РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Всего-то делов

Общество, 14 января 2012 13:39

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона). Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

(с) Anna Polyanskaya
автор иллюстрации: Marysya Rudska

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 января 2012 14:58
:)  :)  :)
ХХХ, 14 января 2012 14:59
Ну...
Кто на кого учился.
Кто на что родился... :D  :D  :D
Гость, 14 января 2012 15:08
хватит ныть, уже слышать тошно как тяжело женщинам, тыщи лет так жили и все нормально стало, телевизор появился, женщины обленились и ноют при каждом удобном случае, да и ваще если честно 75% женщин около 20 лет готовить то не умеют а только ноют и делают вид что вечно устали.
алла, 14 января 2012 15:10
Часто так и бывает. Как говорится: "Богу Богово, Кесарю - Кесарево. И никуда от этого не деться. Вы когда-нибудь видели, как мужчина моет пол или гладит? Ведь всё равно женщина сделает это быстрее и качественнее - она для
этого родилась.
Гость, 14 января 2012 15:19
мой вон ремонт 10 лет делает-подвиг!а я должна в чистоте квартиру держать-смешно...
синий троль, 14 января 2012 15:22
Опять тёткам неймётся, камни в мужской огород кидать. с начала года атаку начали.  Каждый рыцарь, хозяин на своей территории и как может её контролирует. Ваши прирученные драконы ему не упирались и плевать ему на этот ваш подвиг через забрало. Вам бы только поржняк и пургу гнать и думать целыми днями, как это всё,чё за чё раскладывать. Каждый рыцарь как может, так свою жизнь и прокачивает. Да вот только беда - нет уже тех дам сердца, за которых можно с летучими рептилиями бодаться. ;)
ГостьЯ, 14 января 2012 16:15
Даму найти можно, а где найти МУЖЧИНУ, который элементарно даму вперед себя пропустит, дверь ей откроет, в автобусе место уступит и т.д.. Немужчины, почитайте правила этикета и попытайтесь стать МУЖЧИНАМИ!!! Нам сегодня так не хватает МУЖЧИН!!! Мамы и папы, воспитайте своих сыновей так, чтобы они выросли МУЖЧИНАМИ!!!
Мика, 14 января 2012 16:20
А давайте всё поменяем:бабе-подвиг,а мужику-всё остальное!
И начинаем:пока баба все свои рюшечки и оборочки застегнёт-немало драконов улетит не-дождавшись.А меч поднять,да кольчугу надеть-ещё полвека пройдёт(а уж почистить меч и кольчугу несложно-тряпка и паста гоя).А уж коня седлать никто лучше мужика не сможет.К месту битвы и навигатор доведёт,Дракон с бабой и разговаривать не будет,а вот поле боя после неё убирать действительно придётся!Ну и после такого подвига на следующий она не согласится и опять всё свалит на мужика(кстати,пишуших о подвигах мужчин в несколько раз больше женщин)!Люблю,целую!!!
Гость, 14 января 2012 16:30
А мне кажзется, что это не нытье, а добрая, шутка, в которой есть и правда... Я улыбнулась
Гость, 14 января 2012 17:02
хорошие шишики видать были
ЯВШ, 14 января 2012 17:19
Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует!!!!

попытайтесь стать МУЖЧИНАМИ!!! Нам сегодня так не хватает МУЖЧИН!!! Мамы и папы, воспитайте своих сыновей так, чтобы они выросли МУЖЧИНАМИ!!!

знали б - воспитали б!!!!!!!!!!!!!

В последнее время обязанности и функции полов путаются. Если в каменном веке мужчина был защитником и добытчиком, а жена в пещере была с детьми и занималась хозяйством, перерабатывая ресурсы, добытые мужем - это была правильная форма взаимодействия полов для выживания в непростых условия, то в нынешнее время никого защищать толком не надо - все расслабились и перезапутались. Стоит взглянуть в историю, все понятно, что происходит с обществом при возникновении матриархального перекоса.

Так что стало сложнее за правдой ходить, кто есть кто? Мужик со шваброй или баба с автоматом?

Милые, любимые дамочки, ну простите, если чем обидел!!!!!!!!  ;)
ГостьЯ, 14 января 2012 17:46
Женщины нынче сильные и с подвигами, предназначенными для мужиков, справятся!!! Хотите все поменять- меняйте и рюшечки себе не забудьте забрать!!!
ЯВШ, 14 января 2012 18:02
Женщины нынче сильные и с подвигами, предназначенными для мужиков, справятся!!! Хотите все поменять- меняйте и рюшечки себе не забудьте забрать!!!

Смешно будет посмотреть, если, например, война начнется.
ГостьЯ, 14 января 2012 18:30
Педофила в городе поймайте, если вы мужики. Потом вместе и посмеёмся.
*Чьё-то счастье*, 14 января 2012 18:37
"Смешно будет посмотреть, если, например, война начнется."

Ну да, ну да! А вдруг война..., а я уставший!
Гость, 14 января 2012 19:03
ага, мамы, папы, воспитайте настоящих женщин, ато готовить не умеют, убираться не хотят, и еще каких то подвигов требуют.
Василиса, 14 января 2012 19:50
Домработницу заведи - и всех делов-то. Жена не повариха и не уборщица.
Гость, 14 января 2012 19:54
Мне кажется мужик в наше время это вообще проблема,оооочень большая! Всё делают женщины ну или почти всё,у мужиков проблем нет.,потому как они считают,что женщина создаёт проблемы,им так удобно и комфортно.Тюлени не подъёмные извиняюсь за вырожение,Вы вообще ещё на что ни будь способны!? Стесняюсь вас спросить???????????????
Гость, 14 января 2012 20:02
но при всём при этом Вы милые дамы все хотите жить с мужчинами, без исключения (лесбиянок и мужененавистниц не рассматриваю) :!:  :!:  :!: !
Гость, 14 января 2012 20:45
Генетика хочу я вам сказать! А так в принципе и гвоздь забить и шкаф передвинуть при 55 кг. веса практически не вопрос,потому как вас господа мужского пола не дождёшся!
Гость, 14 января 2012 20:51
Да многие уже женщины поняли, что мужчина в хозяйстве мало пригоден. Одно нытье. То еда ему не така, то жена. Даже от секаса одни проблемы с такими и никакого удовольствия, хорошо, если здорова останешься, а то ведь ходят от одной к другой, то то не так, то эдак плохо...А про войну уж вы загнули, озерчане дорогие. Вы посмотрите, кто на постах стоит? И сможете ли вы отличить офицеров от беременных женщин? Или от женщин вообще. Да и смотря кто нападет... Мы, женщины, еще подумаем, а стоит ли отбиваться от оккупантов... Может, кто приличный придет таких мужиков гнать в шею...
Гость, 14 января 2012 21:02
Василиса, 14 Января 2012 20:50
А зачем тогда жена ?
Гость, 14 Января 2012 20:54
Живите одна, в чём проблема ?
Гость, 14 января 2012 21:25
Стесняюсь вас спросить???????????????

Не стесняйся спрашивай! Твоя проблема что ты сидишь и ждешь прынца на белом коне, когда другие не ждут и берут от жизни все!
Гость, 14 января 2012 22:17
Проблема, видимо, в отсутствии мужчин!!!!!!!!!!
А вы что разнылись хуже женщин о своей несчастной жизни????????????
Не знаете что бы умного написать- тогда лучше ничего не пишите, не нойте, не позорьтесь!!!!!!!!!!
Гость, 14 января 2012 23:54
Белый конь - это седой конь, т.е. старый. Наших мужиков, да на старой кляче - увидишь, так и замуж навсегда передумаешь выходить. Конь шатается, мужики у нас тоже всегда шатаются -  кентавр Херон, одним словом. Зачем такие мечты? И это взять от жизни все?
Вам и не снилось, 15 января 2012 01:09
А мы нашли друг друга и уже 6 лет вместе! И наши дети от бывших браков рады за нас! И вопросов по хозяйству нет, делается всё совместно, какие обязательства или претензии!? Вы о чём??? ЛЮБОВЬ!!! Нам 43 и 45, Ира и Дима.
Гость, 15 января 2012 02:18
жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Гость, 15 января 2012 06:28
Не поддавайтесь на провокацию очередной одинокой маразматички.
Скорее всего великовозрастной и обиженно-несчастной.
В жизни все по-другому; мужикам о себе позаботиться без вас труда не составляет.
Гость, 15 января 2012 07:53
Везет Ире и Диме! Они очень счастливые люди! :)
Озабоченый, 15 января 2012 09:03
Поэтому, как спать, так "у меня голова болит". Улыбнуло! :)  :)  :)
Изя Мрут, 15 января 2012 09:04
Таки хотели равноправия - получили, что ныть то? Конечно, нельзя не заметить, что общество деградирует в вопросе взаимоотношениях полов в целом.
А постирать сам, погладить, приготовить, таки это любой уважающий себя человек умеет.
Я не собирался жениться в 20-ть лет, как это случилось в жизни, и по этой причине готовился к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Гость, 15 января 2012 09:19
Видать мужененавистниц жирик крепко правдой зацепил. Бабьё бесится..
Сказочный G-гурда, 15 января 2012 10:08
Развели очередной бабос.....ч.
Гость, 15 января 2012 10:21
Мне муж не нужен. Зарабатываю нормально. Квартира, машина имеется. Стирка, уборка на домработнице, готовлю сама. Ребенка решила не рожать, взяла никому не нужного под опеку. Для ремонта и типа шкаф передвинуть есть специально обученные профессионалы. То есть от мужчины мне не нужны деньги, недвижимость, бытовые услуги. Тогда зачем мужа заводить? Для удовольствия? Чтобы сходить в ресторан и приятно провести ночь у меня есть "друзья", от которых только удовольствие и никто никому ничего не должен. Семья в ее старой форме устарела. Теперь семья состоит из женщины и ребенка, мужчина в этой конструкции лишний.
Гость, 15 января 2012 11:57
Ай, молодей гостья 14 января 2012 21:51:00 Все как надо обозначила.Супер! Почитайте мужики,да подумайте что в этой жизни вам надо,или создать семью и воспитать достойных детей,быть уважаемым и эначимым человеком в этой жизни ,или баламутом бегающим от одной юбки к другой.Прежде чем рассуждать и обсуждать женщин на себя взгляните-вы то, что из себя представляете.Ни в сексе, ни в доме, ни поговорить ,так.. "ниочем".Вот женщины и помогают выжить таким ..".ниочем"согревают своим теплом,слушают его нытье,готовят еду,хлопочут по хозяйству,работают,воспитывают детей и еще пытаются хорошо выглядеть и на работе их ценять и уважают.А вам гость15января 2012 07:28:00 по поводу "очередной маразматички" высказался- не спится ? Видно жизнь не удалась не встретил любимую,может не достоин хорошей любимой единственной, и ещё... на маму посмотри прежде чем с такой неприязнью рассуждать о всех женщинах.
Гость, 15 января 2012 12:06
Гость, 15 Января 2012 07:28
...За меня не переживай, у меня муж и дети. За дочерей то я и переживаю: где им найти Мужчин, когда они вырастут. Займись делом: позаботься о себе и отправляйся на поиски педофила, гуляющего по городу, раз ты уже все домашние дела переделал и тебе заняться нечем.
Иринка, 15 января 2012 12:47
а по-моему....подтекст видят те, у кого что-то болит :)))  - У кого что болит, тот о том и говорит!
Гость, 15 января 2012 12:49
Вот опять  трольную тему  мужефобкам подкинули-))
Гость, 15 января 2012 13:15
Люди, а как вы умудрились 16 января комментарии написать, сегодня же только 15 января? ;)
Гость, 15 января 2012 13:36
Каждая женщина живёт с тем кого она заслуживает !!!
Гость, 15 января 2012 16:59
Молдой человек, это Вас так кентавр Херон зацепил? Это полу-бог врачевания в древнеримской мифологии. А Вы моложе 10 лет, потому как это в 5 классе средней школы проходят? И воспитаны очень дурно. Где же Ваша маменька? Хоть сказки сынку бы на ночь почитала, да объяснила, как со взрослыми разговаривать.
Гость, 15 января 2012 17:48
Гость, 15 Января 2012 11:21
Мне жена не нужна. Зарабатываю нормально. Квартира, машина имеется. Стирка, уборка на домработнице, готовлю сам. Ребенка  взял никому не нужного под опеку. Для ремонта и типа шкаф передвинуть есть специально обученные профессионалы. То есть от женщины мне не нужны деньги, недвижимость, бытовые услуги. Тогда зачем жену заводить? Для удовольствия? Чтобы сходить в ресторан и приятно провести ночь у меня есть "подруги", от которых только удовольствие и никто никому ничего не должен. Семья в ее старой форме устарела. Теперь семья состоит из мужчины и ребенка, женщина в этой конструкции лишняя.
Гость, 15 января 2012 19:22
как вариант дамам: я целую неделю мою полы и стираю (в стиральной машинке), а милая дама пойдет, и поменяет в свечи в машине. Справитесь, женщины?
Гость, 15 января 2012 20:20
Женщины говорите ,что мужчины стали более женственными ??? может все из за того что вы стали более мужествественными еще раньше чем мужчины поменяли свои манеры на женские и т.п?))
Гость, 15 января 2012 20:22
именно! И свечи в машине поменяем,всё сделаем.Мужики ауууууууу вы где вообще?И конь нам белый не нужен.Где ты просто русский Ваня на которого можно во всём положиться??????????Видимо это точно конец света,мужики хуже беременной бабы "не в обиду беременным"а бабы "сам себе мужик и баба"не обижайтесь женщины что "бабы",но с такими мужчинками начинаеш себя чувствовать не то что "бабой"а лошадью какой то.Ну и где ж ты "Ваня"!?
Гость, 15 января 2012 20:37
И сечи поменять, и по хозяйству, и в общественной жизни поучаствовать, и на работу сходить, А вы МУЖИКИ, что можете? Много женщин живет и растит ваших детей, про которых вы не помните, а потом будете задавать вопросы о том кого мы растим. Если вы МУЖЧИНЫ, то вам можно все? Ну а пока вы там рядитесь на что вы спосбны, мы просто живем и занимаемся тем на, что у вас времени не хватает.
Гость, 15 января 2012 20:39
"Я целую неделю мою полы и стираю......." Это как же надо засраться чтоб целую неделю мыть полы и стираться?Сударь почёт вам и уважение! Ну и всё таки найдите Женщину,которая вас полюбит!!!!!!!!!!!!!! И любите наконец любите и уважайте Её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 января 2012 20:58
Хорош трепаться,кто лучше,кто хуже все одинаковы,что мужики,что бабы .Некоторые мужики хуже чем бабы,а бабы вообще бы помолчали"умницы"нашлись.Вот я супер парень молодец и дома и на работе и вообще везде.так вот берите пример с меня.
Гостья, 15 января 2012 21:24
Гость, 15 Января 2012 20:22
Интересный был бы обмен, я научилась бы менять свечи, но Вы не забудьте еще и поесть приготовить, и погладить, и уроки с ребенком сделать и возможно я что-то пропустила. И вообще, Мужчины, любите и уважайте своих Женщин, ведь они у вас самые лучшие, все-таки это в первую очередь ваш выбор. А уважайте не только своих-всех, ведь мы этого достойны. И все-таки мы классные!!!!!!!!!!!
Гость, 15 января 2012 21:29
Выражаю соболезнование всем женщинам которые оставили здесь свои комментарии ! Вы не видели настоящих мужиков потому что скорее всего по тем или иным причинам вы их не достойны ! А мужики настоящие есть, чтобы вы там не писали ! ( Женщины настоящие тоже существуют ) . И тех и других к сожалению очень мало. Женщины и если у вас в жизни что то не сложилось с вашим "мужичком" всех остальных не надо оскорблять !
Гость, 15 января 2012 21:38
супер пупер молодец! Где ж тебя такого взяли? ты наверное "Раритет какой?" Очунь хочу видеть ту которой ты достанешся,и дай бог чтоб она с тобою самою счастливою была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 января 2012 21:41
Автоматизация - это старания мужчин упростить работу настолько, чтобы ее могли делать женщины.
Гость, 15 января 2012 21:44
Девушка пришла к гадалке.
- Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет?
Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.
- Повезет Игорю - на тебе женится Дима.
Муж, 15 января 2012 22:14
Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и 100500 средств - составлять наше несчастье.
Гость, 15 января 2012 22:40
Читаешь тут коментц и понимаешь: Ну, не повезло же вам женщины с мужиками ( к автору это относится в большей степени). Так надо было присматриваться, выбирать, а не в пятнадцать-шестнадцать лет по подъездам с телогреечниками тискаться. А теперь что же на холодное дуть, когда вы уже нафиг никому не нужны, ни для любви, ни для стирки - стиральные машины вас давно заменили, в магазинах салаты и обеды продаются. А для секасу достаточно подобие гостьи от 15 Января 2012 11:21. Никаких обязательств, трахнулись - разошлись. Феминистки, елки-иголки..58535
Гость, 15 января 2012 22:47
Последнее время больше похоже на форум злых одиноких феминисток и фанатичных собачниц....
Гость, 15 января 2012 22:59
Гость, 15 Января 2012 21:39
"Я целую неделю мою полы и стираю......." Это как же надо зас...ться чтоб целую неделю мыть полы и стираться?Сударь почёт вам и уважение! Ну и всё таки найдите Женщину,которая вас полюбит!!!!!!!!!!!!!! И любите наконец любите и уважайте Её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщето, если мужчина ежедневно полы дома моет, это не значит, что он засрался, это значит, что он в отличии от вас подобных ежедневно блюдет личную гигиену ( в армии, к стати, полы в казарме каждый день мыли). А вы, я полагаю, дома сор под половичек заметаете, а чё, и так сойдет. Да! Ну, а кого любить и уважать мы и без вас знаем и совета не спросим. Не мы тут плачемся, а вы - женская половина. Да, и взваливать на свои плечи вас никто ничего не заставляет. Сами захотели. Вы же сами (не все конечно, бывают исключения) за муж рветесь, ах кипятком с...тесь, еще до замужества в жилище избранника прорвавшись стараетесь свои порядки завести, хозяйство на себя взвалить. А потом, когда это все войдет в привычку - заметите, что мужик к комфорту привык - начинаетесь плакаться...Как то мой хорощий друг филовски сказал: Что нужно мужику? Три пары носков, три рубашки, пару брюк и трое трусов. Что нужно женщине? Колготок - ненапасешся, платьев - новое каждый сезон, косметика, сумочки, шуба, дубленка, лосины, кроссовки, ну, нижнее белье - ваще отдельная тема. Была эта фраза проинесена лет двадцать назад. Это я к чему? Соляриев тогда не было, шейпингами т огда не очень активно занимались. Т.е. запросы у женщин были поскромнее чем сейчас.Ну, и так кому жить отдельно выгоднее?
Гость, 15 января 2012 23:01
Читаешь тут коментц и понимаешь: Ну, не повезло же вам женщины с мужиками ( к автору это относится в большей степени). Так надо было присматриваться, выбирать, а не в пятнадцать-шестнадцать лет по подъездам с телогреечниками тискаться. А теперь что же на холодное дуть, когда вы уже нафиг никому не нужны, ни для любви, ни для стирки - стиральные машины вас давно заменили, в магазинах салаты и обеды продаются. А для секасу достаточно подобие гостьи от 15 Января 2012 11:21. Никаких обязательств, трахнулись - разошлись. Феминистки, елки-иголки..
Гость, 15 января 2012 23:52
Достали, не будет мужиков без баб, и баб без мужиков, хоть обос..сь!
Гость, 16 января 2012 02:35
живи одна тогда и не ной
Гость, 16 января 2012 07:41
Сама дракона убей. Всего-то делов.
Гость, 16 января 2012 07:56
кг/ам, а за картинку 5
Интересно, где Marysya Rudska берет такие качественые бошки.
коняшка, 16 января 2012 08:57
Вам и не снилось, 15 Января 2012 02:09
А мы нашли друг друга и уже 6 лет вместе! И наши дети от бывших браков рады за нас! И вопросов по хозяйству нет, делается всё совместно, какие обязательства или претензии!? Вы о чём??? ЛЮБОВЬ!!! Нам 43 и 45, Ира и Дима.

Молодцы, ребята! :D Очень приятно прочитать адекватный комментарий. Побольше бы таких счастливых пар, и не было бы этой перепалки между полами!
Татьяна, 16 января 2012 09:51
и как прекрасно, в самом деле, что всё - таки,- в конце-концов, - мы этот мир огромный делим на матерей и на отцов... на женщин и на мужчин))))
Гость, 16 января 2012 09:53
Гостю от 15.01 в 9.19. Вчера только послушала высказывания Жириновского о женщинах. Видели как мало коментов? Что женщины нового услышали? И без него знаем, что от мужиков одно пьянство да вранье. Да и возраст у Владимира Вольфовича уже соответствующий созерцанию и размышлениям об увиденном. Тем более позиционирует у себя филосовский склад ума, а при таком складе потребность в сексе снижена. Женился, бедолага, в юности на какой-нибудь стюардессе, так чего от нее глубокого анализа политической системы ждать?
Красавица, 16 января 2012 10:42
Мике. Это Вы про бабу.
Те, которые поуши в борщах и т.п. - почти птицы. А все остальные - девушки и женщины! Это те, на которых вы украдкой посматриваете. Это те, которые и дракона победят такими же простыми женскими штучками.

Счастливая, но не баба, а женщина! И я об этом знаю!
Гость, 16 января 2012 11:06
".....Что нужно мужику? Три пары носков, три рубашки, пару брюк и трое трусов. Что нужно женщине? Колготок - ненапасешся, платьев - новое каждый сезон, косметика, сумочки, шуба, дубленка, лосины, кроссовки, ну, нижнее белье - ваще отдельная тема. ......."
Смею заметить, что все эти колготки, сумочки и шубки по большому счёту нужны именно мужчинам, потому как по ним они женщину идентифицируют....
С какой женщиной мужчина жить будет? с той, что в "маленьком чёрном платье" с ухоженным телом, в сексуальном белье или  с той, что в телогрейке, а руки керосином пахнут, а волосы вообще забыла когда последний раз мыла...?
так что при хорошем муже и жена - королева! Всё взаимосвязано очень тесно. нам всем нужно БЫТЬ  более любящими, добрыми и т.п... ВСЕГО-ТО ДЕЛОВ ;)
Гость, 16 января 2012 11:07
Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения.
Гость, 16 января 2012 11:10
Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения.
Какие же вы все-таки .....
Гость, 16 января 2012 11:14
Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном.
Красавица, 16 января 2012 14:08
Гость, 16 Января 2012 11:14
Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном.

Ну, что Вы так грубо, это ведь всё неправда. Многие женщины гораздо умнее этого примитивизма (козёл, баран).
Гость, 16 января 2012 15:18
Ну, естественно, ни мужики без женщин, ни женщины без мужчин жить не смогут, это ясно, но, все - таки, мужики, вы обнаглели, это правда!
Гость, 16 января 2012 15:31
если женщина и мужчина хотят создать семью, адекватны и готовы прощать противоположные недостатки, читай приспосабливаться к друг другу, они всегда найдут себе пару, а все остальные, что ноют о падении морали, о женственности мужиков и мужественности женщин - на это не способны и в этом ущербны! Снизьте планку те, кто считают себя пупом земли и всё получится, а всего и сразу не бывает (принца на белом коне, олигарха, тома круза, анжелины джоли, королевы Елизаветы, сногсшибательной дочери Путина, которая вдруг без ума полюбила простого озерчанине и т.п.). все мужики Шреки, женщины простые падчерицы, а принцев, олигархов и Золушек из них делают любящие их женщины и мужчины. Если очень захотеть - можно в космос полететь однако:oops:
Гость, 16 января 2012 15:44
Гость, 16 Января 2012 12:06
Смею заметить, что мужчины идентифицируют женщин по совершенно другим признакам. И им абсолютно всё равно какие у вас там сумочки, шубки и колготки, если это правда не геи, им, наверное, интересно. Бывают такие женщины, что и в телогрейках выглядят восхитительно, а иных и сексуальное бельё не спасает.
А про это: "руки керосином пахнут, а волосы вообще забыла когда последний раз мыла.", да и чего уж там, сама давно не мылась, усы сантиметровые и вообще щетина и язвы с прыщами по всему телу, запах перегара и блохи,  много можно придумать, но это скорее уже не женщина и не человек даже, но просто животное, с такими не только мужчины жить не будет.
Гость, 16 января 2012 18:11
Гость, 16 Января 2012 16:18 Ну, естественно, ни мужики без женщин, ни женщины без мужчин жить не смогут, это ясно, но, все - таки, мужики, вы обнаглели, это правда!
Чё, прям все обнаглели? Или как? Женщина зачастую получает то, что заслуживает. Так что на себя посмотри, а не чеши всех под одну гребенку.
Гость, 16 января 2012 21:59
Задумал Иван, царский сын,  жениться и решил он по свету пойти, да самую лучшую из девушек  в жены взять. И княжеских дочерей он встречал и купеческих, и принцесс заморских повидал не мало и простых девиц. То глупа ему избранница казалась, то умна излишне. То слишком уж хороша собой, то страшна вовсе. То молчалива, то, напротив,  болтлива чрезмерно. То худа очень, то толста до безобразия. Да только не было среди них, той одной единственной, которой бы он сердце свое отдал. Долго ли коротко странствовал молодой царевич. Совсем уж было надежду потерял встретить идеальную женщину, как вдруг навстречу ему ОНА!!!! Обрадовался Иван - царевич... Да только мимо прошла красавица. Она то искала идеального мужчину......
Гость, 16 января 2012 23:12
темка 100% житейская правда, как ни крути.
Иван З., 16 января 2012 23:38
любите друг друга \как мы с женой\, остальное  про вас скажет Жириновский :)
а вообще, надо ценить того человека, которого тебе Бог дал и координировать с ним свои желания и действия. а нет союза, так и ничто не поможет. мозги вам и сердце в помощь.  а пост был прикольный. мы с женушкой посмеялись. оба. эх, деревня Озерск, процветать тебе и не цапаться. дурная это привычка. и так  уже ославились кретиническими своими взглядами  на реальную жизнь. пора составить, наверное, график, кого хаять в новую очередь будем :oops: - таксисты, продавцы, мужчины/женщины, собачатники, водятлы/блондинк и т.д. А ничего, что мы все - люди, и все разные.Кто еще на место Пупа Вселенной? :D
Че то щастье, 17 января 2012 07:35
Нет , все таки как восхитительно вдохновить мужчину чистой рубашкой на подвиг, завалить пару драконов, воспитывать детей и выглядеть при этом великолепно. Чувствуешь себя настоящей женщиной.
Я не готова  сидеть дома и вышивать крестиком. Да, и если я попаду в беду мой мужик сам погладит рубашку... ну ...хотя бы местами, созвониться с драконом, и может не сразу... но тело с поля боя уберет.
Гость, 17 января 2012 10:43
Бред. Женщина самостоятельно ни на что не способна.
Гость, 17 января 2012 11:01
Гость, 17 Января 2012 11:43  Чой то?
Гость, 17 января 2012 11:02
На самом деле....мужик нынче не тот пошел...(((
Сергей Кучкасков, 17 января 2012 12:32
=) Тема ни о чем. Всех обругали. ...Как  свадьбы играли так и будите играть. Как разводились так и будет. Только комментарии буду увеличиваться. А жизнь не изменить.  Потрындели и разошлись, кто на кухню щи варить, кто драконов побеждать.
А, 17 января 2012 13:04
Гость, 17 Января 2012 11:43  
Бред. Женщина самостоятельно ни на что не способна.
:D  :D  :D
еще скажи чтонить типа - "вот жешь времена были, когда без разрешения мужика им слова не давали" ;)
свм, 17 января 2012 14:18
Гость, 14 Января 2012 21:51
Да многие уже женщины поняли, что мужчина в хозяйстве мало пригоден. Одно нытье. То еда ему не така, то жена. Даже от секаса одни проблемы с такими и никакого удовольствия, хорошо, если здорова останешься, а то ведь ходят от одной к другой, то то не так, то эдак плохо...А про войну уж вы загнули, озерчане дорогие. Вы посмотрите, кто на постах стоит? И сможете ли вы отличить офицеров от беременных женщин? Или от женщин вообще. Да и смотря кто нападет... Мы, женщины, еще подумаем, а стоит ли отбиваться от оккупантов... Может, кто приличный придет таких мужиков гнать в шею...
---------------
Выйди за муж за горца. Уж он-то от ослицы ничего не подцепит. Факт
:D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 января 2012 21:27
У горцев женщины с пышной растительностью на всех частях тела. Скорее наши мужчины им больше понравятся. А мы для них - лысые.
Гость, 17 января 2012 22:58
Гость, 17 Января 2012 22:27
Месяцок поживёте вместе, дойдёте до нужной кондиции.
Кулибин, 17 января 2012 23:07
Говаривал когда-то Некрасов "... коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...". Современная реальность немного другая"...а кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...". Опять "всяк кулик своё болото хвалит".  Посленовогодний синдром и автору в жилетку поплакаться не кому?
Гость, 18 января 2012 08:19
Мне показалось, что автор просто пошутил. Почему так много негатива в комментариях? А мы с мужем прожили вместе почти 30 лет, и у всех наших друзей семейный стаж такой же, и сыновья и дочери выросли вполне приличные. В семье, в первую очередь, должно прививаться УВАЖЕНИЕ к людям, в частности, к противоположному полу. Нужно не забывать, что твой избранник-это все-таки совсем другой человек, а не ты, и учиться искать компромисс. Очень много вокруг хороших мужчин и женщин, юношей и девушек.  Надо, в первую очередь, объективно взглянуть на себя. И не спешить выскакивать замуж (жениться). Надо задавать себе вопрос: "Смогу ли я с ним (с ней) прожить всю жизнь?"
Krokus, 18 января 2012 11:23
По главной сути
Жизнь проста:
Её уста...
Его уста...
Она проста
По доброй сути,
Пусть только грудь
Прильнёт ко груди.
Весь смысл её
И мудр и прост,
Как стебелька
Весенний рост.
А кровь солдат?
А боль солдатки?
А стронций
В куще облаков?
То всё ошибки,
Всё накладки
И заблуждения
Веков.
А жизни суть,
Она проста:
Её уста...
Его уста...
(В. Фёдоров)
Гость, 18 января 2012 16:33
Вечный спор.... а зачем?
Озабоченый, 18 января 2012 18:17
Я посмеялся над, по моему юморной, статьёй. А оказывается, у многих эта тема таковой не считается. А всего-то делов помочь одной убить дракона, а другому помочь привести поле боя в порядок и будет полная идиллия. А вдруг победит дракон?
Гость, 19 января 2012 12:08
Мужчине женщина нужна по большему счету только для "галочки" - родить ребенка. Почему?
Потому как  после создания семьи  женщина меняется и мамины гены своё дело делают:
начинает себя вести по-другому, обнаглев до предела.
Гость, 19 января 2012 21:23
Гость, 19 Января 2012 13:08
Мужчине женщина нужна по большему счету только для "галочки" - родить ребенка. Почему?
Потому как после создания семьи женщина меняется и мамины гены своё дело делают:
начинает себя вести по-другому, обнаглев до предела.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А чтобы не наглела - роди себе сам......... Всего-то делов !!!!!!!!
бузиха, 20 января 2012 09:06
замуж только за заводчанина.сама работать нехочу.. :D пусть облучается во имя меня. :{}  :{}  :{}
Красавица, 20 января 2012 12:07
Krokus, 18 Января 2012 12:23
По главной сути
Жизнь проста:
Её уста...
Его уста...
Она проста
По доброй сути,
Пусть только грудь
Прильнёт ко груди.
Весь смысл её
И мудр и прост,
Как стебелька
Весенний рост.
А кровь солдат?
А боль солдатки?
А стронций
В куще облаков?
То всё ошибки,
Всё накладки
И заблуждения
Веков.
А жизни суть,
Она проста:
Её уста...
Его уста...
(В. Фёдоров)


Всё правда!!!!
Не та дама сердца, 20 января 2012 20:46
Синему тролю, 14 Января 2012 16:22
Если хочешь быть правым- не бегай налево, если хочешь быть первым - не спи за рулем, а захочешь, чтоб рядом была королева, постарайся сначала сам стать королем!!
Гостья, 21 января 2012 08:31
Вот раньше на Руси какие мужики были:
Нос с горбинкой, писюн дубинкой, 10палок бросит и еще на руках носит!
А сейчас:
Нос картошкой, писюн гармошкой, пол-палки бросит и еще на такси просит!
Гость, 21 января 2012 16:12
Гостья, 21 Января 2012 09:31
Вот раньше на Руси какие мужики были:
Нос с горбинкой, писюн дубинкой, 10палок бросит и еще на руках носит!
А сейчас:
Нос картошкой, писюн гармошкой, пол-палки бросит и еще на такси просит!
ПОШЛЯТИНА ПОШЛА !
Гость, 21 января 2012 17:41
Какая прикольная штучка :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений