РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Браков -25, разводов-29

Общество, 3 февраля 2015 10:10, Редакция

По сообщению главного специалиста отдела ЗАГС администрации ОГО Ольги Алексеевны Шишкиной за январь зарегистрировано 68 новорожденных. Из них: мальчиков – 39, девочек -29. В прошедшем месяце лидировали имена: Степан, Артём, Михаил, Мария, Валерия, Виктория.

Смертей зарегистрировано 107. Мужчин умерло - 55, женщин – 52; средний возраст умерших 57 лет и 72 года соответственно.

Браков зарегистрировано - 25, разводов - 29.

От редакции добавим: в перечне популярных у озерчан имён нам ни разу не встречались женские имена: Клавдия, Лидия, Галина, Татьяна, Нина, Вера, Наталья, Раиса, Зинаида, Таисия, Майя… Список можно продолжить.  


001.jpg

Фото  press-uz.info 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2015 10:16
За развод пошлину еще надо увеличивать раз в 100 ;)  :)  :)
Гость, 3 февраля 2015 10:17
мальчиков – 39, девочек -29
--------------------------------
печалька...   к войне...  ...
:)(:, 3 февраля 2015 10:20
Гость, 3 февраля 2015 10:26
Озерск как индикатор.
Гость, 3 февраля 2015 10:47
Удручающая статистика!!!
Гость, 3 февраля 2015 11:39
Средний возраст жизни мужчин 57 лет - что-то все меньше и меньше, а потом двадцать лет кругом одни женщины. Печально все это, не берегут свое здоровье мужчины.
любОпытный, 3 февраля 2015 12:06
Вымираем братцы как те мамонты... :o  :cry:
Гость, 3 февраля 2015 12:07
Прежде чем свадьбу сыграть, головой думать нужно! Ах ах ах! Любовь до гроба (хоть и встречаемся еще 3-4 месяца)! Все на эмоциях! А бытовуха начинается так и бегут, как крысы с корабля. Или того хуже по залету женятся, что вообще нормой стало! Свадьбу уже на уровне рефлексов воспринимают! Скоро семья себя изживет в принципе. Все будет по контрактам. И с нашими озабоченными деньгами женщинами, это будет очень скоро!
Гость, 3 февраля 2015 12:08
Ни за что бы не назвал дочь Клавой!
Как в песне потом будет - клавка помидориха)
Гость, 3 февраля 2015 12:09
Везде кризис....
Гость, 3 февраля 2015 12:11
Никто не рискнет такими именами назвать девочек,если только в деревне,ну или в честь,чего не следует делать.
еще можно назвать Татьяной,Натальей,Таисией,но не Верой,Зиной,Ниной.В букваре эти имена еще остались.
Гость, 3 февраля 2015 12:12
У нас работает одна нинка,ну до чего баба противная :(
Гость, 3 февраля 2015 12:18
Из заголовка понятно, что браков минус 25, а разводов минус 29, то есть браков зарегистрировано меньше на 25 и разводов меньше на 29.
Узнаём количество браков: 29 минус 25 ровно 4.
Узнаём количество разводов: 25 минус 29 ровно -4.
И так, зарегистрировано 4 брака и 4 развода, хороший показатель.
Анюта, 3 февраля 2015 12:33
Про Зою то забыли :!:
Гость, 3 февраля 2015 12:36
Гость, 3 Февраля 2015 12:11  
Никто не рискнет такими именами назвать девочек,если только в деревне,ну или в честь,чего не следует делать.
еще можно назвать Татьяной,Натальей,Таисией,но не Верой,Зиной,Ниной.В букваре эти имена еще остались.

Красивые имена, если вам не нравится, то не называйте! В мегаполисе Озерск только и слышно: Алиса, Виктория, Ева и т.д. Кстати у режиссера Федора Бондарчука внучку зовут Вера.
Гость, 3 февраля 2015 12:51
Гость, 3 Февраля 2015 12:36
Гость, 3 Февраля 2015 12:11
и что?Он сам Федор.
Биолог, 3 февраля 2015 12:58
:idea:  :idea:  :idea:  :idea: Дааа, женщины живут дольше чем мужчины, потому, что у них нет жен... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 февраля 2015 12:59
Выбор имени - дело только родителей. Ведь имя должно быть не только красивым, но чтобы оно подходило  по звучанию и к  отчеству тоже...
Дайкири, 3 февраля 2015 14:40
В мегаполисе Озерск только и слышно: Алиса, Виктория, Ева
--  --  --  --  --  --  --
вот вот, одно однообразие...
Гораздо красивее для моих ушей - Танюшки, Наташки, Нинульки, Веруньки, Катюшки, Ленуськи

уже порядком надоели -  Евы, Кристины, Карины, Валерии...   ничего личного, просто этих имен, как раньше, "что ни рожа, то Сережа" :)))

и абсолютно согласна с тем, что имя должно быть не само по себе красиво, а в купе с отчеством красиво звучать.
Гость, 3 февраля 2015 15:01
татьяна, может кому-то и нравится, но слово ТАТЬ - обозначает вор, тоже мне придумали имечко. Без обид.
Гость, 3 февраля 2015 15:30
Гость, 3 Февраля 2015 15:01
татьяна, может кому-то и нравится, но слово ТАТЬ - обозначает вор, тоже мне придумали имечко. Без обид.

Поражает "разумность" некоторых. Татьяна - имя греческое, означает устроительница. Татьяна Ларина, из "Евгения Онегина", кстати,  - не пример?
Простое имя, 3 февраля 2015 16:21
Гость, 3 Февраля 2015 15:01
татьяна, может кому-то и нравится, но слово ТАТЬ - обозначает вор, тоже мне придумали имечко. Без обид.
*-*-
Чувствуется, автор сего комментария - с комплексами... У самого, видимо имечко никудышное, вот и оскорбляет чужие приличные имена)))
Гость, 3 февраля 2015 16:38
Меня вообще трясёт от имён - Татьяна , Светлана , Люда , Лена , Оли -все какие-то не счастливые .
Гость, 3 февраля 2015 17:03
Смертей зарегистрировано 107...зарегистрировано 68 новорожденных... Стабильность...
Гость, 3 февраля 2015 17:55
Гость, 3 Февраля 2015 16:38
Меня вообще трясёт от имён - Татьяна , Светлана , Люда , Лена , Оли -все какие-то не счастливые .
Почему не счастливые?
Гость, 3 февраля 2015 17:57
Гость, 3 Февраля 2015 15:01
татьяна, может кому-то и нравится, но слово ТАТЬ - обозначает вор, тоже мне придумали имечко. Без обид.

Серёжа тоже известно от какого глагола, но ведь называют...
ОКСЯ, 3 февраля 2015 18:35
А  вот  Оксанами  вообще  перестали  называть... :cry:
Гость, 3 февраля 2015 18:36
уже порядком надоели - Евы, Кристины, Карины, Валерии...Миланы... :D
Гость, 3 февраля 2015 18:45
а у меня дочь Наталья-родились в 2009
Гость, 3 февраля 2015 18:56
Гость К, 3 февраля 2015 19:28
Гость 11:39
Нет ни одной государственной, региональной  программы по охране здоровья мужчин или отца. Все программы направлены на здоровье детей и женщин. Государству и женщинам абсолютно наплевать на здоровье мужчин. В Минздраве и других организациях и комитетах, отвечающих за здоровье нации, одни женщины. В городе нет ни одного андролога. Поэтому мрут мужчины от болезней, от бездушия и безразличия женского....
Гость, 3 февраля 2015 19:33
Опять смертей больше, чем родов, а разводов больше чем браков. И именно в последнем показателе - причины первого (!!!).  Ведь разводами заканчивается в современной России большая часть браков - в основном (в подавляющем большинстве случаев) инициатором развода у нас сейчас является женщина. Это статистика. Она больше не хочет что-либо терпеть, а зарабатывает нормально (нередко больше мужа), одна прожить-то может ещё как - вот и разводится. Вот кого надо воспитывать в духе Домостроя... Что, интересно, считают по этому поводу православные Озёрска, ведь как их послушаешь, - явно проблема семейно-брачная одна из основных у нас, понимаешь!
Багира, 3 февраля 2015 19:50
Как в песне потом будет - клавка помидориха)


впервые слышу такое словосочетание. Что за песни вы слушаете?:o
Татьяна, 3 февраля 2015 19:52
Врут все... я - очень счастливая женщина!!! и мои подруги: Аня, Наташа и Ленуся - тоже!
Асурахан, 3 февраля 2015 20:14
Гость, 3 Февраля 2015 12:08
Ни за что бы не назвал дочь Клавой!
Как в песне потом будет - клавка помидориха)

Да кто же захочет своей дочери дать такое имя. Значение имени Клавдия - "хромая". Хотите верьте - хотите нет: знаю двух Клавдий в нашем городе. Обе охромели в молодом возрасте, хотя родились здоровыми. Одну змея укусила, после чего нога сохнуть стала, а другая упала, ногу разбила, из-за чего начался остеомиелит.
Гость, 3 февраля 2015 20:27
Не забываем, что брак регистрируют один на двоих, а развод - на каждого. Количество разводов в статистике - делим на два
Багира, 3 февраля 2015 21:22
Количество разводов в статистике - делим на два

умножаем
Багира, 3 февраля 2015 21:24
 Значение имени Клавдия - "хромая".

Это так. Но мама моей одноклассницы тётя Клава жива и здорова, ей за 80.
взгляд со стороны, 3 февраля 2015 21:55
Биолог, 3 Февраля 2015 12:58
Дааа, женщины живут дольше чем мужчины, потому, что у них нет жен.
--------------------
:D Я лично не проверяла, но на днях врачи уверяли, что старые девы живут дольше замужних женщин, потому что нет забот и переживаний о детях, и мужья (не все  :!: ) кровь не портят. Может, они пошутили? ;)
Гость, 3 февраля 2015 22:25
Озерск заполонили Сони, Софьи
Гость, 3 февраля 2015 23:02
Что за бред!!!Светлана счастливое имя!!!!Видимо вы неудачник (ца) по жизни и на имена валите!!!!!Я Светлана и счастливчик по жизни!!!А вы несете чушь!!!
Гость, 3 февраля 2015 23:02
А еще говорят,что якснния(Оксана) проклятое имя!!
Гость, 3 февраля 2015 23:12
Татьяна Ларина, из "Евгения Онегина", кстати, - не пример?
----------------------
И так она звалась Татьяна,
Ни  красотой сестры своей,
Ни прелестью  её румяной
Не привлекла б она очей.
Дика, печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива,
Она в семье своей родной
Казалась девочкой чужой...

А строки-то вечные. И бабулю мою звали Клавдия Митрофановна. Прожила за 90, сохраняя ясную память и чувство юмора.
Гость из Питера, 4 февраля 2015 04:26
Асурахан, 3 Февраля 2015 20:14
Да кто же захочет своей дочери дать такое имя. Значение имени Клавдия - "хромая".
___________________________
У меня сразу всплыла ассоциация. Меня раздражает тиражируемое сейчас мужское имя "Даня" (Даниил). Хоть застрелите меня- на слух воспринимаю это имя как "Даун". У хозяина одной из фирм, где работала, ребенку дали это имя. Мальчик до определенного возраста находился под подозрением на диагноз синдрома Дауна.

С древнееврейского : "Бог мой судья" . И вариации : "Божий суд", "Бог мне судья". Если рассмотреть как "Бог мне судья" , то и подумаешь "покарал Божий суд-то"...
Гость, 4 февраля 2015 11:35
Написали по-русски сколько браков и разводов, ничего не надо делить.
Асурахан, 4 февраля 2015 16:57
Гость из Питера, 4 Февраля 2015 04:26

Интересная и непонятная для меня ассоциация имени и синдрома. Мне это имя нравится. Оно тёплое. Людей с синдромом Дауна называют солнечными за их характер. У дочери Шарля де Голля было такое заболевание. Во время её похорон он сказал своей жене: "Теперь наша девочка такая же, как все". В этих словах - вся не высказанная за многие годы родительская боль.Но в последние годы набирает обороты другая болезнь - аутизм. Мне кажется, что это намного хуже. Пусть все малыши будут здоровыми, дети не должны болеть.
Гость, 4 февраля 2015 22:06
Народ,лечитесь пока не поздно!!! :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений