Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Слухи. Только слухи

Общество
9 февраля 2015 10:17
источник: ura.ru
 

Депутаты Заксобрания Челябинской области рассказывают, что вице-спикер Семен Мительман рассматривает вариант выдвижения на предстоящих осенью выборах в Озерском округе. Парламентариями от этой южноуральской запретки в 2010 году стали Константин Цыбко и Сергей Баранов. Но первый ушел в сенаторы, а второй недавно был отправлен в отставку с должности гендиректора ФГУМ «Маяк». Так что округ совершенно свободен. По крайней мере место самовыдвиженца – по спискам, вероятно пойдет руководитель градообразующего предприятия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

B4rm4ley, 9 февраля 2015 10:27
Кто эти писатели в УРА.РУ 5 раз перечитал прежде смысл понял! Особенно первое предложение! :cry:
Гость, 9 февраля 2015 11:13
Да тут  кого не "выдвигай" итог один - ничего не меняется.
У-горец, 9 февраля 2015 11:44
Гость, 9 Февраля 2015 11:13
Да тут кого не "выдвигай" итог один - ничего не меняется.

Думаю, что-то начнет меняться, когда станем правильно писать "не - ни".
Потом научимся считать, позже - анализировать услышанное, еще позже - получим опыт рефлексии.
И уж тогда варягам ловить здесь будет нечего.
риэлтор, 9 февраля 2015 12:27
Самое мощное достижение Сёмы Миттельмана в ОГО - выставленный на продажу ещё в прошлом веке, его торговый комплекс в 15-хе ;)  Только уже за это мы ОБЯЗАНЫ протолкнуть его в сенаторы  :D
Гость, 9 февраля 2015 13:47
риэлтор, 9 Февраля 2015 12:27  
Самое мощное достижение Сёмы Миттельмана в ОГО - выставленный на продажу ещё в прошлом веке, его торговый комплекс в 15-хе ;) Только уже за это мы ОБЯЗАНЫ протолкнуть его в сенаторы :D

Это который рядом с КПП стоит ?  Три года как не востребован?
Пора его в гостиницу переориентировать .....
Ромашка, 9 февраля 2015 13:58
Они уже даже и не стесняясь демонстрируют нам, что им всё равно на город, они идут за деньгами и властью. Проблемы Озёрска ему неизвестны, он наверное даже и город-то как таковой не знает.
Гость, 9 февраля 2015 18:03
А кто-нибудь помнит за кого он голосовал на прошедших выборах.К примеру, нет Цыбко,и что? Солнце не всходит или "жить стало лучше,жить стало веселей"??? Смысл в этих надстройках???
Гость, 9 февраля 2015 19:04
Да  :!:  :!:  :!:Чем дальше в лес тем становиться смешнее :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 9 февраля 2015 20:19
Давно пора понять, что в Озерске нет смысла ходить на выборы, так как это решается без нас и известно до начала выборов. Вот почему депутаты пожизненно сидят, а в городе ничто не меняется.
Гость, 10 февраля 2015 10:22
Голосовать , что за Обаму, что за Миттельмана для озерчан одинаково все равно. Чернышев сидит, Тарасов сидит, Цибко ждет, когда нары освободятся - вот и весь выбор. Какие-то мы особенные- или директора выберем: Фетисов, Садовников, Баранов , или уголовника: Чернышев ,Тарасов. Не наше , наверно, это дело выбирать себе власть -наше дело подчиняться и благодарить барина за доброту и ласку.
Маренг, 11 февраля 2015 18:08
Комбинат городу всё своё сдал и не чувствуется его заботы. Не надо нам чужих челябинских и прочих. Проходили. А руководитель комбината пусть занимается комбинатом. Там проблем не меряно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений