Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем для поступления в военно-учебные заведения Министерства обороны России

Общество, 29 января 2015 10:14, источник: ozerskadm.ru

В военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации ведётся подготовка только по очной форме обучения, на бюджетной основе.


pravila.png

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 29 января 2015 10:41
Меня вот всегда интересовал вопрос: в армию годен, и плевать они(медкомиссия) хотели на ваши проблемы со здоровьем, а вот в вузы МВД с этими же болезнями не годен. Почему? Что, служба в полиции сложнее службы в армии? Не особо, знаете ли, заметно по нашей полиции.
Гость, 29 января 2015 10:43
P. S. к предыдущему сообщению. К ВУЗам Министерства обороны это тоже относится. Где логика?
asura, 29 января 2015 11:12
Потамушта на слесарей и плотников щяс учиться не модно и не выгодно! ;) ...
ушлый контрактёр, 29 января 2015 12:33
гость 10:41. Как раз здесь заложена аргументированная логика . -Год срочки ты по всякому "отпашешь" и с радостью слиняешь домой. А вот если ты , ссылаясь на своё "чахлое" здоровье добьёшься увольнения после заключения с тобой контракта армии, или МВД, то тут "простым сваливанием" не обойдёшься ! Только с выплатой соответствующего пособия, а если ты ещё через суд докажешь, что "хвори приобрёл" в период службы, то и выплатой компенсации за "утраченное здоровье" ;)  Чуешь разницу в цифрах ?
Гост, 29 января 2015 17:52
Вот ЭТО я понимаю. Здесь государство не промахнулось. Отлично! 5 с +.
Практически, как в старые добрые времена. Толк будет.
Вот, что значит - без Думы. Могут же, могууут сами посоображать?!
Гость, 29 января 2015 20:14
Не торопитесь поступать.Начнётся очередная перезагрузка и будут в армии сокращения.Мирные специальности более востребованны.Майор к станку не встанет,а воевать-достаточно специфичная работа.
Гость, 30 января 2015 23:17
"...Мирные специальности более востребованы. Майор к станку не встанет..."
А вы чудак знаете, что такое закончить институт ПВО ? РВСН ? ВМФ? Инженерно-технический  ? Хим.защиты ? Электроники и связи ? Да просто танковый, автомобильный или артиллерийский ?.... Ни в одном гражданском ВУЗе вы не получите таких знаний, навыков и умений ! Диплом военных институтов - это мечта любого предприятия  вне зависимости формы его собственности... Но конкурсы в военку сейчас очень солидные и отбор суровый !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений