РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Люся, вернись!

Общество, 3 декабря 2014 11:05, источник: Читатель

Вот такое душераздирающее письмо пришло на нашу почту буквально час назад.

Решили не править, чтобы точно передать интонацию страданий и метаний оставленного мужа.

«20 лет в браке и все это время я пил, гулял, тратил деньги на себя и вот от меня ушла жена. Почему раньше не ушла зачем терпела меня и теперь я один не кому не нужен. Что это месть? Совсем недавно женили сына, а на утро собрала вещи и демонстратимно поставила у порога я не поверил что уйдет и спокойно ушел на работу. Вечером я вернулся её уже небыло, а потом узнал что Люся ушла к человеку с которыми она встречалась не первый год а он моложе её на три года. Но дело втом что все знали что они встречаются один я не знал, а если знал то не допустил бы этой драмы. Люся вернитесь мне нехватает тебя и домашнего уюта. Обещаю что исправлюсь. Скажу почему пишу на сайт потому она не отвечает на звонок и не идет на контакт, а её бойфренд вообще заявил что уних семья. Какая семья мы прожили 20 лет унас семья».

Ну, что, озерчане, пожалеем, дадим житейские советы или «так тебе и надо»?


люся.jpg


Решение за вами:

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 3 декабря 2014 11:54
Слюняй, плакса и алкаш :!:
Озерчанин, 3 декабря 2014 11:58
Решай свои семейные проблемы сам!!! "Пил,гулял,тратил деньги на себя" Она долго с тобой жила..мучалась....сына женили, хватит, пора любимой женщиной пожить!
Гость, 3 декабря 2014 11:59
не цените нас пока мы с вами-потом локти кусаете!!!и не изменитесь вы..это всё пустые обещания!!!правильно сделала,что ушла!!!
Гость, 3 декабря 2014 12:00
Старо, как мир. Что имеем, не храним, потерявши, плачем...
Гость, 3 декабря 2014 12:02
Эх, даже не знаю что сказать, наверно так и надо! Но если ваша Люся, СЕБЯ совсем не любит, то вернется! А есть поговорка такая "Горбатого могила исправит!"
Гость, 3 декабря 2014 12:06
что имеем - не храним , потерявши- плачем !!
Сделайте выводы из всего случившегося .
Гость, 3 декабря 2014 12:08
Мужик меняйся, борись, не опускай руки! Лучше поздно, чем никогда! Я думаю, что шанс еще есть, ведь терпела же она тебя 20 лет плохого, а изменишься может еще 20 и хорошего потерпит)
Гость, 3 декабря 2014 12:08
Решение не за нами, озерчанами, а только и единственно за Люсей! Не просто так она столько лет не решалась покинуть автора, видно, упала последняя капля!
Ольга Горбушина, 3 декабря 2014 12:09
Что имеем, не храним, потерявши - плачем((( Может и вернется. Свой-то роднее)))
Гость, 3 декабря 2014 12:09
Молодец Люся :!:  :!:  :!:  Люся не возвращайся!!!! Дважды, Люся, в одну реку не входят!!  "Обещаю что исправлюсь"- не верь Люся. :!:  :!:  не исправится.
Гость, 3 декабря 2014 12:10
каждый сам кузнец своего счаться.
Люся, не возвращайтесь к нему!
Гость, 3 декабря 2014 12:16
Не реви , мужик! Найди себе другую Люсю. Такую же как ты: пющую, курящую. И создавайте домашний уют вместе.
инквизитор, 3 декабря 2014 12:17
за всё, что сделал плохого в жизни, рано или поздно придётся платить с процентами.
он не только пил и гулял, он ещё и нытик. смирись нечестивец перед заслуженным наказанием.
Гость, 3 декабря 2014 12:23
имеем-не ценим,потерявши плачем.думаю,так и надо.
ЛЮСЯ,НЕ ВЗДУМАЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!
Гость, 3 декабря 2014 12:23
пока  был уверен, что жена никуда не денется  позволял себе всякие мерзости
как ушла - так заметался, ко-кро-ко у нас семья
да не было у вас семьи и ты же первый ее разваливать начал
Кость, 3 декабря 2014 12:29
Соберись, тряпка! Найдешь себе лет на 15 моложе ;)
я не осуждаю, просто показываю элементарную реальность, 3 декабря 2014 12:29
Молодц, пил, гулял, внимание себе, а теперь заценил, когда она ушла, так дела не делаются, дружок, женщине нужно внимание!!!А теперь мы жалеем себя "как так, я один и никтому не нужен". Как говориться "поезд ушел"! Да и какая у вас там семья была, одно название, судя по рассказу. Семья же определяется не по возрасту, а по наличию в ней отношений.

Люся, а Вам совет - по-английски конечно не очень вежливо уходить (но вывод только исходя из слов Вашего бывшего мужа), если ваши разговоры с ним привели к уходу, значит тому и быть. Будьте счастливы в новой семье!
Всем благ!
Гость, 3 декабря 2014 12:31
Похоже, царствует вариант "так тебе и надо".  :D  :D
Гость, 3 декабря 2014 12:43
Что, без котлеток плохо живется? На всем готовеньком жил, не замечал ничего? Думал, что так все оно и должно быть? Никогда такие мужики не изменятся! Месяц-два, а потом опять за старое. Люся! Не вздумайте вернуться! Радуйтесь, что наконец-то бросили старый, тяжелый, никому не нужный чемодан без ручки! Живите и радуйтесь жизни!
Гость, 3 декабря 2014 12:49
похоже на какую-то шутку...Разве хоть один мужик признает, что он пил, гулял и т.п.? Если все это правда, то странно, что жена терпела так долго??? Я от такого ушла через 10 лет и только потому, что он обещал исправится, а я веря в лучшие качества человека ждала...Ушла и ни о чем не жалею! Надо было это сделать раньше! А жена к Вам не вернется и Вы НИКОГДА не исправитесь!!! Мне Вас даже не жаль...   А не хватает Вам не жены, а борща и постиранных носков, вы эгоист!
Гость, 3 декабря 2014 13:07
Теперь настало Люсино время наслаждаться жизнью. Я тоже терпела  много лет и очень жалею, что не ушла раньше. Мне Он говорил:-"Кому ты нужна?!" Оказывается, ещё как НУЖНА!!!! Найдите силы понять, осознать и принять. Надеюсь, когда ВЫ поймёте и изменитесь, Вам встретится тоже хорошая женщина. А, Люсе, лучше не мешайте, она своё отстрадала. Желаю удачи!
Alexandr, 3 декабря 2014 13:08
Бывшая нашла себе помоложе. Что ж, у женщин тоже есть физиология.
Гостья, 3 декабря 2014 13:11
Одобряю действия жены. 20 лет не замечал, не любил, не берёг, а сейчас вдруг исправился...Не-е-е-т...так не бывает. Пусть женщина наслаждается жизнью с тем, кто её ценит! Желаю ей счастья!
Ежик в тумане, 3 декабря 2014 13:16
20 лет терпела - да Люся АНГЕЛ! Давно надо было валить с такого пляжа. А вас, мущщина, можно пожалеть. Не зовите свою бывшую жену назад, не надо. Если хоть немного ее любите - позвольте ей быть счастливой! Пусть даже и не с вами. Порадуйтесь за нее и найдите свое новое счастье. Но тут ведь как - без работы над ошибками не выйдет. Изменитесь и мир к вам повернется лицом, встретится новая любовь, а с бывшей можно остаться друзьями, родителями одного общего ребенка и в перспективе бабушкой и дедушкой общих внуков. Но не висните у нее на щиколотках, когда она пытается взлететь. За 20 лет терпения такой жизни она ЗАСЛУЖИЛА настоящую семью и настоящую любовь. И это, увы, не вы.
Гость, 3 декабря 2014 13:18
«а её бойфренд вообще заявил что уних семья. Какая семья мы прожили 20 лет унас семья»
-------
такая семья. У ВАС семья 20 лет. У НИХ семья 19 лет.
ничего страшного. так бывает.
возможно настоящим мужчиной(!) и любящим мужем(!!!) был именно он.
а вы как раз были обычным бойфрендом долгие 20 лет.
Гость, 3 декабря 2014 13:20
почему все бабоньки думают что мужичОнки не способны себе борщ сварить еще и лучше чем они а уж тем более носки постирать??к томуж за 10ку нанять домуборщицу и не пиления сверления мозга нет??
Гость, 3 декабря 2014 13:21
А если бы начало было таким: "я не пил, не гулял, не тратил деньги на себя и вот от меня ушла жена"?
Дайкири, 3 декабря 2014 13:28
" так тебе и надо " )))

Люся! Ты молодец  ;) Будь счастлива!
Гость, 3 декабря 2014 13:35
Люся молодость свою прожила с алкашом, не уважающим её. Теперь зрелая цветущая женщина будет жить, строя своё счастье. Может в новой семье созреют на ребенка. Нет - тоже хорошо. А автор может продолжать жить по-старому, т.е. пить, гулять, тратить деньги на себя. И упрекать его в этом никто не будет.
Гост, 3 декабря 2014 13:42
Гость, 3 Декабря 2014 15:21  


А если бы начало было таким: "я не пил, не гулял, не тратил деньги на себя и вот от меня ушла жена"?
 Слишком хорошо-тоже плохо :D
Гость, 3 декабря 2014 13:44
Эй мужик, ты понимал, что вокруг столько женщин и все хотят внимания от тебя, одаривал их, флиртовал(это нужно многим женщинам), думал жена никуда не денется, но теперь исправляйся и женись на одной из твоих бабочек. А жена не вернется, знает, что ты не исправим. Примириться надо с этим.
Светофор, 3 декабря 2014 13:45
Мужик! Так ты один живёшь в квартире!!!!
У тебя нет никаких обременений!!!
Надо было сразу указать и номер своего телефона!!!
Желающие заменить Люсю быстро найдутся!!!
Гость, 3 декабря 2014 13:46
эта тема бесконечна.
одно можно сказать с уверенностью на 100%:
Люся точно не вернется.
никогда.
Гость, 3 декабря 2014 13:49
Я тоже пью, курю. Оставшиеся деньги трачу на детей, дом, жену. Зарабатываю оч. нехило. Жена пока терпит, уже 22 года. О, забыл, я не гуляю. Может из-за этого она со мной?
Гость, 3 декабря 2014 13:50
мужик думал, что он сомелье, а оказался банальный алкаш
30 лет в браке, 3 декабря 2014 13:50
Любовь всегда права! Опомнился! У Люси все вытравлено вашим поведением. Она не любит больше и вряд ли чувства вернутся. Сын не "склеит" разбитые отношения. Ему вообще не до вас, свою жизнь строит. Пример отца, конечно, играет роль, но если умный, не повторит. Пожинайте свои плоды мужественно. Мне вас не жаль, жизнь круглая и всем воздается по заслугам!
Наталья, 3 декабря 2014 13:55
А дома наверное было тепло и уютно, выглажены рубашки, белье всегда свежее, еда вкусная ......., а вы этого не ценили...... Я завидую этой женщине она смогла уйти от безразличного мужика. Ну а вы автор смиритесь!
Aleksandra96, 3 декабря 2014 14:00
Молодец Люся, я тоже ушла только на 19 лет раньше не стала больше терпеть к себе такое неуважение!
Гость, 3 декабря 2014 14:06
лучше не комментируйте, так будет лучше.
вашими фразами, мол сам виноват и т.д. от этого лучше не станет. только бензина подливаете
терпения вам.
Редакция, 3 декабря 2014 14:09
Автор, отзовитесь,в конце концов, поблагодарите,что ваше письмо выставлено на сайте в первозданном виде .спасибо скажите читателям за добрые советы и пожелания. А то как-то не того...
Гость, 3 декабря 2014 14:11
Люся терпела Вас, пока сын не женился. Только  у Вас образовался "Синдром опустевшего гнезда" (сын в другой семье), так сразу и её  ничего не стало с Вами связывать. Эххххххх, рожайте всегда по 2-3 деток! Сынок всегда будет принадлежать чужой женщине, а надо, чтобы под старость лет у Вас забота осталась, чтобы было о ком заботиться и тревожиться. Квартира то хоть Ваша? Если Ваша, то ладно, а если общая, то подождите ещё - как бы в коммуналку не отправили!! (были случаи, знаем....)
Даже если, еееееееееееееесли  не поживется с новым мужем Люсе, то не факт, что она вернется(если только жилья не будет). Может ей понравится быть свободной птицей. Наверняка  она от Вас за 20 лет доброго то не видела. Ничего, пить бросите, станете посерьезней, найдете себе другую Люсю.  У нас в городе с этим проблем нет.

Люся, не вздумайте возвращаться! Он. как ребенок, ему просто нужен уход. Постирать, поесть приготовить, приласкать. Привык к такой жизни, а сейчас как слепой котенок- не знает куда кинуться.
Гость, 3 декабря 2014 14:12
Люди почему вы такие злые человеку плохо а вы издеваетесь. От него ушла жена он просит прощенья а вы...
Гость, 3 декабря 2014 14:17
Самому не стрёмно про себя "НАРЯДНОГО" писать? думаешь пожалеет кто? Твои пьянки 20 лет ради сына терпели.твоей жене памятник при жизни поставить надо.
Гость, 3 декабря 2014 14:20
Баба с возу .... Жильё у Вас я так понимаю есть, так что жизнь только начинается. Свободная жизнь!!
Гость, 3 декабря 2014 14:28
Мужик, я лично на твоей стороне. Ушла и хрен с ней! Если бы женщина по настоящему любила, она бы с тобой все круги ада прошла, но не бросила бы. А все твои слезы, слюни, сопли- это все до первой бабы. Я так понял у тебя работа есть, хата есть, руки-ноги целы. Чё унывать. С алкоголем тока надо попридержать и  жизнь наладится.
Светофор, 3 декабря 2014 14:32
Редакция, 3 Декабря 2014 16:09
Ага! Страшно стало1
Вот недавно по телеку программа была про безразличие людей1
Мужик в инете целый час пытался повеситься,
а все смотрели и никто даже его не отговорил,
просмотров и комментов было дофига!
Всё-таки повесился :(  :(  :(
Гость, 3 декабря 2014 14:42
Гость, 3 Декабря 2014 16:12
Люди почему вы такие злые человеку плохо а вы издеваетесь. От него ушла жена он просит прощенья а вы...
---------
просит? ха-ха-ха! очень смешно.
в наше время слова ничего не значат. воздух стерпит всё. даже ваши слова.
гораздо бОльшее значение имеют не слова, а поступки и действия (или соответвтвенно бездействие).
вот на основании этого и можно делать какие-то выводы назависимо от выпущенных в космос слов (зачастую неосмысленно и неискренне выпущенных).
Гость, 3 декабря 2014 14:43
Да забей ! Баб куча кругом !!!
Гост34, 3 декабря 2014 14:47
По подвигу и награда.
Гость, 3 декабря 2014 14:50
Мужик, я лично на твоей стороне. Ушла и хрен с ней! Если бы женщина по настоящему любила, она бы с тобой все круги ада прошла, но не бросила бы. А все твои слезы, слюни, сопли- это все до первой бабы. Я так понял у тебя работа есть, хата есть, руки-ноги целы. Чё унывать. С алкоголем тока надо попридержать и жизнь наладится.
++++++++++++++++++++++++
Дак вы с  ним и соеденитесь для прохождения всех кругов ада и  настоящей  большой и светлой любви. ., . "Чё унывать."  .
Лариса, 3 декабря 2014 14:52
Самое страшное не борщ сварить,не носки постирать,а остаться одному.ОДИНОЧЕСТВО-это страшно.Так тебе и надо!
Гость, 3 декабря 2014 14:56
Как бы мне также как Люсе, собраться да уйти. А то достаются только грязные носки да трусы после посещения любовниц. И куча претензий, что не выслушиваю, не поддерживаю да не понимаю. Короче все не так делаю, а сам белый-пушистый. По дому ничего не сделает, леваки все силы отнимают. Жаль идти некуда, давно бы дочь в охапку и удрала...А от такой жизни без внимания сама уже поверила, что никому не нужна
Леброн Джеймс, 3 декабря 2014 15:02
Леди сошла с кабриолета и он поехал быстрее :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)  ( Русская народная поговорка на английский лад)   :!:  :!:  :!:  :D
Викуся, 3 декабря 2014 15:31
Гость, 3 Декабря 2014 16:28
Мужик, я лично на твоей стороне. Ушла и хрен с ней! Если бы женщина по настоящему любила, она бы с тобой все круги ада прошла, но не бросила бы.
_____________________________________________________
Бред какой-то от очередного вумного диванного теоретика.
На комбинате случаем не работаете?
Круги ада можно (и нужно) терпеть тогда, когда в семье царит обоюдное уважение и присутствует взаимопонимание.  
А если нет ни того, ни другого... да, в общем-то, и семьи как таковой нет, то какой либо смысл в терпении теряется абсолютно полностью.
Гость разведенный, 3 декабря 2014 15:54
Мужик! Не плач,она вернется. Зачем она-старуха молодому, такому-же как ты, мужичишке? За двадцать лет она привыкла к тебе как к родному, а сейчас новый поворот? Это когда редкие встречи, то праздник, а когда праздник каждый день - это будни. Не теряй время даром и используй момент. Истина где-то рядом. Когда приползет и будет просить прошения, то прости, но с достоинством. Все может быть, все может статься, с женою может муж расстаться, но чтоб другую полюбить, вот этого не может быть.
Гость, 3 декабря 2014 16:15
Вполне возможно, ничего ещё не кончилось.Одно дело встречаться с бойфрендом, совсем другое - жить одной семьёй.К своему, каким бы он ни был, Люся уже привыкла, а тут надо всё начинать сначала, и совсем не факт,что притрутся друг к другу.В общем возвращение блудной жены исключать нельзя.
Гость, 3 декабря 2014 16:23
"... в браке и все это время я пил, гулял, тратил деньги на себя... "
============================================================­==
В вашем возрасте не стоит резко менять привычки.  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:Заведите новую строку в разделе "ТРАТИЛ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ (ЛЮБИМОГО) -помощница по дому с оплатой по часам - она обеспечит уют и порядок как было. :oops:  :oops:  :oops: Жизнь продолжается  :!: Счастья Вам :!:
Гость, 3 декабря 2014 16:40
Жаль идти некуда, давно бы дочь в охапку и удрала...А от такой жизни без внимания сама уже поверила, что никому не нужна

Выход есть всегда и найти можно куда пойти, значит все устраивает.
Гость, 3 декабря 2014 17:05
как бы не получилось так, чтобы в городе одним суицидником стало больше
asura, 3 декабря 2014 17:12
Лариса, 3 Декабря 2014 16:52
Самое страшное не борщ сварить,не носки постирать,а остаться одному.ОДИНОЧЕСТВО-это страшно.
---------------------------------
Чё там страшного?! Я живу один.и борщи себе готовлю и носки стираю и никто меня не пилит!А этот разгильдяй- тут сопли чёт по всему сайту размазывать стал.Да нахрен ты кому нужен и жена - тебе 2 сапога пара.."Рыба ищет где глубже,а человек- где лучше! Вот и вся арифметика! ;)  :D
Светофор, 3 декабря 2014 17:19
Редакция!
Ваш клиент проявился?!
Мужик!
Ты молодец, что осознал свои ошибки,
да и даже озвучил их!!!
Не каждому это дано!
Держись! Скоро Новый год! А в Новый год случаются ЧУДЕСА!!!!
феликс, 3 декабря 2014 17:34
Что бы не случилось - всё к лучшему!!! ;)  Забудь плохое ! Дерзай и эксперементируй!! Для каждого в мире всегда ЕСТЬ ПОЛОВИНКА !! :D
Народная Мудрость, 3 декабря 2014 17:42
По Сеньке и шапка.
Гость, 3 декабря 2014 17:55
За что боролся......
Рыжуля, 3 декабря 2014 17:55
Люська МОЛОДЕЦ ! ! ! Живи счастливо, а этого к...а к черту  :D
Гость пенсионер, 3 декабря 2014 18:05
Мужик! Приходи,посидим, обсудим и вернем твою непутевую. Хотя в городе опять как после войны. Куды не кинь глаз, одни бабы. Мужики в дефиците. Радиация сделала свое радиоактивное дело. Аминь! Как Черчиль говорил? Лучше сидеть, чем стоять. Не стоит и не надо. Но лучше лежать, чем сидеть  и надо лежать, а с кем? Жизнь покажет.
Гость осторожный, 3 декабря 2014 18:18
Не слушай дурных советов. Будь осторожен. Твоя жизнь в опасности и сейчас ты под наблюдением опасных мерзавок. Есть сеть одиноких женщин, которые ради квартиры и других благ готовы отправить тебя на тот свет. Не попадись на эту удочку!!!
Светофор, 3 декабря 2014 18:22
Народная Мудрость, 3 Декабря 2014 19:42
А есть также :
"На воре и шапка горит"
Чё-то ни кого ни видно с обугленными головёшками ;)  ;)  ;)
Гость, 3 декабря 2014 18:26
Мужик!!! Ты чо она тебя предала, нахрен с пляжа такую))) боишься остаться один? сын есть внуки, обернись к ним!!! А эту швабру забудь!!!
Гость, 3 декабря 2014 18:29
Вернётся - и опять рогов тебе понаставит... :D  Если ты "пил-гулял", так почему думаешь, что она не отвечала тебе "взаимностью" ??!! :{}  ;)  Ведь не зря говорят: "Не бывает не красивых женщин, - бывает мало водки !!!"   В тихом омуте черти водятся...
А одному всё-таки спокойнее, и деньги почти не тратятся... Купи классный автомобиль, катайся и получай удовольствие от жизни без Люси...  :)
Гость, 3 декабря 2014 18:34
Пил, гулял.Так пей да гуляй вволю!!!
Ещё одна ушедшая жена, 3 декабря 2014 19:14
Вот и я ушла от своего родного, любимого мужа, прожив в браке 23 года. Двое взрослых детей поняли. И причина только одна: пил все это время. Причем не буянил, не изменял, сидел тихо дома и пил, и приговаривал: да брошу я, брошу...Не уходила, терпела, потому что любила и думала, как я без него и как он без меня... А вдруг и вправду бросит? И запасного мужчины, к кому уходить, у меня не было... Хочу сказать: женщины, милые, уходите - точно не пожалеете! Сами удивитесь - насколько станет легче! А тут всё мужчину жалеют, думают, что жена вернётся... Но она ведь уже настрадалась за эти годы: "Поверь, что я отплакала своё. А ты... ты плакать только начинаешь..." Мужчины, кто пьёт и собирается в перспективе бросить, - задумайтесь, пока не поздно... Хотя вы точно меня не услышите...
Гость, 3 декабря 2014 19:44
КАКОЙ БРЕД-БРЕДОВЫЙ.
Гость, 3 декабря 2014 21:04
Ещё одна ушедшая жена

Как говорится скатертью дорога. Мужик пьет тоже не просто так, вы сопли в тряпку сморкаете чуть ли не по каждому поводу, мужик пьет. Что в этом плохого тем более не буянил, что плохого он сделал окружающим??? А ты ушла не потому что он пьет, потому что тебе романтики хочеться. Кончилась она в молодости и не в 50 лет ее ждать
Гость, 3 декабря 2014 21:48
Автора письма жаль, жаль по человеческих, в наше время женщины пошли мужчин не в кого не ставят, мужа нужно слушать уважать, ценить, благодорить, а то что пил и деньги тратил виновата сама Люся нужно вести себя подабающее, мой совет не "опускать руки" быть сильным, о доказать ей что на много лучше того к кому она ушла, сама вернётся!
Татьяна, 3 декабря 2014 22:13
Ушла и ушла, значит так надо, есть время теперь подумать ,  правильно светофор сказал, что скоро Новый год , выпей ,сходи на горочку , может встретишь тоже " брошенную" чем черт не шутит. Как говорят, как новый год отметишь,так он и пройдет.
Наивный, 3 декабря 2014 22:21
Для asura, 3 Декабря 2014 19:12
Стараюсь в темах читать все комментарии, твои отличаются жесткостью и я бы сказал даже некоторой раздраженностью. Думал от чего так, а сегодня ты мне все объяснил – живешь один, счастливый ты наш. Не хочу подробностей почему так случилось, хочу только сказать тебе одно, знаешь, как здорово, когда на пороге тебя встречает любимая женщина, с кухни тянутся ароматные запахи любимых блюд, чисто, уютно. Быстро перебирая ножками и ручками к тебе на четвереньках летит внучка, улыбаясь во весь свой беззубый рот. Сегодня у нас в гостях дочь с мужем и с маленьким чудесным человечком. Садимся все вместе ужинать, делимся новостями, строим общие планы, любуемся малышом. На душе тепло и радостно… Я знаю всему этому цену, поверь мне, и делаю все что бы не потерять свое богатство. Настоящий мужик не тот, кто может сделать для себя все сам, а тот, кто может это делать для других, для тех, кто дорог тебе, кого ты любишь. Во всех своих бедах мужчина должен винить только себя, иначе он не мужчина. Герой этого письма не вызывает у меня жалости и посоветовать ему мне нечего. А что касается твоих лихих и разбитных комментариев, так это лишь желание казаться другим, чем ты есть на самом деле. Постарайся быть нужным кому-то, быть любимым или это тебе «нахрен» не нужно.
Гость_от_которого_ушла_молодая_жена, 4 декабря 2014 01:08
и что вы думаете далеко она ушла? на небеса
Евгения на самом деле заканчивай этот цирк
Гость, 4 декабря 2014 01:20
Наивный.....браво! Отлично сказанно :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Алексей, 4 декабря 2014 02:02
Мужик если от тебя сама ушла женщина....или смирись или действуй но действуй делами....Но я сомневаюсь насчет дел т.к. ты даже встретиться с ней не можешь и тупо поговорить!Пишешь бойфренд?А ты уверен что он бойфренд?Может в этой ситуации ты 20 лет выступал бойфрендом?Если  не можешь тянуть лямку "мужик" не пить,не гулять значит ты не мужик!
Алексей, 4 декабря 2014 02:17
Наивный! Я с вами не согласен!нет если вы отец и дедушка то да(поздравляю вас! И искрене радуюсь)
А если жизнь протикает мимоходом?
Гость, 4 декабря 2014 04:17
Гость, 3 Декабря 2014 23:48
Автора письма жаль, жаль по человеческих, в наше время женщины пошли мужчин не в кого не ставят, мужа нужно слушать уважать, ценить, благодорить, а то что пил и деньги тратил виновата сама Люся нужно вести себя подабающее, мой совет не "опускать руки" быть сильным, о доказать ей что на много лучше того к кому она ушла, сама вернётся!

ну и дурь вы пишете :!:  :!:  :!:
ценить за то, что пил, гулял (сиречь свой член проветривал с  чужими бабешками), деньги вкладывал не в семью, где между прочим сын рос

либо вы потомственный мазохист, либо  невнимательно читали  слезницу.
Гость, 4 декабря 2014 04:18
автор, тебе истчо повезло
западная тетка давно б тебя выгнала, отсудила бы все имущество в пользу ребенка
восточная женщина давно б тебя отравила, чтоб не мучится

а русская, тебя козла драного столько лет терпела
вот на эту тему и поразмышляй.
asura, 4 декабря 2014 05:22
Наивный, 4 Декабря 2014 00:21
Для asura ...или это тебе «нахрен» не нужно.
-----------------------------
Не нужно!
Ну понаписал хрени.. Люди то все разные!
И упаси меня бог от семейной жизни!Я самодостаточен в этом отношении..
И не испытываю восторга от беззубых внучек-ползающих по полу на четвереньках,в отличии от вас. :!:
ШУРА, 4 декабря 2014 07:00
Наталья, 3 Декабря 2014 15:55
А дома наверное было тепло и уютно, выглажены рубашки, белье всегда свежее, еда вкусная ......., а вы этого не ценили...... Я завидую этой женщине она смогла уйти от безразличного мужика. Ну а вы автор смиритесь!

---------------

Ага, выглажены, все вещи всегда по углам, дома постоянный бардак, Люся всё время изображала уставший вид и вечно спала. Как уж у вас с сексом не знаю, но ленивая женщина и в постели обычно скучна.
Тут ещё неизвестно кому повезло. Люся совсем не знает своего бойфренда и скоро, когда закончится конфетнобукетный период и начнут вылазить "косячки" нового любимого, Люся будет локти кусать. А косячки у её ухажёра есть и не малые, просто он пока их скрывает.
Старик, просто отвлекись от всего этого. Если такое произошло, то значит это угодно Всевышнему, может пожалел он тебя и отвёл Люську.
Гость, 4 декабря 2014 07:03
Жалко мужика, жалко, что осознание пришло не вовремя, жалко, что 20 лет растоптано.
Люсю жалко, жалко, что под старость лет её сломали дешёвые цветочки ухажёра.
Жалко.
Грустная история.
Гость, 4 декабря 2014 07:06
Женщина, которая не в состоянии образумить мужа, не женщина.
Через год полтора бойфренд наиграется и выставит Люсю.
Что будет Люся делать?
Подруга подруги, 4 декабря 2014 07:44
Ой, Люська, Люська.
Я думала это шутка про ухажёра, а оно вон как.
Плохо ты знаешь своего дружка.

Такой позор, такой позор.
Жалко мне Вас обоих.
Такой позор.
Зачем ты так опозорила себя и своего мужа ума не приложу.
У Вас всё было бы совсем по другому, если бы ты меньше спала и меньше упрекала мужика своего. Он бы и не пил и в цветах бы тебя купал всю жизнь.
По честному, ты сама Люся виновата. Дружок тебя скоро коленом под зад боднёт.
Такой позор.
Гость, 4 декабря 2014 08:04
народ, а чего вы Люсю-то в старушки записали
40 ка летние тетки еще ого-го
Юля, 4 декабря 2014 08:14
кошмар, какие же вы все злые!
хотите сказать, что никогда не совершали ошибок? вы все такие правильные, без грешка?
А, может быть, у Люси этот хахаль давно нарисовался, и ждала повода, чтоб "выйти из воды сухой".
я не в курсе статистики, но пьющих мужей, к сожалению, полно! и если наш Автор сам признал свои ошибки и готов
работать над ними, значит не всё потеряно, значит не такой уж он конченный алкаш! и этому радоваться надо, не каждый способен признать свои ошибки, да еще и поделиться ими на всеобщее обозрение для людей, которые на него накинулись! человек взвывает и просит помощи - дельного совета!
Анюта, 4 декабря 2014 08:39
Наивный, 4 Декабря 2014 00:21

Да все он хочет,так просто выкобенивается,выкаблучивается.Непросто же так обращает внимание на девушек в платках,с естественной красотой.Просто асура думает,что не существует хороших женщин,и яро в это верит,сам накрутил,сам поверил.
Так что склонна думать,что асура не такой уж и бабоненависник.
Гость, 4 декабря 2014 08:50
Вы чем читаете, Люся уже не первый год со своим бойфрендом встречается, конфетно-букетный период они пережили уже, если он конечно не затянулся, и грешки его знает и характер можно за 3 года хоть чуть-чуть да узнать, хрен она вернется, раньше думать надо было, а теперь сходи дядя к одной из своих любовниц предложи руку и сердце, не каждая согласится зная тебя, что можешь и налево пойти и бухать, да и ты был обстиран и накормлен, а их это устраивало, что не им это делать все надо.
взгляд со стороны, 4 декабря 2014 09:18
Что вы все заколыхались? Классическая ситуация во все времена. Многие ответственные за детей семьи живут совместно, но параллельно. Как только детей вырастят до 18 лет, или выучат в институтах, или в армию проводят, или женят - так сразу разводятся. Потому что на самом деле семьи давно уже не было. Вот только я всегда думаю, в каком возрасте детям легче пережить развод родителей? Чем младше, тем легче? Чем старше, тем понятнее? Знаю одно - если дети обоих родителей любят и уважают, то тяжело принять развод в любом возрасте.
Гость, 4 декабря 2014 09:21
Для меня постоянные скандалы соседей (орут в любое время суток, хоть в 2 ночи, хоть в 6 утра, годами) действуют как некая прививка, после которой я каждый раз радуюсь как маленькая тому, что разведена и живу вдвоём с дочкой. Нет, я не из тех, кто пропагандирует что "все мужики..." и верю в то, что есть мужчины адекватные. Но раз уж не встретился он мне такой (или не заслужила), то лучше уж спокойненько одной жить, чем как соседи мои с непонятно каким.
Наивный, 4 декабря 2014 10:00
Для asura, 4 Декабря 2014 07:22
Состаришься, болезни начнут одолевать тебя. Однажды, услышав, как кто-то назойливо скребется к тебе в квартиру, шаркая ногами и посылая всех «нахрен» с трудом выйдешь в коридор. Отперев скрипучую дверь, ты увидишь в потемках старуху с косой, улыбающуюся тебе во весь свой беззубый рот, вот тогда ты действительно не почувствуешь восторга, потому как сейчас ты не чувствуешь разницы.
Гость, 4 декабря 2014 10:35
Гость, 4 Декабря 2014 11:21
Для меня постоянные скандалы соседей (орут в любое время суток, хоть в 2 ночи, хоть в 6 утра, годами) действуют как некая прививка...
---------------------------------------
Это точно. У нас соседи сверху второй год снимают жильё. Сначала жена рыдала с воем по субботам и воскресеньям. Последние полгода бывает воет и среди недели. Кричит, рыдает, причитает на весь подъезд. А мужа не слыхать. Сначала все соседи напуганы были, хотели полицию вызывать. Думали, что убили кого. Потом привыкать стали к концертам. Сейчас, если в субботу тишина, волнуемся, жива ли? ;)  Хотя это не смешно. Если такой поганый муж, который тебя доводит до таких рыданий, ты зачем с ним живёшь!? Беги, пока детей нет. Или ей это нравится, раз в неделю повыть, соседей попугать?
Гость, 4 декабря 2014 10:57
Если такой поганый муж, который тебя доводит до таких рыданий, ты зачем с ним живёшь!? Беги, пока детей нет. Или ей это нравится, раз в неделю повыть, соседей попугать?

Потому что надо другого найти чтобы с этим разойтись, а она наверное и вовсе думает, что вооот одна останусь, кому нужна, потому что все нормальные мужики в нашем городе давно семейные люди, остальные шалупонь болтающаяся от одной к другой.
Гость, 4 декабря 2014 11:01
так и надо!
Хорошая Девочка Лида, 4 декабря 2014 11:41
Наивный, 4 Декабря 2014 00:21
Для asura, 3 Декабря 2014 19:12
Стараюсь в темах читать все комментарии, твои отличаются жесткостью и я бы сказал даже некоторой раздраженностью. Думал от чего так, а сегодня ты мне все объяснил...
_________________________________
Честно признаюсь, вызывает откровенное удивление ваше "неожиданное открытие". Неужели вы только сейчас заметили – от чего страдает асура?  Это же сразу было понятно, с самых первых его комментариев. Что, в общем-то, и объясняет его слепую и раболепскую лУбоФФ к кошкам. Женщина в семье – это, прежде всего, человек. Личность. Абсолютно ни в чём не уступающая (в правах) своей второй половинке. Со своим собственным характером и предпочтениями. С ней надо уметь считаться и договариваться, а в некоторых случаях даже идти на откровенные компромиссы. Семейная жизнь – это тяжёлая кропотливая работа. Ежедневный труд. Как с одной стороны, так и с другой. Настоящая Женщина никогда не будет терпеть в семье закомплексованного и эгоистичного слабака, идущего на поводу у своих слабостей, который категорически отказывается трудиться над собой. А с кошкой ведь всё гораздо проще. Кошку можно и погладить (когда тебе вздумается, а не когда ей этого хочется), и под хвост отвесить волшебного пенделя (после трудного дня без тяжких последствий для себя), и гулять с ней не надо, и в особом ухаживании она не нуждается. Она глупа и неприхотлива. Это же не женщина. Бестолковая кошка стерпит всё. Так что, с ним давно уже всё было понятно. Ваши попытки, Наивный, приоткрыть людям завесу над какой-то страшной тайной совершенно напрасны. Мудрые люди об этом давно уже всё знают. А НЕмудрые ..... пусть и дальше живут наедине со своими комплексами и кошками в попытках доказать окружающим, что они абсолютно не нуждаются в человеческой теплоте и ласке. Ведь независимо от ваших откровений, эти люди и дальше, вместо того чтобы изменить что-то в себе, будут продолжать довольствоваться суррогатной заменой человеческой любви на весьма сомнительных интернет-ресурсах. Именно этим и отличаются Сильные Люди от слабых. Сильный Человек всегда будет стремиться к лучшему, к чему-то бОльшему, постоянно повышая планку, не останавливаясь на достигнутом, развивая свою кундалини. Как говорил Сильный Герой Джека Николсона в легендарной картине Пролетая над Гнездом Кукушки: "Я хоть попытался, чёрт возьми, хотя бы попробовал!…" А слабый человек, тем и отличается от Сильного, что никогда не будет даже пытаться что-то изменить, попутно обвиняя в своих собственных бедах всех окружающих. Когда слабый человек не может чего-то добиться, он начинает убеждать себя в том, что он этого вовсе не хочет, и что ему это как-то не особо-то и надо. Это свойственно людям. К сожалению, такова природа человеческой натуры. Это я вам как психолог говорю.
Гость, 4 декабря 2014 12:15
Люся, будешь дура если поверишь этому алкашу. Пишу потому что знаю, у самой было то же. Поверила, простила и все пошла по-старому да еще с упреками, что я изменила. Стал поднимать руку на меня... Не верь!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений