РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

За Озёрск будет отвечать Владимир Бурматов

Общество, 21 января 2012 07:02, источник: chelyabinsk.ru
За Озёрск будет отвечать Владимир Бурматов

За каждым из шести депутатов «ЕдРо» в Государственной думе РФ от Челябинской области закреплен определенный список «шефских» территорий. Такое решение было принято сегодня, 20 января, на заседании регионального политического совета «Единой России», сообщает сайт партии.

Так, за гендиректором ООО «Управляющая компания «Макфа» Вадимом Белоусовым закреплены Брединский, Варненский и Сосновский районы.

За председателем Союза молодых металлургов региона Алексеем Бобраковым – Агаповский, Верхнеуральский, Нагайбакский, Карталинский, Кизильский районы, поселок Локомотивный, Магнитогорск.

Завкафедрой факультета социологии и политологии Российского экономического университета Владимир Бурматов будет отвечать за Кыштым, Озёрск, Снежинск, Верхний Уфалей, Каслинский, Красноармейский, Кунашакский и Нязепетровский районы. За Дмитрием Вяткиным закрепили Златоуст, Копейск, Еманжелинский, Еткульский, Коркинский и Октябрьский районы, Троицкий городской округ и Троицкий район.

Предприниматель Олег Колесников будет шефствовать над Аргаяшским, Ашинским, Катав-Ивановским, Саткинский и Уйским районами, Карабашом, Трехгорным и Усть-Катавом.

Президенту компании «Ариант» Александру Кретову отдали Миасс, Челябинск, Южноуральск, а также Кусинский, Пластовский, Увельский, Чебаркульский и Чесменский районы.

Для справки (информация cheltoday.ru): Бурматов Владимир Владимирович, родился в 1981 году, в г. Златоуст Челябинской области. С отличием окончил факультет государственного и муниципального управления Челябинского государственного университета. Кандидат педагогических наук. Автор более 30 опубликованных научных работ. С 2002 года по настоящее время работает в системе высшего образования. С 2010 года – заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. За это время кафедра стала выпускающей (начата подготовка специалистов и бакалавров – политологов), открыта аспирантура, создан Институт исследования социальных систем, значительно увеличена научно-исследовательская и публикационная активность. В настоящее время кафедра политологии и социологии является одной из крупнейших кафедр РЭУ им. Г.В. Плеханова.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

НеГость, 21 января 2012 07:41
Еще теперь и шефы будут указывать как жить в городе. Вот результат выборов - не чем занять "едринцев".НАДОЕЛИ.
SALAM, 21 января 2012 08:38
Это ж где мы столько нагрешили-то :?:  :!:  :D
Гость, 21 января 2012 09:10
Ну а где телефончик,эл.адрес? Куда писать,куда жаловаться?
Гость, 21 января 2012 09:57
СМЫСЛ ЖАЛОБ ==ВЕДЬ ОН ИЗ ЕР !!!!!
Гость, 21 января 2012 10:00
я предлагаю еще им деньги платить - за "нефство" + выделить штат помошников+персональный вертолет каждому, чтоб облетать вверенные территории.
Гость, 21 января 2012 10:20
Сам БИНХ!!!!
Счастье...
Гость, 21 января 2012 10:27
"У семя нянек дитя без глаза", вот и у нас так похоже так.
Комитет 17, 21 января 2012 10:58
Кураторов  у нас аж  пруд пруди. Даже личный сенатор у Озёрска есть. А  как оказался в яме город несколько лет назад благодаря мэру -прорывисту, так и выбраться не может. Старые грехи, не смотря на все  \"реформы управления\",  не отмолены.  И впору спросить с депутатов. А некому.  Впору спросить  с главы администрации. А некому.  Глава ОГО и депутат и начальник для  главы администрации.  Теперь еще депутат - единорос сверху над всеми поставлен.  В качестве \"общественной  нагрузки\".  Хотя всем понятна  неэффективность. Попытка добиться  старыми советскими методами тех же успехов в условиях  дикого криминального капитализма. Поздравляем депутата Госдумы.  Со времён  отмены выборов по округам и введения  \" партийных списков депутатов ГД\"  не было у  госдумцев  своих территорий. Теперь есть с каких территорий кормиться.  Издавна кормление на Руси прижилось.  
Огромны  просторы  Руси, а как ими управлять  только коммунисты смогли додуматься. К этому всё и придёт.  Полностью  вернёмся к  однопартийной системе и  отвечать за всё будет  одна партия.  И только от одного человека зависит останется это партия с насмешкой как  партия  Ж и В или  трансформируется  в  нечто порядочное. А так то будем еще долго опыты  ставить, подопытные еще пока  всего то сократились  на несколько миллионов.  Естественная усушка и утряска даже в таких заповедниках как ЗАТО.
дедСаша, 21 января 2012 13:46
Солидаризирую Гость, 21 Января 2012 11:20
Вот счастья то полная ж...
А судьи кто?, 21 января 2012 13:53
Мало нам по результатам выборов досталось. Теперь ещё и это... Смотрящих поставили. У ЕдРа всё делается "по понятиям". А хотелось бы, чтобы было по совести и по закону! Эх... мечты, мечты...
Stalin, 21 января 2012 15:15
"Завкафедрой факультета социологии и политологии Российского экономического университета Владимир Бурматов будет отвечать за..."
Интересно, а за что конкретно будет отвечать этот самый Владимир Бурматов? В каком плане "отвечать"? За "плохое поведение" подшефных? За "плохую успеваемость"? За что? И самое главное - КАК отвечать? Что он места своего лишится что ли? Или просто пожурят? Общественники, ети их!
Грустно.
Гость, 21 января 2012 15:17
А почему зав.кафедрой РЭУ? Ведь " Плехановка"-это академия (насколько мне известно) и называется РЭА им. Плеханова. Не так ли?!
Гость, 21 января 2012 16:12
Он очень хорошо умеет пожары тушить. Помните позапрошлым летом, когда вся страна горела, он с другом своим сенатором от Б.Куяша Русланом Гатаровым клип снял о том, как они якобы пожар якобы тушили. Вообщем, творческий паренек. Может что и придумает для нас, чтоб за ВВ проголосовать.
Гость, 21 января 2012 16:47
Да и мне не понятно за какие дела будет отвечать: то ли проверять делишки наших управителей, то ли нужно к нему обращаться и жаловаться на наших, то ли за учебные дела, то ли за медицину, то ли смотреть за алкашами и наркоманами. Ну нужно бы всех разогнать,включая и тех, кто сидит в наших кабинетах и попросить президента, чтобы он назначил своих, настоящих.
Так кто присылает этих кураторов? Тоже не понятно, по-моему он простой нахлебник.
Гость, 21 января 2012 18:29
ТАК ВЕДЬ СКОРО  4 МАРТА  == ПРИЗЫВЫ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ СТАЛИ НЕПОПУЛЯРНЫ =ВОТ ОН И БУДЕТ ОБЕЩАТЬ !
Гость, 21 января 2012 18:44
Интересно было посмотреть в интернете, что означает слово БИНХ.
:D  :D  :D
Никита Степыкин, 21 января 2012 19:45
Почему не создан штаб по подвозу питьевой (холодной) воды?
Питьевая вода отключена с 10:30 утра 21.01.2012.
Оповещение населения об отключении холодной (питьевой) воды было проведено очень слабо.Об этом не знали люди, которые были на работе, отсутствовали в городе и т.д. и т.п.. А как же пожилые, лежачие больные, грудные дети? Почему жители поселка №2 должны приобретать питьевую воду в магазине за деньги? А когда начнем покупать воздух???
Коля Астраханский, 21 января 2012 20:10
Отвечать это как? Чтобы Озерск действительно начал выползать из ямы или голосовал правильно. Кстати голосует город всегда правильно, а результат голосования обратный, бюджет из года в год сокращается. может быть на грядущих выборах проголосовать неправильно?
Гость, 21 января 2012 20:51
Блин у меня в автомобиле сотни деталей, и все прекрасно работают и взаимодействуют. Потому что автомобиль делали не нашими руками в не нашей стране. В той стране, все тоже работает прекрасно, люди живут счастливо и в достатке, без кучи каких то идиотов-контролеров-кураторов, назначенных смотрящими вороватой партией. Так что если механизм власти протух и не работает, то хоть 100 кураторов назначь и даже от Лиги сексуальных меньшинств наблюдателей пусть привлекут, все так и останется при этой власти.
Гость, 21 января 2012 21:51
Вот пусть он и поможет УАТу найти, наконец, правду в нашем городе, а если не сможет помочь - пусть не мешает.
Гость, 21 января 2012 22:09
Все мы знаем, что овечать депутат не будет. Ни за что. В этом прелесть депутатского мандата. Был у нас депутат Починок, потом Гришанков - ну и за что они отвечали и где сейчас? Правильно в Москве. В теплых и денежных местах.
Гость_Igor, 21 января 2012 22:59
Блин её богу комментарии, каких то морально неудовлетворённых людей. Ещё даже не узнали что это за человек, какой круг его полномочий и ответственности при "шефстве" над нашими территориями, а уже понеслось. Для некоторых уже сам факт того, что человек депутат Госдумы, да ещё от "ЕдРа", является сильнейшим раздражителем и поэтому априори записывают его в недалёкие люди. А Бурматов вообще то в 25 лет стал кандидатом наук, как ни странно. С головой на плечах он похоже. Или вам лучше было, чтобы над территориями Жириновский «шефствовал», что ли?
Гость, 22 января 2012 07:34
Не совсем понятно какую помщь он может оказать? Мне кажется у нас и без него у Путина есть поддержка. Скорее всего это формальное распределение и особо ждать от этого парня нечего, но и вреда он особого не принесет, как и все депутаты до него.
Гость, 22 января 2012 18:04
ИГОР ТЫ СНОВА-----У ГАЙДАРА 3 ВЫСШИХ (в т ч зарубежных образования )-===и что ???????????
Гость, 22 января 2012 18:41
Игор, что ыт тут трясешься, когда люди говорят об Ер своими словами? -))) Ты  закреплён шефом...?-))
Гость, 22 января 2012 21:24
Как получают в наше время кандитатскую степень -это вопрос бабла. Не менее труднее \"тушить пожары\".
Гость, 23 января 2012 11:33
А когда делом заниматься будут?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений