Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Новогоднее поздравление главы округа А.А.Калинина

Общество
31 декабря 2011 18:50
 
C Новым годом озерчан поздравляет глава Озёрского городского округа Александр Калинин.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 декабря 2011 19:34
спасибо :)
Гость999, 31 декабря 2011 19:57
Всех С Наступающим Новым Годом!!! Особенно Редакцию данного сайта, Спасибо Вам Большое!!!
Вот только маленький вопросик: Кто знает будет ли "муниципальный" салют? Если да. то где и во сколько?
Заранее спасибо за ответ!
НедоДед Мороз, 31 декабря 2011 21:49
Заранее - пожалуйста!
"Муниципальный" государев салют будет в час ночи. На улице Матросова, недалеко от ДК "Строитель", возле стройплощадки храма, на огороженной территории вдоль тротуара.
Так, конфеты и мандарины в качестве благодарности - не предлагать.
Не лезут уже...
Гость, 1 января 2012 15:04
А почему бы не с народом, в снежном городке, трибуна, выступления песни. пляски??? Гораздо интереснее было бы
Гость, 1 января 2012 16:19
А мне очень понравилось!!!!! Красиво и достойно снято!
НАКа, 2 января 2012 22:24
Уважаемый, Александр Алексеевич! Поздравляю Вас с Новым годом! Здоровья Вам и исполнения желаний!
Гость, 3 января 2012 00:52
С частливое лицо счастливого человека.
Гость, 3 января 2012 00:54
Неформальная реп-группа \"To live and speak\"  поздравляет всех с Новым Годом.
--
Что Глава ОГО, что  реп-группа. Ну за равенство!
Гость, 3 января 2012 12:24
Огромное спасибо!!! Поздравляем ВАС и всю вашу семью С НОВЫМ ГОДОМ !!! Всего ВАМ самого прекрасного и исполнения всех желаний! Хороший вы человек,мы вас очень любим!!! :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений