РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что подарить коллеге

Общество, 22 декабря 2014 12:38, источник: Читатель

Обращаюсь к тем читателям сайта, которые соблюдают традиции дарить подарки к новому году не только друзьям и знакомым, но и коллегам.

У нас в офисе 16 работников. В канун праздника, на корпоративной вечеринке мы дарим друг другу подарки. Абсолютно понятно, что в нынешней ситуации на дорогие презенты уже деньги не потратишь. Надо ведь ещё купить подарки родным и близким друзьям. Голова кругом – что подарить, чтобы было и не дёшево и не сердито. Рублей так на 150 - 200. Каждому, разумеется. Только не мягкие игрушки и конфеты. Пожалуйста, подскажите! Думаю, этот мучительный вопрос касается многих.

Татьяна   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 декабря 2014 12:43
красивый фото-календарь. пропиарю нашего фотографа Анну Мочалову.
Гость, 22 декабря 2014 12:46
150-200руб.х16 чел.=2400-3200!!!! Точно не дёшево!!! И точно сердито!! На эти деньги можно все каникулы прожить! Лучше семью порадуйте. А коллеги в этом году обойдутся.
Гость, 22 декабря 2014 12:50
Договоритесь, что с этого года подарки отменяются. Все только будут рады .
Гость, 22 декабря 2014 13:02
Татьяна, можно ваш телефон или адрес эл почты. У меня есть для вас очень хорошее предложение.
Гость, 22 декабря 2014 13:05
150-200 рублей каждому? На 16 человек приблизительно 3200. И это Вы называете недорогие презентики?
Гость, 22 декабря 2014 13:16
Магнит, фоторамка, елочная игрушка, развесной чай (100 гр примерно 150 руб), декоративное мыло, домашнее имбирное печенье, красивая свечка...Вариантов масса была бы фантазия)
Гость, 22 декабря 2014 13:25
Буду тоже очень рада подсказкам. У меня только близких родственников со стороны мужа 10 человек и с моей 10 человек (это родители, братья, сестры и их дети). Как только подходят праздники меня трясти начинает, я не знаю, что можно купить такое, чтоб поздравить символично, но со вкусом.
Гость, 22 декабря 2014 13:32
Ну вы раздули проблему. 150-200 рублей на подарок коллеге-очень приличная сумма, чтобы не придумать, чем порадовать
Гость, 22 декабря 2014 13:40
Можно елочные шарики и магнитики с пожеланиями в Новый год и это положить в пакетики-сумочки. Или блокнотики, по характеру и вкусам коллег. Можно бокалы с Новогодними рисунками-есть симпатичные, недорогие. Удачи вам в выборе подарков и с наступающим Новым годом! Настроения вам позитивного!!!!!!
Татьяна, 22 декабря 2014 13:41
Я не собираюсь дарить всем коллегам, а только самым,  самым. Таковых пятеро.
Гость, 22 Декабря 2014 15:02
"Татьяна, можно ваш телефон или адрес эл почты". Свой телефон дать накладно, ещё будут ненужные звонки.  Редакция передаст мне ваше предложение, пошлите, пож-та, на эл.  почту. Спасибо!
Светик, 22 декабря 2014 13:42
Пришлите пожалуйстаимне предложения!!!!)))))      tin987dik@mail.ru        спасибо!!!!!)))))
Гостья 15, 22 декабря 2014 13:50
Можно купить коробку конфет (или две коробки )"рафаэлло" и дарить по одной конфетке всем,кого увидите на работе.  :)
Гость, 22 декабря 2014 14:09
Дорогим вашим мужчинам,вы можете подарить качественные отвертки ,купить их в автоинструменте Licota(т.к. Алекс-напротив Москательного,2 этаж).Ещё у них там всякая ерунда есть,на подобии магниты с телескопическими ручками,прорезиненные воротки и выкидные 6 гранные и торкс ключи,вполне можно в 200-300 р уложиться.Мне там показывали как они своими кусачками бумагу без труда режут)Мне кажется все мужчины будут ну очень довольны)Советую!
Гость, 22 декабря 2014 17:34
Сейчас у Руси в киоске видела набор фейерверков за 580 руб. 5 шт.
Гость, 22 декабря 2014 18:22
Бедные сектанты, совсем себя заморили подражанием голливудскому ширпотребу.
Василиса, 22 декабря 2014 18:58
Мы в Челябе прикупили массажеры разные, для рук, ног, лица. Каждый в пределах 100-150руб. недорого и полезно)
Гость, 22 декабря 2014 19:21
В Кыштыме , недалеко от вокзала, есть магазин "Фикс Прайс",  все по 41 рублю. Там можно всяких безделушек накупить в подарки. Я там буду покупать для коллег.  А на 150-200 рублей - обойдутся! Никто не оценит и, скорей всего, переподарит кому-нибудь Ваш подарок. Сколько раз так бывало.  И зачем Вам так тратиться? По 41 рублю и хватит за глаза!!!
Гость, 22 декабря 2014 20:02
Чтобы не покупать разную фигню по 41 руб. лучше НИЧЕГО
 , 22 декабря 2014 20:55
Гость4444, 22 декабря 2014 21:12
Чай можно на развес....и красиво и пригодится...а затарилась в Елене на 2 этаже....там по сравнивая со всеми подешевле....беру по 50 гр....и пакетик презентабельного вида и наклеечка с подписью...что это за чай....А родственникам можно в больших магазинах посмотреть более красивые наборы с чаем в разных баночках+кружка или полотенешко или свечка или символ года.....
Багира, 22 декабря 2014 23:21
Людиииииииииииии! Помогите поместить картинку деда мороза!!!!!!!!!!
Татьяна, 22 декабря 2014 23:46
Календарики карманные с фотографией коллеги скромно и нужно. Могу сделать.
Гость, 23 декабря 2014 00:04
Гигиенические помадки, лаки, крем для рук все пригодится.
Наталья, 23 декабря 2014 09:33
брелок в виде гос номера автомобиля подарите тем у кого есть личный транспорт, тогда уж точно не передарят и оригинальный подарок будет )
https://vk.com/brelkigosnomerki
Татьяна, 23 декабря 2014 09:59
Наталья, 23 Декабря 2014 09:33
брелок в виде гос номера автомобиля подарите тем у кого есть личный транспорт, тогда уж точно не передарят и оригинальный подарок будет )
Ага хороший подарок , кто только придумал такую фигню, ключи потеряешь с брелком , считай машина угнана. Еще адрес проживания туда написать.
Наталья, 23 декабря 2014 11:55
Татьяна, 23 Декабря 2014 09:59
как часто вы теряли ключи от автомобиля???? )
и если даже вдруг потеряете (что мало вероятно) и эти ключи найдет именно вор - то вору проще будет нажать кнопку на брелоке сигнализации и тут же вычислить машину, чем бегать и искать машину по номеру
да и вообще, у нас добропорядочных граждан по моему больше чем воров и грабителей, вы так не считаете? и если на брелоке будет указан, например, ваш контактный номер телефона, то так вам быстрее ключи вернут ) так что оставьте эти предрассудки )
Гость, 23 декабря 2014 14:30
А мы коллегам мужа купили в м-не "Русь" на 3эт. в отделе "Посуда" тарелочки в форме денег за 95руб. Красиво и оригинально. А еще я там видела много сувенирных полотенец.
Гость, 23 декабря 2014 22:04
брелки с гос.номером считаю самой большой глупостью - нашедший сел в ваше авто и уехал во свояси!
тогда уж лучше с номером сотового!
Сергей, 24 декабря 2014 11:12
В прошлом году подарил коллеге золотое колечко с камушком. И тут же оказалось, что она вовсе не неприступная красавица. :D
Гость, 24 декабря 2014 14:39
Сергей, 24 Декабря 2014 11:12
В прошлом году подарил коллеге золотое колечко с камушком. И тут же оказалось, что она вовсе не неприступная красавица. :D
____________
а кто? доступная крокодилица? :D
Багира, 24 декабря 2014 22:56
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений