РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В дождливый день в «Ашане»

Общество, 13 октября 2014 08:16, источник: Читатель

В прошедшую субботу нам надо было в Челябинск, «по делу, срочно». (Взятое в кавычки из монолога М. Жванецкого, кто не помнит). Но всё равно, надо было. Тем более в дождь светило сидеть весь день дома. Из Озёрска выехали через каслинское КПП. Дорогу эту знают все: местами гладко, местами трясунец.


DSC02754.JPG


Порадовались на обновлённую церковь.


DSC02753.JPG


Восхитились трудовым подвигом дорожных рабочих.


DSC02755.JPG

DSC02756.JPG

DSC02758.JPG


До столицы Южного Урала дорога порадовала. До этого ездили через Новогорный.

Выполнив намеченное, заглянули сначала в ТРК «Куб». 


DSC02764.JPG


Там интересовал отдел сувениров. Купили подарки к предстоящим дням рождений родственников.


DSC02761.JPG

DSC02762.JPG

DSC02763.JPG


Потом поехали в «Родник». 


DSC02760.JPG

DSC02759.JPG


Прошлись по бутикам. Нашли для себя несколько вещей, без которых даже теперь не знаю, как до этого жили. (Шутка).

Посидели в кафе. (Кофе большой выбор, 65 руб. стаканчик. Для сравнения:в придорожном кафе при заправке – 89 руб. Пусть сами пьют).


DSC02766.JPG



Позавидовали девчушке, которая проскакала мимо на лошадке. (Её папа сфотографировать дочку разрешил).


DSC02765.JPG

DSC02767.JPG

Котика можно купить за 15 тысяч


DSC02768.JPG


Потом спустились в «Ашан». Больше из любопытства, но на тысчёнку в корзинку набросали. А больше и не надо было.


DSC02785.JPG


Для читателей сайта снимали полутайком. Кроме нас никто этим недостойным делом не занимался. Потом снимали в открытую, но возражений ни от кого не последовало. Комментировать не будем. Сами смотрите.


DSC02772.JPG

DSC02771.JPG

DSC02773.JPG

DSC02774.JPG

DSC02775.JPG

DSC02777.JPG

DSC02776.JPG

DSC02778.JPG

DSC02781.JPG

DSC02782.JPG

DSC02779.JPG

DSC02780.JPG

DSC02783.JPG

DSC02784.JPG

DSC02786.JPG


Выехали из Челябинска в 8 вечера. Смеркалось…


DSC02788.JPG

DSC02787.JPG

DSC02789.JPG


Точнее, уже была полная темень. В городе ещё ничего, а вот когда выехали на трассу, то местами было ощущение, что летим в космосе. Небо в тучах, ни луны, ни звёзд. Иногда «только вёрсты полосаты попадаются одне…»

Два раза пролетали поворот на Большой Куяш. И не мы одни. Указатель стоит, но в кромешной тьме сворот не виден.

Между прочим, под дождём, в темноте (было уже ближе к 10-ти вечера) рабочие продолжали строить дорогу.

Надеемся, что наше виртуальное путешествие кого-нибудь да развлечёт.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Лаврентий Палыч, 15 октября 2014 08:46
а мне Свердловск больше нравится
Ксенька, 15 октября 2014 09:30
http://www.gd.ru/
а вот интересное интервью с Жераром Мюлье - владельцем сети магазинов Ашан
секрет успеха и история создания
почитайте, интересно!
Гость, 15 октября 2014 11:11
Гость, 14 Октября 2014 01:31
Гость, 13 Октября 2014 13:29
Серов- столица Северного Урала,Челябинск - столица Южного Урала,Екатеринбург - столица Среднего Урала или просто столица Урала.
--
Ну хоть кто-то в теме на все 100:)))
____________
Серов - город в Свердловской области, которая и есть Средний Урал. Северный Урал - это Пермский край и Республика Коми
Гость, 15 октября 2014 11:50
еще есть Приполярный и Полярный Урал - Ямало-Ненецкий АО)))) Так что Екатеринбург (формально столица именно Среднего Урала) справедливо считается столицей не только Урала, но и всей азиатской части России и третьей столицей России.
Гость, 15 октября 2014 11:56
и, кстати, правильно говорить Ошан. Так читается название по-французски, но в России , чтобы не потерялся логотип первой буквы А, владельцы разрешили называть сеть Ашан.
Гость, 15 октября 2014 18:23
И еще к автору - как поворот-то можно проскочить? Там стройка, ограждения.... видно совсем редко в Челябинск ездите."
темнотища, говорю, полная была!!!!!
Гость, 15 октября 2014 21:23
Доброго дня или вечера всем.Хочу тоже немного порассуждать о Озерском бытие.Автор молодец,но получил кучу неприятных откликов на свою заметку.Наш город меня устраивает полностью,но благодаря близости столичного града,можно смотаться в любой вечер,просто поужинать в каком-нибудь заведении.Опережая высказывания о толщине лопатника,скажу что не часто,а в основном когда плохое настроение.Поверьте проверено помогает,берешь жену,если женат и едешь.Пока едешь,можешь молчать,общаться,но на обратной дороге точно настроение поднимается.Естественно без спиртного,за рулем все-таки.Еще очень нравиться клубный ресторан"MAXIMILIANS",но туда лучше ехать с ночевкой.К чему я все это написал,да просто хотел сказать,что выезд в Челябинск не является чем-то высокомерным,а нормальным желанием обычного человека.Будьте проще,не выливайте свой яд на людей,которые искренне поделились своими откровениями...
Гость, 16 октября 2014 14:17
Лаврентий Палыч, 15 Октября 2014 10:46
а мне Свердловск больше нравится
---------------------------------------------------
Давненько ты никуда не выезжал из города (или мест не столь отдаленных). :D
Свердловска уже давно не существует. ;)
Гость, 16 октября 2014 21:39
Полностью согласен с Гостем 15 Октября 2014 23:23, а так же, я, на стороне Автора. Всё больше и больше убеждаюсь в том, что озерчане злые! Нет, конечно не все, но разговор уже о угрожающе-нарастающем большинстве! Дай только повод озерчанам... малейший повод... и начинается "SAVоистерика" о комбинате и кредитных авто, и "прочия, прочия"...Оскомина уже. Остаелозило. Не кажется? Не понравился вам репортаж (хотя ни какого негатива или чего-то отвратного я в нем не увидел) - так и не выливайте вы чернуху! Промолчите. Автор молодец. В чем молодец? Он не такой, как вы!
Гость, 19 октября 2014 07:13
Автор, никого не слушайте! Пишите ещё!
Гость, 19 октября 2014 13:20
молодцы,не чего дома сидеть
Гость, 20 октября 2014 13:37
Гость, 14 Октября 2014 23:16
...тогда Вас ждет Кыштым "ВСЕ ПО 39"...

А зачем нам Киштым по 39, если то же самое мы можем купить в Челябинске по 25?
8)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений