РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сколько кого в Озёрске

Общество, 29 января 2015 13:55, Редакция

Во след материалу «Деревня дураков…» мы решили посчитать, кто и в каком количестве имеется в Озёрске, если бы всё население нашего города состояло из 100 человек.

Выводы основаны на данных паспорта Озёрского городского округа, данных публикаций в средствах массовой информации.


Итак, в Озёрске проживают 47 лиц мужского пола и 53 женского.

Из них детей - 15.

Пенсионеров - 25.

Из них работают - 15.

Всего работает 75 человек (включая пенсионеров).

Состав работающих:

1 медицинский работник, 2 педагога.

2 сотрудника силовых структур (УМВД, ФСБ, в/ч 3273 и др.).

15 сотрудников ПО "Маяк".

2 индивидуальных предпринимателя.

1 человек обеспечивает жилищно-коммунальные услуги.

1 безработный.

В год совершается 2 преступления.

За год рождается 1 человек.

Умирает также 1.

Ежегодно в город приезжает 1 человек, уезжают из него двое.

В городе имеется 42 автомобиля (включая грузовые и автобусы).

34 жителя обеспечены стационарными телефонными точками.


001.jpg

Фото сайта  klubok.com

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2015 14:06
Состав работающих:

1 медицинский работник, 2 педагога.

2 сотрудника силовых структур (УМВД, ФСБ, в/ч 3273 и др.).

15 сотрудников ПО "Маяк".

2 индивидуальных предпринимателя.

1 человек обеспечивает жилищно-коммунальные услуги.

1 безработный.


Это 22 человека, а остальные ГДЕ??? Работают же 75???
Гость, 29 января 2015 14:31
2 сотрудника силовых структур ... в т.ч. в/ч 3273  - да не смешите ! )))
взгляд со стороны, 29 января 2015 14:38
Ежегодно в город приезжает 1 человек, уезжают из него двое.
------------
А недавно говорили, что уезжает из города 500 чел. и приезжает 500 чел. в год :D
А получается 2:1  :?:   :idea:
Гость, 29 января 2015 15:01
Гость, 29 Января 2015 14:06
Состав работающих: .....
Остальные в ООО шках
Кулибин, 29 января 2015 15:11
Гость, 29 Января 2015 14:06
Состав работающих:
......................................
Это 22 человека, а остальные ГДЕ??? Работают же 75???
*********************************
Как где? Рабочие - в курилке, начальство - на шопинге.
Гость, 29 января 2015 15:12
2 сотрудника силовых структур ... в т.ч. в/ч 3273 - да не смешите ! )))
------------
2 полка, командование дивизии и морской отряд - минимум 3 тыс. человек по контракту. Так что 2-3 человека только военных.
Гость, 29 января 2015 15:41
Итак, в Озёрске проживают 47 лиц мужского пола и 53 женского.
---------------------------------------------------------------------
Ну, в общем-то на этом можно было бы и закончить перечисление.
А если принять во внимание, что из этих 47-ми на самом деле полноценных, адекватных, работоспособных и здоровых итого меньше, то вообще плакать хочется.
Теперь понятно, почему у нас постоянная "нехватка кадров" и молодые крашенные ___ уводят из семьи последних нормальных мужиков.
Светофор, 29 января 2015 15:44
На 15 ребятишек приходится 2 педагога - это шикарно!
Только где они :?:  :!:
Гость, 29 января 2015 16:31
остальные 22 чиновника...
Генштаб ОГО, 29 января 2015 18:23
"2 полка, командование дивизии и морской отряд - минимум 3 тыс. человек по контракту. Так что 2-3 человека только военных.
--------------------------------------------------------------
Ну речь то идёт о озерчанах . Караболки, Куяши, Сарыкульмяки, Береговые и проч. знаковые для укомплектования дивизии места в счёт не идут ;)
Гость, 29 января 2015 18:41
Остальные 22 - это чиновники!
Гость, 29 января 2015 19:08
Гость 2015 15:12:05

2 полка, командование дивизии и морской отряд - минимум 3 тыс. человек по контракту. Так что 2-3 человека только военных.
--------------------------------------
Вы не путайте обычный пехотный полк и полк нашей ВВ. ...
Гость, 30 января 2015 00:24
Похоже посчитали чиновников и всяких прочих бюрократов и ужаснулись. Это при том, что значительную часть комбинатовских тоже можно к ним отнести.
Гость, 30 января 2015 00:34
Спасибо. Всё легко подсчитать в %.
Подсчитать и ужаснуться.
15% всего лишь работают на Маяке, хотя ПО Маяк градообразующее.
Печально.
25% озерчан - ПЕН-СИ-О-НЕ-РЫ!!!!!
Это просто староград какой-то.  Как вымирающая деревня.
1 безработный -это 10% безработных.....это выше чем в  России, где безработица только 7%

Это очень печальные данные.
Гость, 30 января 2015 01:41
А тех кто работает не официально, без договора. Считали?  :oops:
Гость, 30 января 2015 13:49
1 безработный -это 1% :D  :D  :D  :D  :D
Пора снова в школу к единственному учителю :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 января 2015 20:56
Через  сто  лет людей в городе не останется. Уедет последний.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений