РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравляем с Днём полиции!

Общество, 10 ноября 2014 08:10, источник: Собинформ

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От имени руководства Управления поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Для Вас, озерские стражи порядка, понятия чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем, верные долгу и традициям своей службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к риску, ради тех, кто нуждается в защите.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел — людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь непростой нашей профессии. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт и стали надежным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.

В этот знаменательный день примите слова искренней признательности за добросовестную службу, высокий профессионализм, неизменную верность делу. Желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла и взаимопонимания!

Начальник Управления МВД России

по ЗАТО г. Озерск Челябинской области С.В. Ревякин


Поздравление с днем милиции от УВД.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Озерск, 10 ноября 2014 09:32
Желаем, меньше работать и больше времени проводить с семьями! :!:  :!:  :!:  8)
Гость, 10 ноября 2014 09:59
Да уж! Желаем самое главное побольше видеться со своими семьями!!!
Гость, 10 ноября 2014 10:30
Желаем побольше добросовестных сотрудников!!! ;)
Гость, 10 ноября 2014 11:05
Озерск, 10 Ноября 2014 11:32
Желаем, меньше работать и больше времени проводить с семьями!------------------------------------Согласна с вами...Хотя больше времени проводить с семьями у них не получится,но хотя бы выходные(субботу,воскресенье),а то в последнее время и это уже стало роскошью в нашей семье!                                                                                                                 Служить в полиции непросто,
Нет в ней киношной красоты.
Погони, задержания, допросы,
Кто с этим справится? Конечно,вы!

Пусть многие сейчас полицию ругают,
Пока в ней есть такие же как вы,
Мы можем спать спокойно, точно знаю,
С праздником! Пусть исполнятся ваши мечты!
Гость, 10 ноября 2014 11:27
Конечно же, Вам всем людских благ.
Гость, 10 ноября 2014 11:46
Желаем просто добросовестно работать ;)
Лысеющий, 10 ноября 2014 11:47
БЭП крепитесь!!! Мысленно я с вами!!! УРА!!!
Гость, 10 ноября 2014 11:53
Желаю всего самого доброго!!!
Конечно же, побольше видеться со своими семьями -  но и в нас видеть НОРМАЛЬНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ и соответственно к нам относиться...
Удачи!!!
Гость, 10 ноября 2014 12:08
ОВО - сила
Гость, 10 ноября 2014 13:16
С профессиональным праздником! ....
Гость, 10 ноября 2014 13:34
Гость, 10 Ноября 2014 14:08
ОВО - сила
Начинается, кто сильнее :evil:  Сегодня общий праздник, всех бывших, настоящих и будущих сотрудников с Профессиональным праздником!!! Ура, Товарищи!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
:, 10 ноября 2014 14:00

Год за годом ваш удел —
Внутренних решенье дел,
Чтоб законность и порядок
Бок о бок шагали рядом,
Чтоб преступники исчезли,
К честным гражданам не лезли.
Пожелания просты —
Пусть исполнятся мечты,
Пусть полиции престиж
Вознесется выше крыш!
© http://pozdravok.ru
Гость, 10 ноября 2014 14:22
с праздником поздравляем нашего главного начальника!!! терпения, выдержки, здоровья!!!! а мы не подкачает, товарищ полковник!!!!!
Гость, 10 ноября 2014 14:23
самого лучшего начальника, с праздником!!!!
взгляд со стороны, 10 ноября 2014 16:08
Гость, 10 ноября 2014 17:53
желаю вам во время уходить с работы, чтобы в выходные вы были дома, с семьей
Анастасия Ковбель, 10 ноября 2014 18:43
Хочу поздравит с Днем полиции своего мужа Евгения. и пожелать ему всех благ, успехов в нелегкой службе. Твоя Анастасия. :)  :)  :)
Работники милиции – серьёзные ребята,
К своей профессии не относятся предвзято,
В любое время суток на посту,
От преступности оберегают Родину свою.
С праздником тебя, супруг, поздравляю,
Мужества и храбрости от души желаю,
Пускай надежда, вера и любовь тебя не покидают,
Пускай тебя все любят, ценят, уважают.
Гость, 10 ноября 2014 19:40
Отслужил 20 лет. Считаю, что не зря работал. При моей сабачьей работе-люди (просто простой народ) при встрече приветствует, значит помнят мои добрые дела. Плохих называют ментами. Так и должно. Государство доверяло нам помогать людям, а среди нашего "брата" водились и водятся сволочи и оборотни. Таких забывают через неделю и вспоминают только когда пишут про криминал в органах. Но живут же они лучше нас. И пенсию заработали и бизнес организовали будучи еще при власти. Ну да ладно. Бог им судья. Я о другом. Праздник для нас-день когда можно пообщаться с ветеранами и просто с коллегами. Но в последние годы этих праздников не бывает. Никто ни куда не приглашает. Были времена, когда собирались в ДК. Поздравления, концерт, а после всего-встреча за столом-в фойе. Ну ни кто против не был, воспоминаний на целый год. Сейчас этого нет. Кто дома отмечает, кто по углам прячутся. Можеть быть времена изменились? Все же от руководства зависит. Как скажет начальник так и будет. Жаль, что нас не слышат и не ценят.
Гость, 10 ноября 2014 20:32
Поздравляю всех сотрудников ОВД. Ребята-вы лучшие!!! Очень горжусь, что я замужем за ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!
Иванова Наталья, 10 ноября 2014 21:48
Поздравляю Романову Елену, Макарову Юлию, Козюлькову Елену, Покровскую Жанну с профессиональным праздником! Девчонки, ВЫ молодцы, так держать! ВЫ-ПРОФЕССИОНАЛЫ! Удачи ВАМ во всем!
Гость, 11 ноября 2014 07:43
Очень хочется поздравить экс начальника МИЛИЦИИ СЕМЕНЮК Даниила Александровича. Настоящий МИЛИЦИОНЕР, мудрейший руководитель, замечательный человек. Дай бог ему здоровья, долгих лет жизни. С большим уважением семья Чубатовых.
Гость, 11 ноября 2014 14:39
ПОЗДРАВЛЯЮ своего мужа Командира отделения прапорщика полиции Галина Дениса
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений