РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Люся, вернись!

Общество, 3 декабря 2014 11:05, источник: Читатель

Вот такое душераздирающее письмо пришло на нашу почту буквально час назад.

Решили не править, чтобы точно передать интонацию страданий и метаний оставленного мужа.

«20 лет в браке и все это время я пил, гулял, тратил деньги на себя и вот от меня ушла жена. Почему раньше не ушла зачем терпела меня и теперь я один не кому не нужен. Что это месть? Совсем недавно женили сына, а на утро собрала вещи и демонстратимно поставила у порога я не поверил что уйдет и спокойно ушел на работу. Вечером я вернулся её уже небыло, а потом узнал что Люся ушла к человеку с которыми она встречалась не первый год а он моложе её на три года. Но дело втом что все знали что они встречаются один я не знал, а если знал то не допустил бы этой драмы. Люся вернитесь мне нехватает тебя и домашнего уюта. Обещаю что исправлюсь. Скажу почему пишу на сайт потому она не отвечает на звонок и не идет на контакт, а её бойфренд вообще заявил что уних семья. Какая семья мы прожили 20 лет унас семья».

Ну, что, озерчане, пожалеем, дадим житейские советы или «так тебе и надо»?


люся.jpg


Решение за вами:

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Наивный, 4 декабря 2014 16:06
Для Хорошая Девочка Лида, 4 Декабря 2014 13:41
Спасибо, моя хорошая. Видимо я так и останусь наивным, веря в доброе, светлое, вечное. Ваша помощь как психолога была очень своевременна. А то ведь пытался достучаться до человека, поделиться с ним сокровенным, понять его и пррростить. Понял, бесполезно. Спасибо еще раз. Пусть живет как знает, а мы будем воспитывать детишек и внуков.
Хорошая девочка Лида на улице Южной живет.
Гость, 4 декабря 2014 16:13
Хорошая Девочка Лида - психолог, всё мимо.И кошки не глупы, не бестолковы, и у asurы нет никаких кошек.Своё одиночество он уже давно доступно объяснил.Если вы что-то пропустили, это не его вина.А Наивный...,что ж, его ник говорит сам за себя.
Гость пенсионер, 4 декабря 2014 16:15
Вот теперь я вас мерзавок понял. Все стервы, шалавы и шлюхи. Вы мужикам жизнь портите. И всё плачете,плачете,плачете. Ещё детей своих уродуете. Всем надо всё сразу. И деньги, и машину, и квартиру, и любовника. Вот хрен тебе Люся! Время твоё ушло и нечего выпендриваться. Мужики как цветы - польешь и не нарадуешься,а не польешь, он сам нальет, и не возбухай. Вот столько дур здесь собралось,что просто стыдно. Двадцать лет прожила, сына родила, любовника завела - ну просто девочка. Скоро тебя любовник вытурит и пиши прощай. А годы идут и в старости хочется покоя и благополучия. Мужик бросай пить. Тебя пора. Бабу ты себе найдешь, только не спеши.
Гость, 4 декабря 2014 16:33
Хорошая Девочка Лида, 4 Декабря 2014 13:41
=============
Ну наконец-то ник себе придумали  :D  8)
похожая история, 4 декабря 2014 17:09
Я тоже ушла к молодому на 10лет меня младше. Но до сих пор я  думаю о алкаше с которым прожила тоже 20 лет. Он в моей душе очень жалкий. Люся если читает моё послание то таких мужиков не бросают резко. Все равно наладь с ним хорошие отношения. Научи его готовить хотя бы по телефону, сейчас он будет не есть и больше пить. Потом появится у него алкаша и посыпятся в твою сторону брань. Не известно сколько времени это будет длиться, но всегда в душе вы останетесь друг у друга. Время лечит, вам нужно будет научиться прощать друг друга. Прошло 8 лет и теперь мы встретились, обратно трудно вернуть прошлое и не нужно, но самое главное нужно научиться жить самому.
asura, 4 декабря 2014 17:18
Анюта, 4 Декабря 2014 10:39
Наивный, 4 Декабря 2014 00:21
Непросто же так обращает внимание на девушек в платках,с естественной красотой.Просто асура думает,что не существует хороших женщинХорошая Девочка Лида, 4 Декабря 2014 13:41
Наивный, 4 Декабря 2014 00:21
Для asura, 3 Декабря 2014 19:12
-----------------------------------
Ё моё..Сколько психиаторов развелось то! :D
В зеркало-На СЕБЯ посмотрите для начала! ;)  :D
А мне ,ни каких Люсек и Манек - за даром не надо! Пообщаться временно ,в разных смыслах- пожалуйста. Но  в свою личную жизнь  никого не впущу! Хоть в платочках,хоть в парандже на летающей тарелке..
П
Шурале, 4 декабря 2014 19:39
Пожалуй поддержу асуру, то что сейчас ходит на улице в женской одежде, таковым не является и обходить это надо 10 дорогой как братец кролик братца лиса.  Наивный а это не твоя жена у меня иногда ночует? Я встречаюсь только с замужними. Так что если автор сопьется это нормально, а вот если возьмет себя в руки и начнет неплохо жить, вот тогда его жену жаба и задушит. Ничто так не раздражает бывшую жену как нормально живущий бывший муж.
Кулибин, 4 декабря 2014 20:07
Подруга подруги, 4 Декабря 2014 09:44
Ой, Люська, Люська.
Я думала это шутка про ухажёра, а оно вон как.
Плохо ты знаешь своего дружка.

Такой позор, такой позор.
Жалко мне Вас обоих.
Такой позор.
Зачем ты так опозорила себя и своего мужа ума не приложу.
У Вас всё было бы совсем по другому, если бы ты меньше спала и меньше упрекала мужика своего. Он бы и не пил и в цветах бы тебя купал всю жизнь.
По честному, ты сама Люся виновата. Дружок тебя скоро коленом под зад боднёт.
Такой позор.
****************
"Женщина - такой человек, которого надо носить на руках...
А на шею она сама сядет." - народная мудрость.
:D  :D  :D
ГостьВася, 5 декабря 2014 06:24
Новая чукотская пословица "если горбатое дерево закопать,так оно только сгниёт, но гобатым останется." Могила никого не исравит.
взгляд со стороны, 5 декабря 2014 08:53
Анекдот в тему или не в тему.
"Я как женился, стал собраннее, внимательнее. Стараюсь жену всё время одним и тем же именем называть".
Гость, 5 декабря 2014 13:41
в море много рыбы  ;)
Гость, 5 декабря 2014 18:54
Гость_от_которого_ушла_молодая_жена, 4 Декабря 2014 03:08
и что вы думаете далеко она ушла? на небеса
Евгения на самом деле заканчивай этот цирк
______
вы еврей?  :) я с Вашей речи просто умиляюсь :{}
Гость, 5 декабря 2014 19:43
А чего тут посоветуешь? Только пить бросать. Обнадеживать, что Люся к алкоголику вернется, так зачем врать человеку попусту? Что другую себе найдет в пьяном угаре? Так опять же, если только собутыльницу. Но ведь парадокс, всем алкашам нужна порядочная женщина, как, например, Асуре. И ведь, чем больше пьет, тем больше претензий к женщинам. Вот и упиваются в своих иллюзорных мечтах до смерти. Ну и зачем своими комментариями эти иллюзии бестолковые поддерживать? Попросил прощения у Люси, молодец. А теперь начинай жить дальше и думай: хочешь найти хорошую женщину - бросай пить, принимаешь себя таким, как есть и нет желания менять свои привычки, то можешь рассчитывать только на собутыльницу. От алкашек женского пола воротит? Тогда только одиночество ждет, т.к. нормальных женщин воротит от алкашей любого пола.
Гость, 6 декабря 2014 19:21
Алкоголизм это болезнь- психотропная. Самоё большое сколько дней вы  можете не пить. Теперь вы труп ходячий.
Гость, 6 декабря 2014 19:31
Если так пишет то ещё не всё потеряно, а не отвечает потому что топором рубить прожитую жизнь не так легко. Судьбу не обманешь,  видно тому и быть.Встречаться одно а жить с 0 это другое. Пропади всё пропадом, вот с такими словами в душе она ушла от Вас
Гость, 7 декабря 2014 23:45
где найти того,к кому уйти, где они обитают? Давно бы тоже ушла.
Гость, 9 декабря 2014 04:56
хреновый вы психолог хорошая девочка Лида

кошки далеко не глупы и не так бестолковы, как вам видится через ваш психологицкий хрусталик
если так обращаться с кошкой, как вы привели в своем примере (очень неудачном, даже с психологической точки зрения) она  начнет ссать в тапки или мстить еще более изощренным способом и терпеть  она будет еще меньше чем женщина в вашем же примере.
какой-то вы ей-богу кухонный психолог.
такие как вы наверно наших детей в школе своими тестами "стиль ранней зауми" мучаете
не все хотят жить в вашем карамельном аду

PS как говорил Петросян в раннем монологе

"она психолог, она в психушке работает, она с топорами умеет разговаривать"
просто дура, 9 декабря 2014 07:08
Ну на неделю даже сайт не оставить: что творится? - Асуру обижают, Багиру бьют, Сава пинают, скоро вернусь и со всеми разберусь)))
Марина, 9 декабря 2014 07:33
"....Люся вернитесь мне нехватает тебя и домашнего уюта...."
__________________________________
Я как-то не поняла, а муж-то любит Люсю или ему просто не хватает : жрачки, постиранного, поглаженного белья, чистоты в квартире, в общем уюта....? ;)  Может мужу (экс) хорошенько подумать, да и нанять себе уборщицу?
Гость, 9 декабря 2014 09:05
Марина, 9 Декабря 2014 09:33
"....Люся вернитесь мне нехватает тебя и домашнего уюта...."
__________________________________
Я как-то не поняла, а муж-то любит Люсю или ему просто не хватает : жрачки, постиранного, поглаженного белья, чистоты в квартире, в общем уюта....?  Может мужу (экс) хорошенько подумать, да и нанять себе уборщицу?

Ну, да. Гораздо дешевле получается.  :D
Гость, 10 декабря 2014 08:48
просто дура, 9 Декабря 2014 09:08
Ну на неделю даже сайт не оставить: что творится? - Асуру обижают, Багиру бьют, Сава пинают, скоро вернусь и со всеми разберусь)))

асура ходит обиженный, как казенный курьер
asura, 10 декабря 2014 21:50
Гостю, 10 Декабря 2014 10:48
А ты по что  на asura - обиженная ходишь? :o
Гость, 12 декабря 2014 08:12
молодец Люся! раньше надо было это сделать!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений