РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Команда Рудера проиграла со счётом 0:6

Общество, 7 декабря 2014 06:05, источник: youtube.com

Предлагаем вашему вниманию видеозапись вчерашней трансляции второй отборочной игры Зимней серии игр "Что? Где? Когда?" с участием озерчанина Константина Рудера.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2014 08:01
Посмотрел.Мой личный счёт 5:1 не в пользу телезрителей.  :D  Для шоу счёт 0:6 несколько странный, если только это не стеб над всем этим мероприятием и его участниками.
Гость, 7 декабря 2014 08:35
Ничего страшного, ребята. Так бывает.
Лена Ка, 7 декабря 2014 08:36
Увидев счёт, какой смысл смотреть эту игру???
Багира, 7 декабря 2014 08:48
Мне помнится или я путаю, что предыдущую игру они тоже продули?
Гость, 7 декабря 2014 10:00
давайте,нахваливайте...Маяковская молодёжь вся такая)
ДГ, 7 декабря 2014 11:51
Посмотрел. Хорошо сыграли. Просто по новым правилам, если они сыграют (забыл как называется раунд) что-то типа суперигры в финале, то очки обнуляются, а так то они подошли к финалу со счётом 5:5.
DimitrY, 7 декабря 2014 14:17
Ребята проиграли на Решающем раунде (после счёта 5:5), когда счет обнуляется и за столом остается один человек, и один вопрос равен ШЕСТИ очкам? :!:
А не просто проиграли 6 вопросов подряд.

Игру смотрели - ребята БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ.
...
Гость, 7 декабря 2014 14:50
Рудер уже скорее всего не Озерчанин, а Москвич
Павел, 7 декабря 2014 16:16
По факту счет 6:5, игра была напряженная, Константин и его команда - молодцы! Падения бывают, но после падений обязательно взлеты!
Гость, 7 декабря 2014 16:59
ух ты вот так игра 5-5. и проиграли(((((( рудер молодец. хоть мне он не нрайца. не очень открыт что ли! но все равно! он молодчинка!!!!
Няффка, 7 декабря 2014 17:04
Лена Ка, 7 Декабря 2014 10:36
Увидев счёт, какой смысл смотреть эту игру???
-------------------------------------------------------------------------------
А вот какой! Они не продули 6 очков, а лидировали 5:5. В решающем раунде все таки хрпфффф... ;)
Гость, 7 декабря 2014 17:27
Ребята отлично играют, смотреть интересно. Счет был 5:5, дальше типа на все (или 6:0, или не имеет смысла для выхода в финал). Предыдущие игры они выигрывали.
А. Бергер, 7 декабря 2014 19:49
Все у наших ребят получится! Что где когда за всю историю - это лотерея. Константин и команда - молодцы! Так держать!
Кость, 8 декабря 2014 02:22
Няффка, 7 Декабря 2014 19:04: а лидировали 5:5
---------------------------------------------
Шта???
Гостья, 8 декабря 2014 13:00
Приятно всё-таки читать положительные отзывы о нашем земляке и его команде!
Молодцы те, кто поддерживает. Тем более, что по факту счёт 6:5.
Drake, 8 декабря 2014 16:40
Счёт 5-6 если что был до решающего раунда, в заголовке наглый пиар завистников)
 ;)
Гость, 9 декабря 2014 15:13
плохо подготовились .   Надо стараться!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений