РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравь Маму с её Днём!

Общество, 29 ноября 2014 07:16, Редакция

Конечно, слова благодарности и признания в любви нужно говорить маме не только в день её рождения, 8-го марта или в День матери. Хорошие слова надо говорить ей каждый день. Но вот сегодня, в канун праздника матерей мы предоставляем читателям сайта возможность «принародно» признаться маме в любви ещё раз. И пусть не будет в ваших признаниях слов шаблонных, пусть каждый найдёт особенные слова. Хорошо бы, если бы вы называли имя, отчество и фамилию самого дорогого для вас человека, чтобы поздравления были адресные.

Поздравляйте, желайте, благодарите!


218329.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 ноября 2014 07:26
Родненькая мама! Вот уже 3 месяца, как ты умерла! Как же мне тебя не хватает! Как бы я сейчас поздравил тебя с этим замечательным днем - днем матери!! Ты у нас была самая-самая добрая, самая отзывчивая, заботливая, самая любимая мама и бабушка!! Светлая тебе память, мамочка! Слезы душат.......

Люди, берегите своих мам! Звоните им почаще, навещайте, не обижайте!!!


МАМА! Как не хватает мне тебя...
Моей единственной, родной, неповторимой...
Так тяжело бывает иногда
Без теплоты твоей, без доброты и тихой силы...

Как много я хочу тебе сказать!
Теперь! Когда меня ты не услышишь...
И голос мой утонет в тишине...
И письмецо теперь уж не напишешь....

Так крикнуть хочется: "О! ЧЕЛОВЕКИ!
Пожалуйста! ЛЮБИТЕ МАТЕРЕЙ!!!
Не обижайте их, им не грубите!
Ведь потеряете... вам будет же больней...
boloto_944 boloto_944, 29 ноября 2014 08:09
Очень хочу поздравить с наступающим праздником мою любимую мамочку - Белякову Галину Степановну и любимую свекровь - Ремизову Ирину Александровну! Вы самые заботливые, добрые, красивые, самые-самые лучшие! Спасибо за вашу любовь и заботу!!!
Гость, 29 ноября 2014 08:18
ГЛУШЦОВУ ОЛЬГУ ЕМЕЛЬЯНОВНУ  хотим поздравить с днём матери . Мамочка ты самая лучшая .Ты МАМА с большой буквы . Здоровье тебе дорогая .Твои доченьки.
 , 29 ноября 2014 08:32


:)

:!:
 , 29 ноября 2014 09:18
Ирина Г., 29 ноября 2014 09:25
Мой первый крик тебя счастливой сделал,
За остальные ты меня прости.
Я в Мамин день тебе признаюсь смело:
Таких, как ты, родная, не найти.
Хочу тебе я пожелать здоровья
И многие счастливые лета.
И просто так ещё хочу напомнить,
Что очень сильно я люблю тебя! Дорогая мамочка, поздравляю тебя с Днем матери. Хочу от всего сердца поблагодарить тебя за заботу, любовь, за терпение, за умение всегда выслушать, понять, прийти на помощь. Спасибо тебе, мамочка, за все! Будь здорова и счастлива, родная!
Гость, 29 ноября 2014 10:30
Мама Александра самая  лучшая на   свете и мы тебя очень  любим!  Твои дети  Арина  и   Никита!
взгляд со стороны, 29 ноября 2014 10:44
взгляд со стороны, 29 ноября 2014 10:47
Гость, 29 ноября 2014 11:21
поздравляю свою мамочку,Анну Ивановну,с днем Матери! милая моя,родная не болей и живи долго-долго...
Светлана Евдокимова, 29 ноября 2014 11:39
Дорогую и любимую маму Сарбей Елену Владимировну поздравляю с праздником ! Конечно же Здоровья, обязательно Счастья,Удачи и Благополучия- я тебя очень люблю!   :{}                                                                 Ах, как хочется вернуться в безмятежность детских дней
И доверчиво прижаться к доброй мамочке моей!
Рассказать свои тревоги, знаю: мама всё поймёт.
Успокоенно услышать:"Не волнуйся, всё пройдёт!"

Улетело наше детство, не вернётся никогда.
Мы взрослеем и стареем, только это не беда.
Через годы, растаянье ощущаю вновь и вновь
Как меня оберегает материнская любовь.

Я сама давно уж мама. Годы спуску не дают.
Дети все свои тревоги мне доверчиво несут.
Успокою, как сумею. Но секрет не утаю:
Знаю: маминой любовью я детей своих люблю.
Гость, 29 ноября 2014 11:47
Дорогую мамочку Кристину и бабушку Лену поздравляю с днём матери. Арсений.
Гость, 29 ноября 2014 12:31
Поздравь Маму с Мёдом.
Анастасия, 29 ноября 2014 12:51
Поздравляю свою маму Наталью Сергеевну с праздником!!! :)  :)  :) Желаю здоровья,а остальное всё будет
Максим, 29 ноября 2014 13:06
От всего сердца поздравляю с замечательным праздником свою маму Наталью Викторовну и тещу Татьяну Павловну! Спасибо Вам за нас, детей! Здоровья, благополучия и радостных дней!
Елена, 29 ноября 2014 13:12
Очень хочу поздравить свою любимую и единственную мамуличку Панову Ольгу Михайловну с Днем Матери. Мамуличка ты у нас одна самая родная и любимая. Мы очень тебя сильно любим
Евгения, 29 ноября 2014 13:26
Дорогую, любимую мамочку, СЕРЫХ МАРГАРИТУ БОРИСОВНУ поздравляю с Днем Матери! Мамулечка,  ты у меня самая-самая лучшая! Мудрая! Терпеливая! Побольше тебе жизненных сил, оптимизма, и долгих лет жизни! Очень тебя люблю!

Мне хочется очень спасибо сказать,
За то, что мамуля мне жизнь подарила.
За то, что смогла ты меня воспитать.
За то, что всему ты меня научила.

За то, что ночами порой не спала,
За то, что мой вздорный характер терпела.
За нежность и ласку, что ты мне дала.
За песни, что в детстве ты часто мне пела.

Любимая мамочка, дольше живи.
Здоровья тебе, светлых дней безмятежных.
Пусть радуют дети и внуки твои.
Любовь пусть тебя окружает и нежность.
:{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 29 ноября 2014 13:42
Дорогая мамочка!!! Поздравляю тебя с Днём матери!! Делаю счастья, здоровья, удачи и всего самого лучшего!!!! Спасибо тебе за все!! Я тебя люблю!!!!!!!!! Ты лучше всех!!!!!!!
Гость, 29 ноября 2014 13:47
Мамочка, любимая, родная, как ещё назвать тебя, скажи?! Ты одна на свете ведь у нас такая, мы тобою очень дорожим!!!! Самую любимую маму, бабушку - Карцеву Ольгу Николаевну, поздравляем с днём матери! Юля, Ваня, Артемий.
Гость, 29 ноября 2014 15:10
Спасибо доченьке за то, что "делает мне счастье" :D
Dragon, 29 ноября 2014 16:27
Поздравляю нашу Маму Татьяну Васильевну с праздником и с выходом на пенсию !!!! Дорогая наша и любимая, желаем тебе здоровья и любви, а остальное мы приобретём.

P/S Уважаемая тёща Татьяна Егоровна! Не думай что я забыл про тебя. Это не так. Поздравляем тебя с праздником, желаем тебе здоровья и встретить на своем жизненном пути хорошего человека.

Ну и в первую очередь поздравляем МАМУ МАМЫ - горячо любимую бабушку Елену Васильевну с днем МАМЫ. Эти стихи для тебя бабуля

Казалось бы - простое слово БАБУШКА!
Но как оно особенно звучит!
В нём - лучик солнца и гора оладушек,
В нём сказка детства ласково журчит!
В нём - чуткое внимание и нежность,
Улыбки свет, тепло любимых рук!
Бегут года, но всё же, как и прежде,
Ты, БАБУШКА, мой самый верный друг!
Спасибо за терпенье и заботу!
Здоровье тебе, милая моя!
На долгие и радостные годы
Большого СЧАСТЬЯ пожелаю я!

Семья ААА
Гость, 29 ноября 2014 19:56
Моей мамы нет уже много, много,много лет... Но нет дня, чтобы я не вспоминала её. Только когда ты сама становишься мамой, переживаешь с детьми все их радости и неудачи, все болезни, все кризисные возрасты, только тогда понимаешь, какой это труд - быть мамой.  Мы засыпали под стук швейной машинки -мама шила и перешивала нашу одежду, очень часто,проснувшись ночью, видели свет из-под двери её комнаты - она штопала носки или гладила бельё... Мы были маленькие и не могли представить,что может быть иначе. Мама не досыпала,мама за нас переживала, но это так и должно быть,  думали мы. И не всегда мы были паиньками, поэтому сейчас со стыдом вспоминаю, что могла огорчить и даже  очень сильно обидеть маму. Мама, прости! Как не хватает тебя!
долик, 29 ноября 2014 20:07
Мой самый лучший мамулик Таня (Миха)!!!поздравляю тебя с твоим днём и скоро этот день станет и моим тоже!!!!люблю тебя очень очень!!ты самая добрая, заботливая, красивая, терпиливая!!!завтра у бабушки увидимся!!!целую!!
Алексей, 29 ноября 2014 20:47
Любимая МАМА ( Галина Алексеевна ) поздравляем Тебя с Днём Матери ! Желаем Тебе крепкого здоровья, благополучия, Ты самая лучшая МАМА на свете:
Улетело наше детство, не вернётся никогда.
Мы взрослеем и стареем, только это не беда.
Через годы, расстоянье ощущаю вновь и вновь
Как меня оберегает Материнская любовь.
Твои сыновья: Алексей Ш. и Станислав А.
Гость, 29 ноября 2014 21:03
Любимая Мамуля!!! Поздравляю тебя с твоим днем! Ты для меня самый любимый, родной и хороший человечек!!! Ты, за мои 18 лет жизни,во многом мне помогла. Люблю тебя больше жизни!!!! Спасибо МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя самая любимая, красивая,счастливая, Алексеевских Светлана Николаевна!
Гость, 29 ноября 2014 21:06
Мамуля, мы тебя очень любим! Желаем тебе счастья,здоровья,любви! МЫ тебя любим!!!!!!!!!!!!!!! Женя и Дима! Для Труфановой Ольги Борисовны!!!!!!!!!!!!!!!
AMADOZ, 29 ноября 2014 21:48
Поздравляю любимую мамочку Алёшинцеву Татьяну Васильевну с этим замечательным праздником и свободой от трудовых будней!
Нежная улыбка, ласка тёплых рук
Меня всегда спасает от холодных вьюг!
Поздравляю, мама, с праздником твоим!
Знай, что я тебя люблю и очень дорожу!
                                              сын Михаил
Так же поздравляет любимую мамочку Белаш Галину Геннадьевну с этим замечательным праздником дочь!
С днем матери тебя я поздравляю,
За то, что жизнь дала, благодарю.
Здоровья, светлых лет тебе желаю.
И помни, очень я тебя люблю!
                                     дочь Марина
Гость, 29 ноября 2014 22:00
Мамулечка моя Эльфия Анваровна поздравляю тебя с этим днем. Ты у меня самая любимая
Дмитрий, 30 ноября 2014 08:49
Поздравляю свою родную и любимую мамочку Елену Сергеевну с Днём матери!!! Желаю ей здоровья, счастья и любви!

И свою жену Кристиночку поздравляю с Днём матери и спасибо ей за сыночка и доченьку! ;)
ГостьЦИЦ, 30 ноября 2014 11:36
:)  ;)  :D  :{}  :oops: Любимую подругу Вахрамееву Лидию Александровну поздравляю с Днем МАТЕРИ!!!!! И еще с рождением внучки ЯНОЧКИ также поздравляю ее сноху НАСТЕНЬКУ что доченька родилась в такой славный день .Пусть все будут здоровы и счастливы :!:  :!:  :!:  :!:  :{}  :oops:  :D  ;)  :) Твоя подруга  ИРИНА :{}  :oops:  :D  ;)
Доченька, 30 ноября 2014 11:44
Мамулечка, Денисова Альбина, родненькая моя! Очень, очень бесконечно тебя люблю. Благодарна тебе за свою жизнь, за жизнь своего сына. Счастья тебе, крепкого здоровья. Я всегда рядом с тобой. ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ. :{}  :{}  :{}
Гость, 30 ноября 2014 11:44
Поздравляем нашу любимую мамочку Цицорину Ирину Ивановну с днём матери!!! Спасибо тебе родная за всё, что ты для нас делаешь!!! Мы тебя очень любим!!!

Мамочка, любимая, ты моя родная.
Лучшая на свете, точно знаю я.
Ты одна, мамуля, добрая такая.
Самая при самая мамочка моя.
Елена СосновскаяГость, 30 ноября 2014 11:45
Роднулечку  и любимую  мою МАМОЧКУ (Мусю) поздравляю с Днём Матери. Спасибо тебе за меня и брата, за семью, за понимание, за то, что ты всегда находишь нужные слова, за поддержку и внимание.
Мама - в целом мире слов не хватит,
Чтоб за все тебя благодарить.
За бессонные моменты у кровати,
И за слезы горькие обид.
За поддержку и твою заботу,
Воспитанья первые шаги,
И за каждую нелегкую субботу,
Что ты посвящала нам одним.
За улыбку, греющую сердце,
За объятия любимых рук,
Мамочка - ты лучше всех на свете!
Героиня, Женщина и Друг.
Гость, 30 ноября 2014 11:46
С днём матери поздравляем Свистунову Ирину Ивановну. Спасибо за заботу! Любящие дочки!!
Гость, 30 ноября 2014 12:10
Поздравляю всех мам на свет и желаю им огромного счастья и здоровья! Пусть вас дети поздравляют не через интернет, а дома или по телефону( если они далеко)! Родной голос, теплые интонации дают нам это счастье.
Den85, 30 ноября 2014 12:11
Для моей любимой мамы, Павловской Натальи Николаевны!
Первая улыбка, первые шаги,
Горькие слезинки, шишки, синяки …
Мама помнит каждый новый наш успех,
Промахи, ошибки и весёлый смех.
Мамочка, спасибо, за тепло, любовь,
Ты порой сердилась, но прощала вновь.
Пусть тебе Господь даст радости сполна,
Чтобы ты счастливой у меня была!
Гость, 30 ноября 2014 13:11
Дорогая и моя самая нежная, самая любимая мамочка Оля! Спасибо тебе за твою заботу, терпение, ласку.
Я и Варечка очень любим тебя и будем радовать!!!♥♥♥ спраздником тебя моя хорошая♡
Так-же хочу поздравить своих  бабушек с этим замечательным днём!
Всех всех мам с Днём Матери!!!
(Яна и Варя Ш.)
Гость, 30 ноября 2014 16:39
мою любимую мамочку Вяткину Анну Назаровну поздравляю с днем матери! я тебя очень сильно люблю!
ГостьМама, 30 ноября 2014 17:08
У меня два сына.Они поздравили меня теплыми словами благодарности по телефону.Я люблю вас мои деточки Женя и Денис.Я счастлива.Спасибо вам!
ГостьЦИЦ, 30 ноября 2014 17:09
:)  ;)  :D СПАСИБО ДЕТИ МОИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОДАРКИ И ВНИМАНИЕ  : :{}  ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ ПРОЦВЕТАЕТ ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ :!:  :!:  :!:  :{}  :D  ;)  :) Я ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ДОЧЕНЬКУ КСЮШЕНЬКУ И СНОХУ ИРИНКУ :!:  :!:  :!:
Гость, 30 ноября 2014 19:11
Хорошо бы и пап иногда вспоминали и поздравляли, ведь они не менее важны и любимы ;)
Санек, 30 ноября 2014 19:41
Милую. дорогую. любимою мамочку и жену Таню поздравляем с Праздником МАМЫ! Ты самая хорошая и любимая! Здоровья тебе. бодрости. счастья!!!
Гость, 30 ноября 2014 20:08
Поздравляю свою Мамочку с этим праздником !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений