РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Бывший муж стал бывшим папой?

Общество, 23 января 2015 16:15, источник: Собинформ
Подруга: Бывший муж стал бывшим папой?

Читая письма посетителей сайта, комментарии на свои послания вам, дорогие читатели, да и другие статьи на житейские темы, все больше и больше убеждаешься в огромной пропасти между мужчинами и женщинами. Война полов ведется на протяжении всей истории человечества, но такой яркой и заметной война между мужчиной и женщиной еще никогда не становилась, как в наше время. Сплошь и рядом слышишь критику, обиду мужчин в адрес женщины, да и дамы не уступают… Все бы ничего, война – тоже своего рода развлечение. Но если бы в ней не страдало «мирное население» - наши дети. Вот очередная сводка с фронта. Знакомьтесь – Мария, моя знакомая…
Ей 29, в разводе один год, сын шести лет. С бывшим мужем разошлись без личных претензий. Вопрос о покупках для сына и выплате алиментов никогда не стоял, Маша с бывшим вроде бы договорились об определенной сумме, которую он ей переводил на карту.
До ноября бывший муж с сыном, как минимум, пару раз в неделю виделся. Но так было до того, как однажды он перестал приходить и даже звонить ребенку. Денег тоже ни копейки. Месяц назад Мария подала на алименты, когда поддержка со стороны отца ребенка полностью прекратилась. Сплошные отговорки, типа трудности на работе, частые простуды, больничные...

Маша не без оснований предполагает, что у бывшего мужа новые отношения. У нее вопрос – как не травмировать ребенка? "Почему не приезжает папа, не звонит мне?"- этот вопрос Машин сын задает уже не в первый раз. Третий месяц в подвешенном состоянии... У Маши уже появляются мысли о лишении бывшего мужа родительских прав, хотя, конечно, юридических оснований для этого нет. Но вы же знаете – если женщина обиделась, она способна на любые поступки…
Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
asura, 26 января 2015 07:42
Пусть читают малолетки-опыту набираются..на чужих обпечятках  :D
Гост, 26 января 2015 09:09
"Сплошные отговорки, типа трудности на работе, частые простуды, больничные..."
=================================
От такой не уходить, а бежать нужно, хоть и поздно очнулся. Типа мужику все перечисленное чуждо-недопустимо?!
Да и причина развода обычная, очевидно, раз автор-подруга не уточняет ее. Мужчине надо находить настоящую женщину, опираясь на прошлое. Век живи-век учись.
Гость Я, 26 января 2015 11:32
А у меня похлеще... У меня дочь. Познакомилась я с мужчиной. У него дочь от первого брака того же возраста. Стали его дочку забирать к нам на выходные, им вместе веселее (девчонкам). А БЖ взбесилась, что я у него теперь есть и он снова счастлив. Начала запрещать ребенка забирать, мол хочешь ребенка с ночёвкой забирать, живи один. За два года нашей жизни я не видела его дочь два раза, сначала полгода, потом БЖ отпустило, а потом 8 месяцев. Но мы так и не расстались, все стерпели... Ребенок то растет. Его дочке нравится у нас. И у БЖ уже нет возможности запретить ребенка нам видеть. Отец моей дочери не приходит, ему так легче, не виню. Дочери говорю, что он много работает. Когда она вырастит сама все поймет. Захочет будет с ним общаться. Кто я такая, чтоб поносить отца своего ребенка, я ведь его когда-то сама выбрала для этого... А на обиженных воду возят... Они в себе не уверенны... Если б себе цену знали не в ущерб отцу ребенка, то спокойно бы относились к этому, а кто запреты ставит, в первую очередь формирует не правильное восприятие взрослой жизни у своего ребенка... Так что козел не папаша, который просто не появляется и не трепет нервы ребенку, а мамашка, которая лишний раз капает ребенку о "плохом отце", пытаясь поддержку получить от ребенка... Ведь можно просто ничего не говорить... а можно ребенку больно делать словами... и в разводе всегда виноваты оба, так что на сколько поносит женщина мужчину, на столько и сама в этом поносе сидит...
Гост, 26 января 2015 12:58
Гость Я, 26 Января 2015 11:32
============================
5+.Только настоящая Женщина не побоится посмотреть реальности в глаза. Жаль, что вас(мудрых женщин) мало. :|
многабукаф, 26 января 2015 13:01
Нельзя растить в ребенке ненависть к отцу, что бы он там ни делал и как бы ни провинился. Да, есть причины для расставания и развода, как правило, в этом виноваты оба. Но разбитое не склеишь, иногда лучше признать, что не смогли, и расстаться, чем накалять обстановку. Детям жить с пусть и двумя, но ненавидящими друг друга родителями - не сахар. Люди достойны шанса найти счастье, если есть еще хоть капля уважения друг другу, можно разойтись миром. Знаю такие случаи.
Бывшими бывают жены и мужья, но не дети и родители. Для ребенка считать отца чудовищем (или мать) - хуже не придумаешь. Ведь он тогда, получается, тоже наполовину монстр, ведь он дитя этого "плохого", да еще и дитя женщины, которая это "плохое" выбрала в мужья. Потому, дамы, поливать грязью отца ребенка = себя не уважать, потому что вы же за него замуж шли. Симметрично и для мужчин - когда вы говорите гадости о бывших, вы себя унижаете, ведь вы с ними жили, семью создавали и все прочее.
Считаю, что запрещать общение со вторым родителем (не = говорить гадости, это все равно нельзя) можно лишь в том случае, когда это общение вредит ребенку. Например, если отец злоупотребляет чем-либо при ребенке, не способен о нем позаботиться или еще какое непотребство. Тогда я могу понять. Но опять без гадостей, лучше сказать "папа болен, он пока не может тебя забирать, мы все желаем ему поправиться, он все равно тебя любит, просто не рядом". Как-то так. Во всех остальных случаях - девочковые обиды вообще не повод чинить препятствия общению с отцом. Отец тоже родитель, ребенку он тоже важен. Ребенок от общения с отцом будет счастливее - а не это ли важно для матери?
А вот что делать, когда такому воскресному папе и препятствий никто не чинит, и ребенка не настраивает против, и вернуть не мечтает (дважды в одну воду - есть ли смысл?), и вообще все спокойно, но папа не общается - вот тут начинаются настоящие, а не выдуманные трудности. Ребенку то надо как-то донести, почему папа не приходит. Но проблему это не решает. Папы, не забивайте на детей. Никакие ваши обиды и конфликты с бывшей не стоят слез ваших сыновей и дочерей. Взрослые же люди, всегда можно найти компромисс, не?
А про алименты... индивидуально. Сама в разводе, дочка с папой общается, не мешаю. Бывший часто в разъездах - тогда скайп, телефон. Когда может - забирает, водит куда-нибудь, подарки привозит, я стараюсь не вмешиваться. У папы не меньше прав, чем у меня, как он сказал - так пусть и будет. Я и так в привилегированном положении, потому как провожу с ребенком больше времени. Алименты не прошу, знаю, что с финансами туго, а сама я зарабатываю больше. Будет трудно - будем решать. Пока хватает, а у папы тем более недобор - какой смысл разорять его на три копейки? Они ни мне погоды не сделают, ни ему на пользу не пойдет такая "ответственность". Общение и участие в жизни ребенка - во сто крат ценнее. И нет, возвращать кого-то там назад ни он, ни я не планируем. Мы имеем право на счастье по отдельности, раз уж не смогли создать его совместно. И когда этих притязаний на личную жизнь другого нет - все намного проще. Хотя я не знаю, что бы делала, если бы папа моего ребенка вдруг решил забыть об отцовстве вообще. Я надеюсь, что не ошиблась в человеке. И ребенок отвечает папе взаимностью, любит, ценит, слушает. Это замечательно и очень важно, сохранять человеческий облик и лицо в любой ситуации. Женщины, не доводите разводы до скандалов, не надо санты-барбары, тем более при детях. Мужчины - будьте к женщинам снисходительнее, ну не все умеют эмоции сдержать. Не наказывайте своих детей за ошибки партнера. И оно потом окупится любовью ребенка и поддержкой на всю жизнь.
жжжжж, 26 января 2015 16:01
значит сама так мозги компостировала, что мужик на . . . послал. И вообще, мамки, хорош тут разводить. Все проблемы от вас. Будьте людьми, а не меркантильными особями! Потом поздно будет.
Гость, 26 января 2015 16:34
Ботаник сеятель, а с чего вы решили, что меня бомбануло? Я сижу, посмеиваюсь над вашим обычным набором стреотипов глуповатых мужей. Любовники были у правительниц? И что? Сомневаюсь, что у вашей кондитатши их нет, т.к. умной женщине хочется пообщаться с умным человеком, чем слушать этот свод стереотипов глуповатого мужчины еле окончивших несколько пту с ботанически-зоологическим уклоном. Много таких семеек знаю. И я за легализацию проституции, чем каждый раз мужичонкам доказывать на работе-службе, что ты такая-рассекая, лучше уж его сразу в бордель послать, а то и сам со своей озабоченностью плохо работает и женщинам мешает. Кондидатша то частенько отказывает, раз приходиться пользоваться злачными местами? А коньяками пускай вас ваша кандидатша напаивает, еще я буду на глуповатых мужичков тратиться за услуги, которые мне без надобности, как и другим женщинам, впрочем. Было бы надо, мужская проституция бы цвела махровым цветом, а так ее нет. И перестаньте меня уверять, что это у мужчин такое пуританское воспитание, сами готовы свои услуги предоставить за бутылку коньяка. :D А еще женщин в меркантильности пытаетесь обвинить. По себе судите? А мне зачем нужна такая малообразованная проститутка в штанах? Вот я и говорю, что бедолага-кандидатша вляпалась. Или она как Дидро на глупости отдыхает?
Гость, 26 января 2015 16:41
вот как будто если в разводе, то потому, что мужик послал))) что за ограниченность? речь то не о том, что расстались М и Ж, а о том, что ребенок от личных обид страдать не должен. он то тут при чем?
те, кто считает, что в конфликте "виновата всегда женщина, все проблемы от нее" или "мужик всегда козел и обязан" - вы стоите друг друга. одинаково нелепые утверждения.
Гость, 26 января 2015 17:30
Кстати, о Псаки: дама на фоне многих мужчин-политиков смотрится чуть ли не кладезом мудрости, одно высказывание мужичков, что Освенцим освободили украинцы, т.к. армия называлась 1 Украинская чего стоят. Ну, и Анна Иоановна от какого папеньки была рождена? Соправитель то Петра был слабоумным с рождения.  Но, хотя ее правление и связывают с немецким засильем, но и немцы принесли в то время пользу России - в союзе с Австрией продолжалась борьба с Османской империей за Причерноморье, а фельдмаршал Миних разорил Крымское ханство, что впоследствии в правление Екатерины принесло России окончательную победу в этой борьбе.
Гость, 26 января 2015 17:56
Гость, 26 Января 2015 16:34



Набор слов и тупых обвинений... грязь одна...
"Когда вы говорите - ощущение такое, что вы бредите"
Походу, смысла с такими общаться нет, себя не уважать только. Оставайтесь с содержимым вашей головы ... и "посмеивайтесь". ;)
Кулибин, 26 января 2015 18:45
А подруга-то интересные темы иногда подкидывает. Сколько эмоций неподдельных и знаний новых!
8)

Гость, 26 Января 2015 02:21
Гость, 25 Января 2015 22:58

Присоединяюсь!
Гость, 26 января 2015 19:15
Гость, 26 Января 2015 17:56 Ну, почему же у меня в голове грязь? Тему фаворитизма у правителей ботаник завел. Если уж оперировать историческими фактами, то фаворитизм у мужчин-правителей всегда приводил к упадку в стране, в то время как женский стране приносил пользу. И какой тут набор слов с грязью? Юнец предлагает купить ему коньяк и пригласить к себе в гости, видимо в качестве ботаника-сеятеля, женщине, которая о пенсии говорит, хоть и военной. При этом сам пишет, что сам 10 лет в браке за кандидатом наук в педагогике, имеет 2 детей. Как думаете, сколько моим детям лет, если я про их воспитание уже помалкиваю и говорю о пенсии? Думаю, что мой старший ребенок чуть-чуть младше ботаника. Я ему про исторические факты внешней и внутренней политик правителей, он мне - про их фаворитов. А чего о любовнике Петра - Меньшикове не вспоминаете, например? Так что Бирон у вдовы Анны Леопольдовны на фоне мужских забав - детские шалости. Или вы оскорбились за даму-кандидата наук? Ну, наличие любовника в мезальянсе - обычное дело. И развод довольно прогнозируем. Чем спорить со взрослой женщиной, которая насмотрелась на такие мезальянсы в жизни, лучше в качестве образования догонять свою жену. Умные женщины редко прощают мужчинам глупость. Иначе, либо будете делить постель с фаворитом, либо вообще окажетесь за бортом и оспаривать в суде возможность встречаться с детьми.
Гость, 26 января 2015 19:19
Дюже приспособленной к жизни и ни в чём не нуждающейся военной посвящается:

asura, 26 января 2015 20:56
А я вот хочу свою мамуличку защитить-она для меня-самый родной человечек и воспитывала одна.. к папаше ненависть не прививала  никогда.но я и сам с годами понял что он гад и подлюка!ну вот.у всех по разному жизнь складывается.. На похороны к этому Альфонсу ,я уж точно не приду!
Гость, 26 января 2015 22:19
Кулибин, 27 января 2015 23:13
Гость, 26 Января 2015 22:19
http://www.youtube.com/watch?v=hEP4gRHTNk0
***********************************
Наверное, ссылка не совсем в тему, но СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!
Посмотрел с огромным удовольствием  ...   и скорбью.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

29 марта 2024 - день

-2oC, Ветер Северо-западный 5 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Повар и Продавец-кассир
Охранник
продавец-кассир

Последние резюме в Озерске

Продавец, оператор, уборщица
Сварщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU