РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Не забодай вас коза!

Общество, 30 декабря 2014 11:57, Редакция

Ещё два дня и новый, 2015 год, примет эстафету у 2014-го, уходящего… Безусловно, прошедший год многим из нас запомнится как год потрясений, год тревог и «американских горок» - то взлёт, то падение. Но ведь были и дни безмятежные и даже счастливые!


38572-1u.jpg


Что принесёт нам год грядущий, зависит от нас, наших усилий на свершение хороших, нужных дел. И сегодня нам хочется поздравить всех читателей сайта, которые были с нами вместе все прошедшие 365 дней! Что мы и делаем.

Кстати, благодаря вам, дорогие читатели, мы занимаем лидирующее место среди новостных сайтов городов РФ, число жителей которых не превышает 90 тысяч!


1225409336_img_15524281_314_3.jpg


Каждое утро мы начинаем с прочтения ваших писем, просмотров присланных вами видеороликов и фоторепортажей. Это вы сообщаете всем нам интересные новости, рассказываете о бытовых трудностях в надежде, что только сайт может повлиять на нерасторопность некоторых чиновников и руководителей УК. Часто делитесь событиями в личной жизни – счастливыми или драматическими. Это вы рассказываете всем нам об отдыхе вдали от Озёрска, активно участвуете в объявленных нами конкурсах.

Подытоживая сказанное: мы нужны друг другу! И доказательство тому – постоянное пополнение читательских рядов на www.ozers74.ru.


1256637399.jpg


А ещё конкретно поздравляем самых активных наших пользователей, без зоркого ока и комментариев которых редко какая мышь у нас проскочит.

Поэтому особые слова благодарности самым верным читателям. Простите, простите великодушно, если кого-то забыли, но мы тщательно просмотрели все наиболее обсуждаемые новости и составили список. Итак, среди них:

Багира, Den85, asura, SAV, Женя Черкасов, Мартовский кот, Асурахан, Коняшка, Евгений Игоревич, Вова, Чёрный юморист, Iskander, Местный, Бывалый, Кулибин, Гость из Питера, Взгляд со стороны, Надежда…


11819145431354946597340 (1).jpg


И о НАДЕЖДЕ: пусть она держит нас на плаву и никогда не покидает!

С Новым годом, друзья!  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Лада, Людмила и просто гость, 30 декабря 2014 12:25
Ну вот.. а меня не вспомнили! Но я вовсе не в обиде! С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
 , 30 декабря 2014 13:44
Спасибо, редакция! С Новым Годом! И вас коза не забодай!  ;)

(музыкальная открытка кликабельна-жми)  :)
взгляд со стороны, 30 декабря 2014 14:03
Коняшка, 30 декабря 2014 15:06
Спасибо, дорогая редакция! Я тоже вас люблю :{} !
Мартовский Кот, 30 декабря 2014 15:19
Спасибо, уважаемая редакция! Очень приятно! Только вот Вы немного ошиблись - в моём нике слово "Кот" пишется с большой буквы, а Вы написали с маленькой! Эх, Редакция... Косяяяяяяк!!! Я буду жаловаться!!! :D  Да ладно, прикалываюсь я так! :)  Вы прощены, я простил Вас! :D С Праздником всех!!!
 , 30 декабря 2014 15:45
Питерская, лови! ;) С Новым Годом! :)
 , 30 декабря 2014 15:56
 , 30 декабря 2014 16:02
 , 30 декабря 2014 16:08
 , 30 декабря 2014 16:12
Асурахан, 30 декабря 2014 16:14
Спасибо! Доброе слово и кошке приятно. А Паранойечку мою любимую почему забыли? Она ж весь сайт своими гиффками, как конфетти, засЫпала.
 , 30 декабря 2014 16:17
гocть, 30 декабря 2014 17:11
ну а я-то ГДЕ ??? )))

да , теперь уже не так часто пишу , но всему виной вы сами - скучнеете ...
гocть, 30 декабря 2014 17:13
и , да - с НГ всех !!
всех , и вся , сайту развиваться , но сейчас - увы и ах - есть места поинтересней , поинформативней , посодержательней , чем ваш-наш "деревня"-сайт !!
со всем уважением - 5-й год с вами ...
Гость, 30 декабря 2014 19:04
ВОТ В ТОМ-ТО И ДЕЛО, УВАЖАЕМЫЕ И БЕЗМЕРНО ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ РЕДАКЦИИ САЙТА ОЗЁРСК74, ЧТО КАК ВЫ САМИ УКАЗЫВАЕТЕ, ДОСТАТОЧНО ИСЧЕЗНУТЬ 2-3 ДЕСЯТКАМ ЛЮДЕЙ - И ВСЁ, НА САЙТ практически НИКТО ЗАХОДИТЬ И НЕ БУДЕТ... Эти 2-3 десятка посетителей сайта - ваше всё, абсолютно доминирующая аудитория  :( . Сами прикиньте последствия их гипотетического исчезновения... Сайт-то необходимо пиарить и рекламировать :idea: . Достаточно отметить, что даже значительная часть жителей Озёрска не знает о существовании сайта (или не бывают на нём). Не заходят на него почти все, у кого не спрашивал  :( ... Причина этого, на мой взгляд, одна - отсутствие необходимой известности и позитивного пиара, а обеспечить это возможно только если этим озаботиться Администрация ОГО :idea:
А в целом, с Новым годом, безусловно :)
КЕТИ, 30 декабря 2014 19:36
Все перечисленные работают на этом сайте . :D
Асурахан, 30 декабря 2014 19:45
Паранойечка, спасибо! Тронула старика до глубины души - два раза поздравила! самые классные открытки мне отправила! Особенно вторая -ну просто в самое сердце попала. Как угадала?
Гурд, 30 декабря 2014 19:55
да ладно, я не в обиде-не попал в список, как в том спектакле с Александром Ильиным "в списках не значился" всё равно мои посты были :!: и многие были крайне не довольны ими,так это же я писал не со зла, а ученья для! всех с годом деревянной козы и не превратитесь в козлов :!:  :D  :D  :D  :D  :D
озерчанин, 30 декабря 2014 20:10
меня забыли -иииии ......... :oops:  :oops:  :oops:
взгляд со стороны, 30 декабря 2014 20:40
http://www.bluemountain.com/ecards/

Если пройдёт картинка, буду очень рада. Волшебство для всех читателей сайта, для виртуальных друзей  :D  :{}  :!:
Кликаем по очереди - луна, беседка, мост, дверь.

Пусть мы занимаемся ерундой, хоть и взрослые люди  ;) . Мы же всё-таки любим глазами...

Отдельное спасибо Точке-паранойе за негласные уроки освоения возможностей компа.
Учиться никогда не поздно. Счастья Вам  :)  :!:
(две картинки одновременно ещё не научилась вставлять  ;) . Как говорится, лучше один раз чтоб показали, чем сама додумкаешь.) :D
Багира, 30 декабря 2014 20:44
 Декабря 2014 16:08:13
Спасибо (без имени плохо!). И за песню, и за внимание!
Нифига не понимаю, почему нельзя написать на мою элпочту, есть же адрес в моем профиле.
А в профиле нет места, куда вставлять картинку или аву. В общем, дура я полная в этих делах. Куда прислать картинку???
 , 30 декабря 2014 20:50
;)
Гость из Питера, 31 декабря 2014 01:59
Редакции : хоть мы на Вас и ворчим, но, наверное, периодически Вы нас мудрее и как-то всем даете места уживаться. Желаю Вам в Новом Году прибавления харизматичных читателей, интересных и острых тем, занимательных фоторепортажей А.Лешкина.

Всем посетителям сайта : Желаю тепла и уюта в доме, настроения в душе, новых надежд, неожиданных, но добрых событий. С наступающим 2015 годом, дорогие мои земляки !!!

Параноичка и Асурахан, Вам особое пожелание - хочу Вас чаще встречать здесь на просторах сайта. Параноичка мне очень женственную елочку послала в этот раз, перестала завидовать Асурахану. Маячки Вы мои озерские..., побольше запоминающихся добрых дней Вам в Новом году !!!

Asure: Не рычи, не ворчи и к народу периодически с небес спускайся. Тебя тут на сайте очень любят, а любовь народную "не задушишь, не убьешь". Счастья тебе с горкой в 2015 году !!!

PS: У меня символы при отправке сообщения сейчас три семерки в конце (ОЧКО). К ЧЕМУ бы ЭТО ???
Стерва на шпильках, 31 декабря 2014 05:03
Все перечисленные работают на этом сайте .
--------------
Да, ладно. Сами себя пиарят что ли? Бодалась и буду бодаться.
Гость, 31 декабря 2014 05:44
Собираюсь встретить на Козьей горе, приду пораньше за полчаса, когда начнёт пикать 12, буду стоять на вершине и смотреть на часы, на горизонт, на небо. Я буду там один, но если кто ни будь ещё захочет прийти, приходите. Если повезёт, нас могут взять на корабль, гуманойды, тогда придётся встречать с ними, а если вам не понравится, вернут откуда взяли.
 , 31 декабря 2014 08:36
Взгляд со стороны, плейкаст супер! С Новым Годом! :)
Багира, ответила на почту.
Всех ещё раз с наступающим Новым Годом! И Удачи Вам!

Асурахан, 31 декабря 2014 10:08
КЕТИ, 30 Декабря 2014 19:36
Все перечисленные работают на этом сайте . :D

Ёлки-моталки, вот так сюрприз! Два года! два! года безвозмездного труда :cry:  Редакция-я-я! Где моя зарплата? :D
Татьяна, 31 декабря 2014 10:22
А меня что забыли в список добавить?
взгляд со стороны, 31 декабря 2014 10:39
, 31 Декабря 2014 08:36
:{}  :)
взгляд со стороны, 31 декабря 2014 10:44
Гость из Питера, 31 Декабря 2014 01:59
PS: У меня символы при отправке сообщения сейчас три семерки в конце (ОЧКО). К ЧЕМУ бы ЭТО ???
---------------
Это к Счастью, друзья! К Счастью! Божественное число!  :D

Коняшка, 31 декабря 2014 14:52
КЕТИ, 30 Декабря 2014 19:36
Все перечисленные работают на этом сайте . :D

Неправда Ваша. :D

Асурахан, 31 Декабря 2014 10:08
КЕТИ, 30 Декабря 2014 19:36
Все перечисленные работают на этом сайте . :D

Ёлки-моталки, вот так сюрприз! Два года! два! года безвозмездного труда :cry: Редакция-я-я! Где моя зарплата? :D

Присоединяюсь (только у меня стаж побольше... ;) ). 8)
Кулибин, 31 декабря 2014 16:09
КЕТИ, 30 Декабря 2014 19:36
Все перечисленные работают на этом сайте . :D
**********************************
Откуда такое злое мнение да ещё под новый год?
Вот моё даже новогоднее поздравление не опубликовали (а ведь вновь ничего криминального в нём не было). Наверное опять любимый мой модератор на смену заступил, недовольный, смена-то "под Ёлочку".
А может кроме меня и действительно все остальные в редакции числятся, а, любимый модератор?
Администратор, 31 декабря 2014 16:46
Никто из перечисленных на сайте не работает. Более того. Никто, кажется, кроме Багиры, даже в редакции не бывал, и мы их в лицо не знаем... с Новым годом!
Багира, 31 декабря 2014 17:57
Вот ведь память у Администратора! Помнит, что я летом заходила.........повозмущаться. Простите уж.:(
asura, 31 декабря 2014 18:26
КЕТИ, 30 Декабря 2014 19:36
Все перечисленные работают на этом сайте .
------------------------------
Типун те на язык и бельма на оба глаза!
Да меня на пушечный выстрел до такой ответственной работы допускать нельзя,не подорвав всех требований российского законодательства и прочих международных гуманитарных конвенций! :D
------------------------------------------
" , " (Запятая) - я,в отместку тоже, тебе ссылку на песенку, кинул. ;)
http://www.youtube.com/watch?v=3MEqCm19WVs
asura, 31 декабря 2014 18:35
Багира, 31 Декабря 2014 17:57
Вот ведь память у Администратора! Помнит, что я летом заходила.........повозмущаться.
-----------------------------------------
Ха, удивила своим хобби. :D
Багира, 31 декабря 2014 21:15
Ну вот и бросивший пить и ушедший с сайта асура опять здесь и не пропускает ни одного поста, чтобы не обхаять. Да здравствует пьяный асура!
Хуцпа, 31 декабря 2014 22:03
Млинн..., Редактор как всегда - кайф на сайте "испортил", не дал людям за гонораром придти.:)) Счастья и удачи! :)
Багира, 31 декабря 2014 22:50
31 Декабря 2014 08:36
Сейчас и проверим, что получилось.
козья морда, 7 января 2015 19:10
С Рождеством, Озерск! :)
"Идет коза рогатая, За малыми ребятами,
Ножками топ-топ, Глазками хлоп-хлоп, Кто каши не ест, Кто молока не пьет - Забодает, Забодает,Забодает!" ;)
 , 8 января 2015 10:49
 ;)
"Точка, точка, запятая.
Вышла рожица смешная.
Ручки, ножки, огуречик -
Появился человечек.
Что увидят эти точки,
Что построят эти ручки,
Далеко ли эти ножки уведут его?
Как он будет жить на свете?
Мы за это не в ответе,
Мы его нарисовали - только и всего.
Что вы, что вы, это важно -
Чтобы вырос он отважным,
Чтобы мог найти дорогу, рассчитать разбег.
Это трудно, это сложно,
Но иначе невозможно:
Только так из человечка выйдет человек.
Впрочем, знают даже дети,
Как прожить на белом свете.
Легче этого вопроса нету ничего.
Просто надо быть правдивым,
Благородным, справедливым,
Умным, честным, сильным, добрым -
Только и всего!
Как всё просто удаётся
На словах и на бумаге.
Как легко на гладкой карте стрелку начертить.
А потом идти придётся
через горы и овраги.
Так что прежде, человечек, выучись ходить.
Точка, точка, запятая..."
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений