Не пропустите сроки уплаты!Общество, 13 октября 2014 11:04, источник: Собинформ
Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области напоминает, что приближаются сроки уплаты имущественных налогов физических лиц Озерского городского округа за 2013 год.
В случае неполучения налоговых уведомлений и квитанций на уплату налога при наличии в собственности объектов недвижимости, а также транспортных средств налоговая инспекция приглашает на День открытых дверей, который состоится 25 октября 2014 года с 09:00 до 18:00. Каждый сможет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через Интернет. Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость23 августа 2025 - вечер
17oC, Ветер Восточный 0 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | продавец |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |