Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерчанка в кадре шоу "Успеть за 24 часа "

Общество, 15 февраля 2015 08:20

На канале СТС сегодня, 15 февраля, выйдет новый выпуск шоу Александра Рогова "Успеть за 24 часа", в котором приняла участие наша землячка молодая художница Ксения Бутахина (Сараева).

Выпуск посвящен дню влюбленных.

У каждой героини шоу «Успеть за 24 часа» есть своя особенная цель, ради которой девушка готова меняться. Это может быть свидание с бывшим или будущим кавалером, важное собеседование, годовщина свадьбы, посиделки с одноклассниками или празднование дня рождения. Неважно, к какому именно событию девушка собирается подготовиться, важно, чтобы ради него героине действительно хотелось поменяться. Ксения решила сменить образ с помощью стилиста, что бы удивить своего любимого мужа Антона.

Не бойтесь меняться! Любите, цените друг друга! С днем св.Валентина!

Время выхода передачи 15:00 15.02.15

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

гocть, 15 февраля 2015 09:53
я бы , понимаю - в Космос отправилась  или , на крайняк , Обаме в харю прилюдно плюнула - вот это "честь" , а тут - пшик ))

как хорошо , что нету у меня телевизора ..)
Гость, 15 февраля 2015 11:19
Эфир вобще то в 12:00
Гость, 15 февраля 2015 12:16
гocтю, 15 Февраля 2015 09:53
вся наша жизнь состоит, как вы говорите, из "пшиков"
Гость, 15 февраля 2015 12:48
ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЕЦ! ТАК И НАДО!
красавица, 15 февраля 2015 13:46
Как это? Художнику нужен художник? Ну даёт!!!
Гость, 15 февраля 2015 14:55
Мы уже смотрели раньше ее свидание со Степаном Меньшиковым из Дома-2. Хотелось бы узнать о дальнейших творческих планах. Всмысле творчества вне телевидения.
гocть, 15 февраля 2015 17:01
но в рожу Абамке плюнуть зачётней во сто крат ..)
Гурд, 15 февраля 2015 18:17
а Обама тут при чём :?: не он на шоу землячку сосватал :!:
Гость, 15 февраля 2015 20:31
Ух ты я тоже хочу попасть на эту программу
Гость, 15 февраля 2015 21:13
Ещё одну ПИАРЯТ_ Озерчанки вдохновились на Подвиги!!!
Гость, 15 февраля 2015 23:25
гocть, 15 Февраля 2015 09:53
я бы , понимаю - в Космос отправилась или , на крайняк , Обаме в харю прилюдно плюнула - вот это "честь" , а тут - пшик ))

Обаме не плюнула, но о своей позиции Ксения четко заявляет :  http://instagram.com/p/p_iOmmGBBR/  http://instagram.com/p/sgEeBgGBOO/
asura, 16 февраля 2015 09:01
Не смотрел.. и так ясен перец зачем тётки из села Кулуево на голубые экраны прутся..
Гость, 16 февраля 2015 20:01
"Пенсионерка из Озерска обвинила 65-летнего любовника в изнасиловании "  Мне кажется вот с такой темой можно сразу без вариантов на 1 канал к Малахову. А то я поменяла пробор на голове слева направо ради любимого мужа - это совсем не в тренде.  :D
Гость, 16 февраля 2015 22:48
А я посмотрела, и мне очень понравилось. Завидовать надо уметь! И лучше, молча!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений