РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Тяжело ли быть домохозяином?

Общество, 4 декабря 2014 12:48, источник: Читатель

Здравствуйте.

Я живу в Озерске и абсолютно не работаю, только иногда и не постоянно.

Большую часть жизненного времени я провожу в роли домохозяина.

Раньше у меня была постоянная работа, я как все вставал рано утром и бежал как ненормальный на эту работу через полгорода по морозу.

Сейчас у меня совсем другая жизнь, мой график домохозяина свободный, жены у меня нет, детей нет, сада нет, машины нет, есть только квартира.

У домохозяина очень много дел, нужно поливать цветы, самому стирать, готовить, но главное - нужно самому ходить по магазинам в поисках дешёвых продуктов.

Я люблю всё дешевое, если бы я не был таким экономным, я бы не стал домохозяином. Да, быть домохозяином это настоящая работа, нужно ходить по алкомаркетам, чтобы выбрать виски, нужно покупать свежие и дешевые продукты, нужно всё это тащить домой, нужно замораживать лёд для вискаря и готовить обед, нужно смотреть минимум час новости, чтобы быть в курсе всего что происходит в мире. При этом я практически не выхожу с кухни, готовлю три раза в день - завтрак, обед и ужин. Кухня для меня это ещё и кабинет, иногда я пишу рецензии к фильмам, но когда заканчиваются деньги, приходится идти работать поваром или барменом.

Стать домохозяином можно, нужно только желание.

Читатель


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2014 12:56
Да Вы просто лодырь, батюшка.
Анюта, 4 декабря 2014 13:12
А не провокация ли?
Гость+Я, 4 декабря 2014 13:30
...."Я люблю всё дешевое, если бы я не был таким экономным..."  - ооооо, Божееее!!!!! :o  :o  :o  Вот эта фраза особенно пугает!! :o  И, видимо, поэтому ты не женат!!  Любая девушка  сбежит  от тебя, боясь лишнюю копейку потратить...   Изведешь либо взорвешь мозг под чистую своей экономией! :o  :o
Гость, 4 декабря 2014 13:32
Прямо песня какая-то!!!По мотивам передачи "В мире животных "!
Ксенька, 4 декабря 2014 13:39
нечем хвастать - плеваться хочется от вашего рассказа
вроде мужчина пишет, а вроде и нет ...
Гость, 4 декабря 2014 13:41
Гостю 4 Декабря 2014 14:56, по вашему творческие люди лодыри?
Повар, бармен - это творческие профессии.
Если человек так легко находит работу, когда надо, значит у него всё пучком, шишка на месте.
Гостья, 4 декабря 2014 13:57
Здравствуйте. Я тоже домохозяйка. Живу с мамой. Работаю в магазине кассиром. Я очень красивая и считаю, что этого достаточно! Пусть об остальном заботится мужчина. Он добытчик. Готовить? Фи... Это уже не модно! И кто сказал, что женщина обязана готовить? На ваши старые каноны я плевать хотела. Пусть меня на руках носят! Пусть мужики на цыпочках бегают перед нами женщинами! Познакомилась с парнем. Работает на По Маяк. Хорошая зарплата, машина, квартира. О чем можно еще мечтать? Подумываю бросить свою работу и жить за его счет. Считаю это нормально! Детей не хочу, жаль фигуру портить. Да и чем я хуже других? Вы конечно осудите, но мои подруги со мной солидарны! Мужчина давно уже вышел в тираж, как придаток к нам женщинам!
Гость, 4 декабря 2014 13:59
Каждый день просыпаться и идти на работу,чтобы заработать денег на проезд на работу на завтра.......это в 90% наших работ,и не надо говорить что человек лодырь,не мужчина и тд и тп.Я сам так начал жить,пока.Нет смысла тратить время и изнашивать организм за кусок хлеба.Автору пожелаю организовать.....хоть как можно выразиться......придумать.....но заняться своим делом,что и сам планирую в ближайшее время!Работа от слова РАБ,а любимое дело не считается работой!Дядя зарабатывает на дачу,а вы на Мороженку......еще?.....
nix5170, 4 декабря 2014 14:10
на что же ты живешь домохозяин????
Гость, 4 декабря 2014 14:15
В тираж вышли не мужчины как гостья 15-59 пишет.Вы выдвинули такие требования ,как будто у вас золотая..............(не пропустят)......Если женщина хочет мужчину на порше,она сама должна ездить на Феррари....а сестра моя правильно называет таких женщин....клава из киоска.....а запрос на....... :D
Гость, 4 декабря 2014 14:16
Ксенька, 4 Декабря 2014 15:39 "плеваться хочется от вашего рассказа "
-------------------------------------------------------
Блюйте сколько хотите, ему всё равно.
Живёт в своё удовольствие.
Пьёт виски со льдом.
Гость, 4 декабря 2014 14:16
Да нет, мужчина просто написал рассказ с юмором. Пенсионеры еле - еле на свою пенсию живут, а молодому мужчине на месяц надо больше денег, тем более на жизнь с вискарём. :D
На нашу пенсию (зарплату) жить можно, трудно только последние 28 дней месяца.Есть знакомый дальнобойщик, он месяц работает, два отдыхает.
Гость, 4 декабря 2014 14:22
Нормально. Мне понравилось. Сам себе приготовишь, вкусно поешь, вискарик опять же. Всё для себя любимого. Класс.Живу примерно также, но приходится работать. Каждое утро на работу, тоска. Потом прогуляешься, вроде нормально.
Ася Лесева, 4 декабря 2014 14:29
Аффтар жжот! Блеснул... соплями!  :D  Читайте, завидуйте. я - гражданин...
Гостья, 4 Декабря 2014 15:57  - девушка, Вам бы с автором повстречаться, потрындеть за жизнь.  Вам, девочкам, найдется о чем.  :)  Гедонисты, блин, белая кость.
Гостья, 4 декабря 2014 14:45
Да! У меня золотая, я себя люблю и уважаю! Да белая кость! Не для всяких отбросов моя роза цвела! Вы вокруг посмотрите! Нас много в городе! Мы себя ценим и любим! Не то, что эти неудачницы. Родят ребенка и одни воспитывают! А мужик от них бежит! К таким как мы! Мы лучше!
Гость, 4 декабря 2014 14:51
Красссаучег  8)
Гость, 4 декабря 2014 15:01
Так можно жить если иметь левый доход, вполне реально.
Есть одна дама, живёт на Семёнова, фарцует какой то дрянью, не работает и ей нормально.
вова, 4 декабря 2014 15:09
.....смотрите девочки домохозяин  ;) так вот он какой  :)
Гость, 4 декабря 2014 15:20
Блевать хочется от высказываний глупых озерских профурсеток, которые считают, что все мужчины им должны...облезнете прежде, чем с мужчин поимеете ;)
Гость, 4 декабря 2014 15:43
Гостю от 17-20,респект-про глупых озерских профурсеток! Пишет,что белая кость....а работает продав....Цоммм в магазе на кассе!Озерск как всегда рулит!
Гость, 4 декабря 2014 15:50
НЕ ВЕРЮ!!!
Гость, 4 декабря 2014 15:55
Готовить три раза в день! Я бы не смог. Стирать и бродить по магазинам - запросто, но готовить...
Гость, 4 декабря 2014 16:19
Ох дяденька как вы живете скучно :D  :D  :D
asura, 4 декабря 2014 16:26
Да и пусть Автор живёт,как ему удобно.
Я вот тоже живу один и меня это вполне устраивает!
Гость, 4 декабря 2014 17:11
какая то каша писало это  :D
Гость, 4 декабря 2014 17:21
Гостья, 4 Декабря 2014 16:45
Да! У меня золотая, я себя люблю и уважаю! Да белая кость! Не для всяких отбросов моя роза цвела! Вы вокруг посмотрите! Нас много в городе! Мы себя ценим и любим! Не то, что эти неудачницы. Родят ребенка и одни воспитывают! А мужик от них бежит! К таким как мы! Мы лучше!
-----------------------------

случайно не анастасия волочкова зовут?
Гость, 4 декабря 2014 17:26
ДА ЭТО ЖЕ АСУРА!!! :D
Девушка в фартуке, 4 декабря 2014 17:27
Гостье16:45 : Ценить себя надо, кто спорит. Только не переоценивать. И, конечно мужчина должен заботиться о жене, тоже правда. Сейчас мама вам готовит,нет проблем, а вот будет ли вам готовить муж? Ему надо работать и работать, что бы вас обеспечить. Хорошо, пусть ещё и готовит после работы,но к ночи он будет никакой. ;) Допустим,пусть этот бедный муж ещё и "на цыпочках бегает перед вами". И что мы получили в итоге - подкаблучник, вы такого себе ищите?  А если и есть, то надолго ли его хватит? И не забудьте - бабий век -20 лет.
Гость, 4 декабря 2014 17:29
а я вот работаю,а деньги девать некуда...решил чуток передохнуть,а деньги всё равно девать некуда...Работать просто люблю,умру,а дела мои останутся...вискарь не пью,по дискотекам и клубам не шарахаюсь уже 15 лет...уехать в Сибирь,штоли,чтобы от этих денег отвязаться... :?:
Сергей, 4 декабря 2014 17:34
Когда я стану старым импотентом, я тоже буду домохозяином. А пока....
Гость, 4 декабря 2014 17:44
Если бы мы жили в теплых краях, посоветовала бы вам в пещеру, но так как у нас морозы, то квартира это ваша пещера и я делаю вывод - возвращаетесь к своим корням.
Гость, 4 декабря 2014 18:23
Скучно то скучно но не кто не командует тобой что сделать и куда пойти. Свобода действиям, хочу прирожденное хочу мороженное. Мне нетрудно помыть пол или убраться в квартире, помыть посуду , хотя приготовить ;)  это уже искусство и оно требует больших действий чтобы что то сделать со вкусом а не балланду))
Гость, 4 декабря 2014 18:31
Удачница белая кость -КАССИРША.... :D  :D  :D
Гость, 4 декабря 2014 18:56
провокация!вискарь-косарь,ага и в ручную стирает носки если они есть,Ржунимагу,Петросян отдыхает
Гость, 4 декабря 2014 19:07
Страшно подумать, если у кассирши мозги повернуты, как у принцессы с золотой....., то какая голиматья в головах у остальных? Кем они себя мнят? Королевами? Владычицами морскими? Какое заблуждение....чудовищный просчет....
Гость, 4 декабря 2014 19:07
Если проводить аналогию с домохозяйкой, у домохозяина должна быть жена, которая его обеспечивает.
А так это не домохозяин получается, а просто одинокий мущщина.
Гостья, 4 декабря 2014 19:10
"Блевать хочется от высказываний глупых озерских профурсеток" - не поимеем с мужчин? Город маленький. Мужики уже на второй круг пошли. То одну имеет, то другую. Уверена и ваш тоже налево смотрит. Я сове имею. Ну и пусть что кассирша. Зато дою лопушка своего как миленького. А он меня обажает! Будет охота и до ваших мужей доберусь. И не узнаете даже!
Гость, 4 декабря 2014 19:12
Фигура классная у автора, - молодец, следит за собой !!!  :) Подкачивается...
В отличие от некоторых женщин - вес за 100 кг,  :cry: вся в целлюлите.... ужас..., жир стекает на колени ....  :o    Пузо, как на 8-м месяце, а вся на понтАх ....  :D
Гость, 4 декабря 2014 19:39
Гостья 21:10
Так это ты по кругу пошла, а не мужики :D  доярке-многостаночнице надо думать головой, а не золотой.... :D
Гость, 4 декабря 2014 19:56
Хорошо, что у этих авторов и кассирш нет и не будет детей. Покочевряжутся, поболтаются в проруби - и сгинут. как пена. И зачем были - неизвестно.
Да-да-да, 4 декабря 2014 19:58
... :D
Гость, 4 декабря 2014 20:03
А я вот тоже холостяк. Ну не клеится у меня с женщинами! И вообще согласен. Бабы зажрались в Озерске. Может мне не везет. Не знаю. Зарплата 20 штук. Не мужик! Машина жучка? Не мужик! Квартира однушка? Не мужик! Ептить! Вы, кукушки, мадамы! Вы не любви ищите, а задницу в тепло пристроить без забот! И при этом делать ничего не желаете! Как вот эта кассирша! У меня работа-любимая. Есть две подработки. Денег хватает. Дался вам этот Маяк? Кредит оформить по больше за чужой счет? Вы считаете, что готовить, убирать не надо? Достаточно ноги раздвигать? Я сужу из личного опыта общения! Меня от этого всего воротит! А одиночки с детьми. Почему вы всех мужиков считаете уродами, только потому что один казел вас бросил? Почему ваши дети тянутся ко мне, зовут папой, а вы холодны. Я хочу любви взаимно! Я не хочу быть затычкой в чьей то семье! Для галочки, чтобы перед подругами не стыдно было! Не стерпится и не слюбится! А как эта мадам золотая звезда из под кассы. Вас да. Действительно полно! Вы деградируете! Вы нихрена делать не хотите, вы таскаетесь по подругам и нажираетесь по хуже мужиков! Вы превращаетесь в было, с замашками принцесс! Итак. В городе несколько групп женщин. Первая-кукушки. Греют задницы за счет мужиков и сидят на их шеях. Вторая-мужененавистницы с детьми. Третья-сидят до 35 лет возле мамочки в интернете и нихрена делать не хотят и не умеют. Мама же трусы постирает и есть приготовит. Четвертая-карьеристки. Одни деньги на уме! Куда там ребенка родить то? Обуза! Пятые-уже в семье,возле мужа и заняты! Так простите из кого выбирать? И нафига? Я абсолютно самодостаточен. Разве только родить не могу. Я хочу семью, ребенка, но не выходит раз за разом! У первой был нянькой ее ребенку и только. Вторая б...дь. Третья за мамину юбку цеплялась. Четвертая деньги высасывала, насосала на квартиру. Пятая по клубам шастала, пьяная в гумно и сосалась с кем ни попадя. Шестая мужененавистница чистокровная! Седьмая в секту Иеговы ударенная. Восьмая из серии КАССИРШИ-ноги раздвину и будя с тебя. Скажу честно! Заколебало! Не знаю откуда все это пошло, но пока вы не научитесь уважать мужчину-нахрен никому не будете нужны. Нормальный мужики будут гнать вас поганой метлой! Ну или будут вам пятки лизать как парень мисс-вселенной-кассирши. И не надо писать что я не такая! Вы все не такие. Особенные. А на поверку-как под копирку.
Гость, 4 декабря 2014 20:18
А вас случайно не Сергей зовут????
Гость, 4 декабря 2014 21:38
Так конечно если ты кассирша, так значит мозгов не много, приходится другим местом работать и на новую кофточку таким образом "зарабатывать".
приеду убью!, 4 декабря 2014 22:17
давно я так не ржала!)))
для АСи, 4 декабря 2014 22:35
Вы мне всегда нравились, только жаргона поменьшЕ, будем себя вести прилично. )))
Гость, 5 декабря 2014 05:15
Гениально.
рука-лицо, 5 декабря 2014 07:19
ахаха, я тоже посмеялась ))) особенно над  "выбрать виски" и "нужно замораживать лёд для вискаря "...
ГостьЯ, 5 декабря 2014 07:27
Гость, 4 Декабря 2014 22:03
А я вот тоже холостяк. Ну не клеится у меня с женщинами! И вообще согласен. Бабы зажрались в Озерске. Может мне не везет. Не знаю. Зарплата 20 штук. Не мужик! Машина жучка? Не мужик! Квартира однушка? Не мужик! Ептить! Вы, кукушки, мадамы! Вы не любви ищите, а задницу в тепло пристроить без забот! И при этом делать ничего не желаете! Как вот эта кассирша! У меня работа-любимая. Есть две подработки. Денег хватает. Дался вам этот Маяк? Кредит оформить по больше за чужой счет? Вы считаете, что готовить, убирать не надо? Достаточно ноги раздвигать? Я сужу из личного опыта общения! Меня от этого всего воротит! А одиночки с детьми. Почему вы всех мужиков считаете уродами, только потому что один казел вас бросил? Почему ваши дети тянутся ко мне, зовут папой, а вы холодны. Я хочу любви взаимно! Я не хочу быть затычкой в чьей то семье! Для галочки, чтобы перед подругами не стыдно было! Не стерпится и не слюбится! А как эта мадам золотая звезда из под кассы. Вас да. Действительно полно! Вы деградируете! Вы нихрена делать не хотите, вы таскаетесь по подругам и нажираетесь по хуже мужиков! Вы превращаетесь в было, с замашками принцесс! Итак. В городе несколько групп женщин. Первая-кукушки. Греют задницы за счет мужиков и сидят на их шеях. Вторая-мужененавистницы с детьми. Третья-сидят до 35 лет возле мамочки в интернете и нихрена делать не хотят и не умеют. Мама же трусы постирает и есть приготовит. Четвертая-карьеристки. Одни деньги на уме! Куда там ребенка родить то? Обуза! Пятые-уже в семье,возле мужа и заняты! Так простите из кого выбирать? И нафига? Я абсолютно самодостаточен. Разве только родить не могу. Я хочу семью, ребенка, но не выходит раз за разом! У первой был нянькой ее ребенку и только. Вторая б...дь. Третья за мамину юбку цеплялась. Четвертая деньги высасывала, насосала на квартиру. Пятая по клубам шастала, пьяная в гумно и сосалась с кем ни попадя. Шестая мужененавистница чистокровная! Седьмая в секту Иеговы ударенная. Восьмая из серии КАССИРШИ-ноги раздвину и будя с тебя. Скажу честно! Заколебало! Не знаю откуда все это пошло, но пока вы не научитесь уважать мужчину-нахрен никому не будете нужны. Нормальный мужики будут гнать вас поганой метлой! Ну или будут вам пятки лизать как парень мисс-вселенной-кассирши. И не надо писать что я не такая! Вы все не такие. Особенные. А на поверку-как под копирку.

Согласна с Вами полностью! А на вопрос где искать, может и рассмотреть вариант той, которая "замужем", я не предлагаю разбивать семью, но есть же те семьи где нет любви и ласки. Женщина думает, что так и должно  быть, а Вы ей покажите, что такое настоящая любовь, забота и внимание и она даст Вам намного больше.
Гость, 5 декабря 2014 07:35
ВСЕ ПЛОХИЕ КРОМЕ Я...
Гость, 5 декабря 2014 08:11
ГостьЯ, 5 Декабря 2014 09:27
Это точно. Выскочат вот такие в 18 лет замуж по первому зову гормона  или просидят у мамы под юбкой до 30. С детства мужененавистницы  в стодесятом  поколении.  Это Озёрск, детка -город мамочек и дочек и вечно затюканных и даже зачуханых  мужчинок.
Гость, 5 декабря 2014 08:19
Красава, так же хочу 8)
Гость, 5 декабря 2014 09:07
Может и зря, конечно, но попытаюсь помочь  автору -  холостяку который  не может найти достойную женщину. Да Вы сами притягиваете таких женщин, потому что если Вы уверены в том, что все женщины плохие, то таких и получаете в итоге! Вы попробуйте не относить очередную знакомую к вашей классификации, просто общайтесь, находите её положительные качества, не смотрите под углом зрения будущей жены, сиделки, домохозяйки, не приписывайте ей придуманных качеств... Вы сейчас настолько обижены на женщин, что наверняка это читается все в вашем поведении, настороженность, закрытость, агрессивность - а вдруг снова обидят? И чувствительная, добрая, нежная женщина это сразу поймет и не захочет продолжать общение, так как нет у нее этой жизненной хватки как у других хитрых и ловких, с которыми Вы жили раньше, ей тоже хочется добра и понимания, просто сильное мужское плечо рядом...
Гость, 5 декабря 2014 09:18
Гость, 4 Декабря 2014 15:41
Гостю 4 Декабря 2014 14:56, по вашему творческие люди лодыри?
Повар, бармен - это творческие профессии.
Если человек так легко находит работу, когда надо, значит у него всё пучком, шишка на месте.                                                                                                          Смотря где он повар и бармен?На все руки от скуки, верится с трудом.
ГостьЯ, 5 декабря 2014 09:18
Гость, 5 Декабря 2014 10:11
ГостьЯ, 5 Декабря 2014 09:27
Это точно. Выскочат вот такие в 18 лет замуж по первому зову гормона или просидят у мамы под юбкой до 30. С детства мужененавистницы в стодесятом поколении. Это Озёрск, детка -город мамочек и дочек и вечно затюканных и даже зачуханых мужчинок.

:)
Ситуации разные бывают. Не надо всех под одну гребенку. А так, самой интересно где достойного Мужчину найти
Гость, 5 декабря 2014 09:27
"я не предлагаю разбивать семью, но есть же те семьи где нет любви и ласки" - семья это святое. Даже если там кому-то плохо. Никогда не был любовником и не буду. По бабам бегать это не мое. Женщина должна сама решить, уйти или нет. А когда ее держит страх остаться одной с ребенком, это бесполезно. Да и из знакомых моих семей, у людей (тьфу-тьфу-тьфу) все более менее в порядке. Чему искренне рад. Просто чем дальше тем сложнее выбираться из холостяцкой жизни. Денег больше заработать не проблема. Квартиру? Двушку? Можно. А зачем, себе? Мне и в однушке отлично. Мотивации нет. Машину иномарку-это не приоритетная задача. Старушка справляется пока еще, легко заводясь в -30. Постепенно закидываешься работой по уши и ни о чем больше не думаешь. Ни о женщинах ни о семействе, находя и приятные стороны в одиночестве. Я не говорю что я такой хороший, а все женщины плохие. Ну вот так получается, вернее ничего не выходит с ними. Обиды, зла не держу. Денег потраченных не жалко. Жалко их детей. Вы не представляете, как им тяжело, когда "папа" уходит. Зато мама потом легко находит другого папу. Это не любовь, а какой то естественный отбор. Без  чувств. Грустно все это.
asura, 5 декабря 2014 10:05
Гостю, 4 Декабря 2014 22:03
----------------------
А я вот гадаю,на какое же место Питерскую гостью поставить..может собирательный образ из всех этих достоинств. ;)  :D
Гость, 5 декабря 2014 11:21
Гость, 4 Декабря 2014 22:03
А я вот тоже холостяк. Ну не клеится у меня с женщинами! И вообще согласен. Бабы зажрались в Озерске. Может мне не везет. Не знаю. Зарплата 20 штук. Не мужик! Машина жучка? Не мужик! Квартира однушка? Не мужик! Ептить! Вы, кукушки, мадамы! Вы не любви ищите, а задницу в тепло пристроить без забот! И при этом делать ничего не желаете! Как вот эта кассирша! У меня работа-любимая. Есть две подработки. Денег хватает. Дался вам этот Маяк? Кредит оформить по больше за чужой счет? Вы считаете, что готовить, убирать не надо? Достаточно ноги раздвигать? Я сужу из личного опыта общения! Меня от этого всего воротит! А одиночки с детьми. Почему вы всех мужиков считаете уродами, только потому что один казел вас бросил? Почему ваши дети тянутся ко мне, зовут папой, а вы холодны. Я хочу любви взаимно! Я не хочу быть затычкой в чьей то семье! Для галочки, чтобы перед подругами не стыдно было! Не стерпится и не слюбится! А как эта мадам золотая звезда из под кассы. Вас да. Действительно полно! Вы деградируете! Вы нихрена делать не хотите, вы таскаетесь по подругам и нажираетесь по хуже мужиков! Вы превращаетесь в было, с замашками принцесс! Итак. В городе несколько групп женщин. Первая-кукушки. Греют задницы за счет мужиков и сидят на их шеях. Вторая-мужененавистницы с детьми. Третья-сидят до 35 лет возле мамочки в интернете и нихрена делать не хотят и не умеют. Мама же трусы постирает и есть приготовит. Четвертая-карьеристки. Одни деньги на уме! Куда там ребенка родить то? Обуза! Пятые-уже в семье,возле мужа и заняты! Так простите из кого выбирать? И нафига? Я абсолютно самодостаточен. Разве только родить не могу. Я хочу семью, ребенка, но не выходит раз за разом! У первой был нянькой ее ребенку и только. Вторая б...дь. Третья за мамину юбку цеплялась. Четвертая деньги высасывала, насосала на квартиру. Пятая по клубам шастала, пьяная в гумно и сосалась с кем ни попадя. Шестая мужененавистница чистокровная! Седьмая в секту Иеговы ударенная. Восьмая из серии КАССИРШИ-ноги раздвину и будя с тебя. Скажу честно! Заколебало! Не знаю откуда все это пошло, но пока вы не научитесь уважать мужчину-нахрен никому не будете нужны. Нормальный мужики будут гнать вас поганой метлой! Ну или будут вам пятки лизать как парень мисс-вселенной-кассирши. И не надо писать что я не такая! Вы все не такие. Особенные. А на поверку-как под копирку.
______________________________
Чистой воды женоненовистник, поэтому вы и одиноки...
" Бывшая отличница, серая мышь", 5 декабря 2014 12:34
Уважаемые мужчины!!! Вы сами виноваты что к 30, 40 годам остаетесь либо разведенными, либо холостяками!!! Потому что в школьные, студенческие годы на кого вы обращаете внимание из девушек? Да конечно же на пышнотелых, легкодоступных  рано созревших красоток!!! Вы не обращаете внимания на скромных, еще немного не сформировавшихся одноклассниц, "не компанейских" сокурсниц, вы смеётесь и подтруниваете над ними. и вот вы гордо идете под венец вот с этой самой "клёвой " красоткой, которая через пару лет или месяцев наставляет вам рога или садится на шею, превращаясь в ту самую "кукушку"! (Хотя в моем понимании "кукушка" - это нарицательное выражение про женщину, бросающую своих детей). Ну а скромной отличнице приходится либо ждать когда вы наживетесь с красивой картинкой и обратите на неё внимание, либо просто разочароваться во всех особях мужского пола и стать мужененавистницей. Ну нет, конечно многие находят своего достойного мужчину, и живут счастливо, но для вас то они уже потеряны, вот и остаетесь вы одиноки, жаль мне вас... :(
Гость, 5 декабря 2014 12:35
Молодец, только вискарем не увлекайся и создай свое любимое дело. "Кто весь день работает, у того нет времени чтобы зарабатывать деньги" - Джон Рокфеллер, меняйте свое мышление господа...
Гость, 5 декабря 2014 12:36
Автомобиль,жена и дети - не признаки успеха мужчины если он молод.
Гость, 5 декабря 2014 13:05
Кто весь день работает......это правильно,что нужно менять мышление-работа каждый день...за копейки,2дня выходных и опять в упряжку-смысл жизни-посвятить свою жизнь на обработку других,которые тебя не за что не считают....и ты еще должен в рот им заглядывать,ловить их настроение,принимать стойку смирно(буквально).....нет уж увольте....
Гость, 5 декабря 2014 13:13
В древности рабам платили в месяц столько,чтобы у них хватило на еду и одежду до следующей зарплаты.......с тех пор ничего не изменилось...
Леброн Джеймс, 5 декабря 2014 16:38
Я тоже всю домашнюю работу делаю сам и у меня это не плохо получается :!:  :!:  :!:  Меня спрашивают:" Лебо, почему ты не женишься?" А зачем? Я по дому для себя сам все сделаю, а с интимом у нормального мужчины в современной жизни проблем не должно быть, желанную женщину для интимных встреч всегда можно найти  и  без каких либо обязательств :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
asura, 5 декабря 2014 17:01
Гость, 4 Декабря 2014 19:26
ДА ЭТО ЖЕ АСУРА!!! :D
---------------------------------------
Так это Ты автор или сОавтор из моих недоброжелателей- спрятавшийся под маску гость?! Вам обиженным и  Геннадию-за компанию- гомосеку которого я Отшил.. ибо гетеросексуальная у меня ориентация.
----------------------------------------
Попутала ты всё! Вискарь с "замороженным льдом" я не пью.Ем - 2 раза в сутки- обед и ужин- Не питаюсь на завтрак ни чем.И на кухне,хотя я и гурман- не провожу более двух часов.И никогда барменом в жизть не работал и не собираюсь!Так что свои фантазии - оставь при себе-
Я -Не автор этой статьи! А Что касаеться дешёвых продуктов,то почему,за один и тот же товар,я должен барыге спекулянтскому переплачивать в тридорога?!
Гость, 5 декабря 2014 17:07
Гость 22:03
Все правильно изложил. Поддерживаю. Чем больше узнаю женщин, тем больше нравятся собаки :D
., 6 декабря 2014 08:51
Гость, 9 декабря 2014 11:13
я смотрю все такие умные  а кто вам воды стакан подаст в старости и поможет  ааааа если детей не будет  интересно мне знать хоть один ребёнок и должен быть а вы дамочка очень избалована и мне вашу маму  очень жалко которая не даждётся своих внуков  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений