РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Телефон и новый номер счёта Татьяны

Общество, 30 января 2015 13:42, Редакция

История болезни 15-летней Кати Маевской мало кого оставила равнодушным. Вчера Татьяна Баландина снова возила свою дочь в одну из клиник Екатеринбурга на обследование, а сегодня она опять приехала с «Волны» в редакцию сайта.

(Интернет у них работает от модема, часто бывают перебои, поэтому прочесть комментарии не удаётся).

Мы открыли страницу с отзывами читателей. Татьяна их прочла и просила от её имени выразить огромную благодарность всем пользователям сайта, проникшимся их бедой. Передали мы и письмо от Равиля, он тоже предлагает помощь.

Т.к. первый опубликованный счёт не срабатывал, а срок карты истёк, Татьяна открыла новый счёт в «Сбербанке»:

42 307. 810. 8. 7231. 1707720

(Один из читателей уже сообщил, что перечислить деньги на этот счёт у него получилось).

Желающие могут позвонить Татьяне по телефону: 8 912 776 77 17

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2015 14:34
вот теперь гуд, все прошло))) Здоровья Катюше
Ярославна, 30 января 2015 14:45
Сбербанк -онлайн сообщает, что № счёта карточек д.б. 19 цифр, а представленный вами - 20, проверьте ещё раз, пожалуйста и конечно без точек
Ворчун, 30 января 2015 15:32
Ярославна, 30 Января 2015 14:45
-----------------------------------------------------
та же беда!
уточните, может или нет Татьяна снять деньги перечисленные на телефонный номер. Спасибо.
Гость, 30 января 2015 15:56
Позвоните Татьяне и спросите у неё сами!
Гость, 30 января 2015 16:41
Вам надо обратится за помощью в фонды которых у нас в стране не так сейчас мало где помогают финансами в лечении детей. Адреса можно узнать через передачу "Пусть говорят"
Ультрас, 30 января 2015 17:00
Не могу перевести... Пишет:"Обратите внимание Вы неправильно указали счет получателя. Пожалуйста, проверьте номер счета" копия номера который указал:"42307810872311707720"... пробую по номеру телефона пишет: "Обратите внимание Не удается получить карту перевода по указанному номеру телефона "... копия с того что написал: "(912) 776-77-17" Дайте номер карты в сбербанке написано так: "Номер карты получателя:*" и все... на самой карте написан... или я чего-то не так делаю... или чет сбербанк онлайн тупит чет не понимаю...
Гость, 30 января 2015 17:02
это номер счета а не номер карты

вообще для перевода нужен бик и номер к/с и р/с

а огласите цифру сколько нужно
а то может у меня есть
Гость, 30 января 2015 17:03
а еще через сбербанк онлайн можно по номеру телефона деньги скидывать (если номер привязан к счету)

дайте номер лучше телефона
Гость, 30 января 2015 17:20
как ответил сбербанк - такого номера в системе нет
а как это они сбербанк не прикрепили то...
Ультрас, 30 января 2015 17:24
Я знаю что это номер счета, а не карты и пытался я отправить деньги на счет... я имею ввиду что если дать номер карты, то не надо писать там всякие БИКи, имена, фамилии и отчества как по номеру счета, а просто пишешь номер и все... по моему так проще... по номеру телефона я пытался отправить также... а звонить лично не буду... я стесняюсь  :oops:... я лучше молча помогу чем смогу...
Гость, 30 января 2015 17:56
Если истек срок карты, то надо просто зайти в банк и забрать новую - их делают заранее. И указывать не номер счета, а номер карты - на самой карте он всегда есть.
Гость, 30 января 2015 18:59
Мама Кати работает в Татыше парикмахером в бане, все выходные она там, сегодня сам видел, как девушка принесла огромного медведя и конверт, по разговору понял, что семья собрала для Катюши немного денег, передала это Катиной маме, далее было простое человеческое объятие, со слезами на глазах. Люди, давайте поможем, никто не застрахован от того, что преподносит порой жизнь, с каждого по немногу, и дай Бог поможем девочке. Кстати, узнал, как зовут эту девушку, через нее можно будет передать помощь.
Гость, 30 января 2015 19:30
Редакция, неужели трудно сообщить номер карты, который на ней напечатан?
Администратор, 30 января 2015 19:48
К сожалению, карты нет (не заведена, как мы понимаем), есть только номер счёта.  
Гость, 30 января 2015 20:32
Девушка по имени Юля, живёт в Татыше, через неё можно передать. Есть её сотовый.
Гость, 30 января 2015 20:55
Какая у них машина?? Может с ТО поможем...
Гость, 30 января 2015 21:25
Люди, вверху напечатан номер сотового Татьяны УЗНАВАЙТЕ у неё  САМИ все подробности.
 , 31 января 2015 06:48
 , 31 января 2015 08:19
Номер счета:
423 07 810 8 72311707720
ФИО:
Татьяна Валентиновна Б.
ИНН:
Адрес:
Банк получателя
Наименование:
ОТДЕЛЕНИЕ N8597 СБЕРБАНКА РОССИИ
БИК:
047501602
Корр. счет:
30101810700000000602
Перевод
Назначение платежа:
для Кати
++++++++++++++++
Платеж прошёл Сбербанк онлайн. Указала ФИО № счёта и только БИК, остальное программа сама нашла.
Выздоравливайте скорее!  :!:
Гость, 31 января 2015 09:09
Номер счета:
423 07 810 8 72311707720
ФИО:
Татьяна Валентиновна Б.
ИНН:
Адрес:
Банк получателя
Наименование:
ОТДЕЛЕНИЕ N8597 СБЕРБАНКА РОССИИ
БИК:
047501602
Корр. счет:
30101810700000000602
Перевод
Назначение платежа:
для Кати
++++++++++++++++++++
Платёж прошёл!
Гость, 31 января 2015 10:03
Для желающих передать помощь 89525207074 Юля, приеду, заберу, передам лично Катиной маме Татьяне. Катюше нужны гостинцы, хорошее питание, самые обычные принадлежности обихода, конечно всевозможная финансовая помощь и искренние пожелания и добрые слова!
Гость, 31 января 2015 12:02
Девочка очень нуждается в лекарствах, может у кого остались от онкобольных, звоните Татьяне, выписывают им трамадол. Боли иногда у Кати такие, что мама часами! возит её в машине, чтобы девочка поспала. А вообще необходимо лечение в Израиле!
Ворчун, 31 января 2015 15:38
Гость, 31 Января 2015 09:09
-------------------------------------------------
спасибо за уточнения! Платёж прошел. Только, поле графы "Номер счета" (в Личном кабинете) нужно заполнять без пробелов.
Здоровья Кате!
Гость, 31 января 2015 18:22
Заведите карточку , в чём проблема? В банк не каждый пойдёт в очереди стоять, а так через банкомат или сбербанк онлайн проще.
:), 31 января 2015 20:50
Сбербанк онлайн - если на счёт, то на 1 мин. времени побольше затратите, указав ФИО И БИК. Спасибо!  Татьяна, ну сделайте Вы моментальную карту Сбербанка, где для перевода суммы надо будет указать только № карты, а то так народ не хочет заморачиваться на БИКах.
:, 31 января 2015 21:32
Ворчун, 31 Января 2015 15:38
И Вам спасибо, что не побоялись разобраться в банковских процедурах, а уж маме Кати, тем более не до этого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений