РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Где оформить картину

Общество, 11 декабря 2014 06:45, источник: Читатель

Здравствуйте, у меня ко всем просьба.

Помогите, пожалуйста.

Я купила картину очень красивую, а когда принесла домой, то увидела, что рама не подходит к обстановке у меня дома.

Уж куда я ее только не примеряла, но нет.

Подскажите, пожалуйста, где можно поменять раму, на то что мне нужно.

Куда можно обратиться с этой проблемой?

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 декабря 2014 06:53
Эх, мне бы ваши проблемы... :D
Гость, 11 декабря 2014 06:54
Магазин Кодак на Победе
Гость, 11 декабря 2014 06:59
В кодаке оформят, но очень дорого.
Светлана, 11 декабря 2014 06:59
Нужна Багетная мастерская, но я к сожалению не знаю есть ли такая в городе у нас, но могу адресок подсказать в Екб.. :D
Гость, 11 декабря 2014 07:00
Если хотите подешевле (ну оооооооочень не дорого), то можете заказать в народной багетной мастерской, но только в Челябинске!!!!  Это находится сразу за цирком, в центре города. Там все заказывают. Цены просто смешные, по сравнению с Озерском.
Гость, 11 декабря 2014 07:05
в кодаке рамки только пластмасса
орфей на 2 этаже отдел есть, там деревянные :idea:
Гость, 11 декабря 2014 07:15
В ИК-24 могут хорошо оформить
Гость, 11 декабря 2014 07:36
Отдел "Любимый" Орфей 2 этаж бутик № 18  (Багетная мастерская) Хорошее качество, большой выбор!!!
Гость л, 11 декабря 2014 07:47
в каслях на лобашова есть багетная мастерская дешево
Гость, 11 декабря 2014 07:58
На Пушкина, 24, где Стеклоград
Пергидрольная блондинка, 11 декабря 2014 07:58
В "Орфее", на 2-м этаже, очень большой выбор багета (натуральное дерево), как раз для "дорогих" картин, девушка подберёт и по цвету и по фактуре, придите с картиной, не пожалеете. Не раз туда обращались, а в "Кодаке", просто пластиковые рамы (экономвариант).
SAV, 11 декабря 2014 08:32
Пушкина 11, одноэтажное здание в гаражах, там художественная мастерская - вырезать из дерева могут все что хочешь - зайдите туда! Делают очень красиво!
Гость вышивальщица, 11 декабря 2014 08:40
а в "Орфее" вышивку оформят, с натяжкой? Никто не в курсе?
Гость, 11 декабря 2014 08:44
Гость, 11 Декабря 2014 09:00
Если хотите подешевле (ну оооооооочень не дорого), то можете заказать в народной багетной мастерской, но только в Челябинске!!!! Это находится сразу за цирком, в центре города. Там все заказывают. Цены просто смешные, по сравнению с Озерском.                                                                                               НАВЕРНОЕ НИГДЕ НЕТ ТАКИХ ЦЕН КАК В ОЗЕРСКЕ,ЧЕГО НЕ КОСНИСЬ.
взгляд со стороны, 11 декабря 2014 09:44
Гость вышивальщица, 11 Декабря 2014 10:40
а в "Орфее" вышивку оформят, с натяжкой? Никто не в курсе?
======================================
Оформят! Только вышивку вашу (как и дорогие нашему сердцу картины) заберут на неизвестный срок, потому что рамки заказывают в одном городе, потом отвозят мастеру в Челябинск на оформление. Не лучше ли сразу напрямую туда съездить? И дешевле на порядок выйдет, и быстрее. Ну, и следите, чтобы рамку сделали по вашему заказу, а не такую, которая на заводе  в наличии.
Гость, 11 декабря 2014 10:15
Оформляю всегда в "Орфее" вышивку. Да, ждать приходиться долго, но это стоит того. Оформила у них 5 картин, все супер. А по цене выбираете сами, надо подороже пожалуйста-выбирайте багет побогаче, хотите дешевле, тоже никто против не будет, главное сразу сказать, что Вы хотите. Так же они оформляют любые картины.
Гость, 11 декабря 2014 10:15
Ну, и следите, чтобы рамку сделали по вашему заказу, а не такую, которая на заводе в наличии.
========================
а что и такое бывает? :o
Гость, 11 декабря 2014 10:28
Слышала в Детском мире есть багетная мастерская и еще видела в мебельном на 2 этаже есть отдел с образцами рамочек.
взгляд со стороны, 11 декабря 2014 12:40
12:15   а что и такое бывает? :o
-------------
Со мной было. Вместо светлой рамки сделали ооочень тёмно-коричневую. Долго меня уверяли, что я так заказывала. Я попросила уточнить их запись в тетради на мой заказ. Извинились. Картину забрала после трёх месяцев ожидания без скандала и претензий, но больше у них заказывать не буду. Вскоре картину подарила родным под их тёмную мебель.
Только не надо смеяться, что какая разница, какого цвета рамки. Когда у тебя светлые обои, тёплого цвета мебель, а тут почти чёрная рамка на стене, как-то не радует глаз  :) .
Гость, 11 декабря 2014 13:43
Магазин "Кодак" пр.Победы 37. Сами там заказываем рамки, выходит качественно, красиво и недорого.
Гость, 11 декабря 2014 15:27
Гость, 11 Декабря 2014 12:15
Оформляю всегда в "Орфее"
вышивку. Да, ждать приходиться
долго, но это стоит того. Оформила
у них 5 картин, все супер. А по цене
выбираете сами, надо подороже
пожалуйста-выбирайте багет
побогаче, хотите дешевле, тоже
никто против не будет, главное
сразу сказать, что Вы хотите. Так
же они оформляют любые картины.

Такая скромная завуалированная реклама себя любимых.
Гостья 15, 11 декабря 2014 16:31
Я всё время заказываю рамочки для вышитых картинок в "Юбилейном". Мне очень нравится!  :)

Я вот только не понимаю,что за натягивание картинки между двумя картонками? Я вот просто глажу с изнанки картинку,обрезаю лишнее по размеру рамочки и вставляю как обычную фотографию.  ;)
Гость, 12 декабря 2014 15:14
Действительно в Орфее выбор больше.,лучше,сравним с Челябинском,но да цены подороже
asura, 13 декабря 2014 05:27
А у меня в толчке - огромная фотография кисы висит на стене.пушистая, и плевать мне на рамочки какие то там богемно-вычурные не вписывающиеся в квартирный "эрмитаж".. :)
Гость, 16 декабря 2014 08:08
А кто-нибудь знает по продаже картин вышитых? Знакомая очень красивые вышивает (покупные) всю родню обеспечила, говорю, что продавать надо уже. Где-то принимают на продажу или кому-нибудь продать :?:  :!:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений