РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Послесадовое хобби

Общество, 20 октября 2014 14:20, источник: Читатель

Хотелось бы поделиться с читателями хорошим, зимним настроением. Я на пенсии. Летом ухаживала за садом и любимыми цветами, но вот и варенье сварено, капуста нашинкована, связаны теплые носочки. 

А что дальше? Смотреть телесериалы? Вот и решила я попробовать что-нибудь новенькое - сделать поделки из пластиковых бутылок и пакетов. И будет чем украсить сад и что знакомым подарить. Это мой первый опыт! Как Вам?

Читательница


20141019_114554(1).jpg

20141019_115036(1).jpg

20141019_115122(1).jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Е.А., 20 октября 2014 14:28
хм, забавно
Гость, 20 октября 2014 14:41
Очень прикольно! Я была бы рада такому подарку, тем более сделанному своими руками) Продолжайте в том же духе :)
Гость, 20 октября 2014 14:50
Уважаю людей, которые умеют из ничего сделать что-то. Молодец, автор.
вова, 20 октября 2014 14:55


...а помните поделки из капельниц  :?:
мне нравится, 20 октября 2014 14:55
Гость, 20 октября 2014 14:55
Здорово!
Пергидрольная блондинка, 20 октября 2014 15:03
вова, 20 Октября 2014 16:55
Даааа, а щё были чёртики :!:
Гость, 20 октября 2014 15:43
хочу такие же но не умею :(
Гость, 20 октября 2014 15:55
Кот шикарный.
Гость, 20 октября 2014 16:18
Вопрос автору. Если вы их продаете, то за сколько и как с вами связаться. И можно ли еще другие вещи у Вас заказать?
Гость, 20 октября 2014 16:28
Никогда не выбрасывайте пустые бутыли из под пива ;)  Из них ведь вон чего можно сделать :)  :)
Гость, 20 октября 2014 16:47
Вот молодец!! Обожаю людей, которые заняты делом!!! Многие пенсионерки только сидят на лавочках и косточки всем перемалывают, а некоторые полезное дело делают!! Долгими зимними вечерами можно стоооооооолько полезностей наделать для дачи, для семьи, для дома. Продолжайте нам показывать свои чудесные диковинки. Вообще надо бы конкурс провести какой-нибудь, типа "Минута славы на Озерск.ру." Пусть наши читатели показывают поделки, сделанные своими руками, практически из ничего. СлабООО?? Ведь стоооолько людей здесь сидит, столько рукодельников. Может кто-нибудь возьмет себе на вооружение другие поделки, тоже сделает что-нибудь эдакое, необычное. Давайте конкурс проводить рукодельников, рукодельниц!!  :D   ;)  

Кстати, можно похвастаться?? Я живу в Челябинске, родилась и выросла в Озерске!!!
Сейчас по Челябинской области проходит областной конкурс "Марафон талантов".
Моя картина из натуральной кожи "ГИМН РОДНОМУ ЧЕЛЯБИНСКУ" (размер - 1,5 метра на 1 метр) стала победителем в этом конкурсе(хоть и не все прошли зональные конкурсы, но я уже стала лауреатом "Марафона талантов". Мне вручили в администрации города Челябинска 2 диплома лауреата и статуэтку.  ;)  А начинала я тоже в долгие зимние вечера с простых поделок, с маленьких картин из соленого теста, флористики, с вязания. Это тоже было послесадовое хобби, постепенно переросшее в самое любимое занятие !!!Так что, дорогие рукодельники и рукодельницы, если хочется что-то придумывать, что-то делать своими руками - творите!! Это же так здорово, когда есть любимое хобби!! Не сидеть же у телевизора всю зиму. Делайте, творите, придумывайте!!

Гость, 20 октября 2014 19:19
Классные подделки, спасибо за красоту,
asura, 20 октября 2014 22:02
Не приложу ума,что можно нагородить из бутылок с под водки?!,у меня их  целая батарея накопилась,а выбросить-жалко! :D
Коняшка, 21 октября 2014 06:21
Какая прелесть! :D

Asure: ты свои пузыри расколошмать, и обклей ими мебель. ;)  Будет мебля от Сваровски!  :D
Гость, 21 октября 2014 06:36
Классные подделки, спасибо за красоту

Да не подделки это, а самые настоящие оригиналы :D
Гость, 21 октября 2014 06:40
Марафон талантов и в Озерске проходил
Гость, 21 октября 2014 07:17
Поделки интересные! Надо взять на заметку, чтобы летом в саду интересно было моим гостям. Ещё бы мастер-класс показали, как это делать!!!

А картины из кожи -вообще редко где встретишь. Помнится, когда -то в Озерске проходила выставка картин . Очень интересная , кстати, выставка. Наверное это один и тот же автор? Хочется ещё разок сходить на эту необычную выставку и посмотреть наяву эти объемные картины. Когда ждать выставки? Дети мои тогда очень заинтересовались этой техникой и даже попробовали немного что-то сделать. Если мастер уже получил лауреата "Марафона талантов", то, действительно, он- талант!!  Ничего тут не попишешь. Рад, что в Озерске (или бывшие Озерские) такие талантливые.
А конкурс хорошо бы провести здесь виртуально - кто что может делать своими руками! Все равно зима будет длинной (уже, можно сказать, началась)!!! Наши люди талантливы. И скрывают свои возможности, мы и не видим многого. А тут хоть увидим кто что умеет! Кто за конкурс? :D  ;)
Гость, 21 октября 2014 07:51
Советую вступить ВКонтакте в группу "Зеленый город". Там есть много интересного, в т.ч. и использование бытовых отходов при изготовлении всяких полезных вещей.
asura, 21 октября 2014 09:26
Коняшке, 21 Октября 2014 08:21
Спасибо.Я тогда ещё яиц Фаберже понаделую сотню,по твоей технологии,а тебе подарю кольцо с зелёным изумрудом на 80 карат,от бутылки из под шампуньского за дельный совет! ;)  :D
Багира, 21 октября 2014 10:05
Душевный фильм
Гость, 21 октября 2014 11:00
Молодец!!! Киса прелесть! Продолжайте в том же духе)
рукодельница, 21 октября 2014 11:26
Идей очень много.Пока не продавала,не знаю цену.
Коняшка, 21 октября 2014 12:37
asura, 21 Октября 2014 11:26
Коняшке, 21 Октября 2014 08:21

:oops:  :{}
Гость, 21 октября 2014 12:39
asura

 , 21 октября 2014 13:11
Гость, 21 октября 2014 17:47
Очень красиво и оригинально! Я бы от таких украшений в саду не отказалась. Вот умеют же люди!
Гость, 21 октября 2014 18:44
А мне сова понравилась :)
Гость, 22 октября 2014 14:55
Ничего себе-первый опыт!!!!!!!!!здорово!!!Интересно,что будет дальше?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений