Рождественский концерт в "Нашем доме"
Общество, 8 января 2015 11:29, источник: Собинформ
«К нам приходит праздник в дом, что зовется Рождеством…» Театр «Наш дом» 7 января, по сложившейся доброй традиции собрал у себя ценителей хорошей музыки всех возрастов. Творческие коллективы города сделали озерчанам дивный подарок – рождественский концерт.
В концерте приняли участие коллективы Культурно-досугового центра: вокальный ансамбль «Дискаер», детский вокальный ансамбль «Премьера», Наталья Ренева, Олег Шаков, Тамара Гусева, Виктория Чернышева, Александр Великанов, хореографическая студия «Вдохновение», ансамбль «Аюшка», коллективы и солисты Детской музыкальной школы № 1 и Озерского колледжа искусств.
Зрители в зале с благодарностью приняли все музыкальные номера – они были подарены от чистого сердца, с самыми добрыми намерениями, на самой высокой и чистой ноте.
Н. Колянова


















Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 8 января 2015 21:17
|
Так мало было выступающих? 
|
Гость, 9 января 2015 16:19
|
Выступающих было много. Не все на фото. Концерт понравился!
|
Гость, 10 января 2015 11:02
|
Может быть, если изменить название концерта, то воспринималось бы несколько по-другому? Все, кто выступал, сделали всё правильно, всё хорошо. Спасибо вам. Но где сценарий? Где тот, кто тонко выстроил концерт по заданной теме? Где ведущий? Мягко сказать, были разочарованны.
|
Гость, 11 января 2015 12:26
|
Зрителей мало и то состоит из родителей выступающих.,но есть и маленький плюс, наконец то концерт не только из коллективов ДК Маяк".
|
Работник на работе за зарплату, 12 января 2015 05:13
|
Концерт из коллективов МБУ "КДЦ". Вместе мы сила!) И прошу этому не удивляться!)
|
Гость, 13 января 2015 11:16
|
В рождественских концертах в "Нашем доме" коллективов ДК Маяк всегда было крайне мало. В основном, это были артисты театра и музыканты Колледжа искусств и музыкальных школ города. Так что Гость 1 января 12:25, мягко говоря, не в теме.
|
Гость, 14 января 2015 10:04
|
Чудесная песня "Рождество" в исполнении Ольги Смирновой (аккомпанировала Мария Ларионова - автор музыки, текст - Екатерина Конради) - фото 2и 3. Православный приход храма Покрова! Спасибо!
|
Гость, 14 января 2015 13:13
|
Этот праздник прошёл на душевной ноте.Приятно слышать Наталию Ренёву,песню "Шум берёз"очень давно не слышала,шедевр.Спасибо!
|
Гость, 16 января 2015 09:55
|
Кстати,насчёт Ренёвой,городу повезло,что живёт рядом.Она и на гитаре народ обучает классно,и в любых концертах как приятный "сюрприз".Столько добра от этого работника культуры!Здоровья и творческих успехов всем артистам!
|
ГостЕленаь, 26 января 2015 12:51
|
Концерт великолепный! Музыка наполнила мою душу Добром и Благостью, Очень хорошее и современное видео-сопровождение, отдаю дань уважения всем работникам культуры, работникам театра, работникам сцены, артистам и руководителям, кто принял участие в проведении этого праздника! Думаю что для меня и моей пятилетней дочки этот рождественский концерт станет традицией! Благодарю всех участников и пусть та Любовь, которую вы дарите этому Миру приумножается и возвращается к вам! Счастья, вам и Изобилия!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>