РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Счастье нашли в «Озёрской панораме»

Общество, 25 ноября 2014 12:48, Редакция

Много лет подряд, а точнее лет десять (!) один озерчанин выставлял в нашей рекламной газете объявления в рубрике «Разное»: «Познакомлюсь с женщиной…» и «О себе: самодостаточный, добрый…»

Шло время. С каждой новой подачей выставлялись новые требования, снижался возраст потенциальной невесты, но по каким-то причинам спросом самодостаточный мужичок не пользовался. И вот ему уже под 50…

Параллельно с его объявлениями печатались в газете и объявления озерчанки, мечтавшей о «второй половинке». Требования её были скромнее, хотя и у неё не склеивалось.

Но вот на днях податели этих объявлений пришли в редакцию вместе. Они нашли друг друга! Правда, условия женитьб ушли на второй план, главным оказалось - покончить с одиночеством.

Теперь молодожёны вновь зачастили в нашу редакцию, но объявления их теперь носят чисто утилитарный характер: «Продам шифоньер…», «Продам холодильник…».

Компьютером наши герои не пользуются, но всё равно имена их не называем.

Рады за них.

Редакция


красиво.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Анюта, 25 ноября 2014 12:57
Правильно и сделали,одиночество страшная вещь.
Гость, 25 ноября 2014 13:03

Они тоже нашли друг друга :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 ноября 2014 13:04
анирам, 25 ноября 2014 13:06
Неужели они не читали объявления друг у друга?
Но, все равно, от всей души их поздравляю, что нашли они свои "половинки".  :)
Гость, 25 ноября 2014 13:06
Ух ты! поздравляем!
Басюк, 25 ноября 2014 13:12
Почему в городе нет службы знакомств?  Лет 10 назад под крылышком одной фирмы  по продаже недвижимости по Семенова  процветали услуги свахи в лице В.Е  Она хоть надежду давала. А пока по объявлению познакомишься-100 лет пройдет.
Гость, 25 ноября 2014 13:25
с влюбленных - бутылка шампанского, пусть редакция за их счастье выпьет)
БУГАГА!, 25 ноября 2014 13:54
Дорогие Асура и Багира, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - День Рождения вашей семьи!

Дорогие молодожены, сегодня не просто День Рождения вашей семьи. Сегодня вы вступили в семейный союз любви и верности. Отныне вы муж и жена, создатели новой семьи и продолжатели рода своего. В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. Не забывайте и о тех, кто вырастил вас и воспитал – ваших читателей на этом сайте.

В этот торжественный день мы искренне рады за вас и хотим пожелать: будьте друг с другом вместе и в горе, и в радости. Счастья вам, удачи и благополучия.
Совет вам да ЛУбовь!
 , 25 ноября 2014 14:20
asura, 25 ноября 2014 15:25
Счастье нашли в «Озёрской панораме»
Общество
25 ноября 2014 14:48, Редакция «Продам шифоньер…», «Продам холодильник…».
Компьютером наши герои не пользуются, но всё равно имена их не называем.
----------------------------------------------
БУГАГЕ!, 25 Ноября 2014 15:54
Да ты угадал,компом Я не пользуюсь,а бегаю по редакциям распродавать утюги шифонеры с холодильниками!Молодец с дедукцией у тебя всё в порядке! ;)  :D
Гость, 25 ноября 2014 15:57
Где познакомиться, если работаю в женском коллективе. По интерну одни пошлости предлагают… Хотелось бы встретить хорошего человека для серьезных отношений, но как и где?
Гость, 25 ноября 2014 16:04
asura, 25 Ноября 2014 17:25
ага,главное чтоб шифоньер и холодильник не из соседской квартиры был  :D
Гость пенсионер, 25 ноября 2014 16:17
Не пейте шампанское никогда. Политура лучше. Пейте пиво пенное......
Гость, 25 ноября 2014 16:53
А разве первая пара не имеет право на счастье? себя последний раз когда в зеркале видели?
Кость, 25 ноября 2014 18:05
Анюта, 25 Ноября 2014 14:57: одиночество страшная вещь
-------------------------------------------
Не нагнетайте жути. Одиночеством надо уметь наслаждаться :D
Асурахан, 25 ноября 2014 18:18
БУГАГА!, 25 Ноября 2014 15:54
Дорогие Асура и Багира, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - День Рождения вашей семьи!

Ё-ё-прст! А я и не знал! Горько!
Горько оттого, что мы теряем асуру, братцы. Уйдёт в завязку, начнёт изучать грамматику, овладеет менторским стилем :o  Страшно, страшно представить, что нас ждёт.
Гость, 25 ноября 2014 18:42
Как можно откликнуться на объявление в газете? Значит, у человека нет компьютера (  пример тому подтверждение), а почему у человека не компьютера? Наверное, нет денег или очень старомоден ( и опять пример тому подтверждение).
------------
А вот, кстати, была на сайте реклама Голден Кей-брачное агенство, интересно, оно еще существует?
Гость, 25 ноября 2014 19:19
Гость, 25 Ноября 2014 17:57
Где познакомиться, если работаю в женском коллективе. По интерну одни пошлости предлагают… Хотелось бы встретить хорошего человека для серьезных отношений, но как и где?
Я тоже всегда задумывалась где познакомиться. а потом как-то неожиданно влюбилась в человека с которым дружила не один десяток лет. оказывается счастье рядом ходило, а я его искала не там. теперь мы оба счастливы
Гость, 25 ноября 2014 21:13
Гость, 25 Ноября 2014 21:19
___________________________________________

Вот, вот :!:  Я тоже давно работаю в мужском коллективе и один из коллег начал как то не так посматривать на меня :o  Я его уже боюсь :)  :)  :)
Гость, 26 ноября 2014 04:34
редакция, а вы объявите конкурс на историю знакомства
думаю у многих горожан есть чем поделиться ;)
глупо, 26 ноября 2014 04:36
кому-то багира и асура своей жизнью жить мешают?
Пергидрольная блондинка, 26 ноября 2014 06:11
глупо, 26 Ноября 2014 06:36
кому-то багира и асура своей жизнью жить мешают?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Они не мешают, они просто нравятся.... :)
Басюк, 26 ноября 2014 09:22
КТО-НИБУДЬ,  ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДАЙТЕ МНЕ ВЕНСКИЙ ШКАФ, ЧУГУННЫЙ УТЮГ И ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ
Гость, 26 ноября 2014 12:05
глупо, 26 Ноября 2014 06:36
кому-то багира и асура своей жизнью жить мешают?
-----------------------------------------------------------------
Купите себе чувство юмора. Не пожалеете. Вам оно обязательно пригодится.
Тем более сейчас намечаются новогодние распродажи и рождественские скидки, поэтому у вас есть реальный шанс поправить свое душевное здоровье за недорого.
Дешевле уже точно не будет. Успевайте. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений