РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравьте друг друга с Новым годом!

Общество, 29 декабря 2014 12:17, Редакция

Дорогие читатели! Мы, коллектив редакции сайта, от всей души поздравляем вас с наступающим 2015 годом! Желаем вам здоровья, согласия в семье, взаимной любви, весёлых новогодних каникул, исполнения заветных желаний и… постоянно укрепляющегося рубля, от которого, в конечном итоге, и зависят все предыдущие пожелания!

А теперь, по уже стародавней на www.ozersk74.ru традиции, предоставляем возможность всем нашим читателям поздравить с наступающими праздниками всех своих близких и любимых людей!


146475306.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2014 12:41
Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те
кто любит, и те с кем
очень хорошо! :!:  :!:  :!:
ТРАКТОРИСТ, 29 декабря 2014 12:50
С наступающим праздником тебя Атомный городок! ;) С наступающем всех! :)
красавица, 29 декабря 2014 13:02
Дорогие и любимые! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем быть в ладу с самим собой и мы всех победим!!! Главное в жизни быть цивилизованным (развивать качества души), именно этого я всем вам и желаю!!!
    Тем - кто учится желаю успеха в учёбе!
    Тем - кто работает желаю получать достойное вознаграждение!
    Тем - кто болен желаю выздоровления или продолжительной ремиссии!
     Тем - кто молод желаю жажды жизни во всех хороших её проявлениях!
     Тем - кто стар желаю заботливых внуков!
И всем - весёлых праздников и радостных впечатлений!!!
Гость, 29 декабря 2014 13:11
Поздравляю коллектив МКУ "Управление капитального строительства ОГО" с Новым 2015 годом! Мы самые дружные! Всех благ нам!
Гость, 29 декабря 2014 13:28
Поздравляю всех сотрудников операционного блока городской больницы.желаю вам благ земных,здоровья богатырского и счастья личного.пусть не  страшит вас сокращение и достойной зарплаты  в новом году!
взгляд со стороны, 29 декабря 2014 13:56
Поздравляю редакцию и всех читателей сайта с наступающим Новым годом :!:  :{}  :)
Коняшка, 29 декабря 2014 14:07
Поздравляю с наступающим Новым Годом свою семью и близких! :{}
Все невзгоды оставим в уходящем году, а 2015 - будет позитивным и замечательным!

Всех посетителей любимого сайта (как постоянных (т.е с именами ;) ), так и безымянных (т.е. стесняющихся по каким-то причинам называться ;) ) с наступающим Новым Годом! 8)
Нюта, 29 декабря 2014 14:26
Поздравляю самый лучший коллектив заводской поликлиники с наступающим Новым Годом!!! Дорогие мои коллеги всех Вам благ,здоровья,благополучия!!!!!  :)
Гость, 29 декабря 2014 14:30
А куда АСУРА делся???Печень разминает???
Анюта, 29 декабря 2014 14:33
Всегда бы так,позитивно и с целовашками :) С Наступающим Новым Годом!
Гость, 29 декабря 2014 14:36
Всех озерчан поздравляю с наступающим  Новым 2015 годом!
вова, 29 декабря 2014 14:45
....пусть год козы вам будет в радость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Ч., 29 декабря 2014 14:54
Редакцию сайта поздравляю с Новым годом! Всем здоровья, достойной зарплаты, семейного счастья!
Лада, 29 декабря 2014 14:57
Уважаемая редакция!
С Новым годом!
Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!
А своим родным, друзьям и просто хорошим людям: ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И.....ПОВЫШЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ))))
Гость, 29 декабря 2014 15:25
Дорогой Андрей Валерьевич! С Новым годом Вас! Мы Вас любим,                очень уважаем, ждем!
КЕТИ, 29 декабря 2014 16:18
С НОВЫМ ГОДОМ ! МЕНЯ.
Гость, 29 декабря 2014 16:44
Чудеса можно подарить!
marketium.ru/passazhyry-westjet/
Михаил Ч., 29 декабря 2014 16:44
Диму, Кристину, Арсюшу и маленькую Алисоньку поздравляю с Новым 2015 годом! Большого счастья в ваш дом!
Ай, да Я!, 29 декабря 2014 16:47
Поздравляю всех, кто заходит сюда на посиделки! :!:  :!:

:idea: Пусть  в новом году исполнится Ваше заветное желание! :idea:

  Не жалейте доброты !    Любите и да любимы будете! :D
Светлана Евдокимова, 29 декабря 2014 19:30
Поздравляю с Новым Годом свою семью- Маму, Валеру, Геннадия,  Наталью и Татьяну,  Сергея,  Кирилла и Лизу,  Катю и Юру,  Настю и Таню. Здоровья Счастья Удачи Благополучия в наступающем году! Пусть все задуманное осуществится! Я вас люблю! :D  :{}
20 завод, 29 декабря 2014 19:35
Поздравляю коллектив 11-го отделения 117 цеха с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, хорошего настроения на весь год и исполнения всех желаний, а новому начальнику уважительного отношения к работникам.
Гость2, 29 декабря 2014 20:17
Поздравляю всех озерчан с новым непредсказуемым годом. Пусть он будет добрым и не скучным. А сайту желаю новых начинаний веселых и интересных.
Arnold, 29 декабря 2014 20:36
8)  Всех  С новым Годом Товарищи !)) Добра Вам, Любви, исполнения заветных желаний, и будьте  всегда добры к другим)) :D  и меня с праздником! пусть сбудется то что жду очень очень долго))) ;)  :D    Ваш ARNOLD 8)
Горный 44, 29 декабря 2014 20:46
Поздравляем работников ПО МАЯК,особенно Химический Завод!!!Здоровья всем и родным!!!Успехов и Благополучия в Новом Году!!!Пусть Наступающий год будет удачным и щедрым на сюрпризы!!!ОГП Химического Завода!!!
Гость, 29 декабря 2014 21:04
поздравляем управления внутренних дел с наступающим новым годом!!!!!! Легкой службы в 2015 году!!!!! поменьше баранов в этом году!!!!!!! удачи руководящему составу!!!!!
Гость, 29 декабря 2014 21:25
Рожденные в 1955г. -это ваш год Козы и Козлы. Удачи Вам и мне во всем , а главное будьте здоровы.
Arnold, 29 декабря 2014 21:36
8) фото забыл вставить)) 8)
Гость, 29 декабря 2014 22:06
Шампанское польется пусть рекой,
И Новый год приходит к Вам домой!
Чудесная наступит пусть пора,
Желаю много счастья и добра!

Поздравляю своих дорогих родителей,сестру и доченьку Владочку с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!!!
Татьяна, 29 декабря 2014 22:53
Поздравляю тех, кому дорогу не пропустила, тех кому поворотник не показала, тех кто любит меня обсуждать, С НОВЫМ ГОДОМ , добрые люди!
Гости, 29 декабря 2014 23:11
Поздравляю самого любимого с НГ!! Желаю  всего совместного со мной  ;) !:{}
Юлия, 29 декабря 2014 23:43
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! и особенно
Управление Архитектуры и градостроительства!
Поздравляю с НОВЫМ 2015 годом!
И вот кончается
Дорога дальняя,
Земли касается
Звезда хрустальная.
Лежит пушистая
Снежинка смелая
Какая чистая,
Какая белая!
ВВВ, 29 декабря 2014 23:55
Поздравляю коллектив банка "Снежинский" с наступающим новым годом!

В Новый год банкир мечтает,
Что уж в следующем году,
Курс стабильным точно станет,
Доллар же пойдёт ко дну!

И на бирже всё спокойно,
Или так как нужно им,
Ведь банкиры знают тонко,
Все нюансы и ходы.

Ну, а если хорошо всё
Будет в банках, то тогда
Можем год встречать спокойно,
Хоть барана, хоть козла!
взгляд со стороны, 30 декабря 2014 01:54
Гость, 29 Декабря 2014 21:25
Рожденные в 1955г. -это ваш год Козы и Козлы. Удачи Вам и мне во всем , а главное будьте здоровы.
--------------
Год-то Юбилейный, Овечки и Бараны  :D  ;)  :!:

Сергей, 30 декабря 2014 06:33
Юльчик! С новым годом! Люблю тебя.
Гость, 30 декабря 2014 09:03
Дорогие детские библиотекари, любимые читатели и их родители! С Новым годом! Счастья, любви, радости, хороших друзей, добрых книг, творчества, всего самого хорошего!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Сальма, 30 декабря 2014 09:52
Поздравляю всех путешественников с Новым годом и желаю не терять оптимизма :!: Настоящий путешественник умеет  находить выход из любой нестандартной ситуации :D Раньше даже крестьяне из России пешком в Иерусалим ходили. И, главное, возвращались - живые и здоровые :D Нас никто не победит :!: А в Екатеринбурге есть музей Детской книги, вы знали? :)

С праздничком :)
asura, 30 декабря 2014 10:17
Поздравляю всех,родившихся по фен-шую,ну и заодно - многих прочих козлов и овец с вашим одноимённым Новым Годом! ;)  :D
Гость, 30 декабря 2014 10:18
Это мой год. Дожить бы до юбилея. Здоровья себе и всем желаю.
Гость, 30 декабря 2014 11:10
С наступающим 2015 годом и Рождеством поздравляю весь коллектив турагентства "Робинзон"!!! Много лет организовываем отдых с вашей помощью и ни разу не пожалели!!! Спасибо огромное за вашу приветливость и доброжелатнльность! Желаем в это непростое время сохранить и развивать свой бизнес! Здоровья, счастья и успехов вам и вашим многочисленным детишкам!!! С уважением Марина и Владимир!!!
Гость, 30 декабря 2014 11:16
С наступающим 2015 годом и Рождеством поздравляю весь коллектив турагентства "Робинзон"!!! Много лет организовываем отдых с вашей помощью и ни разу не пожалели!!! Спасибо огромное за вашу приветливость и доброжелательность! Желаем в это непростое время сохранить и развивать свой бизнес! Здоровья, счастья и успехов вам и вашим многочисленным детишкам!!! С уважением Марина и Владимир!!! :D
Мартовский Кот, 30 декабря 2014 11:39
Поздравляю всех с Новым годом! Пусть 2015 год всем принесёт счастье, радость, удачи! Пусть в 2015 году Россия вылезет из крутого пикэ всем америкосам назло! Пусть в 2015 году Россия станет процветать, а россияне станут счастливее! Пусть в 2015 году закончится конфликт на Украине, пусть в 2015 году Новороссия победит зло! Пусть в 2015 году рубль опередит доллар и евро, пусть в 2015 году курс рубля будет равен 100 долларам! Всех с Новым 2015 годом! Редакция, поздравляю и Вас с Новым Годом, желаю Вам всего наилучшего, успехов, процветания и ... не искажать смысл моих коментов! :)
Тымир, 30 декабря 2014 11:45
Поздравляю с Новым Годом мою ненаглядную, милую, желанную!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РАДА!!!
Гость, 30 декабря 2014 11:48
Малыш! С наступающим Новым годом! Я тобой очень дорожу! Все будет ХОРОШО!  :{}
Сашок, 30 декабря 2014 14:01
2015-й ступил уж на порог.
Давайте же овациями встретим Новый Год!
С объятиями крепкими и дружеским теплом
Ему откроем двери мы и впустим в каждый дом.
И с брызгами шампанского, со звоном хрусталя
Мы вспомним нечто важное, что было, и не зря.
Откроем сердце новому – и счастью, и любви,
Хорошему и доброму на жизненном пути.
Коняшка, 30 декабря 2014 15:03
О! Asura появился! :)

Тебя отдельно (то бишь, персонально!) - С Наступающим Новым Годом!!! 8)  8)  8)
Гость, 30 декабря 2014 15:43
А я вот извиняюсь,
************
Гость, 30 Декабря 2014 11:48
Малыш! С наступающим Новым годом! Я тобой очень дорожу! Все будет ХОРОШО!  :{}
*************
"Малыша" кто поздравил? 8)
 , 30 декабря 2014 16:29

Всех озерчан с наступающим Новым Годом! (картинка кликабельна-жми)
Гость, 30 декабря 2014 16:30
Поздравляю  нашего руководителя и преподавтель аэробики Хамченко Виталия Васильевича и всю нашу группу с наступающим и годом и с 20 летим  основания аэробики с с новым годом  
В ночь  новогоднюю поднимаем
Бокал игристое вина
Чтобы сложился год удачно
Чтоб счастье принесла овца!
С праздником всех!!
Гость, 30 декабря 2014 19:16
От всей души хочется поздравить коллектив такси "Уют" (4-05-10).  Много лет являюсь клиентом этого такси. Культурных вам клиентов, улыбок и хорошего настроения!
Особое спасибо таксисту на красной КИА за предновогоднее настроение, так приятно было ехать в машине, украшенной мишурой и "живыми" еловыми веточками.
Таксисту на серебристой Нексии, любящему слушать душераздирающий шансон про  маму,  тоже хорошего настроения и более жизнерадостной музыки накануне праздника.
Гость, 30 декабря 2014 20:56
Все поколения АЛЗ завода 235 - с Новым годом! Счастья, здоровья, всех благ! И всем СПАСИБО.
Гость, 30 декабря 2014 21:05
А я хочу поздравить с Новым Годом Павла Кротова... Пашка, пусть у тебя все будет хорошо! Ну и у меня, соответственно))  ;)  :D
Сам себя не поздравишь - никто не поздравит! ;), 30 декабря 2014 21:12
Зайцевы, С новым Годом!!!!))))))  :D
msje Krolikov, 30 декабря 2014 21:32
Непонятный Новый Год...
(Взрослым на заметку)

Непонятный Новый Год:
Дед Моpоз пришёл не тот!
С папой за столом сидел,
Водку пил и песни пел!
А пришла с работы мама, –
Дед Мороз уже был пьяный...
С ёлки сыплются иголки –
Дед Моpоз храпит у ёлки!
Вот такой был Новый Год...
Дед Мороз пришёл – не тот.
(А. Малеев)
Багира, 30 декабря 2014 22:00
Сальма 30 Декабря 2014 09:52
Я сделала попытку отправить для вас фото, которые обещала: Иордания из израильского Эйлата, но редакция фотки не вставила, пообещав, что обязательно передаст их вам. Очень хочу узнать, вам передали?
санек, 30 декабря 2014 23:51
Всех работников ПО ,,Маяк,, с Новым годом!!! 235-му встать с колен!!! Михаилу Ивановичу Похлебаеву терпения, выдержки, успехов!!! Маяковцы верят в Вас!!!
Постоянная, 31 декабря 2014 10:02
Управляющая компания Теплый Дом!!! С новым 2015 годом! Счастья вам и вашим близким!!! Любви и процветания. Очень довольны вами, так держать!!! Жители Набережной 67, 69.
asura, 31 декабря 2014 10:21
Коняшка, 30 Декабря 2014 15:03
О! Asura появился! :)

Тебя отдельно (то бишь, персонально!) - С Наступающим Новым Годом!!! 8) 8) 8)
-------------------------------------
Ну и тебя туда же! :D
Если бы был год не козла,а петуха,то пожелал бы его представителям по гороскопу  "made in china"  - мыло в дУше Не ронять! :D
SAV, 31 декабря 2014 10:46
asura, 30 Декабря 2014 10:17
===============================
Если в Новый год нажраться,
Водки и вина набраться
И шампанским всё запить
Можно снеговик сменить.
Стать в сугробе с носом краным
Пьяным голосом ужасным
Песню спеть про Новый год,
Собирая хоровод.
Хоровод собрать не сможешь
Лишь людей ты потревожишь,
Славно время проведешь
И утром вспомнив всё поржёшь!
Так давай же выпьем сильно,
Но отпразнуем цивильно
Новый год и Рождество
Так, чтоб вспомнить торжество!
:)  :)  :)  :)
Гость, 31 декабря 2014 11:33
Кто-то родненький, 31 декабря 2014 12:08
Улечка, с Новым Годом! Благополучия, радости, исполнения мечт и желаний!!
Гость, 31 декабря 2014 12:10
Мельникова, С наступающим! 8)
Всем логопедам "Сказки", 31 декабря 2014 12:12
Весь логопедический коллектив дс "Сказка" поздравляем с Новым годом! Успехов вам, коллеги, радости, удачи и всего наилучшего!
Татышу - привет!, 31 декабря 2014 12:43
Многие жители Озёрска когда-то жили в Татыше (Татыш -часть Озёрска),ходили в детские сады, в музыкальную школу, окончили школу №22. Татыш был удобным для жизни. Здесь было всё: мед. городок, хорошие магазины, приветливые люди. Теперь уже далеко не так. Прибыло много людей, которым неинтересна судьба Татыша, не интересна его история .поэтому они не дорожат тем,что имеют. Ведь здесь рядом лес,стадион -всё для отдыха.  Была очень хорошая библиотека... Всех, кто так или иначе связан с этим посёлком поздравляю с Новым годом! Бывший житель Татыша.
Гость, 31 декабря 2014 12:48
поздравляю своих любимых Поздейчиков :D
Мышь, 31 декабря 2014 13:31
Поздравляю Ёжика с Новым годом!!!
Здоровья всей семье, радости, добра, всего самого-самого-самого светлого!!!
И никаких обид! ;)
Зая, 31 декабря 2014 13:37
Вовочка, поздравляю с наступающим Новым годом!
Люблююююююю и верю!  :{}
asura, 31 декабря 2014 17:33
Багира, 30 Декабря 2014 22:00
Сальма 30 Декабря 2014 09:52
Я сделала попытку отправить для вас фото .. из израильского Эйлата, но редакция фотки не вставила..Очень хочу узнать, вам передали?
----------------------------
Сальманела,любительское портфолио  багиры  на фоне Элайтской верблюжьей фермы не айс.. Чё ты там не видала?! Лучше пусть фотками Ёгипетских пирамид и осликов,редакцию по уши завалит!Пусть передают тебе, с доставкой на дом..  :D
Dragon, 31 декабря 2014 17:54
Поздравляю Enot’a с Новым годом! Здоровья, любви, терпения! Я люблю тебя!!! ;)
Кулибин, 31 декабря 2014 18:17
"Веселье новогоднее припомнили сегодня мы
И улыбнулись мы в который раз
Всё потому, что вспомнили количество огромное
Того, что до утра вливалось в нас
Как гость собиралися и папа с мамой ждали их,
Как дали мне огромный апельсин,
Как было всем нам весело, как дружно пели песни мы
И каждый пил не то, что приносил..."
Полный текст каждый желающий найдёт у Юрия Лозы.

ВСЕХ с Новым Годом и пусть каждый после праздников вспоминает только "как было всем нам весело" и ни у кого не случится
"Как скорая приехала и врач прибавил смеху нам,
Сказав, что Федьке в гипсе год лежать"

Пусть всем грядущий Новый Год
Лишь только радость принесёт...
Гость, 31 декабря 2014 20:05
Поздравляем учителя Харламову Наталью Борисовну с Новым Годом! Желаем здоровья, удачи в 2015 году.
Виталий Сысоев, 31 декабря 2014 21:39
Youtube

Поздравляю жителей города, друзей и знакомых с новым годом! Счастья Вам и здоровья, решения всех проблем и финансового благополучия!
Багира, 31 декабря 2014 23:07
Всех Землян поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Всех Россиян поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Всех Озерчан поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Всех сайтовцев поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Всем - мира и взаимопонимания! Достижений и свершений! Любви и БлагоДарения! Добра!

Гость, 2 января 2015 16:15
Дорогие озерчане! С Новым годом! Самые наилучшие пожелания моим коллегам школы 27, моим выпускникам, друзьям и знакомым! Я вас помню, люблю! Счастья, радости, здоровья, удачи в новом году! Ярославль
Гость, 7 января 2015 15:03
ВАРВАРА С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ.ЖЕЛАЮ чтоб с ПАШЕЙ ВСЁ БЫЛО НИШТЯК 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений