Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Житель Каслей своими руками сделал снежный городок во дворе

Общество, 13 января 2015 09:38, источник: 1obl.ru

В одном из дворов города появился яркий снежный городок. Его украшают несколько цветных снежных фигур, а в качестве ограждения используется надпись «С новым годом». Уникальный арт-объект сделал 20-летний житель Каслей Максим Ложкин. Украшение простоит во дворе до начала потепления. 

Снежные городки у своего дома 20-летний Максим Ложкин создает своими руками каждый год. С приходом зимы молодой парень начинает воплощать в жизнь летние замыслы. В этом году Максим своими руками слепил из снега две полутораметровые скульптуры Деда Мороза и Снегурочки, символа года Козу и персонажей любимых детьми мультфильмов. Фигуры раскрасил самыми обычными красками. 

— В этом году очень мало снега, так сын с огорода все собрал! Максиму немного помог наш местный профессионал, но можно сказать, что буквально все он сделал своими руками. Я даже не знаю, в кого он у нас такой! Каждый год удивляет нас и соседей, — рассказал сайту «Первый областной» отец умельца Олег Ложкин.

Скульптуры из снега каслинец лепил 2 недели, до самой весны они будут украшать одну из улиц города.  


kart2.jpg

kart1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2015 09:49
Красота то какая !!!!!!!!!! Молодец !!!!!!!!!!!
Гость, 13 января 2015 09:54
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! :D
Гость, 13 января 2015 10:15
какой умничка! дай бог ему здоровья!
Татьяна, 13 января 2015 10:16
Сразу видно , добрый человек! Делает радость всем .
Гость, 13 января 2015 10:22
Отлично!! Молочина!!
Николаич, 13 января 2015 10:42
Вот это да! Молодец, Максим! Правда, надежда, что его труд отметит хоть как-то администрация города весьма призрачна. А надо бы отметить!
Гость, 13 января 2015 11:21
молодец вот он называется человеком
взгляд со стороны, 13 января 2015 11:36
Такой позитив, приятно глазу и настроение поднимается.
Почему-то вспомнила, как раньше Дедов Морозов и Снегурочек со Снеговиками лепили каждую зиму на КАЖДОМ участке в детских садиках. Неужели правда раньше снега было больше  :o  :?:
святейщий, 13 января 2015 12:26
Макс, красавааааааааа!!!  8)  8)  8)  8)  ты лучший ;)
Гость, 13 января 2015 13:29
Очнь приятно видеть такие вещи! Максим Молодец, спасибо ему за доставленную людям радость! Это добро обязательно к нему вернется счастливой судьбой.
Гость, 13 января 2015 13:52
Чудо ,красота,супер,ты самый лучший.
Гость, 13 января 2015 15:18
Вот кого надо приглашать украшать город на Новый год около пруда!
Светлана, 13 января 2015 17:23
:!:  :!: БРАВО :!:  :!:
а, 13 января 2015 18:40
вот кому доверять городки снежные :{}  здорово 8)
Макс Ложкин, 13 января 2015 19:06
Спасибо большое за комментарии !))
Гость, 13 января 2015 19:32
Ну молодец, что тут скажешь.
Гость, 13 января 2015 20:47
Согласна,вот кому надо доверить построить городок в Озёрске)))))
малов, 13 января 2015 23:27
Очень раз за земляка! Держите марку каслинцы! Я не живу на Урале, но всегда  с радостью читаю Ваши статьи и смотрю фото о людях из Каслей! Горжусь Вами, счастья Вам!
Гость из Питера, 14 января 2015 02:45
Еще есть чему удивиться, слава богу. Ай-да, Максим, ай-да, Ложкин.
Гость, 14 января 2015 18:44
Молодец, Максим, молодчина!!!!!  Так держать и в будущем, удачи, творческих успехов!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений