РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Скончался Владимир Глаголев

Общество, 4 января 2015 13:19, источник: Собинформ

Озёрская лига ветеранов футбола и хоккея с прискорбием сообщает, что в канун Нового года после тяжёлой болезни скончался, не дожив совсем чуть-чуть до 60-летнего юбилея, ветеран озёрского футбола и хоккея с мячом, на протяжении долгих лет защищавщий цвета коллектива физкультуры "Знамя" и сборной города, Владимир Глаголев.

Прощание состоится завтра, 5 января, в 13.00 в ритуальном зале по проспекту Ленина, 50.

glagolev.jpg

glagolev_2.jpg

Владимир Глаголев - один из победителей конкурса редакции "Озёрск74" "Мужчина на кухне"

От редакции. Выражаем искреннее соболезнование родным и близким Владимира.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 января 2015 13:55
Земля пухом.....
Местный, 4 января 2015 16:17
Володя,как же так? Зачем оставил семью?
Гость, 4 января 2015 17:03
Соболезнования родным и близким! Скорбим вместе с вами! :cry:
Гость, 4 января 2015 17:27
земля пухом хорошему человеку....
Константин Вотинцов, 4 января 2015 17:50
Глубочайшие  соболезнования   другу,спортсмену . Колектив  ветеранов  спорт  клуба  Олимп приглашает  всех  проститься  с  настоящим  мужчиной !!! Жаль  не  смогу   попрощаться  с  другом , сердце  кровью  обливаеться ,,,,,,,,,,,,,,,,, :cry:  :evil:  :cry:  :cry:
Гость, 4 января 2015 18:27
Вова! Не верится! Родным соболезнование!
Гость, 4 января 2015 18:46
:cry:
Гость, 4 января 2015 19:02
к сожалению заводчане не живут больше 60. в среднем показателе
Гость, 4 января 2015 19:02
Соболезнования родным и близким.
знакомый, 4 января 2015 19:02
Очень..... Очень жалко.... Сколько хороших людей ушло в 2014 году... Земля пухом... Родственникам, друзьям собалезнования...
Гость, 4 января 2015 19:18
Какой мужик был! Земля пухом, Володя...
Парень в оранжевом, 4 января 2015 19:43
Соболезнования родным и близким! Пусть земля тебе будет пухом, Володя!
Завод 156 ОГП, 4 января 2015 19:58
Земля пухом...
Гость, 4 января 2015 20:27
Очень горько на душе... так внезапно и так безвременно ушел наш дорогой зять Володя...Скорбим о тяжелой утрате ...о невосполнимой потере очень доброго,радушного,внимательного и заботливого ЧЕЛОВЕКА
Да Юра Я....., 4 января 2015 20:52
Очень жаль.... Мы с Володей работали в одной бригаде (в прошлом самой лучшей по нашему министерству) Он у меня и на свадьбе чудеса творил...Не верю..... Всем родным, близким (Вельке) собалезнования...Лева.., крепись... Прощай, Вовка-Глагол.....
Да Юра Я....., 4 января 2015 21:36
И еще маленько,если с управления комбината, завода никого не будет на прощании с Володей ( КАК ЭТО БЫЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ  ДЕСЯТИЛЕТИЙ, КОГДА УХОДИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ И ПРОСТО ПРОСТЫЕ ЛЮДИ-РАБОТЯГИ), то грош цена такому руководству. Обидно....
Чумадеева Екатерина, 4 января 2015 21:36
Соболезнование родным и близким!!!! Отличный друг и спортсмен!!! Земля пухом!!!!
Гость, 4 января 2015 21:47
Хорошего человека не стало, мужа, отца, деда. Сколько раз видела как он с внучками гулял, на занятия водил. Земля пухом, очень очень жаль :cry:
взгляд со стороны, 4 января 2015 22:26
Ужасно, когда в расцвете сил уходят одношкольники!
Вовка, Вовка! Юморной, большой и добрый!  :cry:
Гость, 4 января 2015 23:16
Крепиться жена и дочки должны,родственники,кто находился с ним рядом и любили его безумно,бескоростно,до глубины души...невосполнимая утрата,таких людей практически нет......
Михалычъ, 5 января 2015 00:05
Господи, вот только бегал пацаном во дворе Ленина,72, а уже ветеран футбола...жалко Владимира...
сиротюк александр, 5 января 2015 02:00
БОЛЬШОЙ ДОБРЫЙ ДУША КОМПАНИИ. ВРАГОВ НЕ ИМЕЛ....РАНО ВОЛОДЬКА.... БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ ЗА ЗНАКОМСТВО И ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ.... СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ... СКОРБЛЮ...
сиротюк александр, 5 января 2015 17:28
ТОЛЬКО ЧТО ПРОВОДИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ. ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРИШЛО. ВСЕ ВСПОМНИЛИ МНОГО ВЫСТУПАЛИ ТОЛЬКО ДОБРЫМИ СЛОВАМИ. ВЕСЬ ЗАВОД 156 ПРИШЕЛ ВРЕМЕН 80-90. КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ЛЕВЕРЬЕВИЧ  БЫЛ ОТ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА, ОТ РУКОВОДСТВА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ  Г Л А Г О Л !!!!
Гость, 5 января 2015 20:33
Печаль утраты омрачила эти дниПронзительно...уничтожая душу.Был рядом кто-то...только вдруг он стал вдали.Собою,будто целый мир обрушил.Вот так бывает,кто здесь,кого нет,но самых Лучших забирает вечность.Звенящей пустотой наполнится весь свет.Но пусть ушедшим будет Пухом...вечность. Соболезнуем Родным и близким.
Гость, 5 января 2015 23:15
:cry: Уходят те, кто дорог и любим внезапно, безвозвратно, безнадежно… Как трудно сердцем пережить людским, И осознать... (почти что не возможно...) Когда, казалось, Молодость - расцвет, И впереди путей еще так много… Но догорел заката яркий свет, И лишь одна "открыта" им дорога… Бесследно спрячет бремя белый снег прошедших лет и дней давно минувших, Короткой жизни завершен пробег… Господь, как видно, забирает лучших.
Гость07.01.15.. 14-35, 7 января 2015 14:37
Спасибо всем кто разделил горечь утраты. Низкий поклон. Больно, Горько, нет слов для утешения.
Гостьгрек, 9 января 2015 11:36
до сих пор не вериться земля тебе пухом вован искреннее соболезнование родственникам
Галина, 9 января 2015 12:43
Ах,ты, Боже мой! Давно не заходила на эту страницу.Узнала слишком поздно...Лена,дорогая, крепись! Очень жаль,что уходят так рано замечательные добрые люди...Не могу поверить...
Ирина и Маруся, 12 января 2015 01:19
Нас с тобою разделяют облака,
Тебя я не увижу в этой жизни больше никогда...
От нас очень рано ты ушёл,
С тех дней в душе одна лишь боль
Боль несовместимости миров...
Мы здесь,
а ты там и рядом с тобой Бог...
Царствие небесное,вечный покой,
САМЫЙ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ,ПАПОЧКА МОЙ!
Гость, 13 января 2015 14:21
КАК ВАЖНО ВОВРЕМЯ УСПЕТЬ....
http://www.youtube.com/watch?v=OW3B5h1rbtc#t=27
леха, 19 января 2015 00:07
:( печально очень и узнал поздно земля вове пухом
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений