РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Задание для открытых «сайтовцев»

Общество, 12 декабря 2014 11:31, Редакция

Предполагаем, что среди наших читателей больше экстравертов, чем интровертов, но задание на выходные даём тем и другим. Всего-то надо улыбнуться незнакомым прохожим. Или хотя бы одному из них, идущему вам на встречу.

Понимаем, что эта задача ни из лёгких.

Озерчане не очень-то расположены к контактам с незнакомцами.

Это и понятно: «Болтун – находка для врага». С молоком матери, так сказать…

А в свете разных драматических событий мы вообще стали дуть на воду.

Но ведь скоро новогодние праздники! И, несмотря на то, что от посещений магазинов радости не так уж и много, но ведь ничего в лучшую сторону не изменится, если мы будем жить – сурово нахмурив брови.

Поэтому, будем рады, если на весь Озёрск найдётся хотя бы группка людей, которые улыбнутся незнакомцу и тем самым поднимут настроение себе и ему.

О впечатлениях просим нам отписать. В понедельник подведём итоги.

Можно сопроводить ваш эксперимент фото.


667.jpg


2247484.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2014 11:51
А если заставить незнакомца улыбнуться?
Гость, 12 декабря 2014 12:14
Озерск не подходит для улыбашек, всё таки это город зла.
Гость, 12 декабря 2014 12:14
да это нереально гиблая затея,то,что вы предлагаете!очень маленький список таких людей получится!в основном все важные,надутые,серьезные "ТИПИЧНЫЕ ОЗЕРЧАНЕ",
Гость, 12 декабря 2014 12:19
Гость, 12 Декабря 2014 13:51
"А если заставить незнакомца улыбнуться?"
-----------------------------------------------------------------
Сейчас заставим

Николаич, 12 декабря 2014 12:26
опубликуйте весь список, пож-та: профиль, анфас...
Ксенька, 12 декабря 2014 12:38
ворчали бы и ворчали "типичные"
тьфу на вас, неисправимые) улыбнуться что ли сложно?)
 , 12 декабря 2014 12:41

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.
От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки! слова М. Пляцковского
Гостья 15, 12 декабря 2014 13:02
Я всегда всем улыбаюсь!  :)
Да-да-да, 12 декабря 2014 13:57
Улыбаюсь каждый день... работа такая улыбки дарить...иначе клиентов не видать))   ;)
Кулибин, 12 декабря 2014 14:03
Поговорка звучит по-другому: Болтун - находка для ШПИОНА. А шпионам нужны только труженики шоколадной фабрики, занятые непаразитическим трудом, остальные горожане им не интересны.
Поэтому я часто улыбаюсь незнакомым и не совсем знакомым людям, если они или ситуация вызывают положительные эмоции. Желаю всем побольше положительных эмоций ... и не только в Новый Год!
вова, 12 декабря 2014 14:16
.....для багиры  :)
вова, 12 декабря 2014 14:35
Ксенька, 12 декабря 2014 14:36
вова, а остальным грязнокровкам можно полюбоваться красавчиком?))
Гость, 12 декабря 2014 14:58
Спасибо Кулибину и Да-да-да за комментарии! И я за то, чтобы улыбаться знакомым незнакомцам! Заходя в магазин, в контору, трудно что ли улыбнуться и пожелать Доброго дня? Люди, с наступающим! Это неправда, что Озерск - город зла! Те, кто так пишет, так думают и сами его делают таковым...Всё зависит от нас!
взгляд со стороны, 12 декабря 2014 15:13
Багира, 12 декабря 2014 15:15
вова, да ты красавчиК  :D
Гость, 12 декабря 2014 15:15
Багира, 12 декабря 2014 15:16
Главная победа в жизни - это победа над тем, кого видишь в зеркале!  :D
Гость, 12 декабря 2014 15:23
Ваван, на первом вид. это чё, Маугли да! :)
asura, 12 декабря 2014 15:54
Улыбаются с поклонами  у нас тут в основном лизоблюды или те кому что то надо от вас-электората например- в начяле списка улыбчивых, и кончая идиотами,которые постоянно лыбятся  без причины .  ;)  :D
А я тоже подметил за собой,что хожу с каменным выражением лица.как Статуи на Острове Пасхи..
Наверное потому что - коренной сороковский озерчянин.. :)  Кстати не в тему,про надменную кассиршу из соседней ветки.видел я её- корова-коровой! Прошлый раз у меня 10 коп. нехватило-так она швырнула мне товар чуть не в морду!А я  вчера ей мелочь швырнул вместе с чаявыми с процентами!Так её- царицу татарскую так этот жест задел,что  разоралась на пол магазина!А я молча ушёл..Наберут хабалок- за заводчянин её содержать будет кассиршу эту .Из соседней темы наверное- так и подумал- увидев эту рожу самодовольную!Она там сутки на кассе сидит а остальные видимо в тырнете.А вторая- вся ге6рпесом морда покрыта-как их пускают то с людьми работать по блату что ли медсправки?
Как то раз ходил,так все люди в одну кассу  10 человек,а к ней ни одного,она кричит- свободная касса..Ни кто даже не шелохнулся- реально фреди Крюгер из Лепрозория на кассе сидит- недай бог от токой заразу каку подцепишь..
asura, 12 декабря 2014 16:08
Гостю, 12 Декабря 2014 17:15
Да за токой  Шарж на 1-е  лицо лицо великого кормчего украины с гондурасом - гос.дурдума на тебя статью уголовную скоро придумает! и интернет отключит!  ;) :D
Гость, 12 декабря 2014 16:54
Редакция.
Это и понятно: «Болтун – находка для врага». С молоком матери, так сказать…

Вы это о чем? В Озерске с молоком матери вдалбливалось: "Вы самые уникальные, Вы - ядерный щит СССР, Вы самые образованные, культурные и нужные государству, Вы элита общества, поэтому достойны всего самого лучшего. Остальные - быдло". Результат такой политики государства в отношении населения "закрытых" городов налицо: сами без поддержки государства хозяйствовать сами не умеем, местная власть никакая, бизнес ущербный и не обязательный и т.п. Попытка вырастить коммунизм в "затошной" пробирке оказалась неудачной, результат - озлобленное и всем недовольное старшее поколение и бездарная озерская молодежь (за некоторым исключением конечно).
взгляд со стороны, 12 декабря 2014 16:55
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 12 декабря 2014 17:29
:)  ;)  :D А я всегда улыбаюсь и если прохожие здороваются я всегда отвечу взаимностью и пожелаю добра :!:  :!:  :{}  :oops: ребята давайте дарить всем счастье :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 12 декабря 2014 18:45
А полицейским неожиданно улыбаться можно?
Коняшка, 12 декабря 2014 19:22
Ксенька, 12 Декабря 2014 16:36
вова, а остальным грязнокровкам можно полюбоваться красавчиком?))

Тоже интересно стало ;) ...а мне-то можно полюбоваться? :oops:
Кулибин, 12 декабря 2014 20:47
asura, 12 Декабря 2014 17:54
Улыбаются с поклонами у нас тут в основном лизоблюды
**********************************************
Лизоблюды не улыбаются, а скалятся. Оскал и улыбка абсолютно разные эмоции выражают и это чувствуется.  Мне так кажется, что часто скалящиеся люди теряют способность улыбаться и да, таких в Озёрске немало, но далеко не все!
yetti, 12 декабря 2014 20:48
улыбайтесь! это всех раздражает))
золотые слова васи стрельникова
Гость, 13 декабря 2014 05:02
я обычно хожу с улыбкой на лице, потому что  надо учиться воспитывать свою душу
Гость, 13 декабря 2014 10:17
Айсберг, 13 декабря 2014 12:12
Дарите людям улыбку и радость. Хороших Вам выходных!My Webpage
Алинка, 13 декабря 2014 12:35
А я улыбаюсь всем просто так! Я рада всех вас видеть!
Гость, 13 декабря 2014 15:22
Кулибин, 12 Декабря 2014 22:47
asura,
Лизоблюды не улыбаются, а скалятся. Оскал и улыбка абсолютно разные эмоции выражают и это чувствуется.
--------------------------------
Про какую ступень иерархии в  пищевой пирамиде- начиная от семейной ячейки общества вы говорите? ;)  Ичто там чувствуется вам ,через относительно небольшой промежуток времени? :D
asura, 13 декабря 2014 15:25
Опять забыл подписаться в ответе  Кулибякину 12 Декабря 2014 22:47
Н., 13 декабря 2014 15:45
Айсберг, 13 Декабря 2014 14:12
Дарите людям улыбку и радость. Хороших Вам выходных!My Webpage"

Большое вам спасибо за песню!
Corwin, 13 декабря 2014 21:27
Доброго Времени Суток Всем! :)

Повествую.

На задании, День Первый. 8)

Утро субботы, 13.12.2014. Зарядка, душ, кофе, бутерброды. Включаю «Оружие ближнего боя» - Камеди Радио в смартфоне (не все там пристойно, конечно, но много смешного и стильно), явно должно помочь в выполнении задания. Сажусь на любимый Вел и выезжаю на покатушки. Еду, улыбаюсь! Всем встречным – поперечным, так сказать. На улицах, в магазинах и т.д.  

Отчет о выполнении задания: возможно, «утро субботы» не самое лучшее время для оценки эффективности «улыбки незнакомцам», но че та в ответ на улыбку встречная реакция, в лучшем случае: хмурые, перекошенные от злости лица, в мимике которых читается: «ты че лыбишся!» Но не все, конечно, не все… Были люди, кто в ответ тоже улыбнулся… В том числе пара знакомых, кассирша в магазине, она мне и без моей встречной улыбки обычно улыбается… :)  

Вечер субботы, 13.12.2014. Дело, похоже, не в «Утре субботы»… Хотя ассортимент улыбающихся людей явно пополнился. Взять, к примеру, компанию бурно отмечающих «Субботу недели» товарищей!  :D
Завтра ожидайте отчет, если будет о чем… ;)    

P.S.: Красавица на фото в начале темы – кто это? У Вас в редакции работает? Вот если утром, просыпаясь, видеть столь милое создание, можно смело улыбаться всю оставшуюся жизнь! :D
Гость, 14 декабря 2014 01:21
смех без причины-признак дурачины,..а улыбка без причины-признак доброй души :D ...Вован - душка!
Гость, 14 декабря 2014 01:34
миленьная молодая женщина на первом фото, похоже, работает в ювелирном магазине моделью...демонстрирует серьги с изумрудами...бриллиантами...и вполне довольна своей жизнью.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений