РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Спасибо, выручили!

Общество, 30 декабря 2014 12:24, источник: Читатель

В воскресенье поехал с внуком на рыбалку. Но за каналом в сторону Каслей машину занесло в правую сторону. Сел на "брюхо". И был приятно ошарашен взаимопомощью озерских водителей.

Выражаю благодарность Лызлову С. и водителю микроавтобуса, который меня вытащил. Останавливались и другие водители, но, убедившись, что мне уже помогают, продолжили свой путь. Всем большое спасибо!

И всех с Новым Годом! Пусть всегда у нас будет взаимовыручка!

Александр Овсюков 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 декабря 2014 12:35
Раньше это было в порядке вещей, а теперь большая редкость
Гость, 30 декабря 2014 12:44
и тебе удачи!соблюдай скоростной режим и учитывай погодные условия!с наступающим!!!
Гость, 30 декабря 2014 15:24
:D
Гость, 30 декабря 2014 17:17
это вам не кержаки ;)
Гость, 30 декабря 2014 17:38
Закон дороги - сегодня ты, завтра тебе...
Гость, 30 декабря 2014 20:51
спасибо ребята на авто за помощь,свой долг верну не задумываясь...зима ещё не кончилась.
Гость, 30 декабря 2014 21:53
на моих глазах вылетел внедорожник и что толку я со своей бараньей массой в 900 кг нечем не смог помочь ладно другие остановились
Гурд, 30 декабря 2014 22:40
когда с малым едешь куда либо не надейся ни на кого,зима ошибок не прощает :!:
Arnold, 30 декабря 2014 23:21
8) Было дело  застряли в луже  не долеко от трассы Чел. Катя, вышли на трассу и простояли голосуя  3,5 часа , что бы хоть кто нить остановился -  помог! Только один на ниве решился но к сожалению сколько  не тыркался порвав все троса уехал только с благодарностью...) Утром пасха, а соседи из деревни уже нахрюкались ( трактористы) пришлось звонить в мчс, но  они эти не занимаются. Эвакуатор очень дорого бы обошёлся тем более не рассчитывали вообще застрять.  Позвонили в город..да нас ехали 2 машины 1,2-1,5 часа. Ели нашли нас  сидящих в луже... Подъехали 2 нашит тазика и 2 троса стальные толстые , сколько не дергались без полезно, хорошо засели , у одного даже что то вырвало от машины. Половина уехало домой с приезжали на 2е остались в машине-в луже на всю ночь!  Утром за трактором.... 8)
Всех с Новым годом, 30 декабря 2014 23:25
Классная статья - короткая, емкая и душевная :)
Гость, 31 декабря 2014 11:05
Всех с Новым годом, 30 Декабря 2014 23:25

Ага, я тоже заметил Arnold, 30 Декабря 2014 23:21 просто мастер пера!!!
Гость, 31 декабря 2014 11:31
Всегда и в любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ :!:  :!:  :!:
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Местный, 31 декабря 2014 12:15
Жалко меня не было на месте водителя микроавтобуса. Я бы ещё бедолаге Александру налил бы рюмашку для сугреву. Всех - с самым любимым праздником!
Местный, 31 декабря 2014 12:19
Arnold, 30 Декабря 2014 23:21
Было дело застряли в луже не долеко от трассы Чел. Катя, вышли на трассу и простояли голосуя 3,5 ч...
------------------------------------------------
Если бы Чел  Катю на трассу поставил, вмиг бы все тормознули.
Гость, 31 декабря 2014 14:26
Arnold, 30 Декабря 2014 23:21
Ели нашли нас сидящих в луже...
************************************************

Хорошо, что поели, хоть и в луже.  :D  :D  :D
Грамотей вы наш!
:)
Гость, 31 декабря 2014 16:09
Весьма душещипательно товарищ Arnold обрисовал произошедшие с ним события.
Гость, 31 декабря 2014 19:07
Arnold, 30 Декабря 2014 23:21  
Было дело застряли в луже не долеко от трассы Чел. Катя, вышли на трассу и простояли голосуя 3,5 часа , что бы хоть кто нить остановился - помог! Только один на ниве решился но к сожалению сколько не тыркался порвав все троса уехал только с благодарностью...) Утром пасха, а соседи из деревни уже нахрюкались ( трактористы) пришлось звонить в мчс, но они эти не занимаются. Эвакуатор очень дорого бы обошёлся тем более не рассчитывали вообще застрять. Позвонили в город..да нас ехали 2 машины 1,2-1,5 часа. Ели нашли нас сидящих в луже... Подъехали 2 нашит тазика и 2 троса стальные толстые , сколько не дергались без полезно, хорошо засели , у одного даже что то вырвало от машины. Половина уехало домой с приезжали на 2е остались в машине-в луже на всю ночь! Утром за трактором....

А поддомкратить-то что, не судьба? Или не охота было в грязи возиться?!
На трассе можно за деньги ЛЮБУЮ машину тормознуть, и вас с радостью выдернут .... Вам хорошо, и человеку - заработок!   Не надо жлобиться!
Arnold, 3 января 2015 13:43
Гость, 31 Декабря 2014 11:05
Всех с Новым годом, 30 Декабря 2014 23:25

Ага, я тоже заметил Arnold, 30 Декабря 2014 23:21 просто мастер пера!!!
8) В смысле пеара!?
Гость, 31 Декабря 2014 19:07  
покажите как??? лужа, машина села полностью, каша и вода 20 воды и каши не меньше!! легко говорить ...машина 2 тонны, ваш дамкрат как совок в песочнице утонул!!! ;)  Весна, температура воды +10-С долго ли вы там продержитесь в берцах ?? смешные вы люди...3,5 часа и даже платно !!!! Того кто ехал в Челябинск на ниве , весь ука..ся пока нас вытаскивал, посте за трактором ездили но все уже бухие были трактористы.... Заплатили ему и он уехал.  Чем смог как говориться.... А что было в этом году я не буду говорить...там ещё скажите  надо было с собой кран брать чтобы машину поднять т.к колеса на весу были... :)
Arnold, 3 января 2015 13:46
Гость, 31 Декабря 2014 14:26
8) Началось....умници вы наши..браво!  Недосмотрел и пропустил..теперь весь Озерск будет знать....а мне на вас как то... 8)
Бесправный, 5 января 2015 10:36
Арнольд, ты чё, обиделся? Шутку юмора не понимаешь? С наступающим православным Рождеством всех!
Arnold, 5 января 2015 13:31
8)  Смотря ка написать...)) я и по описанию бывает понимаю сорказм.ммммм ;)  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений