РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Публичные слушания по проекту бюджета ОГО на 2015 год. Видеоподробности

Общество, 9 декабря 2014 13:14, источник: Собинформ

Предлагаем вашему вниманию видеозапись публичных слушаний по проекту бюджета Озёрского городского округа на 2015 год, состоявшихся в актовом зале администрации 4 декабря.

Монтажёр Евгения Ларина, оператор Алексей Женин. © Общественная редакция "ВИДЕОКАНАЛ ОЗЁРСК"


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2014 13:56
Публичные слушания - это одна из форм участия жителей округа  в местном самоуправлении, они и  проводятся с участием жителей. И хотя в СМИ было приглашение принять участие  в данном мероприятия, судя по видео, в зале присутствуют руководители отделов администрации округа и депутаты Я думаю, что жители разочарованы работой администрации и Собрания депутатов.
Александр, 9 декабря 2014 15:25
В обсуждение большая часть бюджета будет израсходована на образование, о каком образование может идти разговор, сейчас всё решают деньги, есть деньги без всякого образования пролезешь куда угодно, а если нет то хоть сколько учиться твоё место на помойке. Из 1 миллиарда рублей от федерации, из которых 600 миллионов местных доходов, на социальные услуги будет затрачено 10-15 миллионов, а куда пойдут остальные, ссылаются на указы президента которые ни кем не будут проверятся, а пойдут в карманы чиновников.
Гость Г.Н.МОКРОБОРОДОВ, 9 декабря 2014 15:44
Жителей в Озёрске 100тыс.чел.Жителей в Екатеринбурге-1300000чел.Бюджет Озёрска-3млрд.руб.Бюджет Екб-33млрд.руб.Бюджет местного ГОРОНО и Екатеринбуржского тоже сопоставимы-примерно по половине общегородских бюджетов.И вот здесь сравнения заканчиваются.У них в мини-футболе-СИНАРА ...в большом футболе-УРАЛ...в хоккее- АВТОМОБИЛИСТ и несть числа другим командам и другим видам спорта.Я уж не говорю про медицину строительство траспорт скверы музеи концерты метро наконец.Дальше каждый волен думать строго индивидуально....Пяь копеек от себя лично - ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ :!:  :!:  :!:
неГость, 9 декабря 2014 16:45
С бюджетом никто не работает. Управление по финансам во главе с Соловьевой только консолидируют и оформляют бюджет. Скажу  так: таксировщики. Все годы бюджет был чисто социальным, так как выделяются субсидии и субвенции в соответствии с Федеральными законами, а их надо исполнять. Доходной частью бюджета никто не занимается. Управление экономики???? Вопрос. Раньше до Тарасовщины-это вообще был отдел.и ничего было тоже самое, только содержание отдела и управления гораздо меньше. Короче .Люди. СКОРО ВЫБОРЫ....
Багира, 9 декабря 2014 16:50
что? специалистов нигде не осталось?
Гость, 9 декабря 2014 17:41
Что-то проявились публичные слушания ...  :oops:  АААА... :idea:  ... Эврика ... ТАК  ВЕДЬ   СКОРО   выборы .
Гость, 9 декабря 2014 20:55
Большая часть бюджета будет затрачена на содержание местной администрации, вот и весь сказ...
Гость, 10 декабря 2014 20:12
Может быть в 2015 году посчастливится получить от "больших " денег на образование хоть мааааленькую их часть для премии людям , работающим за копейки в школах?
Оказывается в этом году сэкономили и часть денег и решают куда их деть, вот например директор школы №36 уже сказала своим сотрудникам , что денег нет и премии в конце года не ждите, наверное это единичный случай или у всех школ города подобная ситуация , что на новый год без премии?
Гость, 11 декабря 2014 11:36
директор школы №36 уже сказала своим сотрудникам , что денег нет и премии в конце года не ждите, наверное это единичный случай или у всех школ города подобная ситуация , что на новый год без премии? Так у вас там регулярные конференции, встречи с иногородними коллегами, когда вам работать, за что премировать???
Гость, 11 декабря 2014 12:32
За 5 лет возрождения Озерска полный зал в театре трансформировался в неполный зал в адме...
Гость, 11 декабря 2014 12:46
Морозова молодец, хорошо над проектом поработала. Респект.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений