РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Восемь человек на одно кресло

Общество, 23 января 2012 14:47, Редакция

Сегодня заканчивается приём документов на регистрацию кандидатов по дополнительным выборам в городское Собрание по избирательному округу №11. По нашим сведениям документы на данный момент подали восемь человек. На сайте областной избирательной комиссии уже размещены сведения о шести кандидатах.



№ п/п

ФИО кандидата

Дата рождения кандидата

Субьект выдвижения

Номер округа

Статус кандидата

выдвижение

регистрация

1

Зонов Владимир Павлович

директор филиала №18 ФГУП "Атом-охрана"

21.09.1961

Озерское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11

выдвинут

зарегистрирован

2

Чернушкин Николай Викторович

пенсионер

26.01.1947

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области

11

выдвинут

зарегистрирован

3

Веретенников Альберт Сергеевич

генеральный директор ООО "Народный магазин"

12.06.1971

Самовыдвижение

11

выдвинут

зарегистрирован

4

Кандалов Юрий Николаевич

директор МУ "Соцсфера"

21.04.1961

Самовыдвижение

11

выдвинут

5

Костромин Николай Сергеевич

токарь ООО "Озерский завод нестандартного оборудования"

07.05.1978

Самовыдвижение

11

выдвинут

зарегистрирован

6

Филиппов Никита Юрьевич

инженер ЗАО "Уралпластик-Н"

07.01.1983

Самовыдвижение

11

выдвинут

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 23 января 2012 15:34
Бедные жители округа 11!  Про кандидата 4 говорят его действия. Зайдите в общежития которые он обслуживает и Вы уведите, что Вас ждет. Работы не будет, а отчеты и расходы Вас будут радовать. Все его родственники будут жить замечательно, кроме Вас жителей округа 11. .... Но зачем людей, которые живут в общежитиях наказали?
Гость, 23 января 2012 15:46
Кандалов Юрий Николаевич - директор МУ "Соцсфера". ХА,ХА,ХА!!!! Кто его там видел. Он там только деньги получает, а сам в салоне КЭТРИН сидит, себя поглаживает (больше не кого). Будет у вас "веселенький" депутатишка. ...
Гость, 23 января 2012 15:58
Ну, слет директоров! А о народе то вспомнит кто? Или будут про свои карманы думать
Гость, 23 января 2012 16:03
Чернушкин Николай Викторович -пенсионер. Пойдем за пенсией или в спорт зал?
SAV, 23 января 2012 16:11
Шестой работает в иногородней конторе, это точно не озерское предприятие, Гугл говорит что такое есть в Екатеринбурге на Космонавтов 11. И что он знает о жизни в Озерске если постоянно проживает в Екатеринбурге? Может приезжает раз в месяц домой на выходные, посидит дома с родней и в клуб местный сходит поквасит. Депутат...Работу бросит? У меня 7 друзей, 5 проживают в соседних областных городах, так когда приезжают на выходные постоянно интересуются что и как здесь, осведомленность о жизни города практически никакая... Проблемы молодежи сильно различаются в Озерске и Екатеринбурге, здесь даже конкуренция на хорошие рабочие места принципиально иная. Посмотреть бы предвыборную программу...
Гость, 23 января 2012 16:13
Я бы Веретенникова выбрала. Он разбавит народ.  8)
Гость, 23 января 2012 16:15
Лучше в спорт зал, чем в постель к мужикам в постель.
Гость, 23 января 2012 16:19
А куда делся тот кого выбрали в прошлый раз и кого там выбрали.
Гость, 23 января 2012 16:24
Кандалова в депутаты нельзя у него даже образования нет. Он переросший ученик ВУЗА, который оплачивает ему муниципалитет (Чернышов добрый был вот и учил товарищей из команды). Сами то как учиться будут у них денежек нет! Вот и в депутаты рвутся. Поплачь за них и помоги
Гость, 23 января 2012 16:28
А какие адреса в этом округе
Сам в шоке!, 23 января 2012 16:35
Не ожидал от себя такого.
Никогда не думал, что напишу это, но если выбирать из тех, кто представлен, то я бы голосовал за ..... Веретенникова! :o
А что ещё остаётся? Ну, не за ЕРовца же голосовать!
Гость, 23 января 2012 16:42
Бедные жители округа 11 не промахнитесь, у вас такой трудный выбор все кандидаты как на подбор!
Гость, 23 января 2012 17:07
Вопрос не совсем в тему.
А у нас в городе собираются на избирательных участках устанавливать веб-камеры? Вопрос скорее всего к главе ОГО,скоро ведь мартовские выборы в президенты. По всей стране,после прокатившийся волны недовольства на декабрьских выборах,начались установки веб-камер,а у нас? Или как будут проходить  выборы и подчет голосов в Озерске,это тайна за семью печатями?
Гость, 23 января 2012 17:23
ВЕРЕТЕННИКОВ==ПОМОЖЕТ ОКРУГУ ПРАКТИЧЕСКИ=ОН УЖЕ ДОКАЗАЛ ДЕЛАМИ==УСТАНОВКА ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ В ПОДЪЕЗДАХ МЕЛКИЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПЕНСИОНЕРАМ И Т Д
Гость, 23 января 2012 18:28
ха и Зонов попёр, да Еры зажигают ;)
Гость, 23 января 2012 18:32
Зонов и Кандалов - 100% кандидатуры "партии власти". Не надо их, достаточно 20 дармоедов в нынешнем собрании депутатов. Я за Альберта!
Гость, 23 января 2012 18:36
только не зонов.. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 января 2012 18:39
Давайтее выберем ЕР и пусть командой работают! Зонов В.П - ВПЕРЕД
Гость, 23 января 2012 19:38
... Кандалов, Веретенников. Вперед!
Гость, 23 января 2012 20:07
Им только в паре и ходить. Они одинаковой крови
Гость, 23 января 2012 20:09
Гость, 23 Января 2012 20:38





... Кандалов, Веретенников. Вперед!
Им только в паре и ходить. Они одинаковой крови
Гость, 23 января 2012 20:15
Выбирать нам!............токарь, пенсионер или клоун российского масштаба?.........
Гость, 23 января 2012 20:19
Костромин Николай Сергеевич - токарь ООО "Озерский завод нестандартного оборудования", Вас кто сюда приглашал Алявдин
Гость, 23 января 2012 20:20
Кандалов молодец,соц сфере работу поставил на ноги,да и образование есть,администрацию знает не по наслышки а изнутри,молодец вперед :!:
Гость, 23 января 2012 20:21
Веретенников в Госдуму пролетел - это факт...........а если в эти выборы опять пролетит?.........дальше то где будет баллотироваться?............в старшие по какому-нибудь дому?????????.........или по подъезду??????????????????????????...........
Гость, 23 января 2012 20:28
Какие вы одинаковые два брата Кандалов, Веретенников. живите вместе дружно, зачем вас власть. Сладкие вы наши
Гость, 23 января 2012 20:29
Хватит, ЗОНОВА В,П, выбираем, а остальные еще не заслужили. Он должен постараться
Гость, 23 января 2012 21:00
Господа  какой Зонов? Какой Веретенников?
...
Веретенников вспомните его прошлое...!!!!
Чернушкин - стоит ли слушать человека в старческом возрасте ? может да а может и нет ведь у пенсионеров и маразм бывает! ...
Кандалов- тут вообще лучше промолчать человек рвется в политику что бы взять на карман по больше!
Костромин - токарь без высшего образования! нам такие нужны???
Мы хотим развалить город? тогда выбираем выше перечисленных !
Филиппов - молодой активны креотивный , с высшим образование  и вторым средним, не в чем не провинился, и раз решил избираться в нашем городе бросая хорошую высоко оплачиваемую работу  в екате , то это что то значит!
значит его интересуют проблемы города и просьбы народа и он хочет реально помочь...
ведь согласитесь не ради денег идет, значит и воровать не будет!!!
Гость, 23 января 2012 21:04
ахах Веретенников отчаянный тип!!!куда лезит то...!)
2112, 23 января 2012 21:18
Что вы ждете какие-то программы и красивые обещания от них???

Их прошлое и есть их программы!!!

Двое вообще без высшего образования. Пенсионер приведет нас во времена Брежнева, токарь - во времена 17го года, когда каждая кухарка могла управлять страной.

Один от ЕДРА, по всей России митинги против них.
За другого говорят его дела на рабочем месте.

Одумайтесь и принимайте здравые решения!
Сталин, 23 января 2012 21:49
Я понимаю, что кухарка (токарь, пенсионер) должны уметь управлять государством. Но, сейчас к счастью не 1917 год! Не надо нам таких управляющих! Подучитесь немного! Ваше место у станка или у Собеса! Займитесь своим делом!
Гость, 23 января 2012 22:07
Гость, 23 Января 2012 16:13  
Я бы Веретенникова выбрала. Он разбавит народ.
Ага......разбавит...........заодно и разведет.........на новый порш кайен.......
Гость, 23 января 2012 22:09
ЗОНОВ серьездный чел, а остальные люди для фона, не считая известных персонажей - двух молодцов в стрингах.
Гость, 23 января 2012 22:19
Видимо, шипко хорошо быть депутатом. Многие туда рвутся. Неприкосновенность им нужна зачем-то. Только, почему-то, спроса с них никакого.
Гость, 23 января 2012 22:37
Гость, 23 Января 2012 18:32  
Зонов и Кандалов - 100% кандидатуры "партии власти". Не надо их, достаточно 20 дармоедов в нынешнем собрании депутатов.  
Согласен, дармоедов в Росии хватает.......но не тебе,  судить об этом..... .....если ты так пишешь о людях, которых выбрали большинство озерчан - тогда наберись мужества (хотя о чем я?) и подпишись по честному.....фамилию....имя ......
С.Н., 23 января 2012 22:50
Интересную задачу нам, жителям округа 11, задали.
Буду информировать о всё, что будет происходить тут  на довыборах.
Пока всё тихо спокойно. Никакой рекламы. Никакой агитации.
Даже намёка на довыборы нет.
Избиратель, 23 января 2012 23:14
Легальной организации\"Уралпластик-Н\" по данным налогового  реестра  ФНС
вовсе не существует Тут лучше смотреть реестр на спецсайте, чем  гуглить.
А в списке уже содержится реклама  Зотова.
Список должен быть составлен по алфавиту.
gavr, 24 января 2012 05:58
:?: Гость, 23 Января 2012 22:07

:?: А у нас в городе собираются на избирательных участках устанавливать веб-камеры? Вопрос скорее всего к главе ОГО,скоро ведь мартовские выборы в президенты. По всей стране,после прокатившийся волны недовольства на декабрьских выборах,начались установки веб-камер,а у нас? Или как будут проходить выборы и подчет голосов в Озерске,это тайна за семью печатями?

Скорее всего - всё будет. Во-всяком случае, некая контора уже заключает договора на установку и обслуживание.
Контора - не та, что подумали люди старшего поколения  :D
SAV, 24 января 2012 07:20
Избиратель, 24 Января 2012 00:14 мне прекрасно известна рубрика "проверь себя и контрагента" на сайте ФНС nalog.ru, жаль, но сервис уже 5 дней не работает, даже свое предприятие не найти. Так что придется гуглить!
Гость, 23 Января 2012 21:19 "Костромин Николай Сергеевич - токарь ООО "Озерский завод нестандартного оборудования", Вас кто сюда приглашал Алявдин" С какого перепуга там Алявдин? Не знаю кто сейчас, но там всю жизнь были Зотов и Горбунов. Контора работает на редкость стабильно и народ оттуда не бежит. ЮУМЗ заваливается - так все идут на ОЗНО! Не плохо было бы и нормального человека увидеть в депутатах! Я 2 года проработал слесарем среди такого трудового народа в цехе "Энергопрома", и, поверьте, нормальный токарь гораздо умнее и человечнее чем какой-нибудь офисный "мотивированный" хомячок-менеджер.

Гость, 23 Января 2012 22:00 - ну просто откровенный пиар за Филиппова! Ну ладно там с Веретенниковым, там все ясно! Но Чернушкин и Костромин - что вы о них знаете? Пенсионеры бывают разные... Бывает так что человек выходит на пенсию и у него масса энергии остается, есть громадный жизненный опыт. Есть каста пенсионеров которые дееспособней всех дееспособных, люди высокой культуры, а не то что вы в большинстве случаев у подъезда видите! Но остальных людей вы просто не знаете!  
Я встречался с екатеринбуржкой 3 года и насмотрелся там на на эту орду! РАЗНОЦВЕТНО И ЯРКО ОДЕТЫЕ (СМЕЯЛИСЬ НАД НИМИ С ПОДРУГОЙ: ЕДЕМ ПО ТРАССЕ - ТАМ РАБОЧИЕ В ЯРКИХ ЖИЛЕТАХ ДОРОГУ РЕМОНТИРУЮТ. ТАК НЕ ПОНЯТЬ КТО РАБОТАЕТ ПО РАСЦВЕТКЕ ИЗДАЛЕКА - ИЛИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ ИЛИ МЕНЕДЖЕРЫ ЕЕ ОТЦА! ПОТОМ ДУМАЕТ - ТЕ "МОТИВИРОВАННЫЕ" - ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ, ЗНАЧИТ, ВСЕ-ТАКИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!!   :D  :D  :D  :D ), ВЕЧНО СОСУЩИЕ 0,33 КОКТЕЙЛЯ!!! А в чем креативность заключается? Скорее всего он просто бежит от непомерно высоких цен на аренду жилья, всем известно понятие "лимита". В настоящее время слово «лимита» утратило свой первоначальный смысл, и теперь так называют всех, кто переехал из периферии в крупные города на заработки и/или улучшить уровень своей жизни. В этом смысле, имеются в виду люди, которые не просто приехали подзаработать и уехать обратно, а которые задались целью «закрепиться» в определенном городе, то есть, например, жениться, приобрести связи, знакомства, или, иначе говоря, «пустить корни». У товарища твоего, походу, провал... И тренд типа "молодой, креативный, мотивированный" на меня никак не действует! Я не знаю Филиппова - но как тебе такое?  :D  :D  :D
Гость, 24 января 2012 10:44
SAV,  ... Вы могли бы суть только самую выдавать в массы?  По делу?  Вот в вашем блоге вас интересно было бы почитать. Откроете, наверное, будем туда всем городом ходить.
Гость, 24 января 2012 10:48
Да, выбор сложный:
Зонов военный, серьезный, надежный руководитель.
Чернушкин  - пенсионер, спортсмен,
Веретенников - предприниматель, уже мы его видели, со странной манерой поведения
Кандалов - директор (что за структура), откуда он знает администрацию, общежития в ужасном виде, он....
Костромин Николай Сергеевич - токарь в уважаемой строителями организации, молодой, перспективный, вот в какой он партии состоит еще бы знать (чьи интересы лабировать будет). Может он и интересен - из народа.
Филиппов  - ну этот вообще не понять.
Трудная задача молодость (Филиппов ,Костромин) или профессионализм (Зонов)
Ну, а про остальных даже и думать не надо ... (они свою биографию не всегда честно излагают). Может и говорят красиво, но дела не делают., а если и сделают на горошенку, а раздуют, что им памятник в пору поставить.
Гость, 24 января 2012 11:30
Охласите весь сьписок ... пжлста... ;)
Все, что связано с ЕР - в игнор!
Гость, 24 января 2012 11:56
Чернушкина знаю лично! Ну и что, что пенсионер, он находится в прекрасной физической форме, которой любой молодой 20-ти, 30-ти, 40-ка летний мужчина может позавидовать. маразмом не страдает, человек чрезвычайно порядочный, грамотный! Если уж и голосовать из предложенных кандидатур, так только за него!!! :!:  :!:  :!:
Никита Сергеевич, 24 января 2012 11:56
ДАЛОЙ ЗАЕЗЖЕННЫХ КАНДИДАТОВ :!:  :!:  :!:
ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ МОЛОДЫМ :!:  :!:  :!:
Варчун, 24 января 2012 13:19
Трудная задача молодость (Филиппов ,Костромин) или профессионализм (Зонов)
на самом деле задача не трудная!
...
Костромин без образования!
остается  Филиппов!
Гость, 24 января 2012 13:36
Мда, перечитав, вышесказанное, мне вас искренне жаль. Живя все эти годы в обмане и коррупции, считая себя гуру, в политической сфере нашего города, вы начинаете смешивать с грязью людей, ничего про них не зная, глупо и необоснованно.
Все те, кто писал о грязи в общежитии,- это говорит не о том, что Кандалов ничего не делает, это сущность русского народа, его менталитет. Смотря на улицы, озера и подъезды, вы не задумываетесь о том, что это сделано вашими усилиями! Такое ощущение, что бардак в общежитии, появился после прихода Кандалова! Акститесь! И прежде чем писать какую-то информацию, убедитесь в ней!
Уважаемые жители города Озерска, вам какую кандидатуру не предложи- вы всеми будете недовольны! И неважно кто придет к власти- для вас он все-равно будет изгоем. И ещё(для людей с ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ), вспомните поговорку: "Не судите, да не судимы будете".
Гость, 24 января 2012 14:01
Гость, 24 Января 2012 13:36
Костромин объявился что ли???
выучил пару умных слов и решил написать?
я не согласен  с вами !
если человек сказал что это хочет делать,народ это заинтересовало они выбрали этого кандидата и он делает то что обещал, а не пустозвонят и ворует как не которые из списка,  то он не будет изгоем!)
Гость, 24 января 2012 15:09
Гость, 24 Января 2012 14:36 Вы наверное лично знаете Кандалова, раз так встали на его защиту обвинив все общество. А мы живем в тех условиях которые он создал для нас. До него и его соц сферы всягое было, но тогда и спросить было с кого. Сейчас он не виноват - это подрядчмки плохие.  Если не контролировать плоды своего труда (ему это выгодно) можно их и не увидеть. А карманы у всех рядом, когда закажешь для себя любимого и цену сделаешь пониже и качество получше, а для народа можно как попало. ...
Всеволод Боровинский, 24 января 2012 15:39
По моему мнению,тут собралось стадо политически необразованных людей,которые только и могут сидеть по ту сторону компьютера и взахлёб поливать всех грязью и обвинять в том,что жизнь у них плохая.Вы,дорогие мои,сами выбираете себе власть.Если вы вообще её выбираете.Потому что большинство голосующих в городе-это пенсионеры,которых легко можно обмануть и "накрутить" на нужного кандидата.А вы в это время пускаете отговорки,вроде этих:"Да зачем голосовать,если и так всё куплено" или самая популярная:"Мне лень идти на выборы" или еще:"У меня есть другие дела".Этими отговорками вы сами себя и подставляете и потом полгода спустя начинаете все свои проблемы валить на власть!Смотря на кандидатов Филлипова или Костромина я  ***  в глубоком шоке!Кто они,откуда,что сделали для города?Зачем они вообще хотят пойти в городскую думу?Ответ очевиден и понятен с первого взгляда-все хотят наживится на столь полном соблазнами месте.Вообще смотря на политическую ситуацию в городе хочется не просто плакать,а истерически рыдать!Эпоха Веретенникова,Борцова и других сильно ударила по внешнему и внутреннему облику города.Наш город перестали уважать в области,горожани каждый день плевались от этого ужаса,а ещё было этот глупый,вынесеный зы рамки приличия судебный конфликт с Чернышовым...В этот момент на наших "народных" депутатов было смешно смотреть!Вместо проблем городских они на каждом собрании разбирались с господином Чернышовым и делили,нет разгрызали власть!
Сейчас у нас есть мощная команда,которая действительно хоть что-то делает для города и его жителей(хоть я и не являюсь большим поклонником Единой России).И вот когда освободилось место во власти,за него сразу стали бороться наши "доблестные" кандидаты.
Я не прошу вас проголосовать за кого-то конкретно,я хочу вас призвать посмотреть на всю эту ситуацию,сняв розовые очки.И сделать правильные выводы,преобразив их в галочку напротив действительно сильного,умного,а главное человечного кандидата.Смотрите,не ошибитесь в своём решении.
Кстати,моё личное мнение на счёт Кандалова очень позитивное.Действительно человек старается привнести чистоту и порядок в своей работе.
Гость, 24 января 2012 15:40
ЛЮДИ! ВЫ ЧО? Какой  Кандалов, какой Веретенников?  Взгляните на их прошлое один (Кандалов) просиживал штаны в администрации,ни черта ни делал и сейчас ничего не изменилось с его приходом в соц.сфере, и другой (Веретенников) известный "говорун",его биография всему городу известна.ДУМАЙТЕ!!!У "Кандалов молодец соц.сферу поставил на ноги"гость 23 января 21:20:00 приведите хоть один пример этих ног,да администрацию он знает изнутри , а как же? Ведь он там терся с Чернышовым  не один год-только пользы ровно нуль.Такая же отдача от него будет и в депутатском корпусе.
Гость, 24 января 2012 15:50
Лично я его не знаю!А вот из достоверных источников знаю,что все то что написано свыше не является правдой!
И смысл моего комментария заключался в том,чтобы не встать на чью-то защиту,а направить мысли людей в правильное русло и начать говорить по факту,а не пустозвонить!
и еще причем тут Костромин?
а то что каждый хочет независимо от поста и должности заработать больше денег и улучшить свой жизненный уровень,это естественное желание каждого!Но при этом вы никого за руку не ловили,так что еще раз прошу говорить о том в чем вы уверенны на 100%,а не придумали или услышали от кого-то другого,или просто всех под одну гребенку...
Гость, 24 января 2012 16:16
Зонов Владимир Павлович - директор филиала №18 ФГУП "Атом-охрана" это наверное единственный из всех кандидатов, который заслуживает уважения и может быть депутатом.
Он человек слова.
А остальные кандидаты кто сейчас на должностях болтуны.
Гость, 24 января 2012 16:19
Все мы из достоверных источником много что знаем, а за базар не отвечаем
Гость, 24 января 2012 16:35
Друзья,работать лень а красиво жить хочется. Расскажите с конкретными примерами как воруют Озерские депутаты. Кто из них и как пилит бюджет? Знаю о двух судебных процессах но там перли друг у друга и энергоснабжающих организациях. А мне мечтается пилить бюджетный ,,пирог,, и  если за это не наказывают то в на следующие выборы рву в слуги народные.
Гость, 24 января 2012 16:51
Гостю, 24 Января 2012 16:50
Интересно, что это за источники у тебя? Про Кандалова Юрий Николаевича спроси у жителей общежитий, о нем они тебе много чего расскажут! Какие он им байки за жизнь рассказывал, сколько денег из бюджета на свой кабинет потратил и что для общажитий (жителей) сделал! А про его качественную работу с Чернышовым в Городском хозяйстве думаю мы еще услышим из компетентных органов, может поэтому Кандалов в депутаты рвется.
Гость, 24 января 2012 17:20
Гость, 24 Января 2012 14:19
Все мы из достоверных источником много что знаем, а за базар не отвечаем
По этому комментарию сразу видно,что вы интеллектуально развитый человек!
а вот на то чтобы вам рассказать о том как делят бюджет,у вас вообще все дома?или это радиация на вас сказалась от ПО"Маяк"?!
вообще тут можно по пальцам перечесть людей которые пишут адекватные вещи!посмотреть бы вам каждому в глаза!очень интересно знать кто вы и что вы из себя представляете!а то это больше похоже на то,что вы люди которым нечего делать ,которые только и могу свои задницы протирать около компа и печатать всякую ересть!
2112, 24 января 2012 18:27
to SAV
"А в чем креативность заключается? Скорее всего он просто бежит от непомерно высоких цен на аренду жилья, всем известно понятие "лимита"."

Успокойся, у него есть своя квартира в Екате, причём заработанная честным трудом, а не доставшаяся по наследству от родственников. И работает он не гастарбайтером (лимитчиком), а по профессии -  инженером?

А ты?
Гость, 24 января 2012 19:51
Самый достойный из всех Зонов В.П!Очень хороший руководитель и просто хороший человек! Очень буду рада если мой голос при выборах ему поможет.
Варчун, 24 января 2012 19:51
Гость, 24 Января 2012 16:16
вы где ото вцепили господин!?
это вор! который идет от единой россии. от партии жуликов и воров как он!
что бы голосовать за него нужно быть потерянным человеком!!!!!
Гость, 24 января 2012 20:30
Да Кандалов нормальный мужик,настрой у него позитивный,команды адекватные дает!Но вот не так давно встретился с его заместителем,так там вообще все иначе!Так что хочу заметить,что злых языков много и они способствуют нашему мнению и решению,на дальнейшие выборы!
Гость, 24 января 2012 20:53
Варчун, 24 Января 2012 19:51  

иди проспись!........и школу сначала закончи.........хотя бы 3 класса.........хоть писать научишься.......а потерянный здесь только один - это ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
2112, 24 января 2012 21:23
Тут хоть есть хоть 10% с 11 округа от числа пишуших???  :D  :D  :D
Гость, 24 января 2012 21:32
Заместитель у Кандалова походу баба,мужику не с руки так мелко пакостить. Сужу по первым двум постам .
Гость, 24 января 2012 21:53
Да они все там друг друга стоят и Кандалов, и его зам. Зам решать боится,а он не может  .
Гость, 24 января 2012 22:13
благодаря веретенникову мы знали какие делишки прокручивает администрация! а сейчас что??? ничего они не делают шокирующего!???  "каплю в море" о их делах узнаем от лдпр ! ,но это только капля! альберт въедливый товарищ! напакостить сейчас он не сможет ,но вот вынести сор из избы всегда пожалуйста! и мы хоть узнаем ,какие на самом деле сейчас творятся дела у нас под носом!!!! а остальные слишком порядочные люди ,которые молча ,незамечая проходят мимо творящегося беззакония!
Гость_Igor, 24 января 2012 23:21
Владимир Павлович Зонов в 2010 году баллотировался на пост депутата по 10-му избирательному округу. Выборы тогда выиграл Г.В.Саушкин, а В.П.Зонов стал вторым, хотя разрыв между ними был не сказать что огромный 530 голосов против 492. Против Зонова сыграло то, что он не был особо тогда известен, тогда как Геннадия Васильевича помнили как бывшего начальника ЖДЦ. Владимира Павловича я видел только пару раз по телевизору, на первый взгляд он вроде неплохое впечатление производит как человек.
Гость, 25 января 2012 06:07
да зама знаю круса
SAV, 25 января 2012 06:46
2112, 24 Января 2012 19:27 работаю по специальности на крупного дядю. До кризиса успел выкупить 2 комнаты в коммуналке на Стачек 55 в Екатеринбурге. Последнюю комнату осилить не могу пока. Да и думаю не стоит, т.к. проживать там не намерен, дети там мои будут жить и учиться. Не нравится мне там, я жилье продавать буду только ради нового жилья и никак иначе. В Озерске есть квартира.
Меня просто смутили его (Филиппова) данные в "контактах"- с "Маяка" уволился в 2008, потом в Москву работать, там не долго проработал, потом в Екатеринбург, теперь в Озерск, ОН ТАМ ЧТО ВЕЗДЕ ХАТЫ СКУПАЕТ? НЕ ВЕРЮ, ПУСТЬ САМ РАССКАЖЕТ! Просто складывается впечатление что он как перекатиполе гоняет в поисках славы и хорошей жизни! Я меняю работы-но я иду на серьезное усложнение обязанностей...А он?
А вашу тусовку на ВАЗ 2112 - двенашках я знаю!...Откуда и твой ник...
Гость, 25 января 2012 07:39
Как бы вы не говорили кто плохой, кто хороший, кто себя в Гос думе не смог реализовать, кого зам подвел под монастырь, кто сбежал в москву, кто по городу бегает, А депутат должен быть серьезный  - человек слова. А то у нас тут детский лепет: он хороший, а его все подводят. Хороших, порядочных,надежных не подводят, они сами ведут Сказки мы русский народ и слушать и сочинять умеем, поэтому необходимо прислушаться к мнениям высказывающихся и найти правду и ложь. А лучше поузновать про людей -город то маленький. Просто так не говорят.
...
Никита Сергеевич, 25 января 2012 09:07
SAV, 25 Января 2012 06:46
ты завидуешь?
Гость, 25 января 2012 09:21
Вибираем Зонова Владимир Павловича. Он из всех кандидатов самый порядочный и настоящий мужик.
SAV, 25 января 2012 10:32
Никита Сергеевич, 25 Января 2012 10:07 да бог с тобой, чему там завидовать! Мне и самому неплохо живется! Просто если человек идет в депутаты - должен рассказать кто таков! Резюме подробное выложить... Ежу понятно, что среди молодежи сейчас либо нужна общественная деятельность, которой он и не пробовал в Озерске заниматься, или собственные финансово-должностные показатели: должность, достижения или скоко и чего нажил! Это бы хотелось узнать... Это очень точно охарактеризует его. До кризиса я ходил на побегушках у ИПэшника 2 года, евроремил во вторую смену - зарабатывал 50 т.р. в месяц, гонялся за баблом, с 2009 начал на карьеру работать - сейчас 33 т.р. - зато должность хорошая! Вот примерно так должно быть.... Человек должен работать или на бабло или на карьеру! Подработки тоже интересуют его, в том числе институтские... И тут гость САКАРЕТ тыкает меня что я подрабатывал в кризис пескоструйщиком, да, у меня всегда вторая смена была, пескоструйной гравировкой стекла я действительно занимался, за вечер можно было заработать 700-1000 рублей налом. Что плохо? Вот так... А тренды типа "молодой, инициативный, креативный, замотивированный" не воодушевляют! Дела нужны, что и как делал...
Гость, 25 января 2012 10:36
В порядочности Зонова В. П особо ни кто и не сомневается.Основные сомнения в организации взявшей его под крыло(ЕдРо) Эта система поглощяет изначально порядочных людей,подчиняет себе и выдает в массы дешевую китайскую игрушку при нажатии на которую слышен набор стандартных фраз.
Гость, 25 января 2012 11:32
За Зонова В.П. голосовать можно и, как ЕдРос поверить можно, человек живет по провильныи принципам.
А кандидат, который второй от ЕдРос - Кандалов Ю.Н. - эта полная противоположность.  "выдает в массы дешевую китайскую игрушку", а стоимость возьмет как за качественную, монопольную, ценную вещицу.
Два кандидата одной партии, а какие разные. Не партия виновата, а начинка и внутренний мир человека (корысть, алчность и расчет). Про Кандалова можно узнать у работников ЮУС. Почему его попросили уйти из снабжения? ...
житель дома 35, 25 января 2012 11:37
Где то можно посмотреть биографии кандидатов, а то уже от информации забыла за кого хочу голосовать
Справедливый без партии, 25 января 2012 11:39
Про Кандалова - сплетни самые низкие, распространяют недоброжелатели.  Про Кандалова  знаю только одно. Порядочный человек. Это дорого стоит, потому что непорядочных с тремя образованиями сейчас  масса у власти. Потому такая и ситуация с стране.
Про Зонова сказать ничего положительного нельзя. Никак человек не проявил себя, кроме того что идёт под  вывеской ЕР. А репутация у ЕР сами знаете какая.
Про Веретенникова  все всё знают. Якобы. Что есть на самом деле не знает никто.  Озёрский городской суд оправдал в мошенничестве. За  разбой он никогда осужден не был.  На лицо страх преед тем, что Веретенников  попадёт во власть, хотя бы  в депутаты Озерска. А кто может бояться Веретенникова кроме бывших чернышевцев? То-то. Они и очерняют  и Кандалова, который не побоялся Чернышева в своё время и выводил на чистую воду  вороватых дамочек УГХ ...Остальные кандидаты.  Неизвестность. Аутсайдеры, скорее всего. Плюс еще не известно кто там в конце концов  зарегистрирован. Это данные промежуточные.
Вот давно не было  тут  депутата  нашего.  Что он скажет?
Гость, 25 января 2012 11:46
Что ж вы как маленькие то постоянно?-))
В чьих руках  избирательная комиссия - того и депутаты.
На прошлых выборах была  комиссия  , созданная  под Борцова и Чернышева ... И победили кандидаты от Борцова и Чернышева.
На последних выборах  создали комиссию под ЕР и победили кандидаты от ЕР.
Как подсчитают -так и будет, если разрыв будет небольшой.
Гость, 25 января 2012 11:47
Где Поволоцкий? Куда его дели до выборов?-))
Гость, 25 января 2012 11:52
Пиарщики  Зонова . Вы сами то проживаете на территории округа? -))))))))))))
Почему ваш кандидат шляется из округа в округ , ему всё равно что ли чьи интересы и какого избирателя представлять?
...
Гость, 25 января 2012 12:59
Если Зонов проиграл -то и  проиграл. Сын Трофимчука же не лезет  нохен майль. Нужно быть скромнее, чем забраться во власть любым способом.
Гость, 25 января 2012 14:38
Справедливый без партии, 25 Января 2012 12:39 @А кто может бояться Веретенникова кроме бывших чернышевцев? То-то. Они и очерняют и Кандалова, который не побоялся Чернышева в своё время и выводил на чистую воду вороватых дамочек УГХ ".
Справедливый без партии, ты сам понимаешь, что пишешь Кандалова без образования Чернышов подобрал (бедного-коммерсантика) поставил начальником УГХ, отправил учиться на старости лет, сняли Чернышова и друга его попросили освободить место надежным честным руководителям. А его засунули, чтобы место свое знал в общаги. А он и здесь не смог честно - обиженных стал обирать. Вот биография героя - кандидата в депутаты.
Справедливый без партии, 25 января 2012 15:15
Конечно,Кандалова на расстрельную должность руководителя  УГХ тогда поставили. А до этого Чернышев сдал его предшественника главного  УГХаста Черкасова по поводу  фикции с переносом  памятной доски  от вокзала к памятнику Курчатова. А езе там дамочки  УГХ "принимали"  работы по якобы уже действующей хоккейному корту, подмахивая  акты выполненных работ. С этой фикцией  и боролся Кандалов, за что сейчас дамочки отыгрываются на нём. Ведь сколько ж гудел Озёрск по поводу подписания акта  по корту  угхашной  дамочкой... Но бабло победило добро. Как обычно. Если бы Кандалов был жульман, его бы не подпустили даже к общежитиям.
Гость, 25 января 2012 15:21
Путин поправился вроде в своей оценке ЕР.  ЕР слишком оторвалась от народа и теперь он сторонник  ОНФ.  
ЕР уже прошлое...
Гость, 25 января 2012 16:57
Поддержим Зюганова, альтернативы больше нет. Программа вроде неплохая, в противном случае дождёмся Вадимку Бровцева из Южной Осетии ставленника Путина как он сам неоднократно заявлял.
Гость, 25 января 2012 19:00
Гость, 25 Января 2012 17:57
Кандидатуру Зюганова на место депутата от 11 округа поддерживать что ли будем?
Skynet, 25 января 2012 20:02
житель дома 35, 25 Января 2012 13:37  

Да ты успокойся!!!!!!!!!!!!! Ты вообще не голосуешь!!!!!!!!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 января 2012 20:12
Коммунисты  в Озерске спрятались давно и не вылазят никуда.
Гость, 25 января 2012 20:45
Справедливый без партии - заступник Кандалова, что же у Кандалова то везде враги. Вся жизнь война, вот подтверждение его склочности, Все вокруг плохие, а он справедливый пахарь, вот и сидит наглаживает свои перышки в салонах красоты в рабочее время, Готвится к следующему бою. А бои у него видимо только с женщинами - по духу они ему ближе.
Гость, 25 января 2012 22:47
Женщина - двигатель коррупции, бардака и бл..дства-))
Вспомним Раису, с которой началось-(
Гость, 26 января 2012 07:42
Вспомните лучше матерей ваших. Мужики должны воевать с мужиками, а женщины по домашнему. Если мужичок п***к ему и женщины не нужны, он их ненавидит, т к они лучшие. Нужен кандидат в депутаты по округу ЖЕНЩИНА.
Житель, 26 января 2012 09:03
Тут в комментариях написали что два кандидата носят стринги! Вообще то 3...
Гость, 26 января 2012 09:13
Гость, 26 Января 2012 08:42 - это про Кандалова. Я согласен. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Такого в депутаты нельзя!!! ...
Гость, 26 января 2012 11:35
Нет, озёрских тётенек никуда нельзя выдвигать, никуда назначать нельзя.  Склочные, зависливые мужененавистницы.  На Кандалове вон как отыгрываются.
Юра, ты лучший! Правильно ты их прищучивал с Самодуровым!  Сидят на работе с Инета гадости пишут. Конкурсную докуменацию бы готовили лучше, работницы -крестьянки. -)
Гость, 26 января 2012 12:12
Давайте остановим грязь и напишем хорошее о кандидатах. Есть такие? Кроме тех о ком мы уже услышали
Гость, 26 января 2012 14:38
А юрик часто бывает на работе или все в администрации бегает? Нужных людей ищет.Новая команда посерьезнее друзей найти сложно, но он знает надежный способ себя предложить или услуги свои. Вот так всю жизнь. Уважать себя надо Юрий Николаевич Кандалов, а не предлагать :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 26 января 2012 16:41
Я житель округа 11 и уже определился за кого буду голосовать,но у меня как человека неравнодушного  вызывает негодование и  недоумение -господин Кандалов. Вы ничего не попутали,Глава города не Чернышов а Тарасов .Человек ничего не сделал для города,а бегал по кабинетам администрации(знаю это достоверно) просиживал штаны, чем с успехом занимается и сейчас.Удивляет та наглость и самоуверенность с какой Кандалов шагает по жизни и сейчас,авось повезет  полезу ка я в депутатский корпус и снова - на коне.Нет господин Кандалов каждый свеерчок знай свой шесток.Очень мне понравился комментарий гостя 26 января 2012 15:38:00 не в бровь, а в глаз.
Дормидонт, 29 января 2012 15:41
Как хотите голосуйте- а подсчитают как надо ЕР. Счётная комиссия сформирована из тех, кто близко к ЕР.
Житель 4 округа, 30 января 2012 13:13
Гость, 25 Января 2012 13:59 сказал:  
"Если Зонов проиграл -то и проиграл. Сын Трофимчука же не лезет. Нужно быть скромнее, чем забраться во власть любым способом."
Золотые слова. И ещё к одному кандидату относятся. в марте 2010 округа Н. Филиппов с треском проиграл выборы по 4-му округу некой Н. Юдиной. Неужели так сильно хочется к депутатской кормушке; не получилось в округе, где живет, пойду баллотнусь в другом.
Гость, 30 января 2012 22:25
А где остальные кандидаты? Всего их девять !
Гость, 1 февраля 2012 11:59
Ну так значит Кандалов!
Других кандидатур не вижу.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений