РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А я вот счастье построила

Общество, 16 января 2015 16:12, источник: Читатель

Говорят, что на чужом несчастье, счастье не построишь, что когда-нибудь надо будет заплатить за чужие страдания. Это враньё! Это как у кого получится. У меня вообще всё блестяще получилось.

Дело было так. В наш отдел пришёл молодой мужчина. Симпатичный, как оказалось умный, всегда элегантно одетый. Но, увы, он был женат.

Но у меня начало было почти как в песне Кадышевой – за мои зелёные глаза, называешь ты меня колдуньей, говоришь ты это мне не зря, сердце у тебя я забрала ... И детишек, как в песне, у него уже было двое.

А я была свободной, красивой, весёлой! И ничего собой поделать не смогла «я любила и люблю…»

Но если у Кадышевой приворожить не удалось, и что-то там про слёзы она поёт, то я смогла! Конечно, не в один день это случилось. Он долго метался между семьёй и мной. Там, вроде, тоже было ему не плохо, но если я поставила цель, я её добьюсь! Хоть и пришлось терпеть четыре года. Собственно, что терпеть? – на работе виделись ежедневно, в обед успевали ко мне. А у меня обед всегда был лучше, чем в ресторане. Ну, и другие дела, сами понимаете.

И вот он мой! Мой уже 9 лет! Дочке нашей 7. И всё у нас хорошо. Построила я счастье своими собственными руками. Трудиться пришлось много. Очень много! И выглядеть всегда на миллион, и дома, чтобы уют, и он, чтобы был ухожен. А ещё каждый год куда-нибудь круто в отпуск.

Так что совет от меня - за любовь боритесь и не думайте ни о каких несчастьях. Конечно, деток бывает жалко, но там где муж не любит их мать, добра не жди.

Кто любит, тот и прав. А если другая не смогла удержать – сама виновата.

Колдунья

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3
Ларисе 15:19, 20 января 2015 18:58
;)  Ларисик,  разве вы не заметили, что после нашего с вами/тобой диалога "Бумеранги " разбежались в комментах :evil: . А мужчины недовольные своими разжиревшими неряхами , наоборот писать начали?! :cry:  значит наш с вами диалог, не негативный , а самый что ни на есть позитивный . Это первое . Второе , про провинцалок. В  столице  качественных невест 10-15% и они считайте заняты ,совсем заняты , с  18ти . Остальное сорняки и сексрасходники ,плюс почему то немытое подмосковье  считает себя москвичками , а там во многих направлениях от  столицы , ситуация много хуже ,чем в  Озерске(кыштымки во времена  Леонида  Ильича ).  То есть дерзайте ,провинция . Ну и третье , в своей недолгой ещё жизни , я дольше всего был влюблен в женщину  старше меня  и  она была с ребенком . Так что Лариса,это уже видимо конкретно про вас , дерзайте и найдете что ищите  :oops: Жду в подарок банку малинового варенья
Гость, 20 января 2015 19:39
Гость, 20 Января 2015 17:42
Гость, 20 Января 2015 15:09

конечно-конечно,если бы мой муж жил бы с другой лучше,я бы себя также успокаивала.Давно бы уже переклинило :D Так что занимайтесь самоуспокоением,аминь :D  :D  :D
Гость, 20 января 2015 19:41
А вот кто объяснит, почему кобыла - это женская лошадь, а кобель - это мужская собака?
А конь и сука вообще не похожи. Странно.
Гость, 20 января 2015 20:31
Гость, 20 Января 2015 19:41
А вот кто объяснит, почему кобыла - это женская лошадь, а кобель - это мужская собака?
А конь и сука вообще не похожи. Странно.

а есть еще слово кабель - это вообще из области фантастики :D  :D  :D
Гость, 20 января 2015 20:32
конечно-конечно,если бы мой муж жил бы с другой лучше,я бы себя также успокаивала.Давно бы уже переклинило :D Так что занимайтесь самоуспокоением,аминь :D  :D  :D

та мне то на ваше спокойствие глубоко перпендикулярно

идиотов надо отпускать из своей жизни, ибо цирк должен гастролировать
Гость, 20 января 2015 22:06
Горячая тема однако. Даёшь ещё одну страницу!
Товарищи, кто еще не вывалил здесь на форуме своё грязное нестиранное нижнее бельё?
Не стесняемся. Подходим. Выкладываем.
Граждане, будьте любезны. Успокойтесь! Давайте по очереди!
Не переживайте. Никого не пропустим. Всех выслушаем. Всем перемоем.
Ольга, 20 января 2015 22:26
А жизнь то еще не закончилась...может рано радуйтесь...
Гость, 21 января 2015 00:52
Гость, 20 Января 2015 22:06Горячая тема однако. Даёшь ещё одну страницу! Товарищи, кто еще не вывалил здесь на форуме своё грязное нестиранное нижнее бельё? Не стесняемся. Подходим. Выкладываем. Граждане, будьте любезны. Успокойтесь! Давайте по очереди! Не переживайте. Никого не пропустим. Всех выслушаем. Всем
___________________________________________
У вас на политических сайтах сегодня затишье? Решили про взаимотношения полов почитать! Пустое это
Мужики, всё в гаражи... япошки нас спасли, 21 января 2015 03:15
:o 30-сантиметровый Сота (сокращение от "social talker", или "общительный говорун"), по словам производителей, в продажу поступит. Его стоимость составит порядка 852 долларов. Сота подключается к компьютеру через Wi-Fi и Bluetooth. Он умеет говорить и двигать руками, в его глаза и рот встроены светодиоды. Мини-робот также оснащен камерой, динамиками и микрофоном.Его товарищ Комму, такого же размера, пока находится на стадии разработки, но уже сейчас отличается более сложными движениями. Кроме того, у него открываются и закрываются глаза. Его можно подключить к компьютеру через USB.В промо-ролике, который был показан на презентации, Сота и Комму приветствовали женщину, которая приходит домой, болтали с ней о погоде и даже поговорили по-английски. Как сообщается, устройства разработаны для того, чтобы одинокие  женщины  не чувствовали себя покинутыми. Кроме того, подобные роботы, могут быть использованы , как игрушки "для взрослых лесли" :D  :D  :D
Гость, 21 января 2015 08:44
Да, колдунья, какая то ты недалекая, всего то и прошло 9 лет, а радуется как уже 40. У вас еще все впереди и расплата за грехи ваши тоже.
Гость, 21 января 2015 09:08
неужто эти ... роботы даже пиво не употребляютЬ и футбол не смотрютЬ?... ежели это действительно так, то радоваться нечему, мужики... вот он Конец Светы и подкрался... тихо и незаметно...
сгинут бабы в тишине, чистоте и порядке... ведь непривыкшие они...
обидно
Лариса, 21 января 2015 10:16
Ларисе 15:19, 20 Января 2015 18:58
*********************************
Ну, если пишут, значит, это кому-то нужно. К сожалению, хороших психотерапевтов у нас нет, а так , люди повысказываются, глядишь, кому-то легче станет, а кому-то и решение, может, самое главное в жизни придёт. это во-первых. Теперь во-вторых, чем дальше от Москвы, тем "немытее"(Ваше слово) народ. Ну про нас вообще можно сказать, тундра, и не знаем, что такое гель и пена... Но только почему-то больший % знаменитых людей именно с Урала и Сибири гремит своими именами. Ну и в-третьих, любовь и практичность(расчёт) вещи  диаметрально противоположные. И чаще всего в жизни именно так и получается, любят одних, а женятся на других. (Сейчас не про меня, а это наблюдения из жизни.....)А потом в воспоминания пускаются ("лёжа на диване с банкой пива"). Как-то без варенья...не в этот раз....
Гость, 21 января 2015 10:47
Гость, 20 Января 2015 15:57
что в этой истории изначально ненормально:
в природе сперматозоиды борются за яйцеклетку, а тут наоброт яйцеклетки за потерявший живость живчик  - это уже неестественно, с точки зрения природы.

и еще здесь кости из-за собаки дерутся (это про дискуссию на сайте)
-----------------------------
Это вполне объяснимо.
Нынче костей гораздо больше, чем собак (и это не только про дискуссию на сайте).
Страшно подумать, что будет, если начнется настоящая глобальная война, и всех оставшихся и без того немногочисленных собак заберут на фронт.
:cry:
Гость, 21 января 2015 11:12
Гость, 20 Января 2015 20:32

извините,но с невостребованными женщинами даже беседовать не хочется.
Для меня показатель если женщина после 30 не замужем.Это отброс,и что-то либо мне объяснять бесполезно.
А вы,ссылаясь на дешевые высказывания типо цирка.походу деградировали :D  :D  :D
asura, 21 января 2015 11:39
Гость, 21 Января 2015 11:12
извините,но с невостребованными женщинами даже беседовать не хочется.
Для меня показатель если женщина после 30 не замужем.Это отброс,и что-то либо мне объяснять бесполезно.
------------------------
А если до 30-ти лет ,уже 5 раз за мужем побывала - что это? а Это - Ооочень востребованная!  :D
для Гость, 21 Января 2015 11:12, 21 января 2015 11:49
0оо! "Начилипририкаться", а Вас подобрал Б/У, тогда Вы кто будете? ;) Опускаться до оскорблений и хабалить на сайте - это удел неуравновешенных и не адекватов! :!: Ведите себя прилично и пишите грамотно, если Вы - женщина! :)
Ларисе в кризисе 10:16, 21 января 2015 12:07
... во-вторых, Озерск и моя родина . Я обожаю мороз, у меня дома не предусмотрены  тапки , вот только пить водовку по-озерски  не тяну. Помню на Ленина у нептуна пили , так я уже со стулом упал , а подруга моя сердешная , подняла (вместе со стулом), мол не умеешь пить . Мы, Лариса , тут  не с пивасом  на диване сидим , а работаем . Все чем живет сейчас мир , "случайно " заранее на этом "немытом " сайте обсуждалось. :D чисто случайно. Кстати, озерск 74, к вопросу о братьях  Куаши  и гаи округа . "SEAT"то " по русски кричал :"не трогайте меня ", французы видео опубликовали . Могли русские  мир спасти, эх могли. Ну и для Ларисы видеоклипик , для  поднятия настроения (варенья теща подвезет): Бандерас "Полосы" (YouTube)
Гость, 21 января 2015 12:27
asura, 21 Января 2015 11:39
Гость, 21 Января 2015 11:12
извините,но с невостребованными женщинами даже беседовать не хочется.
Для меня показатель если женщина после 30 не замужем.Это отброс,и что-то либо мне объяснять бесполезно.
------------------------
А если до 30-ти лет ,уже 5 раз за мужем побывала - что это? а Это - Ооочень востребованная!

***********************************************
Если и пятый муж бьёт вас по морде,
Может быть, дело не в муже, а в морде?
Гость, 21 января 2015 12:41
asura, 21 Января 2015 11:39
Гость, 21 Января 2015 11:12
21 Января 2015 11:49
асуре отдельно могу сказать,что умишко повернут только из крайности в крайности,на более неспособен.
Далее,на оскорбление не переходила,а сказала,что считаю,что к 30-хи у нормальной женщины,должны быть и семья,и чего душа пожелает.
И выше высказали о наличии МОРДЫ,вот оно самое,согласна с гостем.
Да,я вторая жена,но не чувствую себя второй,потому что отношение ко мне как к единственной.Первые,брошенные о таких чувствах со стороны своих мужей и не видели,даже не знают какими они могут быть.
и еще я тут не на диктанте по русскому языку.
Гость, 21 января 2015 13:02
Старые брошенные акулы,перестаньте уже эфир засорять :D
Гость, 21 января 2015 13:14
Самые неугомонные женщины-это те которые после развода так и не обрели женского счастья.Они могут кричать о своей независимости,но на самом деле они несчастны.И как обычно виноват тот первый,из-за которого вся молодость прошла даром.Слава Богу,что есть те женщины,с которыми легко,таким женщинам хоть луну с неба.
Гость, 21 января 2015 13:21
Кстати первые жены в большинстве случаев,это та которая более доступна оказалась.Ведь как правило они залетные пташки,вот и семейка образовалась :D  :D  :D Недолговечная семейка :D Потом пытаетесь вашими отпрысками шантажировать,но нормальным они не нужны,ведь они от вас,от легко доступных женщинок.Мужчина равнодушен к вашим детям,потому что равно душен к вам.
ржунемогу, 21 января 2015 13:31
Гость, 21 Января 2015 13:02
Старые брошенные акулы,перестаньте уже эфир засорять

:D  :D  :D  :D  :D
Надо же и акулам где-то свою желчь вылить.
Так что, не мешайте им этим здесь заниматься.
Больше ведь у них всё равно ничего не осталось.
БЫВШИЙ МУЖ, 21 января 2015 13:42
С чего решили что к женщинам отношение одинаковое?Оно очень даже разное.Скажу от себя,что первая жена затащила в загс пузом.со второй живу.потому что её выбрал я и ребенка уже планировали я готовился к отцовству.разницу чуете,а?
Гость, 21 января 2015 15:06
как можно кого-то затащить в загс? Мужчины, неужели вы телята на веревочке, что вас кто-то может принудить жениться? Ну раз воля слаба - не надо и жаловаться, надо отвечать за свои действия. Хотя... уважающая себя женщина никого силком под венец не потащит. Так что в подобных парах оба "молодцы".
Гость, 21 января 2015 16:19
Зачем нужна любовь, за которую вечно нужно бороться? В любви должно быть спокойно и комфортно)) Почитаешь тут, так такое ощущение, что у многих жизнь сводится к одному, завоевать мужика, удержать мужика...тьфу, других занятий чтоли нет? У меня прибрано, постирано, приготовлено, за собой слежу, но все это не до фанатизма. Когда пошить сяду, когда на природу выберусь, летом дача, зимой горнолыжные трассы, с подругами опять же встречи. Некогда мне думать, чем мужа удерживать, да он и сам не поднимал никогда вопрос уйти, не уйти. Ему тоже некогда такой ерундой мозги забивать...
Лариса, 21 января 2015 17:26
Ну ссылочку можно было бы и скинуть, у нас тут это приветствуется, чтобы лишних телодвижений не делать.... ;) А что насчёт кризиса у меня....., (задумалась), да нет вроде никакого кризиса. По-Озёрски водовку пить, тож не знаю как это. И в Москве бухают так, что мама не горюй. :D Плавали, знаем....
БЫВШИЙ МУЖ, 21 января 2015 17:50
Каждый получил по заслугам,кто то воспитывает одна,кто то алименты платит.ошибки молодости не означают,что я должен полностью содержать этого ребенка,по мере возможности.Но видеть,забирать встречаться не хочу.Не тянет меня туда.
Гость, 21 января 2015 18:26
Все зависит от женщины. Знаю несколько примеров, когда муж с первой женой гвоздя не забил, а со второй - горы воротил.
Женщины, ради которых мужчины готовы на все, прекрасно знают, что в них такого, но никому об этом секрете не рассказывают ;)  ;)  ;)
Гость, 21 января 2015 19:12
Гость, 20 Января 2015 11:02

Да вы тряпка просто, походу... Жаль вас.
Гость, 21 января 2015 20:05
А если человек влюбился,надо всё равно терпеть и жить из жалости с нелюбимым человеком?
Гость, 21 января 2015 20:05
Гость, 20 Января 2015 15:09
Молодца! Мужской Тебе Респект!
Багира, 21 января 2015 20:22
10 страниц  ср...ча, всё счастье строят :(
Гость, 21 января 2015 21:00
Багира, 21 Января 2015 20:22

а ср...чь то кто разводит?разведенки спорят с молодыми и красивыми женами.
Гость, 21 января 2015 21:54
Багира, 21 Января 2015 20:22
10 страниц ср...ча, всё счастье строят :(
Дык, "Дом-2" "Построй свою любовь" мобильная (без видео) версия!  :D
Гость, 21 января 2015 23:02
а когда в вип-домик заселяться будем?
Гость, 21 января 2015 23:11
Режет слух (или глаз) это слово-разведенка...Сидит чучело в растянутых трениках с пивным брюхом, капец красавец. Бывшая дура, не понимала, не обстирывала. И та же самая бывшая, ухоженная, спокойная и счастливая, бросившая когда то этого брюхана за лень-РАЗВЕДЕНКА. Ничего личного, сама я замужем удачно вроде, но слово это премерзкое!
Гость, 21 января 2015 23:25
Мужики,это что ж получается....первая жена для перца,а вторая для сердца :?:
Гость, 21 января 2015 23:54
А мне жалко брошенных женщин(Жалко что ума так и не хватает изменить свою жизнь к лучшему(Жалко что не хотят в себе видеть причину.Жалко что детей хорошему научить не могут.
Пусть с бывшими не срослось,но ведь еще мужчины и я уверенна,что если бы была хорошая женщина пусть с ребенком,то мужчина обязательно бы её заметил,ребенок был бы не помеха.
Ларисе 17:26, 22 января 2015 00:58
:D Лариса, прошлись по водке по-московски , вроде мороз -15, все  чин чинарем ,  товарищ  влюблен... все нормал , отправил к его любви в... Загреб, где то в европе .. в шереметьево  на  посошок вздрогнули .... моя жена после этих новостей постелила в прихожей, как быть ... есть психологи , тьфу ты , психотерапевты ? Ща я ей устрою ... ведь всё началось с её фото с цветком за ухом , у загребской такое же в профиле ..и в чем я виноват?! Пацан за бабой полетел ...  
Гость, 22 января 2015 06:10
Гость, 21 Января 2015 21:00
Багира, 21 Января 2015 20:22

а ср...чь то кто разводит?разведенки спорят с молодыми и красивыми женами.

молодость и красота товар  скоропортящийся, постареешь тебя тоже в утиль?
Гость, 22 января 2015 07:14
Гость, 21 Января 2015 23:54
А мне жалко брошенных женщин(Жалко что ума так и не хватает изменить свою жизнь к лучшему(Жалко что не хотят в себе видеть причину.Жалко что детей хорошему научить не могут.

не порите ерунды, многие женщины развелись из-за непорядочности мужчин, и воспитывают детей, прививая им правильные ценности, просто дуры-хабалки-одиночки заметнее порядочных людей
вот и судят по ним. не у всех развод отбивает ум, честь и совесть.
не распространяйте свой опыт на всех.
Гость, 22 января 2015 07:19
БЫВШИЙ МУЖ, 21 Января 2015 17:50
Каждый получил по заслугам,кто то воспитывает одна,кто то алименты платит.ошибки молодости не означают,что я должен полностью содержать этого ребенка,по мере возможности.Но видеть,забирать встречаться не хочу.Не тянет меня туда.

только тебе еще медаль за прошлые заслуги не вручили
в пути ишо
Лариса, 22 января 2015 09:00
Ну ведь недолго пришлось на коврике ночевать... ;) Всё чики-пуки, мы ведь отходчивые, и усилий прилагать не надо :D
Гостья, 22 января 2015 11:25
Тот, который с Ларисой беседует про коврики и прочее. Ты на каком языке говоришь? Вижу, что буквы русские, а слова в смысл никак не укладываются. Одна Лариса вас и понимает  :D  :D  :D .
Пятачок, 22 января 2015 12:10
БЫВШИЙ МУЖ, 21 Января 2015 17:50
Каждый получил по заслугам,кто то воспитывает одна,кто то алименты платит.ошибки молодости не означают,что я должен полностью содержать этого ребенка,по мере возможности.Но видеть,забирать встречаться не хочу.Не тянет меня туда.

Вот поражаюсь таким мужчинам! Ну ребенок то чем виноват, что у вас не сложились отношения с женой??? Это ваша кровь, часть вас, и какие бы не были отношения между вами и женщиной, ребенок все равно остается частью вас. Любому ребенку нужно не только внимание и любовь матери, но и отца. А если не хотите общаться со своими же детьми, то пользуйтесь средствами контрацепции. А то вечно женщины во всем виноваты, пузом то они всех в загс затаскивают. А когда спали с ней не думали о том, что дети могут появляться от этого занятия?
Гость, 22 января 2015 12:28
неужели осилим еще одну страницу ?
:o
Ларисе 09:00, 22 января 2015 13:03
Неа... не на коврике. Лихо ночью вошел  в спальню со словами :"Щас кто то к подруге поедет ночевать"... она резко против алкашки(а какая русская "за"?)...ну просто надо было с пацанами вчера выпить ... непонятная какая то ситуация в стране ... :evil:  8)  :o обсудили всю "ботву", хороших "вариков" нету ... ну окромя женщин  :{}
Лариса, 22 января 2015 14:10
Ну неплохое завершение темы:"обсудили всю "ботву", хороших "вариков" нету ... ну окромя женщин"
Гость, 22 января 2015 14:31
Во, блин! Всё ещеё счастье строят и сра......тся.
БЫВШИЙ МУЖ, 22 января 2015 18:17
Пятачок, 22 Января 2015 12:10
БЫВШИЙ МУЖ, 21 Января 2015 17:50

Уморили :!: Сначала пытался построить семью с этой дамой,но она кроме как лицо мазать,и претензии предъявлять ничего не умела.приходил с работы,гладил пеленки,мыл посуду,пытался готовить,чего не умею,а у нее голова болит,она только спала.Хорошо что убежала к матери и отцу,вещички в охапку и вперед.после этого тоже пытался сохранить,но не могу я жить с зас...ой,ребенок там точно такой же в итоге стал.На попытки объяснений только упреки и слезы.нажился вдоволь,думал судьба такая,а нет после развода жизнь началась.оказалось что не у всех дам голова болит и руки из опы растут.дома ничего не делаю,да и не вижу как жена убирается,готовит.разница ощутима во всем.и вы думаете мне что то жалко для нее?ребенка через год решили родить,родили,счастье мое.живу как в раю.
asura, 22 января 2015 18:58
"Те, кто извечно тоскуют по мне, отправятся на поиски; и когда они найдут меня, то заглянут мне в глаза и обнаружат там лишь себя самих! "
(магия хаоса- (хаосизм) )  c)  ;)
Гость, 23 января 2015 00:38
ЗАКИНУЛА БЕЛЬЁ В СТИРАЛКУ, ПРОДУКТЫ НА СУП В МУЛЬТИВАРКУ, ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ХЛЕБА В ХЛЕБОПЕЧКУ, ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ В ПОСУДОМОЙКУ И ПРИСЕЛА К КОМПУ… ЗВОНИТ МУЖ И СПРАШИВАЕТ: «ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?» ОТВЕЧАЮ:«СТИРАЮ, СУП ВАРЮ, ХЛЕБ ПЕКУ, ПОСУДУ МОЮ»… НУ, НИ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ- РАБЫНЯ ИЗАУРА!


ну ведь стыдоба в наше время быть лентяйкой.
Шурале, 23 января 2015 00:44
Уважаемые бывшие мужья и теперешние, не обижайте нас холостяков, мы же супротив вас беззащитны. У нас нет рогов.
Гость, 23 января 2015 09:15
Бывший муж, а вы зануда редкостный
т.е. вам легче дать, чем объяснять, что в сексе не устраивает
может поэтому у вашей бывшей голова болела так чато.
в постель ложатся двое, а если удовольствие только мужик получает, то его уже и не хотят.
а про беспорядок в доме
от вас походу никаких отходов, жена намеренно сорила к вашему приходу

ваши речи старше, простите, гуано птеродактиля, придумали бы хоть что-то поновее
Лариса, 23 января 2015 09:31
Гостья, 22 Января 2015 11:25
_______________________
:D  :D  :D  :D Ты знал, ты знал....., так я переводчиком работаю...... ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 23 января 2015 10:53
Гость, 23 Января 2015 09:15

Вам объясняют,что на лентяйку нарвался,причем тут интим.Поновее и придумывать ненужно,у всех одна проблема.
Гость, 23 января 2015 10:55
Шурале, 23 Января 2015 00:44

Не обобщайте пжалуйста :) У некоторых холостяков от прошлых отношений такие рожищеееее,любой морал позавидует :D
Гост, 23 января 2015 10:57
Гость, 23 Января 2015 09:15
У кого что болит.Или Вы любите додумывать за кого-то,сразу видно,что у женщины явная нехватка,либо перебор ;)
Гость, 23 января 2015 13:14
бешенство?
Шурале, 23 января 2015 23:01
Вы наверное имели в виду марал? Грамотность не ваш конек? У холостых женщин нет хвостов, у мужчин рогов. В прочем, после того, что я тут почитал, лучше заведу ка я себе собаку(девочку)  :D  :D  :D
Гость, 23 марта 2015 22:13
какие же женщины сволочи . а ведь ты не подумала что он её сам выбирал . и ты возьмёшь на себя страдания которые перенесла та женщина а если не ты жизнь отыграется на вашей дочери всё вернётся тебе с лихвой призераю тех кто зариться на чужих мужей . нашла слабую точку в тот момент но знай он всю свою жизнь в душе думать будет рядом с тобой в постеле о своей настоящей жене данной богом в первый раз и о своих родных искренне желавших детях.вторая жена дана от сатаны .
Страницы: Пред. 1 2 3
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений