РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Уехать или остаться?

Общество, 7 ноября 2014 14:26, источник: Собинформ
Подруга: Уехать или остаться?

Эх, грехи наши тяжкие… «Выдуманные» истории, «разводки», копание в грязном белье - непосильный груз осуждений начал тяготить мою тонко организованную натуру. Поэтому на сей раз - история без интриг, измен и сплетен. История Виктории и Михаила. Дайте советов и мнений.

Две недели назад, поехав к сестре в Москву, Вика познакомилась с мужчиной. История знакомства простая. Викина сестра с мужем - родом из нашего города, иногда у них собираются гости, в том числе и раньше жившие в Озёрске. Этот мужчина - Миша, был в числе гостей в компании сестры. Он старше Вики на 7 лет, разведен. Ищет серьезных отношений. Живет сейчас в Москве. Ах, да, забыла написать, Вике 30 лет.

Встретились раза четыре - по его инициативе, сам писал, звонил и предлагал встретиться. Ходили в кафе, в кино, на каток, каждый раз провожал до дома. Руки не распускал, не приставал, но на третьем свидании поцеловались. В общем, все прилично.

Вопрос вот в чем: у Виктории впереди работа на градообразующем предприятии, с перспективой роста. Опять же, перспектива туманная, так как пока неизвестно, кто будет предприятие возглавлять, и какие будут кадровые перестановки.

Она не знает, что делать: остаться в городе или уехать в Москву? Остаться - значит не дать возможности отношениям развиваться. Миша ей нравится, говорит, с ним комфортно. На днях сказала ему о том, что стоит перед выбором. Он ответил: "Думай. В Москве больше шансов жить лучше, чем в Озёрске". Но при этом в плане личной жизни ничего не предлагает и не обещает. Понять можно - человек уже был в браке. У Вики, помимо работы, здесь друзья и родители. Как быть девушке в данной ситуации? А вы сами выбирали когда-нибудь между любовью и карьерой?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 7 ноября 2014 15:24
да чего выпендриваться :?: лучше синица в журавле,чем рука в небе 8)  :!:  :D конечно Москва :!: то что Михаил не бросается предложениями это +.В каждом успехе 1% таланта,а 99% труда 8)  :!: если ваша подруга  хочет счастья ,то ковать его сама :!: под лежачий камень вода не течёт 8)  :!:  :oops: удачи ей :!:  :)
непонятно, 7 ноября 2014 15:37
Если ей 30, а ему 37, то... в таком возрасте не на 3-ем свидании целуются, тут сексуальные отношения СРАЗУ НАСТУПАЮТ, ну если "искра есть" и "аккумулятор" не сел. А так, или, оба "аферисты", или, ... "афтор, среди подруг" опять "погнала". Чо,пишиисчо
Гость, 7 ноября 2014 15:37
Да что тут думать? Вперед в столицу! Такая возможность выпадает не часто. Даже если не сложится с замужеством, найдет себе еще кого нибудь. Там работы завались! Маяк загнивает. Какая здесь карьера? останется старой девой. Молодая, детей нет - дерзай!
Людмила, 7 ноября 2014 15:38
Как человек опытный, от всей души советую пока остаться здесь и устраиваться на работу, пока есть такая возможность И запомните- в этой жизни рассчитывать надо только на себя. При современных технологиях возможно развивать отношения и на расстоянии, а там видно будет. Не торопитесь... Разведен... это должно настораживать.
Радионуклидный психотерапевт, 7 ноября 2014 15:56
в данном случае тут вопрос ставится так- маяк или миша?
шоколадник без маяка это понятие никак несовместимое.
работа и жизнь среди облучённых импотентов в каком-то задрыпалоловске или полноценная семейная жизнь в столице?  
ещё надо об этом думать?
конечно родной маяк)))
Гость, 7 ноября 2014 16:09
В 30 лет сидеть и ждать совета , ерунда полная .  Перспектива на заводе , не смешите . 30 лет - детей нет " какой завод "
Гость, 7 ноября 2014 16:11
Уехать в Москву
Владимир, 7 ноября 2014 16:42
А если бы на кону стоял,к примеру,Биробиджан? Тоже бы задавали такие "душещипательные",про любофффь вопросы?
Пятница, 7 ноября 2014 17:00
"Работа не волк - в лес не убежит", а замуж надо обязательно "сходить" или малыша родить. Ну не жениться и бог с ним: мама и дитя - тоже семья!  :)
Гость, 7 ноября 2014 17:35
Все такие умные.Я бы осталась здесь.Мой опыт проживания в Москве ну очень малюсенький,2 забега по 5 дней за последний год.Но на 3й день уже выть хотелось и домой.Если у Вики нет хоть каких то перспектив на работу(любую),если нет заначки ,на которую можно жить полгода ОДНОЙ ,там,в столице....(просто представьте ситуацию,что Миша так и продолжает периодически с Викой встречаться).Однозначно,нужно оставаться дома.
мимоходом, 7 ноября 2014 17:50
Неправильно формулируешь вопрос, подруга.
Здесь выбор стоит не между любовью и карьерой,
а между возможной карьерой и ..... ничем.
А мне понятно, 7 ноября 2014 17:51
непонятно, 7 Ноября 2014 17:37
Если ей 30, а ему 37, то... в таком возрасте не на 3-ем свидании целуются, тут сексуальные отношения СРАЗУ НАСТУПАЮТ

Не у всех так, как вы изволили выразиться. Это у нас в городе - подмигнул и сразу в койку. Москва - она облагораживающе на людей действует... ;)
asura, 7 ноября 2014 17:51
"Рыба ищет где глубже,а человек - где лучше"(с) Вот така старинная пословица. И вторая - "Женшина,она как обезьяна,пока за вторую ветку не схватится-крепко,то первую- не отпустит!" ;)  Так что Я в твоих смутных надуманных терзаниях души"Подруга" ни чё подсказать не могу.
Гость, 7 ноября 2014 18:56
Перспективы с Мишей туманные. Жить в Москве, я пониманию, негде. Снимать жилье? С работой тоже пока не очень, но, думаю,найдет,вряд ли по специальности. Любви пока тоже нет, как и страсти-ведь только поцеловались и все? А в Озерске РАБОТА. Перспектива. Вот только замуж выйти вряд ли получится,так что...Знакомая не нашла достойного жениха, уехала за тридевять земель, а там тоже такие ЧМО... Или женатые с тремя детьми, и всем денег на машину не хватает, а наивная душа одалживает каждому кавалеру, только назад никто не возвращает.
Гость, 7 ноября 2014 20:32
А мне понятно, 7 Ноября 2014 19:51
Москва - она облагораживающе на людей действует... ;)
*************
Насмешил. Город разврата и порока. Мерзкий город.
Гость, 7 ноября 2014 20:47
Подруга, вы где увидели здесь любовь?
Если есть любовь, бегут, сверкая пятками. Причем оба и по направлению друг к другу. А если один непонятно как себя ведет, а второй этот один просто "нравится", о какой любви идет речь?
Гостю "а мне понятно", 7 ноября 2014 21:00
Я вообще то из столицы пишу. Это миф, что только на 2 или 3 свидании можно себе позволить в щечки/губы поцеловать, если есть "искра", то и первое свидание легко заканчивается в постели. Ну, а если  брать данный  случай , все свободны от обязательств, "37 на 30", то  ... крч , шняга какая то ... фирменые девчонки с  уверенными  самцами  легко на первом свидании на фуллконтакт  идут ,столица . Каток какой то автор придумала, с прошлого года каток остался? В Москве +8 сейчас , на искусственный очередь по списку (фигуры,спортшколы, ночью бандюки с барыгами шайку гоняют). В Ашане что ли каток ? Так и напишите , ходили по магазинам, ну или выдумывайте лучше . Крч , заводские фантазеры сидите дома, Москва теперь стремненький городишко стал
Гость, 7 ноября 2014 21:24
Вся хохма в том, что этот самый Миша ничего девушке и не предлагает... "Смотри сама!" - вот и всё предложение... А жизнь в Москве - сумасшествие, ей-ей! Надо иметь к этому склонность: отвести 2-4 часа на дорогу на работу и обратно - от одного этого как-то кисло становится. И вечная суета и суматоха... Думаете, "масквичи" так и купаются в культурных благах - да ни фига, в выходные только и думают отоспаться. Ну, заработки выше - так и расходы куда больше. Говорю не по наслышке, сама прожила в своё время несколько лет в Москве.
Гость, 7 ноября 2014 21:26
Никто почему-то не обращает внимание, что у Вики сестра родная в Москве живет. Если там так фигово, то что она в родной город не возвращается? Москва - город больших возможностей, но не для ленивых, тупых и нерешительных. Я бы при таком раскладе однозначно туда рванула. В Озерске перспектив никаких. Гнить на комбинате? Ладно, если на "вредность" попадаешь, а в чистых условиях за 20 тысяч? Ни семьи, ни нормальной жизни... Вика, даже не раздумывай!!!
Пятница, 7 ноября 2014 21:48
Ооо! Если МСК-стрёмно?, то с озерском крутяк полный! ;)
Знающий тайные тропы, 7 ноября 2014 22:03
По мне так большой город угнетает. Жил в большом городе, знаю о чём говорю! На Маяке сейчас и вправду очень тяжёлая обстановка, комбинат еле еле  дышит, об этом скажет вам любой работяга впахивающий на этом непростом производстве ( в понимании многих здесь пишущих) шоколадник. Ребята запомните раз и навсегда комбинат уже давно не шоколад!!! Шоколадники сейчас в форме цвета хаки по выходным в "Принцессе" бабули просаживают. По теме была бы любовь не было бы сомнений, а если любви нет сидите на попе ровно! Подруга хоть и не люблю ваши темки ( захожу честно признаюсь ), но просто по-человечески советую вашей подруге, если есть сомнения, значит тебе это не надо, вот так как-то!
Пятница, 7 ноября 2014 22:05
Уехать или остаться! - это стало проблемой для родителей у которых дети уехали, они уже не приедут... :(
Гость, 7 ноября 2014 22:10
С любовью надо хитро поступать: взять отпуск и пожить в Москве. За месяц Маяк никуда не денется и можно понять нужна тебе Москва с женихами или наше болото лучше.
Суббота!, 7 ноября 2014 23:47
Игорь Иртеньев:
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Тридцать процентов набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это даёт девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
     Тамара Парфенова: ответ Иртеньеву  -
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
     Эрнст: ответ Иртеньеву и Парфеновой -
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.(с)
Гость, 7 ноября 2014 23:50
с уверенными самцами легко на первом свидании на фуллконтакт идут ,столица

:D ага, ага, в столице только альфа самцы обитают! А почему вы решили, что каток придуман? В Меге он работает постоянно и вполне можно покататься. Не все по люксовым местам ходят!
федора, 8 ноября 2014 07:06
Нехрен делать там в Москве; гоняться за "длинным рублём - занятие для рвачей и хабалок.  Надо жить по принципу: где родился - там и пригодился...(если, конечно, не напакостил, и не "отличился" в чём-то у себя дома ...).   В Озёрске таких Миш - пруд пруди, пора бы Вике жить уже реалиями, а не искать "журавля в небе".  Надо только присмотреться повнимательнее, и не искать заморского принца...    У меня одна знакомая нашла такого симпатягу кавказско-азиатского плана... Так он читать-писать не умеет, не то что по-русски, так и по-своему тоже,  :D  - малограмотный красавчик... Красиво говорил, а денег не имел, и ничего не хотел заработать...,  :|   нафига такой нужен!?
Суббота, 8 ноября 2014 07:21
Пятница, 7 Ноября 2014 19:00  
"Работа не волк - в лес не убежит", а замуж надо обязательно "сходить" или малыша родить. Ну не жениться и бог с ним: мама и дитя - тоже семья! :)  


А я бы ещё добавила - и обязательно такого "мишу"  ;) ( это собирательный мужской образ), - на алики обуть !!! :D  :{} (  Пусть горбатится хоть в Москве, хоть в сороковке, - но платит !!!  :)  Знаем мы, как  таких миш нахлобучить ... Двести грамм и в койку, вот они - заветные желания: ребёнок и алименты.  :D  А богатеньких мужичков и здесь можно найти ....... :{}
asura, 8 ноября 2014 09:46
Подружка мне рассказывала,как её однокласница по фамилии -Козлова, в германию укатила,щяс там живёт и всё жалуеться,как же там хреново то,а обратно то чёто не хочет обратно почему то,хотя 2-х комнатная квартира хорошая тут у неё есть.Чё ж тогда песни петь занудные,сглазить что ли боится свою счастливую жизнь в Баварии в собственном доме там?!
ГостьКоzлодоев, 8 ноября 2014 09:54
Москва-это самый больщой бордель в России.Приезжали москвички на курорты,искали папика и доили его.Мы их потом-настоящие уральцы-презирали и игнорировали.Они обижались!
Гость, 8 ноября 2014 10:16
На комбинат с перспективой роста можно всю жизнь устраиваться, сейчас, по моему, только на выход, но и в Москву, кажется, никто и звал... показалось)
Гостю 1:50, 8 ноября 2014 10:59
А я в принципе каток в Меге и имел ввиду маленький,лед г...о нерасчищенное и быдло,ой простите, покупатели... не каток,а мечта. Если уж каток по теме люкс, то это ночью на "козьих прудах" кататься пойти. Днем там гламурис, а ночью тачечку сквозь тумбы "просунул", музон поставил и гоняешь при луне без туристов  . Козий пруд -это патриарший пруд. Насчет альфасамцов, да фиг его знает, я не в бизнесе уже лет 10, так то только из собственного дома с 3 девчонками на постоянной  основе "чпокчпок"{, я откедова должен знать, онанизмом остальные занимались или нетрадиционные пары создавали, но ненавидели это точно.  А у меня жена,  молодая и красивая, у нас мезальянс наоборот. Не я её покупаю, а она за меня платит. Она внучка чья то, а я алкашик тихий. Какие я вам советы могу так то дать? Никаких по сути. Так над буйной фантазией подруги прикалываюсь и сам шняжечку пишу
Марго, 8 ноября 2014 11:10
Мы их потом-настоящие уральцы-презирали и игнорировали.Они обижались!

Уверены, что москвичкам было дело до суровых уральцев? :D  Это уральцы, скорее всего на мАсквичек обиделись :{}  ;)
Людоедка, 8 ноября 2014 13:00
А шансы-то получаются равными: что в Озерске впереди неизвестность, что в Москве. А вот о ляльке подумать-то пора. Автор, говорит о подругах, родителях здесь... Девушке в таком возрасте надо думать о семье и муже. И если Мишу никуда не зовет в свои 37 лет (опыт и мудрость уже должны быть в принципе), то не факт, что позовет - "решай сама". А что он может предложить? Вика, такая с чемоданом в аэропорту и что? Куда едет? На что жить будет? В никуда...
asura, 8 ноября 2014 17:46
Не знаю,Я корни в ул.Набережную пустил от  "молодёжного пляжа до козлючего острова- это Моя территория!Где бы я сейчяс ни жил или ни находился!
асуре, 9 ноября 2014 10:52
Подожди,вроде, ты кротов на Победе в районе детского парка спасаешь?
Гость, 9 ноября 2014 14:10
Бросать эту "глухомань" и уезжать! Я бы с удовольствием уехал! Там перспектив больше!
asura, 9 ноября 2014 14:22
асуре, 9 Ноября 2014 12:52
Подожди,вроде, ты кротов на Победе в районе детского парка спасаешь?
----------------------------------
Нее,ты, меня с SAVом перепутал,это он Ёжиков всех от тудава спасает  - депортацией - в Кыштым,где грибы для них в 3 раза дешевле. :D
а че Вова?, 9 ноября 2014 16:08
Все так же талонами у 6-го магазина банчит? Скажи ему, что талонов скоро будет завались. много и разных, пусть с типографиями контакт установит, в целях оптимизации возможной прибыли в сложившейся политической обстановке валюнтаризма и недоверия демократий и монетократией. Инфа сто процентов   :o  :idea:
Гость, 9 ноября 2014 20:02
провальная тема  :D  покоуряться не где  ;)
Гость, 9 ноября 2014 21:27
покоуряться не где
На русский переведите, а?
Доктор, 9 ноября 2014 23:26
Ну вот,опять началось. Дорогая наша подруга, найдите себе уже мужика и перестаньте заниматься публичным мазожизмом. Ваша неудовлетворенность  растет с устрашающей скоростью. Это не есть  хорошо. Поверьте,женщина может быть счастлива,не надо закапывать себя.
Не карьеристка я, 10 ноября 2014 10:57
Сама выбрала отношения, сломав себе карьеру, теперь хочу обратно в свой родной город..
Гость, 10 ноября 2014 11:22
Сергей Домницкий — ответ всем:

Что толку нам сравнивать эти проценты?
Давайте не будем играть в обзывалки.
Жизнь, безусловно, расставит акценты
Никак невзирая на все эти свалки.

Для всех не секрет что бывают и дуры,
И дураки так же часто бывают.
Гомонастроенные натуры,
Пьянь, блуд и прочие нас окружают.

Только одно мне хотелось ответить
Главное в том, разрешите заметить,
Чтоб женщина женщиною была бы
И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой...

по сабжу же - была б любовь, уже бы чумаданы собирала, а он бы телефон обрывал. а так... не то, чтоб маяк наш предел мечтаний, лишь бы работа была по душе. если ей самой хочется попытать счастья в столице - то ехать, но не "ах, мой аркадий, я ради вас все бросила и прилетела составить ваше счастье", нет. Самой и для себя, а с мущщиной - как фишка ляжет. потому что "поцеловал на 3 свидании из 4 (а на 4-м как?)" это еще не отношения. И стоит не сжигать мосты. Взять на том же маяке, например, административный отпуск неоплачиваемый на год, или творческий там оформить, раз за карьеру это можно. За год картина станет ясна. Если что - всегда есть, куда вернуться. Но я вот сама не люблю столицу, была - не понравилось, слишком шумно, суетно и час-два на дорогу вымораживают. Есть более приятные мегаполисы.
Гость, 10 ноября 2014 11:26
"Гость, 9 Ноября 2014 16:10
Бросать эту "глухомань" и уезжать! Я бы с удовольствием уехал! Там перспектив больше!"

Мне вот интересно, что держит в городе авторов таких постов? Пропуска что ли нет? Чемодан-вокзал-Москва! Освободите город от своего негатива, да и цены на жилье снизятся, если вы массово начнете продавать свои хатки, надеясь в мск в ипотеку на 30 лет купить комнатушку в бибирево)))
не карьеристке, 10 ноября 2014 12:34
Знаете 30-ние девчата, что я подметил в вас подлого, в покорении столицы. Не важно с кем, не важно как,... но вот "пробегает куда то  молодость" и наступает тридцатка. При огромном поступлении  в столицу новеньких  покорительниц , ваш паспорт говорит  о том что... ПОРА ЗАМУЖ. Приведу пример с оригинальной  москвичкой , чтобы провинция не возбудилась . Крч, назовем её "аней". Родом, с  окраины Москвы, видимо неплохое образование имеет . Симпотичная, но ваще не в моем вкусе. Когда была молода, работала в ХОРОШИХ фирмах, где водится богатый окунь, много окуня... Клала она на  всех вокруг, так как в её дружеской тусовке, девчонкам был присущ гламур и тяга к дорогим вещам(родились с деньгами).  Разговорился с девчонками по поводу нее(девок лучше  с девчонками обсуждать. Они в этом секут, они ж такие же по гендерным признакам),  мол ,"так то если подруга пусть тусует с вами, тока зачем слушать её".  Лана, перебегаю к последнему абзацу. Муж у нее есть,из её же типо фирмы , НО НЕ ОЛИГАРХ, а полотер бумажный,ой простите, уже менеджер среднего звена , почти НАЧАЛЬНИК . Молодость и свежесть ушла КУДА ТО, за путевки в индию и сапоги из версаки ..теперь  индией не удивить,сапоги  уже не модные. Когда было модно ("ну, кто такая эта лошадь Ксюша,а девочки?!") ходить на Болотную пару лет назад, она возглавляла колонну с плакатом "кучму геть",простите ,"олигархов на кол!". Сама сидит с ребенком, денег нет(в её цифрах), родное гетто её захирело, теперь борется с парковкой на тротуаре(скромные труженники автопрома  завалили страну Великой  мечтой каждой  российской семьи),а все почему ? Мужику её негде по ночам авто ставить,паркует тож на тротуаре в пяти км от родной  двушки с тещей и тестем. Сама взглядит  не очень(может мое предубеждение ), но... КОГДА БЫЛА КРАСИВА И МОЛОДА!АЖ СТОЛ ЛОМАЛА В МОДНЫХ САПОГАХ НА ОЛИГАРХИЧЕСКИХ ПЬЯНКАХ.. но не пригодилась и решила с коллегой чмошником семью создать,просто он  долго ухаживал . Такие они ...молодые и красивые покорительницы москвы. Пысы. Сидите девки дома ,уж лучше с подружками и друзьями по школе в  сарайке в бутылочку играть, чем вот такой жертвой ,изнасилованной деньгами и разноцветными журналами  быть. Хотя не настаиваю,пузатым, новый молодняк нужен . Приезжайте , столов в банях тысячи . Добро пожаловать в рынок
Марина (замужем), 10 ноября 2014 15:00
А мне жаль Подругу.Как то ведь предлагал здесь психотерапевт помощь. Когда человек с таким упорством выставляет свои проблемы на всеобщее обозрение.это ненормально
Гость, 10 ноября 2014 15:09
не карьеристке
__________
какой-то поток бессознательного. Что сказать то хотели? Вам принципиально не нравятся женщины 30 лет? Ну простите, время идет, никого стороной не обходит. Вам не нравится, что знакомая создала семью и живет своей жизнью? Ах, простите, она вашего одобрения спросить забыла, надо же. То, что вам кажется, что ее жизнь плоха - ваша беда. Мне, конечно, тоже не нравится, но обсуждать вкус фломастеров смысла нет. Не всем звезды хватать с неба и за принцев выходить, кто-то обычной жизнью живет. И если муж не олигарх - сразу "чмошник"?
Какое-то лютое женоненавистничество. Плоха даже потому, что живет семейной женской жизнью, с девчонками не шляется, замуж вышла, ай, как нехорошо... Трындец.
Гостье 17:09 чо,зацепило за родное?, 10 ноября 2014 15:40
Ну,сказать я хотел что. Когда такие продвинутые юзеры,как вы(представим,что вы лучшая на земле) в компании девчонок говорите "главное не размер!", то как правило,действительно ваш "жених" с микроскопом. Палево и ржут над ним в бане. Это незнакомая мне,а недоразумение  в компании девчонок. Съели её или она на рублевке в бане ,мне фиолетово,а шнягу гнать надо среди товарок по  бане,а не компаниях где её мнение  никому не нужно . Дальше , "с девчонками не шляется"?! Вы правы ,просто бухает дома,ежедневно. А все почему? Потому муж чмошник ,а не  олигарх. Да и денег на какосик нема. Женаненавистничество. Данет,  все ж из детства , королевы с принцами местными , остальные стремящиеся , есть и уродины? Вы чьих будете ,раз мое мнение  вас задело  ...до цвета фломастера ,психолог вы наш
Подруга, 10 ноября 2014 17:05
Марина (замужем), 10 Ноября 2014 17:00
А мне жаль Подругу.Как то ведь предлагал здесь психотерапевт помощь. Когда человек с таким упорством выставляет свои проблемы на всеобщее обозрение.это ненормально
*************************
:) Спасибо за искреннее проявление человеческих чувств в нашем безжалостном мире. Но я ведь не свои проблемы предлагаю вашему вниманию, а рассказываю о ситуациях, возникающих в жизни людей. А уж как это воспринимают читатели...
Гость, 10 ноября 2014 22:20
Подруга, 10 Ноября 2014 19:05 Ситуации о которых вы рассказываете,исключительно печальные,негативные.Любой психоаналитик вам расскажет,почему вы с удовольствием обсуждаете именно это. Здыиг подсознания в негативную сторону,под воздействием внешних отрицательных факторов.Такие люди просто не способны видеть противоположное,тем более ,если культивировать в себе отрицательные эмоции. В вашем случае это ненависть к противоположному полу,стремление найти единомышленников находящихся в такой же ситуации. Попробуйте,для начала,интенсивные физические нагрузки и общение с людьми,воспринимающими жизнь в положительном ключе.  :)
Багира, 11 ноября 2014 06:09
00-20
Здыиг подсознания в негативную сторону,под воздействием внешних отрицательных факторов.Т

Вот спасибо вам! Сколько писала уже, что надо не только негатив на сайте обсуждать! ...
Гость, 11 ноября 2014 08:06
Гостье 17:09 чо,зацепило за родное?, 10 Ноября 2014 17:40
__________
За какое родное? Опять "яннп". Просто ваши потоки и правда непонятны. И переходы на личности это ой какое фу, и с новым потоком сильно понятнее не стало. Психолога вы тут пытаетесь строить, при том неумело) Все фантазии ваши вообще мимо. Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Попробуйте, вдруг получится.
просто дура, 11 ноября 2014 09:55
:D
левой гостье 10:06 по ГОСТу, 11 ноября 2014 10:21
Я почему то вспомнил, про свою практику  у глазника Святослава Федорова. У него парковка была под козырьком главного корпуса, т.е. под окном. В общем Я ПАРКОВАЛСЯ НА МЕСТЕ Святослава Николаевича. Какой переполох у работничков был "как? Да кто он такой?" И только академик Федоров был не против, "этот парень далеко пойдет". Ясно изложил?! Лучше пусть "пподруга" проблему уродин , ой простите,"невест Бреда Питта " поднимет. Почему страшные женщины , когда к ним обращаются с просьбой в госструктурах,  такие злые к симпотичным парням. И наоборот, почему красивые и успешные женщины , так ласково и приятно  ведут себя в твоем присутствии . "Симпатичная", для меня  слова "я  учусь/работаю/увлекаюсь психологией" звучат как отказ, с моей стороны, в  ОБЩЕНИИ . Все с детства ... мне какая разница поняли вы мой потоксознания,правильно ли я припарковал машину в МНТК"Микрохирургия глаза", главное Федоров был не против! У него же  вертолет, и кому нужны ваши интриги и переписки , так бы до сих пор и лечили глаза мочевиной.
Гость, 11 ноября 2014 11:47
нет, у вас не получилось. Увы.
Когда вы пишете что-то на общем форуме, предполагается, что вы пытаетесь донести какую-то мысль до общественности. Я попыталась уточнить, что это была за мысль, вы ответили хамством. Ну что ж, кто на что способен, как говорится. Вот только стоит ли удивляться, если к вам как-то не так относятся, когда вы и сами то к миру явно не лицом. Собственно, за сим я бы хотела поберечь свой бисер, ибо вы настроены на ругань, а не на разговор.
:, 11 ноября 2014 12:09
потеряйся и не находись13:47, 11 ноября 2014 12:32
Подруга,ну чо, проблему уродин  несущих один негатив БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ?! Интересная тема, с промокашкой в претнзиях за парковку, пусть  читает не здесь .  В стаде пойдет потом, оптом
Гостю 14:09 проблема в замке, 11 ноября 2014 13:14
Ключ-вездеход, это не проблема! Приведу пример с соседкой: В общем, переехав на новый адрес, никто меня не знал. Живем тихо, очень тихо, со всеми здрвавствуйте .  В общем, в подъезде менты кого то поймали , брали эффектно, тип на БМВ Х5, протаранил  столбики,оторванный бампер , криминалисты ,блаблабла . Ну, и сосед, уважаемый у местных ментов /решала  от алкобратьев, стал свидетелем разговора между ментами и соседкой. Она говорит:"мол , точно знает, что тип ко мне в гости приходил ". Ну, алкобрат опроверг со смехом этот вариант. Но не  в этом суть,  проходят годы ... я также здороваюсь с соседкой и при этом знаю о её "агентурной" работе , у неё сын инвалид, ну как на  Менделеева научили во дворах у гаражей общаться, так я с детства с ними себя и веду. Крч ,не обижаю.  В общем бухаю на лестнице,так  дома строгая непьющая  супруга ждет. Спускается соседка, о,думаю, самое время спросить "почему ко мне  блатарь какой приходил?". Спрашиваю, жду извинений,готов их принять . НО НЕТ, НЕ ТУТ ТО БЫЛО , С АГРЕССИЕЙ НАЧАЛА РАССПРАШИВАТЬ КТО СКАЗАЛ ПРО НЕЕ. Все, больше её ничо не интересует . Продолжаю здороваться  с ней, но понимаю , что можно и не здороваться . Реально 10 минут расспрашивала "а кто это нас...ал?" Замок с браком, ремонту не подлежит!
Гостю 11 Ноября 2014 15:14:проблема в голове, 13 ноября 2014 12:28
В общем, переехав на новый адрес, никто меня не знал.
А почему этот "никто", переехавший на новый адрес, должен вас знать?
Бухайте и дальше на лестнице, речь ваша уже непьющим и умеренно пьющим непонятна. "Алкобратья" - это ваш круг.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений