Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

C 20 ноября стартует профилактическое мероприятие "Ваш участковый"

Общество, 19 ноября 2014 12:41, источник: Собинформ

В период с 20 ноября по 20 декабря на территории Озерского городского округа пройдет профилактическое мероприятие «Ваш участковый», основной целью которого является проведение профилактической работы в жилом секторе и повышение информированности граждан о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В ходе данного мероприятия участковые уполномоченные посетят жителей своего участка, проинформируют их о порядке приема граждан в участковых пунктах полиции и принятия установленных законом мер реагирования по месту жительства граждан в отношении правонарушителей.

Участковые полицейские распространят среди населения визитные карточки со своими контактными данными как лично, так и через почтовые ящики. Кроме того, в частных секторах и подъездах жилых домов будут расклеены памятки с контактами участковых уполномоченных полиции, а в местах массового пребывания людей размещены баннеры и плакаты информационно-профилактического характера.


01.jpg

02.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2014 15:00
Не знаю своего участкового. Помню, раньше новые участковые ходили по квартирам, знакомились с жильцами. И неплохо знали свой участок.
Гость, 19 ноября 2014 16:18
А мы в конце 80-х во времена сухого закона проживали на Дзержинского 54 в ДМС. Дак мы с нашим участковым на общем балконе брагу пили. Правда он был без формы. Вот это настоящий участковый!
Гость, 19 ноября 2014 17:46
не знаю своего участкового ни по фамилии, тем более в лицо
Гость, 19 ноября 2014 18:12
На первом фото проездное место, никто не будет читать. Неудачно разместили.
Гость, 19 ноября 2014 18:53
Да ладно :o  :o  :o  :o
Гость, 19 ноября 2014 20:29
у нас в конце ул.Свердлова хороший участковый,здоровается,знает многих по именам и очень вежлив-к огромному сожалению мало таких полицейских.
Гость, 19 ноября 2014 20:40
мы его в глаза не видали! (старая часть города)
Гость, 19 ноября 2014 22:01
Вячеслав Николаевич, привет!!! ;)  :{}
Кулибин, 19 ноября 2014 22:27
Это что, участковые себе добровольных помощников набирать будут лично, раз через сайт не получилось собрать народную дружину? Надо же как-то большое сокращение в рядах тогда ещё милиции компенсировать, жизнь-то спокойнее не становится, да и территорий меньше не стало.
Гость, 20 ноября 2014 08:03
Юрию Борисовичу - приветос!
Гость, 20 ноября 2014 08:37
И я своего участкового не знаю :cry:  :cry:  :cry:  Живу на набережной.
Салихов В.С., 20 ноября 2014 08:49
Лучший участковый это Сайдулин Борис Маратович. Всегда на службе, и днем и ночью.
Гость, 20 ноября 2014 09:11
Кто в татыше шериф?
@, 20 ноября 2014 09:18
Что-то мало верится, что посетят прям всех жителей. Это сколько ждать тогда? :D
Гость, 20 ноября 2014 09:51
Ну их, как то раз позвонили чтобы приняли меры, он сказал приходите сами ко мне и пишите заявление ( типа я к вам не приду) а раньше сами ходили и проверяли всё ли спокойно в подъезде. ул. ДЗ.
Гость, 22 ноября 2014 08:15
Ни разу не видела,хотя было такое дело,распивали мужички водочку на лавочке,они подошли к ним ,забрали бутылочку,и сказали смывайтесь.пока они добрые.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений