РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сегодня - Международный мужской день

Общество, 19 ноября 2014 08:05, источник: pozdravok.ru

Цель Международного мужского дня — привлечение внимания к гендерной дискриминации мужчин при определении важности их роли в семье и воспитании детей. Также организаторы праздника делают упор на сохранение здоровья мальчиков и мужчин, на их социальное, эмоциональное, физическое и духовное благополучие.

Пришло время поздравить мужчин с международным мужским днем. Мужчины — это сила, надежность и ответственность. Мужчины преуспели везде: в экономике, политике, на производстве. Современная жизнь часто заставляет мужчин жить на пределе своих возможностей. Давайте сегодня произнесем слова благодарности нашим мужчинам, ведь зачастую они стараются в первую очередь ради своих близких, ради своей семьи. Пусть каждый мужчина знает, что такое надежный тыл, пусть каждый будет окружен заботой, любовью и поддержкой своей семьи. За мужчин!

Предлагаю поздравить близких вам мужчин с этим праздником.

Читатель.

Для справки. Международный мужской день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидад и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашёл поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Азии и Европы


muzhik.jpg

Фото  astv.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2014 09:09
Не приживется этот день! У нас 23 февраля - мужской день! можно подарить носки...
Мама, 19 ноября 2014 09:18
Макс,Димка,Стас,с праздником вас!!!!!Хочу,чтоб вы выросли настоящими мужиками!!!
Гость, 19 ноября 2014 09:19
А сегодня еще Международный день туалета! Ни на что не намекаю, просто так совпало!  :D
 , 19 ноября 2014 09:36
;)
Arnold, 19 ноября 2014 09:55
8)  :D  :D  :D   Куда столько праздников!?  ведь любой праздник это 150 мл белого или 1л. темного)))  так и за питься недолго ;)  Как раньше хорошо было знали только основные праздники и всё, а щя расплодилось  столько  что уже неубрать ;)  8)
SAV, 19 ноября 2014 10:06
Может тож что-то сегодня отвалится мне...  :oops:  :oops:  :oops:
Иноходец, 19 ноября 2014 10:21
23 февраля не мужской день, а День Защитников Отечества! Далеко не все современные мужчины могут себя именовать таковыми...
Мартовский Кот для Гостя 19 Ноября 2014 11:19, 19 ноября 2014 10:27
Целесообразнее было бы международный день туалета сделать 1 января! :D  Очень много людей 1 января поздравляют туалет! :D  :D  :D
Лада, 19 ноября 2014 10:44
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА!
P.S.А еще сегодня День Ракетных войск и артиллерии (вот уж где, наверное, служат настоящие мужики)))
вова, 19 ноября 2014 10:49
....праздник праздник праздник  :)  :!:
Гость, 19 ноября 2014 10:50
С.Ш. с праздником мужчин! Ты настоящий мужчина! :D
вова, 19 ноября 2014 11:14
......за мужиков  ;)  :!:  :!:  :!:
Каблук 11 см., 19 ноября 2014 11:33
А я поздравляю с мужским днем свою любимую женушку, т.к. в нашей семье с яйцами она ходит :{}  :{}  :{}
IskanderP, 19 ноября 2014 11:40
К сожалению понятие что такое "настоящий мужчина" у всех разное. Сегодня настоящий мужик - это грубая сила, умение постоять за себя и за девушку, то есть умение дать в морду. Настоящий мужчина должен быть спортивным и выглядеть сексуально. К сожалению все вышеперечисленные "достоинства" перекрываются одним единственным недостатком, а именно несдержанностью, не умением держать себя в руках. Налицо множество психопатов, которые показывают свои мужские достоинства в семье, по отношению к жене и детям, а также на дорогах находясь за рулем. Настоящий мужчина, по-моему мнению, это тот, кто может не раздражаться по пустякам и держаться с достоинством, поверьте это очень сильное качество, которым владеют очень немногие так называемые "мужики".
Гость, 19 ноября 2014 12:43
Арта с праздником, желаю чтобы была на нашей стороне)))
Гость, 19 ноября 2014 13:17
Чем больше праздников для мужчин тем лучше. Игорек, сынок, с праздником! Будь добрым в словах, в делах - это самое главное для родителей.
Гость, 19 ноября 2014 13:19
единственным недостатком, а именно несдержанностью, не умением держать себя в руках. Налицо множество психопатов, которые показывают свои мужские достоинства в семье, по отношению к жене и детям, а также на дорогах находясь за рулем. Настоящий мужчина, по-моему мнению, это тот, кто может не раздражаться по пустякам и держаться с достоинством, поверьте это очень сильное качество, которым владеют очень немногие так называемые "мужики

Присоединяюсь
Лена, 19 ноября 2014 13:23
Поздравляю своего любимого мужа! Мишенька, ты самый лучший мужчина на свете! Я тебя очень люблю!
Мужиг, 19 ноября 2014 14:06
Поздравляю себя с этим праздником. Себя не поздравишь - никто не поздравит  8)
Гость, 19 ноября 2014 14:10

С ПРАЗДНЕГОМ МУЖЫКИ :!:  :!:  :!:  :!:
Пергидрольная блондинка, 19 ноября 2014 14:27
А ещё сегодня День Туалета. Кого поздравить.....
Гость, 19 ноября 2014 14:50
Вот они, на картинке, "настоящие мужики", показатель мужественности сигарета и банка! Тьфу, смотреть противно на таких.
А.А., 19 ноября 2014 15:36
Муж мой!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с Праздником!!!!!!!!!!! Люблю тебя, мой хороший!!!!!!!!
Лёлишна, 19 ноября 2014 17:09
Поздравляю с праздничком своих мужичков - мужа и сыночка.  Игорёша, Славурушка, я вас ЛЮБЛЮ!!!!
asura, 19 ноября 2014 17:17
Слово мужик - у русских князей всегда ассоциировалось со словом- быдло-грубым неотёсанным деревеньщиной-балдой! Так что с празникам всех вас - охломоны неотёсанные! :D
--------------------------------
SAV, 19 Ноября 2014 12:06
Может тож что-то сегодня отвалится мне... :oops: :oops: :oops:
-------------------
ООО... SAV Сёдня загадал желание в день туалета? :D ,Желаю встретить тебе хорошую доярку.. ;)  :D
(редакция уж извиняй,наверно с утра переапохмелился,раз коменты мои непроходят по этическо-нравственным соображениям модератора или по законам депутатским?Я уж и не помню чё кому накатал по пьяни -провалы в памяти - под 90% амнезии. :D  ) Пойду, порадую свою ненасытную утробу закуской какой.. а то вечером совсем- "асбукой Морзе писать начну.. :)
Гость, 19 ноября 2014 17:18
Еще раз убеждаюсь, что от наших женщин слова доброго не дождешься, даже на праздник. Только брюзжать умеют :(
бывшая брюнетка, 19 ноября 2014 18:13
IskanderP  в точку! в том то и беда,что ооооочень немногие ;((
Бывший блондин, 19 ноября 2014 18:45
Бывшая брюнетка
Женщин настоящих и достойных тоже осталось ооооочень мало..... Что же делать? Ну не оставаться же из недоженщин без праздника 8 Марта :D
МужыГ, 19 ноября 2014 19:35
Ну вот! А я ведь сегодня пить не собирался! Тип, завтра рабочий день!  :o  То-то, думаю, мне закусить вечерком захотелось.
Гость, 19 ноября 2014 20:47
Судя по справке , праздник придумали какие-то туземцы. От скуки что-ли?  Правильно, они в армии не служили. Выше пальмы не поднимались, с парашютом не прыгали. И вообще, если бы это был праздник, сделали бы выходной. А так среди недели, неизвесто за что водку пить, ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!
SAV-против депутата-лосефага и проституции, 19 ноября 2014 21:26