаете?у меня было правильно заполнено заявление!они мне говорят,у вас не правильно!на вопрос почему,ответ:не знаю,мне так сказали,говорю скажите в таком случае как правильно,ответ:не знаю!
как не знаю????нахрен она там сидит тогда???в итоге приняла так как есть,и как ни странно налоговая ни слова не сказала о заполнении.
при получении выдали мне свидетельство и приложение,спасибо! но они еще пол часа решали что еще из всех своих бумажек должны выдать(мне то больше и не надо так то),искала где мне расписаться,это я должна знать?меня это не касается,мне это не нужно,они только занимают мое время.
и с каких пор в гос учреждении не должны давать справок о предоставляемой ими услуге,они обязаны это сделать,ответ не знаю здесь неприемлем! они работают с очень важными документами,в том числе с паспортами,с регистрацией недвижимости,какие могут быть ошибки в таких делах? как можно не знать,что они должны выдать?это их работа,и не надо на меня их обязанности переваливать
Гость, 13 октября 2014 07:53
Гость, 13 Октября 2014 08:48 А вы откуда такие суммы берете и как вы вообще можете писать о человеке с которым не работали?
Пикейный жилет из ОГО, 13 октября 2014 07:55
"Архитектор Гаврилов хороший был человек."
Да-а-а! Гаврилов был человек !!! Ему палец в рот не клади !! И Бриан тоже человек ! Ему тоже палец в рот не клади !! И между прочим, между нами говоря, Чемберлен - это тоже голова !!! Я бы ему палец в рот не рискнул положить...
Гость, 13 октября 2014 07:58
Вот поэтому и сидят все, как в конюшне.
Гость, 13 октября 2014 08:11
Гость, 12 Октября 2014 21:07
Моё отношение к Качану было всегда неоднозначным. Но за это решение готова апплодировать стоя. ....

Мое тоже. Но стоя не надо апплодировать. Вот когда пройдет реформа штатная (если он на это решится), тогда посмотрим кого еще приведет в свою команду и с какими намериваниями новые люди придут на службу города. А реформа нужна. Люди Чернышева в его команде имеются и "свое" дело не забывают. Посмотрим, сказал слепой))).
Гость, 13 октября 2014 08:13
Ну наконец-то хоть юмор, вместо гадостей :D  :D
Гость, 13 октября 2014 08:15
а кто знает, сколько стоит герб в актовом зале АДминистрации????
Crunch, 13 октября 2014 08:47
вообще, судя по опыту больших городов, мфц штука хорошая. не надо бегать по куче учреждений, отстаивая очередь, чтобы получить очередную справку.  суть мфц в том, что если для получения чего либо нужны бумажки от гос учреждений и т.п., то вам достаточно прийти в мфц и лишь подать заявление. остальное сделают за вас. ну и т.д. удобно. т.е. штука однозначно полезная, другой вопрос как организовано все
Гость, 13 октября 2014 08:51
Те люди, которые приходят в МФЦ, чтобы подать заявление об оказании какой-либо услуги! Если ВЫ (!) ничего не знаете о своей деятельности, и о тех документах, которые ВАМ (!) нужны, то специально для Вас существует консультация, где Вам ответят на все интересующим Вас вопросы. Если кому-то по какой-то причине не понравилось обслуживание опять, для Вас же, существует книга отзывов и предложений. На счет зарплаты все правильно, мало кто согласится работать за 13 000 рублей, с учетом того, что оператор должен знать практически всю законодательную базу РФ со всеми изменениями. А это очень трудно даже для опытного и взрослого специалиста. Так что, тем людям, которые критикуют работу МФЦ в Озерске советую вспомнить пословицы:" в своем глазу бревна не видят, в чужом-соринку замечают" и "по себе людей не судят"
Гость, 13 октября 2014 09:01
Коллектив МФЦ, который показушно плакал в пятницу, даже комментария здесь не оставили.
Гостья, 13 октября 2014 18:41
А где это МФЦ??
Гость, 13 октября 2014 19:12
Гость, 15 октября 2014 11:43
Первый раз слышу про Аксентьева, кто это, что он сделал в городе чтобы попасть на такую должность, наверное ничего, вот и сняли. Спасибо Качану, что убирает непонятных людей от прежней администрации!!!
Гость, 15 октября 2014 12:02
Ну почему у нас порядочных людей убирают? :o
Гость, 15 октября 2014 15:09
Так чем дело то закончилось? Уволили или это только "Слухи ЧО?"
Гость, 15 октября 2014 15:19
Гость, 15 Октября 2014 13:43
А про Вас то вообще где-нибудь слышно??
Может быть вы тоже непонятный, тут на сайте не проверишь!!!
Гость, 15 октября 2014 15:36
Гость, 15 Октября 2014 14:02
Ну почему у нас порядочных людей убирают?

Только вот не надо здесь про порядочность рассуждать,  вам, вероятно, просто повезло!
Гость, 16 октября 2014 07:19
13 Октября 2014 10:51  
Те люди, которые приходят в МФЦ, чтобы подать заявление об оказании какой-либо услуги! Если ВЫ (!) ничего не знаете о своей деятельности, и о тех документах, которые ВАМ (!) нужны, то специально для Вас существует консультация, где Вам ответят на все интересующим Вас вопросы. Если кому-то по какой-то причине не понравилось обслуживание опять, для Вас же, существует книга отзывов и предложений. На счет зарплаты все правильно, мало кто согласится работать за 13 000 рублей, с учетом того, что оператор должен знать практически всю законодательную базу РФ со всеми изменениями. А это очень трудно даже для опытного и взрослого специалиста. Так что, тем людям, которые критикуют работу МФЦ в Озерске советую вспомнить пословицы:" в своем глазу бревна не видят, в чужом-соринку замечают" и "по себе людей не судят"
__________________________

Вот так вас и встретят в МФЦ, вот с таким вот гонором. А люди работают и не меньше и за более низкую зарплату. Надо менять всю комнду!
Гость, 16 октября 2014 07:40
У богатых свои причуды! ))
Гость, 16 октября 2014 08:23
Гость, 16 Октября 2014 09:19
13 Октября 2014 10:51
...... А это очень трудно даже для опытного и взрослого специалиста. Так что, тем людям, которые критикуют работу МФЦ в Озерске советую вспомнить пословицы:" в своем глазу бревна не видят, в чужом-соринку замечают" и "по себе людей не судят"
__________________________

Вот так вас и встретят в МФЦ, вот с таким вот гонором. А люди работают и не меньше и за более низкую зарплату. Надо менять всю комнду!
-------------------------------------------------
Оочень трудная работа, особенно для "невзрослых" (детей маленьких?), за которых их пытаются выдать, специалистов! Не трудней любой другой, люди имеют специальное образование, да и условия работы совсем неплохие!  А в ответ на пословицы позвольте привести ещё одну: "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ"!
Гость, 16 октября 2014 09:45
Когда выйдет статья о новом начальнике МФЦ, давайте его тоже пообсуждаем, так большенству не чем заниматься!
Гость, 16 октября 2014 11:09
Такого обсуждения достойны не только лишь все, мало кто этого достоин!  :D
постоянная читательница, 17 октября 2014 05:42
Я сдавала доркументы на смену паспорта, очень удобно, так как ленина 40 работает по разному(график работы)
Гость, 17 октября 2014 07:38
Оочень трудная работа, особенно для "невзрослых" (детей маленьких?), за которых их пытаются выдать, специалистов! Не трудней любой другой, люди имеют специальное образование, да и условия работы совсем неплохие! А в ответ на пословицы позвольте привести ещё одну: "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ"!
_______________________________
Уважаемые! В МФЦ оказывают полсотни различных муниципальных и государственных услуг, различных направлений, где дают такое специальное образование, чтобы специалист мог разбираться и в услугах архитектуры, и кадастра и недвижимости? НИГДЕ! Обращался в МФЦ ни раз, да, специалисты еще может быть не всегда могут с ходу, как говорится, ответить на вопрос, но никогда не "отмахиваются", стараются или в компетентный орган позвонить или более опытного специалиста пригласить, МОЛОДЦЫ! Крепости духа и профессионального роста!
Гость, 17 октября 2014 08:34
А пропуск в МФЦ поменять можно?
Житель Озерска, 17 октября 2014 09:27
Вот перечень их услуг http://mfcozersk.ru/uslugi_mfts/perechen_uslug
Гость, 17 октября 2014 09:32
А где находится этот МФЦ?
Житель Озерска, 17 октября 2014 10:13
Ленина, 62, центральный вход, первый этаж
И работают до 20 часов и без перерыва на обед - удобно!
Гость, 17 октября 2014 10:26
Житель Озерска 17 Октября 2014 12:13:00
Ленина, 62, центральный вход, первый этаж
И работают до 20 часов и без перерыва на обед - удобно!
====================================
а в туалет пустят?
???, 17 октября 2014 10:27
таки уволили или нет ещё? :?:
Гость из Челябинска, 17 октября 2014 10:41
МФЦ - это самый лучший проект в городе, который создан для граждан и нуждается в поддержке и предложениях об улучшении качества работы. За данный проект нужно сказать спасибо Аксентьеву А.В, так как он и его сотрудники, каждый день работали до поздна, для того чтобы открыть современный центр, в котором приятно работать, помогать гражданам.
Желаю центру развития и процветания, а  А.В найти лучшее место работы, где будет оценен честный труд.
Гость, 17 октября 2014 11:41
Гость, 17 Октября 2014 12:26
Вас и в детскую комнату поиграть и посмотреть мультики пустят:)
Гость, 17 октября 2014 11:53
Гость из Челябинска,17 Октября 2014 12:41:00
======================================
Вы Аксентьев А.В.? Откуда в Челябинске такие подробности об Озерском МФЦ? :)
Гость из Челябинска, 17 октября 2014 12:01
Гость из Челябинска,17 Октября 2014 12:41:00
Нет я просто человек много знающий
Гость, 17 октября 2014 12:10
Гость, 17 Октября 2014 13:53
Гость из Челябинска,17 Октября 2014 12:41:00
======================================
Вы Аксентьев А.В.? Откуда в Челябинске такие подробности об Озерском МФЦ? :)
----------------------------------
От вас же спасибА не дождёсси, вот и приходится самому выкручиваться! :)
Гость, 17 октября 2014 13:01
Я думаю А.В данный сайт не читает.
Гость, 17 октября 2014 13:15
В МФЦ толком не оформляется ни одна из услуг. Специалисты ничего не знают. Я целый час просидела и 4 раза переписывала заявление на замену паспорта. А девочки всё1 бегали и советовались - как правильно сделать - какой-то кошмар. А как разговаривает господин Аксентьев - этому поучиться нужно!! Сплошное хамство - а он считает, что это просто здорово - безобразная у него манера общения не только с простыми людьми, но и с руководителями!!!!!!!!!!!!!! Сама была очень оскорблена!!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 октября 2014 13:25
Гость,17 Октября 2014 15:01:00
Я думаю А.В данный сайт не читает.
==============================
чЁ так? Брезгует что-ли? :D
Гость, 17 октября 2014 14:41
:D Ну вы как его встретите спросите, Брезгует или нет)))))))))))))))))))))))
Гость, 17 октября 2014 14:42
Гость, 17 Октября 2014 15:15
А вы интересно много знаете????
Гость, 17 октября 2014 14:51
Прочитав предыдущие коменты, встретишь несколько во вполне узнаваемом стиле Аксентьева! :D
Так что не только читает, господа, но еще и пишет! :D
Гость, 17 октября 2014 14:55
Гость, 17 Октября 2014 15:15,
спасибо, что открыто упомянули о вызывающем хамстве Аксентьева! Солидарны с Вами!
Гостья, 17 октября 2014 15:13
В МФЦ толком не оформляется ни одна из услуг. Специалисты ничего не знают. Я целый час просидела и 4 раза переписывала заявление на замену паспорта. А девочки всё1 бегали и советовались - как правильно сделать - какой-то кошмар.
======================
А я переписывала заявление 3 раза, из-за невнимательности своей, и девочки терпеливо помогали мне его заполнять, так что с людьми работать нужно огромное терпение, за что им и спасибо!
Гость, 17 октября 2014 17:19
А какой стиль у Аксентьева? И зачем ему здесь писать, какой смысл?
Гость, 18 октября 2014 14:46
Гость, 17 Октября 2014 15:01
Я думаю А.В данный сайт не читает.

Это какая же сила воли должна быть у человека, чтобы не поинтересоваться, что люди о тебе думают! :D
Гость, 18 октября 2014 18:37
А люди в России завистливые и не могут другому желать чего-то хорошего, все наоборот радуются чужим бедам.
Гость, 19 октября 2014 05:59
Гость, 18 Октября 2014 20:37
А люди в России завистливые и не могут другому желать чего-то хорошего, все наоборот радуются чужим бедам.
-------------------------
Что ж вы так огульно-то... Некоторые, пользуясь моментом, даже в любви объяснились!  :D
Гость, 19 октября 2014 07:48
...а я, пользуясь случаем, хочу передать привет своей маме...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений