РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Конкурс признан несостоявшимся

Общество, 21 января 2015 16:45, источник: ozerskadm.ru

О результатах конкурса на должность начальника Управления по физической культуре и спорту

Постановлением администрации Озерского городского округа Челябинской области от 20.11.2014 № 3801 «О проведении конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления по физической культуре и спорту администрации Озерского городского округа Челябинской области» объявлен конкурс на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления по физической культуре и спорту администрации Озерского городского округа Челябинской области.

Руководствуясь п.п. 1.5., 5.1. Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Озерском городском округе, утвержденного решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 08.10.2008 № 143, п.п. 6, 7 постановления администрации от 20.11.2014 № 3801, при наличии обстоятельств, указанных законодательством в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой, установленных в результате проверки документов и сведений, представленных претендентами на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления по физической культуре и спорту администрации Озерского городского округа Челябинской области, конкурсной комиссией было принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе двум претендентам из трех.

В связи с наличием менее двух конкурсантов, руководствуясь п.п. 4.1, 4.2., 5.2. Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Озерском городском округе, утвержденного решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 08.10.2008 № 143, конкурсной комиссией принято решение о признании конкурса несостоявшимся.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2015 17:04
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков :D
Гость, 21 января 2015 17:09
без фамилий?
Гость, 21 января 2015 17:20
А кто был конкурсантоми? Можно подробнее.
Ветеран спорта., 21 января 2015 18:36
Когда же наконец найдётся достойный, активный, порядочный, болеющий за спорт в Озёрске. Неужели нет таких? Скорее всего честные и порядочные не решаются погрузиться в эту атмосферу "Себе дороже". Многие хвалят постановку работы в Снежинске, Товарищ! Найдись, пожалуйста, прокатись в другие города, набери себе хорошую команду, соверши подвиг ради любимого города!!!Сколько можно "Загнивать" и ждать когда очередной "прохиндей" встанет на это поприще!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 21 января 2015 20:44
И что же дальше? Все на том же уровне? У нас в городе есть молодые специалисты в этой сфере между прочим!!! В них будем верить? ;)
Гость, 21 января 2015 22:01
Спорт в городе совсем загнил! А что делает в этом направлении зам главы по социальным вопросам? Это же в его компетенции - городской спорт! Понятно! Какое руководство, такой и спорт!
Гость, 21 января 2015 23:07
Где же вы, крикуны, болтуны и, критиканы :?:
Где очередь из желающих исправить положение в озёрском спорте? А?
Балаболить в "Конкретке" все специалисты большие. И?  :D  :D  :D
SAV, 22 января 2015 06:53
Гость, 21 Января 2015 23:07
===============================
Узнаю стиль...  :)  :)  :)  Как дела?  :D  :D  :D
Гость, 22 января 2015 08:19
Двоим из трех претендентов отказали....у оставшегося конкурсанта просто не было шансов проиграть)!
Гость, 22 января 2015 08:21
Так в том и дело, что людей из оппозиции наши "правители" никогда не возьмут. Им нужны для театра абсурда только куклы - марионетки.
Гость, 22 января 2015 09:00
Жаль что туда никогда не пропустят людей порядочных и знающих о спорте не по наслышке как ГЕННАДИЙ МОКРОБОРОДОВ или ВЛАД МИХАЛЮК
для Гость, 22 Января 2015 09:00, 22 января 2015 10:32
Если не знаете, почему Михалюк он был снят с этой должности в  свое время, то тогда и не говорите!
Гость, 22 января 2015 11:06
Отдайте отделу культуры, он окультурит спорт
Гость, 22 января 2015 11:49
Назовите фамилии кто участвовал в конкурсе.
Гость Ни Ку Лин, 22 января 2015 12:06
На встрече со спорт.общественностью один из ораторов говорил...Выделить на развитие и проведение спортмероприятий не 2млн руб а 30.И результат обязательно будет.Не послушали - избрали очередной мифический худсовет ВСЕГО из 17 членов для распила 2-х млн и ещё примерно половина присутствующих счастливо аплодировала оратору Плотникову апосля его тронной речи.Мораль - с такими вложениями в ФиС у руля горспорта хоть кого хоть Ден Сяо-Пина....И напоследок предложение - трансформируйте цифру 17 в 27.Это посолидней будет.Сами посудите - 25 Озёрских депутатов..26 Бакинских комиссаров..а тут 27 спортоденегопилителей.И во главе данного образования председатель планово-бюджетной комиссии....Полный апофеоз и безоговорочная победа.Спорта.
Не спортсмен., 22 января 2015 12:14
Давно отслеживаю проблему нашего спорта и пришел к выводу, что не хочет никто брать на себя ответственность за спорт, бояться, а вот поговорить, да поерничать от желающих отбоя нет. Поддерживаю на 100% Гостя, 21 Января 2015г. 23 :07. Где вы все, активные! достойные! болеющие за СПОРТ!!! Смотрю, что опять активизировались одни крикуны да критиканы! Впрочем, как и в любой теме: " А поговори со мной... Ведь это тебе ничего не стоит!" Что это, самоудовлетворение или попытка придать себе значимости?
Гость, 22 января 2015 13:56
Никто из приличных людей и настоящих профессионалов с этой бездарной администрацией работать не согласится. Вот и лезут туда плотниковы, барышевы, пономаревы, костюшовы и прочая, прочая...
Гость, 22 января 2015 14:18
насколько я понимаю, желающие руководить спортом как раз есть. но они не соответствуют формальным требованиям, предъявляемым законом к претендентам на руководящие муниципальные должности. поэтому их кандидатуры и не прошли. и конкурс не состоялся. и такая тягомотина может  тянуться долго. есть желающие. и у них бы получилось. но по бумажкам - не подходят.
11 49, 22 января 2015 16:35
Андронов Костюшова Михалюк
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 22 января 2015 19:20
Гость, 22 Января 2015 14:18
насколько я понимаю, желающие руководить спортом как раз есть. но они не соответствуют формальным требованиям, предъявляемым законом к претендентам на руководящие муниципальные должности. поэтому их кандидатуры и не прошли. и конкурс не состоялся. и такая тягомотина может тянуться долго. есть желающие. и у них бы получилось. но по бумажкам - не подходят.

Скажите мне пожалуйста, а каким требованиям надо соответствовать? Я не помню, чтоб это оглашалось в предыдущей статье, объявляющей этот конкурс на руководителя? По мне так, смотря на Озерск:1) Чтоб был свой. 2) Умел воровать. 3) Образование соответствующее не обязательно! 4) С каким то там опытом! Это я, конечно в шутку все! Не пора ли к молодым людям присмотреться, имеющим как раз такое образование, болеющие за спорт и плюс активные!
любОпытный, 22 января 2015 22:12
Михалюк уже сидел в этом кресле :|   Я так понимаю что Родин С.И., в данный момент не нелегитимный :o  :?:  :?:  :?:
Гость, 22 января 2015 22:36
Скорее бы пенсия и уехать из этого"прекрасного" города, полного лжи и обмана, а когда на твоих глазах убили весь спорт в Озерске. хочется выть во весь голос: за что же так унизили озерчан? Неужели мы и наши дети не достойны нормальных условий? Почему мы должны завидовать тем же снежинцам? Кстати Барышев уехал, но остальные-то осталмсь и лучше явно не будет.
Гость, 23 января 2015 08:51
КОСТЮШОВУ ничего не понимающую в спорте назначать на эту должность преступление ...
Гость, 23 января 2015 09:21
Если бы зам главы по соцвопросам Ланге был заинтересован в развитии спорта в Озёрске, да и не только спорта, а просто выполнял бы свои должностные обязанности добросовестно и ответственно, а то скидывает со своих плеч всю работу, боится перетрудиться. "Нарцисс"он и есть нарцисс, сплошная показуха своей персоны, а толку то нет!
Гость, 23 января 2015 15:24
Напрасно Вы так про Костюшову. Таня бы с ее упорством смогла  бы.......
Гость, 23 января 2015 18:34
Костюшовой надо научится слушать других, амбиций выше крыше, упорство есть, в первую очередь, материальная заинтересованность. С людьми надо уметь разговаривать, а  не "прерывать разговор  себе не угодных"
Гость, 23 января 2015 23:34
Кто такая Костюшова? Освежите мне память: вроде знакомая фамилия, а не могу вспомнить((
наблюдатель, 24 января 2015 08:40
Какая такая  Костюшко? :o  Не, в Москву надо писать, Мутко, оттуда пускай присылают :!:  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений