РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрский прокурор был отмечен

Общество, 23 января 2012 13:46, источник: chelproc.ru

20 января в прокуратуре Челябинской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 290-ой годовщины со дня образования Прокуратуры России. В торжественном заседании приняли участие прокурор области Александр Войтович, Главный федеральный инспектор в Челябинской области Артем Пушкин, Губернатор области Михаил Юревич, председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш, председатель Общественной палаты области Вячеслав Скворцов, председатель Челябинского областного суда Федор Вяткин, руководитель СУ СК РФ по Челябинской области Павел Чеурин, Архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан, Главный Муфтий Уральского региона Ринат хаджи-хазрат Раев, руководители правоохранительных органов, ветераны органов прокуратуры, работники прокуратур городов, районов области Наиболее достойным представителям органов прокуратуры вручены ведомственные награды.

Прокурор ЗАТО г. Озерск Александр Шорин был поощрен знаком отличия «За верность закону» I степени. Поздравляем!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2012 17:25
БОЛЕЕ ЧЕМ СТРАННО  !!
Гость, 23 января 2012 17:52
Согласен с вами.
Гость, 23 января 2012 18:20
«За верность закону» I степени. Это как осетрина 1 свежести?
Юрий Поволоцкий, 23 января 2012 22:42
Уважаемый Александр Владимирович! Поздравляю Вас с заслуженной оценкой Вашей работы. Желаю дальнейших успехов, безаварийного плавания по морю правосудия, на берегах которого маяки иногда не включают. Работы впереди у Вас очень много.
Гость, 23 января 2012 22:45
Это как просто грамота почётная.
Pirx, 24 января 2012 01:16
Цитата: Гость, 23 Января 2012 20:25
"БОЛЕЕ ЧЕМ СТРАННО" !!
Не то слово странно!
В конце прошлого года меня обокрали. Милиция отказалась своевременно принять заявление о краже, пыталась всячески убедить меня, что вор взял вещи чтобы вернуть их мне (я сам нашёл вора и ментам даже не пришлось искать кто меня обокрал). В последовавших затем действиях были допущены различные нарушения существующего законодательства со стороны полицай-команды и редкостная их бездарность. Устав от всего этого, я написал на них заявление в прокуратуру. Далее всё происходило как в дурацком фильме девяностых годов. Мою жалобу спустили обратно в полицайку. Они там сделали вид, что провели расследование, опросили нескольких людей (в т.ч. меня) и в результате мне пришёл ответ, состоящий из сплошного вранья за вычетом моих собственных показаний (переврать которые, понятное дело, было нельзя), из которого следовало, что я "сам дурак". Я понимаю, ворон ворону глаз не выклюет. Просто в очередной раз убедился в отсутствии у нашей распоясавшейся от безнаказанности власти такой субстанции как СОВЕСТЬ. В том числе и в прокуратуре.
Простите, не написать не мог. Наболело. И "за державу обидно".
Кстати, ещё Наполеон говорил, что неважно с помощью какой системы управляется государство, важно, что в хорошем государстве человек видит, что по отношению к нему соблюдается СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Гость, 24 января 2012 08:35
Согласна с мнением "более чем странно". Я не так давно "столкнулась" по работе с отдельными представителями прокуратуры. От общения остались неприятные впечатления.
Гость, 24 января 2012 10:06
...
отмечать праздники надо, конечно,но не стоит забывать о своих обязанностях...что там с педофилом???почему до сих пор нет никакой информации от вас???  :evil:  :evil:  :evil:
Прокурор, 25 января 2012 17:53
Злые вы. Уйду я от вас.
Гость, 25 января 2012 19:07
Баба с возу кобыли легче
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений