РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Бывший муж стал бывшим папой?

Общество, 23 января 2015 16:15, источник: Собинформ
Подруга: Бывший муж стал бывшим папой?

Читая письма посетителей сайта, комментарии на свои послания вам, дорогие читатели, да и другие статьи на житейские темы, все больше и больше убеждаешься в огромной пропасти между мужчинами и женщинами. Война полов ведется на протяжении всей истории человечества, но такой яркой и заметной война между мужчиной и женщиной еще никогда не становилась, как в наше время. Сплошь и рядом слышишь критику, обиду мужчин в адрес женщины, да и дамы не уступают… Все бы ничего, война – тоже своего рода развлечение. Но если бы в ней не страдало «мирное население» - наши дети. Вот очередная сводка с фронта. Знакомьтесь – Мария, моя знакомая…
Ей 29, в разводе один год, сын шести лет. С бывшим мужем разошлись без личных претензий. Вопрос о покупках для сына и выплате алиментов никогда не стоял, Маша с бывшим вроде бы договорились об определенной сумме, которую он ей переводил на карту.
До ноября бывший муж с сыном, как минимум, пару раз в неделю виделся. Но так было до того, как однажды он перестал приходить и даже звонить ребенку. Денег тоже ни копейки. Месяц назад Мария подала на алименты, когда поддержка со стороны отца ребенка полностью прекратилась. Сплошные отговорки, типа трудности на работе, частые простуды, больничные...

Маша не без оснований предполагает, что у бывшего мужа новые отношения. У нее вопрос – как не травмировать ребенка? "Почему не приезжает папа, не звонит мне?"- этот вопрос Машин сын задает уже не в первый раз. Третий месяц в подвешенном состоянии... У Маши уже появляются мысли о лишении бывшего мужа родительских прав, хотя, конечно, юридических оснований для этого нет. Но вы же знаете – если женщина обиделась, она способна на любые поступки…
Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 23 января 2015 16:37
А еще есть те которые платят,но с детьми не общаются.
ГостьЯ, 23 января 2015 16:46
И зачем он нужен ребёнку ??! :evil:  Нужны от папаши только алименты, да побольше. Тысяч 10 и всё нормально. Я выросла без отца; точнее он был "при матери", но - пьяница, простой работяга. Без образования, никогда мной не интересовался, на мою учёбу и жизнь ему было наплевать ....., и ничего, я выросла... Вот и мой ребёнок вырастет без отца и всей его родни, а общаться и встречаться я им не разрешаю, - полный запрет !!! И главное, чтобы ребёнок об отце знал думал только плохое; очередного папашку я ему всегда найду, привести мужичка домой в "примаки" - не проблема, были бы у него денежки  :!:  :)  :{}  :!:  ....  И соврать ребёнку здесь - не грех, а благо !! И моя мамка, бабушка ребёнка, такого же мнения. Сами вырастим и воспитаем как нам надо. Пусть отца ненавидит. :evil:
вова, 23 января 2015 16:49
хотелось бы услышать бывшего мужа как он расскажет ту же историю  ;) а то мне кажется я подобное уже не раз слышал история про ангела и демона  ;)
Ситуэйшен как у Маши, 23 января 2015 16:50
А правда, можно ли лишить прав папу, не платящего алименты? С дочкой мой тоже не общается, денег не видим...
Гость, 23 января 2015 16:56
Хм, у меня бывший ПАПА сразу после развода забыл про сына, конечно, алименты платит, а вот про дни рождения, больничные, прогулки элементарные с сыном как отрезало!!! Зато припевает - плачу сейчас, сын на старости содержать будет ... И в грудь себя бьёт, какоооой сын у него)))  Стыдоба! Пусть весь 156 завод узнает такого БЫВШЕГО ПАПУ Сергея Владимировича! Не на курортах бы катался, а ребёнком занимался!!! А то многие мужики считают, что после развода на всё это у детей есть ХРЕНОВАЯ МАТЬ!!! Дай Бог каждому такому Папаше быть Не Забытыми собственными детьми!
Гурд, 23 января 2015 16:57
если женщина обиделась - она способна на любые глупости :!:  :D
видимо она всё ещё хочет вернуть мужа, путём шантажа - мол сыну нужен отец :!:
Гость, 23 января 2015 16:59
:idea:  Для сына:"Папа уехал в длительную командировку!" :D

А бывшей жене забить на все, кроме выплаты алиментов!  Для нее он просто умер! Так проще!
Гость, 23 января 2015 17:00
Так тут много причин может быть.Например  мужчина не был морально готов обзавестись ребенком, еще  встречаются мужчины, которые вообще на протяжении всей своей жизни так и не смогли испытать чувства любви к своим детям. таким мужчинам трудно заставить себя в случае развода с матерью детей проявлять любые отцовские качества.довольно часто причиной того, что бывший муж не хочет видеться с детьми, являются сами жены, вернее, их поведение.
Гость, 23 января 2015 17:05
Это для женщины ее ребенок - навсегда, а для мужика нет. Ушел и с глаз долой из сердца вон. Он еще себе нарожает.
Гость, 23 января 2015 17:09
ненужна БЖ,не нужны её дети,или от нее дети.
Гость, 23 января 2015 17:33
У нас папа,своего бросил,а чужого облизывает.Даже фамилию свою дал.Что мужиками движет,непонятно.Раз пыталась напомнить о ребенке,безуспешно.Теперь молчу,нет так нет.
Анюта, 23 января 2015 17:45
Обида творит страшные вещи.Марии нужно это проглотить,ничегошеньки не добьется.Не заставит любить.Практически была в подобной ситуации,но алименты я получаю и неплохие,грех жаловаться.А вот общение сошло на нет,после женитьбы нашего папы,а он ведомый.Но и настраивать не собиралась против,зачем?У меня жизнь удачно сложилась,у него семья,зачем  её усложнять друг другу.
Не новость,что мужчины бегают от детей и финансово не помогают.Но ведь вы матери сами выбираете отцов своим детям.
Гость, 23 января 2015 18:36
А зачем лишать родительских прав, если папаша и так про ребенка забыл? Смысл? Нервы ему помотать? Так насильно мил будешь? Это у женщины есть материнский инстинкт, а у мужиков его нет. Поэтому детей всегда оставляют при разводе матерям. Думаете, если с мужичком посудитесь, то у него вдруг материнский инстинкт появится? Вот когда папашка драться приходит с бывшей семьей, в том числе и с детьми, тогда стоит с судами и лишением родительских прав поколотиться. Но у нас такое законодательство, что пока папашка всех не поубивает или не покалечит в бывшей семье, лишить его родительских прав очень сложно. Так что зачем будить лихо, пока оно тихо? Нашел себе тетку - и радуйтесь, что за вами меньше дозорит. Или для чего разводились? В воспитательных целях что ли? Ну, погуляшек такими методами вылечить сложно, они только перекрестятся, что лишнюю ответственность с них сняли.
Гость, 23 января 2015 18:45
ГостьЯ 16.46
Можно не гадать вашего внука или внучки ожидает та же участь т.е.безотцовщина,злоба на весь мир и жажда денег.
Гость, 23 января 2015 18:53
Подруга, надо было сначала суть вопроса изучить по лишению родительских прав в нашем законодательстве, а потом уже вопросы глупые задавать. У меня бывший супруг ворвался в час ночи и избил спящего ребенка. Как думаете, я смогла чучело лишить родительских прав в нашем городском суде? А в Челябинском? Меня пытаются с работы выгнать, т.к. начальники такие же мужики. Так что про войны меж полами Вы правы, мужички с женщинами пытаются воевать. Чем у меня все закончилось дело? Воитель упился вусмерть, но нервы нам помотал. А я теперь на службе восстанавливаюсь 5-й год.
Накипело, 23 января 2015 18:58
У меня наоборот муж приводит свою дочь,потом удачно сваливает то по делам,то в гараж.А мне развлекать приходится его чадо по выходным.Даже если мужики берут детей ,то сбагривают их то бабкам,то нам.А нам поверьте ваши дети не нужны.Правда не так давно высказала,и поставила ультиматум,либо берет дочь и сам с ней занимается,либо пусть не берет вообще.И не поверите,перестал брать.
Гость, 23 января 2015 19:54
героине заметки советую завести новые отношения
с другим мужчиной
непросто, но возможно
не ставить на себе крест как на женщине и не жить только ребенком
Гость Мудрый, 23 января 2015 20:18
А о чем думала она перед разводом чтобы сейчас говорить как не травмировать ребенка? Ведь об этом написано и сказано много. Или как пишут в "одноклассниках" женщины - настоящий мужчина стоек перед женскими слабостями. Ищите заранее настоящих.
начилипририкаться, 23 января 2015 21:03
Гость, 23 Января 2015 17:05
Это для женщины ее ребенок - навсегда, а для мужика нет. Ушел и с глаз долой из сердца вон. Он еще себе нарожает.
---------------------------------------------------

Моя история банальна-развелся с гулящей женой и отсудил ребенка, воспитал и поставил на ноги! А она нарожала себе и так же бросила...Сами выводы делайте...
Гость пострадавший, 23 января 2015 21:21
Стервы, с___и, св___и и дрянь. Всё что могу сказать про так называемых мам.
Гость, 23 января 2015 21:40
Первое время говорила сыну ,что папа занят ,он работает и т.д. и т.п. В свою очередь бывшему звонила -просила,приди поиграй с сыном,пообщайся ... жалко было ребенка ,страдал...Сейчас и ребенок многое понимает и бывший иногда о сыне вспоминает. И все-таки отцы в большинстве своем просто подлецы!
Гость, 23 января 2015 22:12
Можно сколько угодно говорить, что мужик козел, и что главное чтобы он алименты платил.  Вот именно от таких то жен и уходят. Им он не нужен. Они и детей так растят. А что в этом хорошего? Эти же дети такими же вырастут, и будут считать что мужик им все должен, и главное чтобы детей в садик, в кружок. и.т.д. Круговорот вот такой получается. Эгоисток и сидящих на шее всеждущих баб :(
Гость, 23 января 2015 22:14
Знаю несколько случаев, когда наоборот детей самостоятельно воспитывают, по разным причинам. Вот такими отцами гордиться надо.
Гость, 23 января 2015 22:16
Правду говорят: мужчины любят своих детей, пока любят их матерей
Гость, 23 января 2015 22:18
Зачем ребенку отец, который про него не вспоминает. Не навязывайте своих детей.....поверте, в старости аукнется такому горе "отцу".
Михаил, 23 января 2015 22:28
Все кто разводится недальновидные люди, а с детьми просто неудачники.
Кулибин, 23 января 2015 22:38
ГостьЯ, 23 Января 2015 16:46

Страшно не люблю выражаться грубо, но
Ну ты и стерва!

"Сами вырастим и воспитаем как нам надо. Пусть отца ненавидит. :evil:"
*******************************
А о том, что надо ребенку, думать со своей мамкой не пробовали?! Ему ведь свою жизнь жить!
Подруга, 23 января 2015 22:42
Подруга, надо было сначала суть вопроса изучить по лишению родительских прав в нашем законодательстве, а потом уже вопросы глупые задавать.
*******************
Так у меня же есть вы, мои дорогие читатели! Тем более, что я не сторонница таких радикальных мер. Вот и спрашиваю ваши мнения относительно дальнейшей линии поведени Маши
asura, 23 января 2015 23:39
предохранятся надо было,пионэры.. ;)
Гость, 23 января 2015 23:50
Чего вы тут глупости пишите обиженные вы наши курицы!Сначала ребенку накручивают что их папаша гавно ,потом делают так что б папаша и во все не видел ребенка.Потом нового хахаря находят - тот начинает условия ставить- мол чтоб никаких общений или в этом духе...А потом удивляются что папачка про ребенка забыл!!!!
Вы курочки интересно пристроились...
Значит ребенка отцу на воспитание не отдаем- мол мамочка должна воспитывать,а вот денежку давай неси!!!!
Я вам курочки так отвечу- я похлеще многих вас буду РОДИТЕЛЕМ с большой буквы!!!!Таких как я поискать еще надо...Многие кстати меня отлично знают....а ребенка своего воспитываю так что еще и поучить могу вас!!! А вот от первого брака ребенка не вижу и видеть желания нет!Почему?Да потому что мамочка -курочка так захотела!Захотела мне мозги прокомпостировать,мол буду бегать страдать,ей настроение поднимать и все в таком духе!Только вот Бог увел меня от этой полоумной ...Теперь чужие дети мне ближе чем тот что по крови!И каяться я ни в чем не собираюсь!Потому как эту "чужесть" ее мамочка мне привила! Потому не надо тут плакаться и писать какие мужики сволочи и подонки и тем более имена вписывать(уверен им то же есть чем ответить,только в отличии от вас они имеют достоинство ).А вам обиженные скажу еще так- сначала раздвигаем а потом кудахчем! Может вам самим стоит подумать кто вы?!
Дружок всех обиженных :!:
asura, 24 января 2015 05:58
Гость, 23 Января 2015 18:53 А я теперь на службе восстанавливаюсь 5-й год.
----------------------------------------------
Ну кто о чём,а вшивая- о бане" :D  Как ты тут уже задолбала всех об устройстве в стратегических силах по охране магазинов в ЗАТО от интервентов..со своею мечтой выйти пораньше на повышенную пенсию.. вместе с такими же козлодоями .. :D
Гостья пострадавшая, 24 января 2015 06:30
Гость пострадавший, 23 Января 2015 21:21
Стервы, с___и, св___и и дрянь. Всё что могу сказать про так называемых мам.

стервецы, с___и, св___и и дрянь. Всё что могу сказать про так называемых папашек
Гость, 24 января 2015 06:44
Моя нынешняя супруга в лёгкую лишила бывшего мужа родительских прав через суд год назад.основания,- полное отсутствие в воспитании  и личной жизни ребёнка. на суд он ни разу не пришёл.долг по алиментам был более 200.000. А тут спустя год очнулся, о дочери вспомнил.только дочери он сейчас уже не нужен.три года врал ей, обманывал что через час заберёт, ребёнок часами в одежде ждала, и не появлялся.Сопливых вовремя целуют, отец тот, кто воспитал, на ноги поставил а не только родил.так что полное отсутствие участия в воспитании ребёнка, это юридическое основание для лишения.А то вот такие ушлые потом делают себе инвалидность и дети по закону им потом платят.так что смело в суд , только с хорошим адвокатом, и пусть гуляет.А лишение прав от уплаты алиментов не освобождает.Удачи.
Гость, 24 января 2015 06:52
дооо..маиаши-такие мамаши..сначала настраивают ребёнка супротив отца,а потом-"Отец плохой..ты ж видишь-чужой!"..и плачутся втута...не стыдоба ли?
Гость, 24 января 2015 06:53
Гость, 23 Января 2015 18:45
ГостьЯ 16.46
Можно не гадать вашего внука или внучки ожидает та же участь т.е.безотцовщина,злоба на весь мир и жажда денег.

кидайте камешки, кидайте
как бы вам в старости не прилетело:  останетесь в доме престарелых и забудуть про вас усе
Гость, 24 января 2015 07:41
У меня случай другой был.Бывшая 10 лет врала сыну что я плохой, такой сякой. я добился через суд дни свиданий.Ноль.Участковый пальцем два раза погрозил бывшей, ай яй яй, решение суда исполняйте
, мамаше по фиг.Я отпустил ситуацию. Итог? Да всё просто.Шло время, сын рос и видел что все слова его мамы бред и ложь и когда достиг 18, сказал маме что думает о её поступке и ушёл ко мне.уже два года живёт, душа в душу.к маме ходит в гости но осадок от такого у него на всю жизнь.
Гость, 24 января 2015 07:47
А вы не задумывались, что есть страх... Просто страх сделать плохо своему ребёнку после того, как мама с папой развелись, и неумная мама (бабушка, дедушка) настраивает ребёнка против отца??? Не думаю, что отцы не хотят видеть своих детей просто из-за того, что не хотят... Причины разные... Ради интереса, почитайте Виктора Гюго "Отверженные", историю Мариуса Понмерси...  
Regnevacs
Необиженная курица, 24 января 2015 07:48
Знала я одну дамочку, которая в своё время, да и до сих пор мужикам покоя не даёт. Когда-то в 90-е крутила с парнем, ну и вскоре оказалась беременной, совместно не жили, политика её была Люблю-Куплю, было принято общее! решение делать аборт, причём дамочка сама съездила на приём, договорилась и озвучила энную сумму за это дело. Повёз её мужик в клинику, денег дал, а она возьми и сбеги с кресла обманным путём, пропала ненадолго, а потом началось! Рожу для себя, ничего не нужно, да потом не забеременнюю, и вообще это не твой ребёнок.... В общем песни пела довольно звучно. Выходила, выносила, родила, ребёночек родился с синдромом "отвёртки", т.к. мамаша все это время употребляла сочёк с водочкой.... Так вот, мужик изредка стал наведываться к сыну, а ей только бабло надо, на то, на это, ну и вроде понять можно, ан нет, вела эта дамочка беспорядочную жизнюху, и деньги под самыми разными предлогами и обманами тянула, подружаек своих подговаривала, и жила с друзьями мужика этого. Короче трое детей от разных нарожала, тянула со всех помаленьку, НО ни одного из детей на отцов не записала, встала как одиночка на учет, опять же из-за денег. Видеться с сыном мужику не давала, только смски строчила, бабло нужно. Мужик плюнул на это дело и уже давно, потому что ребёнок изначально был настроен, что отец плохой, и т.д., и т.п. Прошло время, ребёнок растёт с огромным отставанием в развитии, стоит на учёте в Пдн, а мамаша всё также разводит на бабло, под предлогами самыми разными, да ещё и в семью мужика этого лезет, причём на предложения Купить всё необходимое сыну со стороны мамаши полный отказ, нужны только бабки! Ну так вот у меня возникает только один вопрос - скольких мужиков, Ира, ты ещё разведёшь, и не пора ли заниматься детьми, раз так хотела рожать их?! Я не снимаю ответственности с их папаш, но в данном случае Таким Мамашам перевязывать надо кое-что, чтобы потом не росли отсталые дети с "отвёрточными" мамашами!!!!
Гость, 24 января 2015 08:02
Тому, кого многие знают....

Теперь и правда знаем, что про своих забыл, а к чужим вдруг чувства появились.... Ну, ну, воспитатель, неучев воспитаешь, поучи правила обращения, или проще говоря к Вам, Вы, Ваши и т.д. ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Гость, 24 января 2015 09:00
Хороший товар долго не залёживается.От женщин так просто не уходят.
Гость, 24 января 2015 09:07
Гость, 24 Января 2015 08:02
Тому, кого многие знают....

Теперь и правда знаем, что про своих забыл, а к чужим вдруг чувства появились.... Ну, ну, воспитатель, неучев воспитаешь, поучи правила обращения, или проще говоря к Вам, Вы, Ваши и т.д. ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

НЕ ВСЕГДА!!! ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ - НЕТ!!!
P.S. Caps отожмите...
Regnevacs
Гость Фемида, 24 января 2015 09:19
ой...ну надо же! чудо чудное! Подруга ответила!!!!!!!!! век живи, век удивляйся!
Гость, 24 января 2015 09:48
Гость пострадавший, 23 Января 2015 21:21
Стервы, с___и, св___и и дрянь. Всё что могу сказать про так называемых мам.

Ни чего что Вы с такой в постель ложились! Вам как было?Хорошо?!
коза, 24 января 2015 09:56
Тому, кто всех женщин в один курятник определил. Давай ка ситуацию по другому повернем. Помотайся с дитем по съемным квартирам, при этом старайся обеспечить уют. Терпи любовников жены, при этом улыбайся и за все ее хвали и чествуй. Разведись, останься один на один с безденежьем, детскими болезнями и подорванным эмоциональным сосотоянием, при этом регулярно унижайся, прося у бывшей денег дитю на ботиночки. Получи отказ. Объясни ребенку, в сотый раз, почему мама вас бросила. Все, теперь начинай нахваливать ребенку его мамашу. Справишься, умник???
LL L, 24 января 2015 10:09
Гость, 24 Января 2015 08:02
Тому, кого многие знают....

Теперь и правда знаем, что про своих забыл, а к чужим вдруг чувства появились.... Ну, ну,
воспитатель, неучев воспитаешь, поучи правила обращения, или проще
говоря к Вам, Вы, Ваши и т.д. ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

=================================================

О! Супер! Новое правило - "Вам, Вы, Ваши и т.д. ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!"

ИЗОБРЕТАТЕЛЬНИЦА!))),   ШАЛУНИШКА))))!
Вашему Императорскому Величеству, 24 января 2015 10:27
Ну, ну, воспитатель, неучев воспитаешь, поучи правила обращения, или проще говоря к Вам, Вы, Ваши и т.д. ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
"С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас... Сообщаем Вам... В ответ на Ваш запрос... Так же пишутся слова Вы и Ваш в текстах, предназначенных для многократного использования, типа анкет, реклам, листовок. С прописной буквы пишутся при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Её) Величество, Ваше (Его, Её) Высочество (Правила русской орфографии и пунктуации. Полный академический справочник / Под ред. В. В. Лопатина. М., 2013. § 202). Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу.
"Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста." Грамота.ру.
Вы, стесняюсь, спросить титулованная особа?
Гость, 24 января 2015 11:05
ГостьЯ, 23 Января 2015 16:46

Лариса,ты что ли???
Гость, 24 января 2015 11:28
Гость, 24 Января 2015 08:02
Тому, кого многие знают....
____
Поучимся,обязательно поучимся! а вот тебе по моему уже точно ничего не поможет! Учитывая озлобленность на мужской род так тебе и ходить всю жизнь "зло.....кой"!Потому таких и бросают! Потому потом сидишь ты озлобленная .одинокая и гадости пишешь.И детей уродами делаешь от своей неполноценности.Потому и остается тебе только сидеть и знаки препинания расставлять!
А вообще жалко мне таких...
Вместо того чтоб в себе поискала причину будешь всегда виноватых искать ..
А чужие?!Чужие то же нужны .Их иногда от таких как ты лучше держать подальше...
:{}  :{}  :{}  :{} - хоть так тебя! А то совсем скурвишься.
Гость, 24 января 2015 11:38
Разными бывают причины, по которым мама против встреч ребенка и бывшего мужа. Есть у меня приятельница, в браке прожили 12 лет. Сыну 10 сейчас. И случилось так, что мужа увела пронырливая дамочка. Приятельница отпустила бывшего с миром, отношения вроде остались нормальными. Но вот начала та удачливая дамочка мою приятельницу подначивать. То в соцсетях откомментит, то общим знакомым гадость о ней скажет. Потом начала ребенку, приходящему к отцу в уши зудеть, какая мать у него неудачница и т.д. И т.п. Приятельница к бывшему обратилась с просьбой урезонить пассию, на что тот недоверчиво глянул на бывшую жену и сказал-ты просто от зависти оговариваешь святую женщину. Хотя ребенок также жаловался отцу на действия его нынешней мадам. На этой почве встречи отца и сына стали происходить все реже, а отношения между бывшими супругами все напряженнее. Теперь бывший отец уверен, что ребенка настроила против него мать. Так то.
Сергей, 24 января 2015 12:56
Отдам в наглые и бессовестные руки совесть, а то жить мешает и спать не даёт.
Гость, 24 января 2015 13:37
Дорогие женщины, открою для Вас секрет- УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ правят миром, а ГЛУПЫЕ страдают! Для начала, Вы сами знали от кого рожали, сами знали какого папу Вы выбрали для своего ребенка, так какие у Вас теперь претензии? У мужчин нет материнского инстинкта, его надо прививать, мужчины любят толь то, во что они вкладываются. Они должны с Вашей подачи, точно так же гулять, кормить, пеленать, воспитывать, и папино слово должно быть ЗАКОНОМ! Мужчинам нужно уважение и признание! Дети смотрят на отцов глазами матери, и не удивительно, что чужих порой они любят больше, чем своих! Женщины, прекратите нести чушь, что детям не нужны отцы!!! Отцы нужны всем! Милые дамы,  прежде чем кого то называть козлом, начните с себя, может быть просто в Вас что-то не так!!!
Гость гостю 24.01.2015 09-48, 24 января 2015 14:09
Не надо путать постель и совесть. Стервам всегда хочется попробовать еще кого-то. Моя стерва и второго мужика вытурила, а ребенок с матерью остался. С меня 25% и с друга моего 25%. Что не жить?
Гость, 24 января 2015 15:55
Да у нас просто законы не те. Попробуйте развестись в арабской стране. Было бы и у нас полное обеспечение матери и ребенка после развода, меньше бы по шлендрам своим шастали! Ведь разводятся у нас только в двух случаях: пьет-бьет или изменяет. А вообще противно мужские комментарии читать, вымерли вы, В Ы М Е Р Л И...
Гость, 24 января 2015 16:15
Стервами не рождаются, стервами сановяться
друг Zelot, 24 января 2015 16:23
Для мамаш, которыми движет не только паганое эго, но и забота о детях, хочу напомнить:
1. Один отец значит больше, чем сто учителей (русская пословица);
2. Исследования психологов показали, что ребенок, воспитанный без отца, в десятки раз чаще становится наркоманом, заканчивает жизнь самоубийством, оказывается в тюрьме, становится бомжом,, в 35 раз чаще убегает из дома, копируя жизнь матери не могут построить семью....
Гость, 24 января 2015 16:50
Да, много Вас обиженных, господа хорошие.
Гость, 24 января 2015 17:08
Нет, эта Маша же развелась с бывшим мужем, т.е. считала его далеким от своего идеала настоящего мужчины? Так зачем теперь старается навязать воспитание этому человеку своего сына? Или папашу разводом пыталась перевоспитать? Вот из-за таких дам, которые сами плохо понимают чего хотят, другим женщинам бывает сложно развестись, т.к. у мужчин возникает путаница в головах с женскими "да" и "нет". Некоторым женщинам поэтому и приходиться заводить временного любовника, иначе до бывших мужей плохо доходит, что с ними окончательно развелись. Так получилось, что одновременно с соседкой разводились со своими пьяницами, поведение у мужиков было один в один: драки, скандалы и т.д., хоть возраст разный, один другому в отцы годился по возрасту. И все вокруг советовали срочно завести любовника, а то битвы за якобы-семью так и будут продолжаться, т.к. такие понимают только измены. Видимо, соседке советовали сделать тоже самое, т.к. та не долго сомневаясь, завела себе ухажера. После этого бывший супружник действительно быстро сдулся. И ребенок стал без надобности. Только этот ухажер вызывал у меня сочувствие, т.к. я понимала, что им просто прикрылись без всякой любви, схватили просто, что первое под руку подвернулось. И отделаются от него потом, как от свидетеля своего унижения. Так и случилось, недавно проснулась среди ночи от звуков изгнания временного любовника за соседской стеной. Выглядывая из окна, посочувствовала молодому человеку. Но вы, мужчины, сами виноваты в своем негативном опыте. Нравиться женщина, зачем пользоваться ее горем и тащить в постель и в новые отношения, когда она еще от прежних мало отошла и отдышалась. Нельзя на развалинах старого строить что-то новое. Надо эти развалины еще убрать и место в уме расчистить, а то получается, что приходиться девкам прыгать из огня, да в полымя. Вот и получаете выжженное место вместо любви и благодарности за такую помощь, т.к. женщина воспринимает это, что ею просто воспользовались в трудную для нее минуту для секса. Нравиться, хотите помочь, помогайте просто так, без требования интима. Может, и полюбит вас за все ваши усилия. Сами понимаете, что если начнете еще и требовать за свои услуги интим, то сразу можно понять, какое у вас к женщинам отношение. Тогда опять же мужчинам нужно обижаться только на себя, т.к. к женщинам потребительское отношение: ты-мне, я-тебе.
Гость, 24 января 2015 17:26
Гость 11:38
Продолжу за вас. Не доверяйте женщинам, из-за них все беды ;)
Гость, 24 января 2015 17:37
Гость, 24 Января 2015 13:37
Вот-вот, мужчинам нужно признание... А вы его заслуживаете особо? Была у меня знакомая, любовников помимо мужа было навалом, но она на каждого так умела преданно смотреть, что о сопернике мало кто из них подозревал, даже супружник, пока она сама с ним не развелась, т.к. мешал ей управлять дурачками. Понятно, что настоящего уважения у нее к мужичкам отсутствовало, т.к. перед подругами любила похвастаться, как она мужичкам мозги дурит и ими манипулирует. Она так самооценку свою поднимала, т.к. свою житейскую хитрость за наличие ума воспринимала, как и вы, впрочем.
Гость, 24 января 2015 18:01
Подруга, радикально, это если бы я чучело убила бы за такие дела. Честно сознаюсь, что очень хотелось. А так я пыталась разрешить эту ситуацию с алкоголиком цивилизованным способом. А надо было заглядывать преданно в глаза и прививать обнаглевшему от безнаказанности алкоголику материнский инстинкт, как тут один деятель советует? Чтобы править миром? Каким миром то? Алкашей? Которые после третьей рюмки начинают пытаться требовать уважения? Т.к. самолюбие низкое из-за злоупотребления алкоголем?
Дорогие мужчины, открою вам секрет, что женщинам секс вообще без надобности. И если вам хочется жить в семье, то развивать в себе отцовские чувства и качества вам надо учиться самим, т.к. у женщины материнские чувства развиваются только к своему ребенку, и как только она их удовлетворит, т.е. родит своего ребенка, то секс ей уже мало нужен становиться, как и чужой, т.е. свекровкин ребенок. Остается в семье только тот мужчина, кто и имеет качества самостоятельного мужчины.
Гость, 24 января 2015 18:24
А мамам своим надо верить, раз говорит, что папа плохой, то надо принимать как аксиому. Я вот своей мало поверила, пошла папу спасать, его дружок во время этого спасения меня попытался изнасиловать. Нет, чтобы на этом мне и успокоиться, мать меньше осуждать, что семью не постаралась сохранить, я еще и такого же алкоголика в мужья выбрала, пыталась проверить, а хватит ли у меня терпения алкаша перевоспитать, вдруг я, как воспитатель алкашей талантливей матери окажусь. Ох, и наполучала по зубам от опойки, я его все поднять пыталась, привить интерес к жизни помимо алкоголя, а он меня пытался опустить до своего уровня риз вровень с плинтусом. Так и вылечилась от мании величия в воспитании алкоголиков. Есть для этого другие специалисты - психиатры и наркологи, пусть с такими и воспитываются, если им это так нравится, они хоть за эту возню с убогими деньги получают. Так что мамы редко бывают субъективны в оценке папаш своих детей, если уж развелись, то правильно сделали.
Гость, 24 января 2015 18:27
Умарили :!:  :!: Просто нет слов :!: Я погляжу все образованные и все такие несчастные.У одной денег нет.Вторая ютится по сьемным квартирам.Вы детишек плодили для того чтоб на полное обеспечение мужика попасть?
Вот потому и будите всю жизнь только орфографию проверять.
Сначала наплодят ,потом плачутся что козлы кругом.
А админ вообще женоненавистник ,половино коментов просто не выкладывает,я даже этому курятнику не могу и ответить.
Тебя походу дела дома жена совсем заклевала?!
А про Машеньку я твою вообще молчу,баба- дебил!
Сначала говорит что боится за ребенка мол травму получит,а потом сама же пишет что родительских прав собирается лишить.А это не травма?!
Короче сайт для обиженных куриц и петушка админа :!:
:{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  как я вас люблю .
Гость, 24 января 2015 19:10
Хорошими мужьями и отцами не родятся но вылепить из того что было- возможно!
Гость, 24 января 2015 19:16
Даааа.Почитав многих мамочек понимаешь что их как раз надо лишать родительских прав.Они же детей уродами точно сделают. Я потом понимаю откуда в нашей стране "пидоросня" появляется или маменькины сыночки.
Также понимаю и то почему вас побросали мужья.
И уверен в том что сидеть вам до глубокой старости в одиночестве и отписываться на подобных ресурсах и плевать слюну во весь мужской род.
Спасибо БОЖЕ что ты не свел меня с такими психопатками и не подарил детей от них.
Мужики ,вам честно наверно повезло если вы еще остались живы от таких.(я представляю что там еще за тещи сидят)
Гость, 24 января 2015 19:35
Гость, 24 Января 2015 18:24
_____
В ответ
Это по моему тебе секс без надобности.Учитывая все твое вышесказанное.Потому и мужик у тебя спился.
Гость, 24 января 2015 19:38
Узнаю старую знакомую.Привет Тонька  :!:
Сначала наплодила двоих , не зная от кого кстати..
Потом по сьемным бегает квартирам
Гость, 24 января 2015 19:50
Гость 19:16
Согласен. Боже упаси от этих моральных чудовищ в юбках
Гость, 24 января 2015 20:00
открою вам секрет, что женщинам секс вообще без надобности *******

зачем же прилюдно признаваться в своей фригидности?  :D

**********
И если вам хочется жить в семье, то развивать в себе отцовские чувства и качества вам надо учиться самим, т.к. у женщины материнские чувства развиваются только к своему ребенку, и как только она их удовлетворит, т.е. родит своего ребенка, то секс ей уже мало нужен становиться, как и чужой, т.е. свекровкин ребенок. Остается в семье только тот мужчина, кто и имеет качества самостоятельного мужчины.**********
А семья-то кому нужна больше, М или Ж ?
Вроде как нормальным Ж. Чтобы было "гнездо" уютное, чтобы вывести птенцов, чтобы был защитник, кормилец, воспитатель.
Ж, обычно по уму - "глупые курицы", и самостоятельно хорошо воспитать мальчика в принципе не могут. И если у них хватает ума  думать о будущем своего ребёнка-мальчика, то они понимают важность отца-воспитателя.

А-то тут про алкашей плач... А где были ваши куриные мозги, когда замуж шли? Зачем шли за опущенного алкаша? Ах, так тогда он таким не был? Стал при вас? А чаще именно благодаря вам? Так, себя и вините.

А-то рассуждения, Ж никто не нужен, даже Муж, когда уже сделал дело, осеменил самку. И начинают культ ребёнка сразу устраивать. А М - как нечто прикладное и не нужное.
И кто это делает, боже ты мой. Всего-то фригидные особи, недалёкого ума, но с великим самомнением.

Природа так устроена. Ж - это горшок. М - это сеятель зёрен (рассады).
Биологическая цель Ж - получить семя, дать росток новой жизни, создать условия для качественного прорастания ...
Биологическая цель М - найти как можно больше качественных и привлекательных "горшков" и раскидать в них своё семя. Вот оттого мужчины по природе запрограммированы на полигамность. Бороться с природой удел людей глупых.

Так кому больше нужна Семья? Очевидно же, что Ж.
Мужчина, особенно в возрасте, конечно, любит комфорт, как единственную положительную для него функцию от семейной жизни. Но не все курицы умеют создать даже этого. Часто бывает так, что у них везде бардак и накормить М нормально не могут и удовлетворить. Зато мозги выносить горазды. Ну, и кой оно надо тогда?
А сейчас ваша роль в комфорте сильно вами же и преувеличена. Стиральные и гладильные машины, кухонные комбайны (да и просто заказ на дом еды/кафе/столовые/рестораны), в общем, с едой нет особых проблем. Далее, посудомоечные машины, пылесосы, а то и моющие пылесосы, другие преспособы.
Да, и вообще, большинство мужиков всё делают лучше баб - и готовят и убираются (особенно те, кто был в армии).
Так что, быт М может прекрасно обеспечить себе и сам. Зато никто ему не нудит и вообще полная свобода.
А что ещё? Сэкс? Ну, в семье преимущество только одно - "шаговая доступность" и безотказность. А если и этого нет, если такие вот курицы заявляет что С им не нужен, или ломаться чё-то начинают, или не качественно исполняют - то оно даром тогда не надо.
Ведь можно легко пойти и найти ту, которой надо. А, учитывая полигамность, можно ещё и новую находить периодически. ;) Вас-то, баб больше чуть ли не втрое, никаких проблем с этим у меня, например, никогда не было.
Кстати, о себе: женат уж более 10 лет. Два сына. Всё нормуль. Жена у меня (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) хорошая и понимающая. В отличие от куриц - она и чисто по жизни умная и по образованию и профессии кандидат наук и препод. Так, у неё хватает ума понимать "КТО Главный". И всё у нас прекрасно.  
А такие курицы (как авторша сообщения, что я сейчас комментирую) вы кому нужны вообще, я что-то не пойму? Да, ещё гнут из себя что-то... умора  :D
Гость надя, 24 января 2015 20:45
если женщина обиделась - она способна на любые глупости :!: :D
видимо она всё ещё хочет вернуть мужа, путём шантажа - мол сыну нужен отец :!:

Эт-та точна !!! :)  Гадить своим "бывшим" - мы не устаём и не перестанем !!!  ;)  :{}  Нам бы только алики с них срубить, да поболе !!!  А вернуть мужа, - зачем ??!....    Других мужиков что ли, мало ? Было полно у меня мужиков, есть и будет !!!  :D  :{}  :!: И переспать с женатым - вовсе не грех !!! Ни от кого же не убудет !!! :{}  :D  ;)
Шурале, 24 января 2015 20:48
Класс. Нужное дело. Что бы было, если б не подруга. Тут половина города яд и желчь сдают, баночку покусывая, а бы не захлебнуться.
Подруга, 24 января 2015 20:57
Гость Фемида, 24 Января 2015 09:19
ой...ну надо же! чудо чудное! Подруга ответила!!!!!!!!! век живи, век удивляйся!
*****************************
Я вас тоже очень рада видеть! :)
Кулибин, 24 января 2015 21:12
Сергей, 24 Января 2015 12:56
Отдам в наглые и бессовестные руки совесть, а то жить мешает и спать не даёт.
****************************************************************************************************
Так с этого надо было свои комментарии в параллельной теме начинать - и всем бы всё понятно сразу стало, время бы себе сэкономили.
Татьяна Комарова, 24 января 2015 21:13
Гость, 24 Января 2015 18:27
Умарили :!:  :!: Просто нет слов :!: Я погляжу все образованные и все такие несчастные.У одной денег нет.Вторая ютится по сьемным квартирам.Вы детишек плодили для того чтоб на полное обеспечение мужика попасть?
Вот потому и будите всю жизнь только орфографию проверять.
Сначала наплодят ,потом плачутся что козлы кругом.

Уморили его, гляди ка, не лопни...Наплодили тебя наверное, а мы жизнь даем. А женщин оскорбляют только природой обиженные нетопыри. Теперь давай посмейся, уморительный...
Кулибин, 24 января 2015 21:18
Гость, 24 Января 2015 19:10
Хорошими мужьями и отцами не родятся но вылепить из того что было- возможно!
*******************************************************************************************************
Очень сомнительное утверждение, причём обе его части.
Гость, 24 января 2015 21:18
Про «войну полов». А это от глупости женской происходит. Просто Ж плохо понимают, что Природой у полов просто совершенно разные функции, а потому и свойства.

Ж – выполняют задачу продолжения рода. Их основная функция – деторождение и взращивание потомства. Для них самое важное – Семья. Ну, а инстинкты их двигают, чтобы найти подходящего М – как будущего Отца, кормильца и защитника. Для женщины Мир сводится к «дому».

М – это поле экспериментов для Природы. Именно на них Природа сперва опробывает любые новшества и приспособления для меняющихся условий среды…
М – это РАЗВЕДЧИКИ. Именно они осваивают новые территории, новые среды и т.п. Именно ОНИ способны ДВИГАТЬ Цивилизацию.
У Ж мышление довольно простое и приземлённое. У них малый диапазон разброса умственных способностей. Они все как бы усреднённые…
У М мышление значительно более глубокое и широкое, а главное способно на мощное абстрагирование, обобщение, анализ, выявление причинно-следственных связей…
Но, т.к. М – поле экспериментов – то умственный разброс максимален. От совершенно тупых до совершенно Гениальных.
Именно М (с их абстрагированием) волнует не только шкурное и семейное, но и что-то выше. Их реально может заботить судьбы Страны, а то и Цивилизации. Они идут в большую науку, в высокое изобретательство, в политику, в философию и т.д. Для М – домом является целый Мир.

Когда уничтожаются Мужчины и их образ мысли и жизни – прекращается Разведка Нового! Прекращается Движение Вперёд. Прекращается Развитие Цивилизации как таковой.

Сейчас мы и видим активную деградацию и дегенерацию «западной цивилизации». «Мировые элиты» взяли курс на вырождение и «значительное сокращение» масс населения. Они хотят максимально «упростить систему» - так им легче и спокойнее УПРАВЛЯТЬ.
Отсюда и взращивание феминизма, либерализма, культ наживы и потребительства, разрушение морали у женщины, внушение её что она равна, а то и превосходит мужчину. Потакание «правам и претензиям женщины» снимая с них ответственности. Отсюда же и навязывание гомосексуализма и других половых и социальных извращений.
Выпущенная «на свободу» (потерявшая берега) Женщина начинает много требовать и навязывать своё крайне специфической и весьма ограниченное видение мира. Если этому нет противодействия – то само-воспроизводится и всё время усугубляется патологическая ситуация. Ж начинают в неполных семьях «воспитывать» мальчиков по своему образцу… В итоге Истинно мужское начинает убывать. Настоящих М становится всё меньше. Женщины же становятся всё более «мужеподны», но лишь в плохом плане. Они легко освоили мужские пороки: курение, пьянство, а то и наркоманию, но вот освоить высокую науку, философию, политику – и способность двигать цивилизацию вперёд они освоить не могут. Наличие же в парламентах Европы разных «меркелей» и бывших спортивных и порно звёзд – это лишь карикатура на нормальное управление…

В общем, подрывая Истинно Мужское, борзея, вы – Женщины - должны знать, что в итоге копаете яму всей Цивилизации – и себе и своим потомкам в том числе… ;)
:), 24 января 2015 21:39
Гость, 24 Января 2015 18:27 -
Вы тот редкий случай, когда аисты детей роняют! )))  + малообразованная, невоспитанная и умом обиженная, а это уже не смешно. (((
Багира, 24 января 2015 22:10
16-15 Стервами не рождаются, стервами сановяться



Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья, им приходится летать на метле!  (с)
Багира, 24 января 2015 22:14
18-01 Дорогие мужчины, открою вам секрет, что женщинам секс вообще без надобности.


оооорs, вот это вывод :o:o:o
Вас не разбудили? Орган, который не тренируется - отмирает.;)
Багира, 24 января 2015 22:21
21:18

немного чисто мужским шовинизмом попахивает:evil:
Гость К, 24 января 2015 23:21
Татьяна Комарова
Вообще-то это женщинка писала, если что....но вы по старике все бабские косяки смело на мужиков перекладываете....очень мудро :D
Гость, 24 января 2015 23:34
Багира, 24 Января 2015 22:21
21:18

немного чисто мужским шовинизмом попахивает:evil: ***

:)  Ожидал такую реакцию )
Нет, настоящего "скотского мужского шовинизма", как любят говорить некоторые дамы, тут нет. Тут только правда.
Крайний М.Щовинизм - это патология, как и все крайности. И я не сторонник его. Я вообще женщин люблю, если что ;)
Так, с чем (из мною изложенного) вы не согласны по-существу? Разъяснить доказательно сможете? ;)
Кулибин, 24 января 2015 23:42
22:21

Никакого насилия над личностью, просто личное мнение, основанное на личных наблюдениях.
Гость, 24 января 2015 23:51
Гость, 24 Января 2015 18:01
...Дорогие мужчины, открою вам секрет, что женщинам секс вообще без надобности. И если вам хочется жить в семье, то развивать в себе отцовские чувства и качества вам надо учиться самим, т.к. у женщины материнские чувства развиваются только к своему ребенку, и как только она их удовлетворит, т.е. родит своего ребенка, то секс ей уже мало нужен становиться, как и чужой, т.е. свекровкин ребенок. Остается в семье только тот мужчина, кто и имеет качества самостоятельного мужчины.
   ------------------------------------------------------
Как это "-женщинам секс вообще без надобности"???  :oops:  :oops:  :oops: А основной инстинкт как же.??? Мне скоро "100 "лет и я знаю точно что секс это важное  в гармоничных отношениях женщины и мужчины. Женщина без секса (не удовлетворенная женщина) становится и стервой и плохой матерью да и дружить не умеет, а если живет такая даже с мужем, то страдает не только муж, сохраняя "семью" или "нажитый капитал", страдают дети, живущие в "тайной битве"полов. Прежде всего страдают девочки  :!: :evil:
Гость К, 25 января 2015 00:32
Багира
Мужской шовинизм возникает рядом с женским шовинизмом и феминизмом. Женщины сеют ветер, а пожинают бурю. Все взаимосвязано ;)
Гость, 25 января 2015 10:24
Не стремитесь в чем-то переубедить Гостью -военную-психолога. После затишья она снова вдруг активизировалась во всех темах с одним и тем же: тяжкой жизнью с "опойкой" и борьбой за военную пенсию с алкашами и бабниками. ;)
Гость, 25 января 2015 10:42
Гомтья 18:01
Спасибо, вам женщина, что открыли мне секрет, что иногда женщинам и мозг с головой без надобности....У вас похоже ничего лишнего, ни ума ни совести...а еще за всех женщин говорите...
Багира, 25 января 2015 10:50
Так, с чем (из мною изложенного) вы не согласны по-существу? Разъяснить доказательно сможете?
=========
Я высказала свое мнение. К тому же высказала не безапелляционно, как тут часто принято,  а достаточно мягко ("попахивает"). С каких пор свое мнение надо доказывать?:o
Совсем подробно: от ваших слов у меня сложилось мнение. Так понятно? ;)
Папец, 25 января 2015 11:27
Только в кино всё чинно мирно и благородно бывает.
Все бывшие жёны всегда вливают детям в уши яд по поводу пап.
Редкий отец, превозмогая весь груз негатива, продолжает с этим бороться и встречается с детьми.
Женщины почему-то всегда пилят сук на котором сидят и вечно слушают подруг, так называемых "учителей жизни", которые умудряются выдавать свои преглупейшие советы за супержитейские.
Да - и эти же подруги всегда в конце говорят, мол - я поступила бы именно так, но ты вправе поступить как захочешь и я приму любое твоё решение, ведь ты моя подруга. После этого подруга - "ученик" поступает именно так как насоветовала подруга - "учитель" и считает, что приняла решение сама.
Жизнь катится под откос.

Жить надо свей головой и в этом весь сказ.
Багира, 25 января 2015 12:25
Не стремитесь в чем-то переубедить Гостью -военную-психолога. После затишья она снова вдруг активизировалась во всех темах

Скоро весна..........:?:
Гость, 25 января 2015 12:39
Где вопрос, или надо додумывать чужую мысль не несущую ничего нового? Чем отличаются полезные форумы- они приносят правильный ответ. А здесь это не подразумевается! И весь вывод  ни о чём не говорит, кто вам дал право выводы делать?
!!!, 25 января 2015 13:40
Гость, 24 Января 2015 17:08

Слова нравитЬся и приходитЬся пишутся БЕЗ "ь" (мягкого знака) :!:  ЗАДОЛБАЛО :!:  :!:  :!:
взгляд со стороны, 25 января 2015 13:55


Сказка и реальность не всегда совпадают  ;)
Гость1, 25 января 2015 19:28
Папец, 25 Января 2015 11:27

+1000000. Вдобавок ко всему можно сказать что то что женщина считает гордостью, с нормальной, рациональной, точки зрения, называется глупость. И сделав глупость один раз и не желая этого признавать перед мужчиной, женщина начинает громоздить одну глупость на другую, в итоге ломая себе жизнь и упуская все возможности. Потом в итоге удивляется, а почему это я несчастлива? Надо поменьше своих подруг завистниц слушать и жить своей головой.
Гость, 25 января 2015 20:22
Гость, 24 Января 2015 21:18 Ботаник, как же с вами жена-кандидатша живет? Это же мания величия в кубе. У самого то какое образование? Вот ведь кандидатша вляпалась, однако. Уж как-нибудь без таких умников постараемся решить, чем нам заниматься. А страх перед женщиной у мужиков всегда был, та же инквизиция. И как история показывает, лучшими правителями всегда были женщины: Елизавета Английская, поднявшую свою страну из упаднического состояния после папаши, который из-за импотенции все теток казнил, т.к. наследника все зачать не мог, королева Виктория, которая ту же Англию подняла после умалишенного папаши, кстати, своим разумным управлением сохранила институт монархии в своем государстве, в отличии от нашего Николая со среднестатичным мышлением, Мария-Тереза, также Австрию подняла из упадничества после такого же папаши. Или российскую императрицу Екатерину как не вспомнить, которая устранив мужа-алкоголика и самодура от власти, вывела страну на такой уровень, что все европейские государства стали с ней считаться, а весь Крым и многие земли нынешней Украины, из-за которых сейчас так рьяно дерутся украинские мужчинки, т.к. большевики агрессивным чудикам зачем-то в свое время эти земли подарили и дали зачем-то глуповатым мужичкам самостоятельность, освободила от Османского ига. А так бы кукарекали до сих пор под турками. За глупость мужичков-коммунистов бедные украинки сейчас и расплачиваются. Разве можно давать самостоятельность глупым мужичкам? Памятники кого сейчас сносят эти глупые мужички? А памятник Екатерине стоит. Про Петра начнете вспоминать? Так Петр к туркам в плен попал и выкупала его из плена другая Екатерина, тогда еще его любовница. И плюнь на него тогда любовница, было бы наше государство вообще, умные вы наши?
Про мужа же в другом коменте написала, что мамам надо верить, особенно ее рассказам про отцов. Чего повторяться? И спасибо маме за мое спокойное детство. Единственно опыт отсутствовал в общении с алкоголиками и знания, что глупые мужичонки так могут пить. Поверила бы ей на слово, избежала бы негативного опыта с попытками перевоспитания алкаша.
И семья, конечно же, нужнее мужчинам, т.к. зависим от секса и менее приспособлен к жизни. Ну, про нахождение любовников вообще молчу. Это мужчинам еще нужно для этого усилия тратить, а женщинам приходиться тратить энергию на другое: чтобы от навязывания ей секса отбиться. Или опять спорить будете?
Багируля, вы уже вылезли из очередной могилы? Вы и в праздники все спорили на сайте? А весной я буду в саду. Если вояки перестанут все мне войны свои половые устраивать и навязывать, то куплю себе ноут, буду оттуда коменты посылать, если время будет. А вообще-то, охота вам одно и то же здесь месить? Мне то эти темы вояки навязали, я то служила и мало внимания обращала на все их половые войны, поэтому и пытаются уволить, чтобы на них внимание обратила. Общаюсь теперь с ними 5 год. А так бы уже на военной пенсии сидела и ремонты в квартире делала, да сад обустраивала. А то и к родне в Питер жить уехала, чем тут какие-то навязанные глупые войны по половому признаку вести. Кстати, как раз и говорят, что в нашем городе невест не хватает, так прежде чем меня тормозить, хоть бы спросили, а хочу ли я выходить замуж за местных поселковых мужичков? Я тоже предпочитаю умных с научными званиями, как наш ботаник-сеятель.
Гость, 25 января 2015 21:38
Гость, 25 Января 2015 20:22
Эко же, право, вас бомбануло :) Какой кипучий бугурт ;) Я смотрю моё скромное и правдивое сообщение произвело на вас эффект скипидарной клизмы :)

Гость, 24 Января 2015 21:18 Ботаник, как же с вами жена-кандидатша живет? ***
Нормально живёт, не жалуется.
Кстати, я не ботаник. Скорее, бывший спортсмен… и разгильдяй тоже не малый по молодости…

*** Это же мания величия в кубе. *** Да, что вы, я сама скромность :) И полностью в адеквате.

*** У самого то какое образование? *** Пара технических и медицинское «гражданин, следователь»

***  Вот ведь кандидатша вляпалась, однако. ***  Ой, и не говорите… И как она сама не осознает. Ей, наверное, сэкс всё-таки нужен, в отличие от некоторых… ;) Да, и нормальное общение. Да, и дети у нас замечательные. И в их воспитании не малая моя заслуга.

***  Уж как-нибудь без таких умников постараемся решить, чем нам заниматься. ***  Ой, да за ради бога. Но только и мы решим, нужны вы нам (мужикам) такие вот «вумные» и «решительные». Таким как я – точно нет. ;) Вообще, кому из М нужны фригидные бабы с такими вот понтами и предъявами?

Про женщин правительниц. Можно вспомнить ещё и Анну Иоанновну и «бироновщину».
Можно вспомнить и откуда праздник «Пурим». Как коварная жена царя оказалась предательницей и мужа и всего народа – и открыла двери врагам, которые убили всех, включая младенцев…
Что касается разных Екатерин и Елизавет, то у них были т.н. «фавориты», а проще говоря любовники. Вот они-то, а так же советники и влияли на решение и политику.

***  Про мужа же в другом коменте написала, что мамам надо верить, особенно ее рассказам про отцов. Чего повторяться? И спасибо маме за мое спокойное детство. Единственно опыт отсутствовал в общении с алкоголиками и знания, что глупые мужичонки так могут пить. Поверила бы ей на слово, избежала бы негативного опыта с попытками перевоспитания алкаша. ***
Кому верить и как жить каждый сам решает…
Вы на вопрос не ответили: «А зачем надо было вообще выходить за муж за алкаша конченного?
Что, лучшей «партии» вы найти себе не в состоянии? (догадываюсь почему ;) )
Насчёт перевоспитание алкаша… Дело это сложное. Важны исходные данные. Если человек дегродант настолько, что кроме бухла у него в жизни НЕТ больше интересов и нет желания жить полной жизнью – то затея изначально провальная. Ежели есть и желание и интересы, то прогноз м/б благоприятным, но и жена должна быть с интеллектом и с интересами, а не как вы. С такой как вы и норм чел сопьётся, если не хватит ума по-быстрому уйти.

*** И семья, конечно же, нужнее мужчинам, т.к. зависим от секса и менее приспособлен к жизни. ***
Про приспособленность к жизни. Не знаю, с каким контингентам вы общаетесь, м/б с маминкиными сынками («воспитанными» вот такими же как вы) или с конченными алкашами – тогда может быть.
Но есть, вообще-то и нормальные мужики, которые не испытывают никаких проблем с приспособленностью к жизни – но вам они (по понятным причинам – подобное притягивает подобное) не попадаются… ;)
Про зависимость от сэкса. А при чём тут сэкс и семья? Да, пошёл в «Принцессу» ту же – и, пожалуйста – сэкс без семьи ;) В баню сгонял в Кыштым… Девочку снял…
Кстати, по расходам куда дешевле обходится, чем содержание семьи… ;)

*** Ну, про нахождение любовников вообще молчу. Это мужчинам еще нужно для этого усилия тратить, а женщинам приходиться тратить энергию на другое: чтобы от навязывания ей секса отбиться. Или опять спорить будете? ***
Вы себе противоречите. Зачем вам любовники, если вы фригидны и от сэкса отбиваетесь как чёрт от ладана? Деньги любите халявные? Есть такие типажи – и они имеют своё нелицеприятное название.
А вы что красотка суперская что ли? Так, это временное явление краткой молодости… Это быстро пройдёт, а характер поганый навсегда останется. И спроса-то на вас уже не будет.
Мне вот такие как вы даром не нужны. Ну, только если напоите коньячком, то может и снизойду ;))
*** как раз и говорят, что в нашем городе невест не хватает, *** Не знаю, что там говорят. На счёт невест тоже не знаю. К невестам требавния высокие у нормальных мужиков. А бабы нынче измельчали, Тупость, понты, меркантилизм… Но вот что я точно знаю, доступных для сэкса женщин у нас тут хватает ;)

*** так прежде чем меня тормозить, хоть бы спросили, а хочу ли я выходить замуж за местных поселковых мужичков? Я тоже предпочитаю умных с научными званиями, как наш ботаник-сеятель. ***
Ваши хотелки – ваши проблемы. Вот только ещё и соответствовать надо… ;)
Извините, но ваши шансы ничтожны.

Займитесь собой сперва ;) Может, ещё не всё потеряно… Тогда и шансы появятся.
Гость, 25 января 2015 21:43
Гостья 20:22
Не позорьте женщин своим бредом...лечитесь от куриного гриппа, заворачивайтесь в капустный лист в своем саду....что хотите делайте,  только не покупайте ноут и не мучайте нас своим словесным поносом....историчка вы наша в одном флаконе с истеричкой...
Кулибин, 25 января 2015 22:22
Гость, 25 Января 2015 21:43
Гостья 20:22
Не позорьте женщин своим бредом...лечитесь от куриного гриппа, заворачивайтесь в капустный лист в своем саду....что хотите делайте, только не покупайте ноут и не мучайте нас своим словесным поносом....историчка вы наша в одном флаконе с истеричкой...
****************************************
Масла в огонь подливаете?
Грубо, однако, хотя и верно. Крайности - это всегда плохо.
Ну да ноут всё равно ей нужен, скучно же на сайте без войскового колориту.
А про то, что только женщины у власти спасают мир уже не первое столетие я как-то раньше и не задумывался  :( . Век живи - век учись.
Современницы тоже на коне, одна только Джен Псаки чего стОит, все россиянки на её фоне меркнут. Нет пророка в своём отечестве, обидно за державу, но за будущее Мира можно быть спокойными.
:D  :D  :D
Гость, 25 января 2015 22:58
интересно ,те кто такие большие комментарии пишут и вправду считают что их все читают :?:  :?:  :!:
Сомневаюсь  :!:
Зато уверен в том что написавший БОЛЬШОГО самомнения о себе
Куда не плюнь -одни академики
Домочадцы видимо уже не слушают ,так сдесь хоть на уши накапать :!:
Гость, 26 января 2015 02:21
Гость, 25 Января 2015 22:58



Кому надо прочтут. Остальным не стОит так нервничать ;)
ɐεоʞǝdɯɔ, 26 января 2015 07:19
Гость, 25 Января 2015 21:43
Вы за всех-то здесь не кричите! Госпожа "военная" пишет может и эмоционально, но зато искренне. Я вот завсегда её рада видеть на сайте! ))
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений